Главная Новости

Бассейн «Трутнов» — рай для детей, аттракционы постоянно добавляются

Опубликовано: 25.10.2023

Бассейн «Трутнов» — рай для детей, аттракционы постоянно добавляются

Больше всего новости в бассейне Трутнов радуют дети. До сих пор у них были «только» санки, широкая горка и небольшой детский бассейн с одним водным аттракционом. Теперь даже их детский бассейн является частью огромной прочной ванны благодаря каскадным переходам и плавным скользящим поверхностям. Стеклянные перила, которые также расположены возле бассейна, предотвращают падение детей в детский бассейн и прыжки в воду с посторонних сторон.

Детей постарше заинтересует сетка для лазания, расположенная над водой, или возможность поиграть в водный баскетбол :-)

Бассейноборудован опрокидывающимисявысокоподвесными ведрами, водяным насосом с ведром,горгульями, фонтанами[(14505) )] и небольшая горка в виде слона. В 2021 году также добавились брызгающий цветок и плавающие кувшинки.

Однако вся ванна, повторяющая первоначальную форму рекреационного бассейна, оснащенамногочисленными горгульями, массажными полукроватями и водяными пушками для взрослых.

широкая стена воды, которая через равные промежутки бьет на высоту более 3 метров, непременно освежит в жару.

К детской секции примыкают ванны из нержавеющей стали на лужайке с элементами новой детской площадки с роликом и лазалками для детей младшего и старшего возраста, включая водный каскад снасосом, измельчителем[(14505 )] и всеми любимыйвинт Архимеда[(14505)]. Весь этот детский набор обошелся оператору в 2 миллиона крон благодаря использованным материалам, среди которых древесина акации и нержавеющая сталь относятся к числу менее требовательных в уходе.

Оригинальный детский деревянный замок с территории убрали, на его месте уже выросла новая трава и здесь осталасьразминка. Благодаря близости бассейна эта часть комплекса больше подходит для крупных спортсменов.

Однако большие затраты также означали для города газоны, которые были уничтожены в ходе строительных работ и заменены для комфорта нынешних посетителей импортными травяными полосами.

Бонусом для посетителей предгорного бассейна является подогрев водыдо стабильных 25°C.

В 2021 году сайт планируется закрыть12 сентября 2021 года. В сентябре кампус будет открыт только по выходным.

Vоценка:

весь день 65 крон/45 крон

после 16:00 50 крон/35 крон

после 18:00 35 крон/30 крон

он очень популярен среди молодежи и соседей скейт-парк с памп-треком, что расширило полосу спортивных площадок, расположенных в Трутнове вдоль реки Упы.

Катерина Секиркова

rss