Assa Abloy запускает мобильные ключи Seos • NFC World

Гигант контроля доступа - владелец HID Global, Yale, Vingcard Elsafe и других - представил новую платформу, которая позволяет использовать телефоны NFC для замены механических ключей и карт доступа в домах, отелях, офисах, больницах, университетах и ​​коммерческих зданиях. Гигант контроля доступа - владелец HID Global, Yale, Vingcard Elsafe и других - представил новую платформу, которая позволяет использовать телефоны NFC для замены механических ключей и карт доступа в домах, отелях, офисах, больницах, университетах и ​​коммерческих зданияхSEOS:

платформа мобильных ключей работает с NFC на основе SIM-карты, встроенными защищенными элементами и надстройками NFC

Группа контроля доступа Асса Аблой представила новую мобильную платформу ключей, которая работает во всем диапазоне сред контроля доступа, от домов до отелей, офисов, больниц, университетов и коммерческих зданий.

Новый SEOS Платформа описывается как «экосистема для выпуска, доставки и отзыва цифровых ключей на мобильных телефонах с технологией NFC» и будет видеть один логотип Seos, используемый в замках, мобильных приложениях, картах доступа и веб-сайтах для обозначения совместимого оборудования, программного обеспечения и решений.

Экосистема Seos включает механизм безопасной доставки ключей, диспетчер доверенных сервисов, приложения для мобильных телефонов, поддержку блокировок и считывателей, а также SDK для OEM-разработчиков и разработчиков. «По мере того как операторы мобильной связи запускают свои услуги NFC, менеджер доверенных услуг Assa Abloy Seos интегрируется, чтобы Seos можно было использовать на их устройствах и SIM-картах», - говорится в сообщении компании. «Seos также предлагается для интеграции со встроенными защищенными элементами производителей устройств, а также с устройствами Blackberry, Android и iPhone без поддержки NFC с надстройками NFC».

«Seos также предлагается для интеграции со встроенными защищенными элементами производителей устройств, а также с устройствами Blackberry, Android и iPhone без поддержки NFC с надстройками NFC»

Используя Seos, говорит Асса Аблой, домовладельцы смогут отправлять временные цифровые ключи посетителям, мастерам и няня со своих мобильных телефонов. Выданные ключи могут быть отозваны через тот же интерфейс, так что владельцам больше не придется выдавать физические ключи и беспокоиться о их потере или копировании.

Гости отеля также смогут пройти регистрацию заезда с помощью своих мобильных телефонов и получить цифровые ключи от гостиничного номера до прибытия в отель. «Очередь гостей, ожидающих на стойке регистрации, останется в прошлом, и персонал отеля может потратить больше времени на улучшение уровня обслуживания другими способами», - говорят в компании.

В офисах и коммерческих зданиях Seos можно использовать для централизованного управления доступом к комнатам и шкафам. Сотрудники службы безопасности смогут отправлять временные цифровые ключи посетителям и обслуживающему персоналу по беспроводной связи, не имея необходимости управлять физическими ключами и картами доступа, и, где требуется дополнительная безопасность, цифровые ключи Seos также могут быть защищены PIN-кодами мобильного телефона.

По словам Ассы Аблой, Seos будет работать с любым стандартным мобильным телефоном NFC. «Несколько цифровых ключей Seos для различных замков могут храниться на одном мобильном телефоне и оставаться активными, даже если телефон выключен или работает от аккумулятора».

Цифровые ключи Seos также будут работать с платформой контроля доступа HID Global iClass SE, что позволяет открывать и блокировать замки Seos и iClass SE с помощью телефона NFC или бесконтактной карты iClass Seos. Более широкая поддержка также предлагается через новое дополнение к iClass SE для поддержки Ассоциация индустрии безопасности Недавно был представлен стандарт Open Supervised Device Protocol (OSDP).

«Мы провели множество испытаний в разных средах, и отзывы, которые мы получаем от специалистов по безопасности, а также от конечных пользователей, заключаются в том, что они действительно хотят открыть все двери с помощью своих мобильных телефонов и прекратить использовать ключи и карты доступа», - говорит Даниэль Берг, Асса. Вице-президент Abloy по мобильным ключам. «Практически любой вид двери может быть оснащен замком с поддержкой Seos».

