Главная Новости

Выпускная фотокнига

Опубликовано: 08.01.2019

видео Выпускная фотокнига

Выпускная фотокнига (Клип) School 106, "9"В" 2016 by SuperDinya

Выпускная фотокнига практически ничем не отличается от свадебной фотокниги , разве что размером и количеством разворотов. Красивая обложка, листы из плотного картона и индивидуальный дизайн, делают выпускную фотокнигу отличной альтернативой, давно ушедшему в прошлое, выпускному альбому.


Выпускная Фотокнига

Какое же преимущество дает выпускная фотокнига?  Ответ прост: благодаря ламинированым листам выпускная фотокнига долговечна, страницы не выгорают и не выцветают; метод фотопечати разворотов превосходит фотохимическую печать; благодаря обширному выбору размеров выпускной фотокниги, фото на ее страницах могут иметь порой даже огромный размер; количество фотографий в выпускной фотокниге может превосходить 100 штук, а как вы знаете фотоальбомов более 100 страниц не бывает. Этот список можно продолжать бесконечно, но зачем забивать голову лишней технической информацией, когда вывод очевиден: выпускная фотокнига — это очень современный и долговечный продукт, позволяющий во всей красе передать историю школьных дней и поделиться ей с близкими и знакомыми даже спустя годы.


Выпускная фотокнига

Ламинированые страницы из плотного картона, делают выпускную фотокнигу более устойчивой к внешним факторам, что значительно продлевает срок ее эксплуатации.

При верстке выпускных фотокниг мы используем современные графические редакторы и не применяем стандартные шаблоны, поэтому развороты выпускной фотокниги сугубо индивидуальны и неповторимы.

Работая в сфере школьных фотокниг мы используем фотографии сделанные не только в фото студии, но и на улице. Прекрасным сюжетом для одного из разворотов выпускной книги может стать совместный поход будь то на природу или в ночной клуб.

Работая для Вас и создавая выпускные фотокниги, мы постоянно совершенствуемся и приобретаем огромный опыт, стараясь сделать не просто альбом, а нечто особенное.

 

 

rss