Главная Новости

Встречи выпускников

Опубликовано: 07.12.2018

видео Встречи выпускников

Вечер встречи выпускников 2017

Оказывается у меня знакомые что окончили школу в начале 00-х не пропускают ни одной встречи. Более того, есть ряд тех кому за 50 — они тоже похаживают на это отвратительное по своей пошлятине мероприятие. А вот я не был ни разу, и вообще уверен на 100% что с нашего класса и институтской группы никто подобные мероприятия не посещает. У нас даже виньетки полноценной нет со школы, так часть людей с класса сказали что «не хотят чтобы их лица были бы запечатлены вместе с нашими мордами». Как они были правы! И че я сфоткался, дурак? С института вообще нет никаких виньеток и прочих групповых фоток.



Вообще я вышел из школы получив аттестат и больше никогда в нее не заходил. Более того, я почти никого не встречал с того времени из одноклассников и предпочел бы не встречать никогда. В течении первых двух-трех лет встречал единицы эпизодически, но сразу понимал, что нам реально не о чем говорить. Вообще не о чем. Когда в 2008 году первый раз за 20-22 года увидел кое-кого из бывших в «Одноклассниках» тоже понял что говорить вообще не о чем. Перекинулся парой писем коротких с девочкой с которой иногда сидел, она мне примерно обрисовала картину по некоторым бывшим одноклассничкам, на этом общие темы разговоров были исчерпаны, по-видимому навсегда. Я вообще давно словил себя на мысли что могу общаться только с очень узким классом людей, поэтому попадая в разные компании (5-6 чел, не более, так как я принципиально не посещаю большие застолья, банкеты, фуршеты, свадьбы, ДР и пр.) я, как правило, вообще не разговариваю, ну или говорю когда непосредственно ко мне обратятся. Я вряд ли мог бы стать публичным политиком, ибо даже несмотря на то, что я совершенно спокоен и мне все пофиг, 99% народа посылал бы куда подальше после первых секунд общения.


КВН 2018 Встреча выпускников (11.11.2018) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

Поразительно, но видимо людям которые ходят на «встречи» не надоела за 10 лет ни сама школа, ни те, с кем они вынуждено проводили бОльшую часть своего дня.

Из моего бывшего блога «Gottenland»

06. 02. 2011


КВН 2017 Встреча выпускников (01.10.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HD

rss