«Команда разработчиков работала с экспертами по безопасной идентификации и контролю доступа в HID Global, разработчиками замков в Sargent, Corbin Russwin и Yale, а также с профессионалами гостеприимства в VingCard Elsafe. В результате Seos может быть адаптирован к различным потребностям конечного пользователя и местным стандартам. С Seos Assa Abloy может предложить самую гибкую инфраструктуру для цифровых ключей на рынке сегодня », - добавляет Берг.

Асса Аблой выпустила видеоролик, показывающий, как Сеос работает на практике:

• HID Global представит вебинар NFC World по теме «NFC in Access Control» в четверг 25 октября. Часовой вебинар бесплатный для посещения - узнать больше и зарегистрироваться, чтобы принять участие здесь ,

Похожие

ASSA ABLOY HID
... Seos ™ от ASSA ABLOY и новейших решений для аварийных дверей от effeff через интерфейс протокола устройств ASSA ABLOY. Дамиан Марш из ASSA ABLOY UK сказал: «Для ASSA ABLOY совместно с HID Global IFSEC является одной из самых важных выставок года, поскольку два ведущих мировых бренда объединяют свои усилия, чтобы представить передовые технологии в области контроля доступа, технологии идентификации и автоматизации входа. , «Выставка в этом году обещает быть самой захватывающей,
SEO-Day 2015 Резюме из Кельна
Привет из Кельна! Роговой место! Стадион RheinEnergie в Кельне SEO Day - одна из самых крутых немецкоязычных конференций в области Поисковая оптимизация , Он традиционно проходит в VIP-залах стадиона RheinEnergie - места проведения
SEO методы и инструменты 2019
... ключить» в Google Search Console , с помощью которого вы можете подключиться и иметь в своем распоряжении обратные ссылки, дублированный контент, индексирование статуса ... все!, вы также можете подключиться к Google Analytics, так что вы также получите всю информацию, которую он предлагает. На мой взгляд, лучшим преимуществом, предлагаемым SemRush, является изучение ключевых
Платные приложения | Ваше руководство по маркетингу | Блог Appnext
Платные приложения: тогда и сейчас С момента разработки смартфона мобильные приложения были передовой в повседневной жизни миллионов людей по всему миру. Мобильные приложения позволяют нам работать более эффективно, оставаться на связи и делать больше, чем когда-либо прежде. Несмотря на то, что существует множество категорий и подкатегорий приложений, все приложения можно разделить на две иерархические категории - платные и бесплатные приложения. Бесплатные приложения
Руководство по SEO для начинающих, чтобы сделать сайт мобильным
Мы зависим от наших мобильных телефонов. В настоящее время для большинства людей их смартфоны - это главное, на что они смотрят, когда просыпаются утром, а также последнее, на что они смотрят, прежде чем ложиться спать по ночам. Мы все используем наши телефоны для всего, и они значительно изменили нашу жизнь. Мобильные телефоны изменили способ использования Интернета, и впоследствии это изменило SEO. Теперь, мобильное SEO заставляет компании ориентироваться на клиентов на ходу. Что
Поисковая оптимизация для МСП - 13 SEO советов
В этой статье я хотел бы показать вам определение SEO, что скрывается за термином поисковой оптимизации. Далее я рассмотрю ключевые факторы, которые вы считаете важными в поисковых системах, и поможет вам улучшить свою позицию в результатах поиска Google. Если вы новичок в этой области и в первую очередь хотите сосредоточиться на основах поисковой оптимизации, ознакомьтесь с нашим интервью с экспертом по SEO ».
57 лучших бесплатных фотографических тем для WordPress
... мобильные и другие устройства. 52. Рынок рынок поддерживает продажу ваших фотографий в Интернете с его интересными функциями. Облегченная тема имеет пионерскую возможность редактирования тем, которая помогает создать классический веб-сайт. Другие
Ускоренные мобильные страницы (AMP)
... ключить это? Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML? Почему я вижу больше трафика, но меньше обязательств после включения AMP? 1. AMP выглядит интересно, я должен включить
Ключить это?
Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Почему я вижу больше трафика, но меньше обязательств после включения AMP?