Главная Новости

Десятки достопримечательностей развлекут посетителей Пловдивской международной ярмарки

Опубликовано: 27.10.2023

Десятки достопримечательностей развлекут посетителей Пловдивской международной ярмарки

Более 25 аттракционов будут развлекать посетителей весенних выставок с 27 по 31 марта 2019 года на Пловдивской международной ярмарке. Они увидят множество новинок для охоты, рыбалки, туризма, экстремальных видов спорта, садоводства, моды, причесок и макияжа, отдыха.

Цикл мероприятий начался с Международной выставки «Природа, Охота, Рыбалка». Новинка – это элитная одежда из шерсти и оленьей шкуры, дополняющая показы одежды, обуви, аксессуаров, принадлежностей для охоты, рыбалки и активного отдыха. Среди них новейшие модели лодок.

Впервые в гостях состоитсяэкстремальное байк-шоулучших велокаскадеров стран Балтии. Его можно будет увидеть29 марта в 13:00 и 16:00, 30 марта в 12:00 и 15:00, 31 марта в 11:00 и 13:00.

В программе выставкипоказательные выступления с тяжеловозами для вывозки бревен, показ охотничьих трофеев и старинных ружей, показ охотничьих собак и соколов, тренировки по стрельбе, показы охотничьих манков, соревнования по рыбной ловле. для детей, игры и презентации для школьников, которые познакомятся с животными и природными парками нашей страны, и другие мероприятия.

27 мартаначинается Специализированная выставка «Цветная весна». Помимо богатого разнообразия декоративных растений, плодовых деревьев, заготовок, горшков, здесь будут и арт-объекты для пасхального оформления.

Привлекательные коллекции одежды представит Европейская ярмарка предприятий и кооперативов социальной экономики, которая откроется28 марта. На стендах будет представлена ​​женская, детская и мужская одежда, трикотаж и нижнее белье, украшения и аксессуары, домашний текстиль, обувь по привлекательным ценам. На подиуме также будут продемонстрированы модные тенденции.

На следующий деньИтальянский фестиваль красоты и волос откроется впечатляющими мероприятиями. Художник Васил Стоев нарисует красками для волос 12-метровое полотно, а знаковые образы Болгарии будут показаны в обзоре причесок. В программе семинары для профессионалов, выступления стилистов с мировым именем, конкурсы по парикмахерскому искусству и макияжу, конкурс выпускных причесок, презентации новых линий косметики для волос, лица и тела.

30 и 31 мартапройдут международные и всероссийские выставки собак. За чемпионские титулы будут бороться собаки более 30 пород, а публику будут развлекать конкурсы «Лучшая племенная пара», «Лучший питомник», «Ребенок и собака», «Юный хендлер», а также показательные выступления по послушанию, фристайлу и фрисби. -фристайл.

Весенние выставки благодаря интересным новинкам и достопримечательностям ежегодно привлекают более 20 000 посетителей. И теперь у них есть шанс выиграть один из призов Пловдивской международной ярмарки: перчатки и шляпу из оленьей кожи, телескоп, рыболовную катушку и леску, переносной гамак. Карточки-победители будут разыграны в последний день.

Выставки открыты с 9:00 до 18:00, по воскресеньям до 14:00.

Билет, дающий доступ на все мероприятия, стоит пять левов, а для студентов, пенсионеров и инвалидов действует льготная цена в два лева.

rss