ASSA ABLOY HID

Технологии ASSA ABLOY и HID Global помогают миллионам клиентов получить безопасный доступ к своему миру. Мировое лидерство ASSA ABLOY объединяет мощь отмеченных наградами технологий от ведущих брендов HID Global, ABLOY, Yale, Mul-T-Lock, Traka и effeff.

На IFSEC 2013 все эти бренды демонстрируют передовые технологии доступа на одном стенде. Смотрите демонстрации всех ключевых продуктов в зале 4, на стендах C40 и C50.

Ключевые моменты, представленные в портфеле продуктов для контроля доступа, включают новый Aperio ™ L100, который предлагает первый в мире диапазон беспроводных замков для защитных дверей с возможностью передачи исчерпывающей информации о состоянии дверей в систему контроля доступа.

Также на выставке новая панель Aperio ™ PINpad представляет дополнительный уровень контроля доступа для дверей, требующих многократной аутентификации, предлагая пользователям возможность ввести PIN-код длиной от четырех до восьми символов, либо использовать устройство для чтения карт с высокой степенью защиты, либо комбинацию обоих ,

На выставке IFSEC 2013 были представлены захватывающие возможности, связанные с поддержкой Aperio ™ SE революционной экосистемы мобильного доступа Seos ™ от ASSA ABLOY и новейших решений для аварийных дверей от effeff через интерфейс протокола устройств ASSA ABLOY.

Дамиан Марш из ASSA ABLOY UK сказал: «Для ASSA ABLOY совместно с HID Global IFSEC является одной из самых важных выставок года, поскольку два ведущих мировых бренда объединяют свои усилия, чтобы представить передовые технологии в области контроля доступа, технологии идентификации и автоматизации входа. ,

«Выставка в этом году обещает быть самой захватывающей, хотя мы демонстрируем наш самый широкий ассортимент продукции и показываем, как наши интегрированные решения, ориентированные на будущее, могут работать как экономически эффективные решения практически для любого рынка конечного пользователя, включая здравоохранение, образование, коммерцию и коммунальные услуги. »

Для получения дополнительной информации об ассортименте решений для электронного доступа и идентификации от ASSA ABLOY и HID Global, посетите www.thekeytoifsec.com ,

Похожие

Assa Abloy запускает мобильные ключи Seos • NFC World
... HID Global, Yale, Vingcard Elsafe и других - представил новую платформу, которая позволяет использовать телефоны NFC для замены механических ключей и карт доступа в домах, отелях, офисах, больницах, университетах и ​​коммерческих зданиях.