Социальный ликеро-водочный завод | Советы, хитрости + инструменты: SEO для вашего малого бизнеса

  1. ШАГИ ДЛЯ УСПЕШНОГО СЕО
  2. ОПРЕДЕЛИТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
  3. GOOGLE CRAWLERS
  4. SEO + БЛОГИНГ
  5. БЛОГ НАЗВАНИЯ
  6. SEO ИНСТРУМЕНТЫ

Несколько дней назад я имел удовольствие выступить в Остине Общество Rising Tide ежемесячно TuesdaysTogether Meet-вверх. Каждый месяц эта разнообразная группа местных творческих предпринимателей собирается вместе, чтобы учиться друг у друга. Октябрьская тема? SEO!

Вот несколько советов, приемов и инструментов из моей мини-презентации:

[caption id = "attachment_8007" align = "aligncenter" width = "750"]

Несколько дней назад я имел удовольствие выступить в Остине   Общество Rising Tide   ежемесячно   TuesdaysTogether   Meet-вверх

Ежемесячные вторники, проводимые Остинским обществом восходящего прилива. Встреча The Paper + Craft Pantry [/ caption]

ШАГИ ДЛЯ УСПЕШНОГО СЕО

GOOGLE СЕБЯ

Когда вы начинаете работать с SEO, первое, что нужно сделать, это Google ваш бизнес. Вы в топе результатов поиска? Ты хоть на первой странице? Если вы ответите «нет» на любой из этих вопросов, у вас есть работа. Но хорошая новость заключается в том, что немного постоянной любви SEO может иметь большое значение для вашего рейтинга бизнеса.

ОПРЕДЕЛИТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Ключевые слова будут тем, что идентифицирует ваш бизнес в Интернете для поисковых систем. Важно быть внимательным при выборе ключевых слов.

Существует два типа ключевых слов, на которые следует обратить внимание при запуске процесса SEO - первичное и вторичное:

ПЕРВИЧНЫЙ: 1-4 ключевых слова для описания вашего бизнеса. Эти слова должны использоваться последовательно во всех социальных сетях вашего бизнеса, об описаниях и метаописаниях. Для Social Distillery мы выбрали 4 слова, которые мы используем во всех наших маркетинговых и офф-лайн и онлайн.

СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТИЛЛЕРИЯ: Социал, Медиа, Маркетинг, Остин

Для этого поста предположим, что у вас есть бизнес свадебной фотографии в Остине. Основными ключевыми словами для вашего бизнеса могут быть:

ВЫ: Свадьба, Фотография, Остин, Техас

ВТОРОЙ: 10-20 ключевых слов и фраз t0 следует учитывать при создании контента. Вы не будете использовать эти ключевые слова так часто, но они помогут идентифицировать ваш бизнес в вашей отрасли онлайн.

ВЫ: Свадебные, Свадебные Стиль Съемки, Доступные Остин Свадебные Фотографы

Прокрутите вниз до SEO Tools в конце этого поста, чтобы найти отличные бесплатные инструменты, которые вы можете использовать, чтобы определить лучшие ключевые слова для вашего бизнеса.

GOOGLE CRAWLERS

Google Crawlers может звучать как какой-то жуткий компьютерный вирус, но на самом деле это алгоритм Google. Эти сканеры сканируют сеть на предмет качественного контента. Помимо качества, они любят находить новый контент.

Что приводит нас к следующему важному вопросу SEO, ведению блогов ...

SEO + БЛОГИНГ

Блоги это очень мощный инструмент для SEO. Он поддерживает ваш веб-сайт наполненным регулярным качественным контентом и предоставляет ваш общий контент для ваших учетных записей в социальных сетях.

Вот несколько способов обеспечить сильный SEO из вашего блога:

  • Публиковать по крайней мере один раз в неделю.
  • Стремитесь на 700 слов каждый раз. Google предпочитает более длинные сообщения, но они не всегда идеальны для ваших читателей. 700 - это хорошая счастливая среда, которая удовлетворит Google и ваших постоянных подписчиков.
  • Отформатируйте ваше письмо с помощью абзацев и маркированных списков.
  • Используйте заголовки блога (H1, H2) для заголовков, субтитров и важных слов, вместо того, чтобы нажимать жирным шрифтом.
  • Включите ссылки на другие связанные статьи или ваши предыдущие сообщения в блоге.
  • Всегда устанавливайте ссылки на вкладку «Открыть в новой», чтобы помочь с метрикой вовлечения Google на сайте. Чем дольше кто-то остается на вашем сайте, тем больше вы цените Google.
  • Иметь хорошее сочетание контента (фотографии, видео, GIF-файлы, встроенные социальные сети).
  • Будьте максимально конкретны при пометке фотографий и видео. Это помогает с подсчетом слов, а также дает возможность вставить ценные ключевые слова.

БЛОГ НАЗВАНИЯ

Так же важно, как наличие качественного поста в блоге, иметь богатое ключевое слово заголовок. Вот несколько советов, которые сделают ваш блог большим с SEO:

  • Напишите название вашего блога последним.
  • Пик читательского интереса. Помните, что хотя вы пытаетесь занять место в Google, вы все равно хотите, чтобы привлекательный заголовок привлек внимание вашей аудитории.
  • Включите ключевые слова в свой заголовок - чем ближе к началу, тем лучше

ДО SEO: наша последняя стилизованная съемка свадебной фотографии в стиле съемки для холма Техас

ПОСЛЕ SEO: Свадебная фотография в стиле съемки для техасских любителей кантри-холма

После того, как вы тщательно подготовите заголовок своего блога, вы захотите настроить постоянную ссылку для SEO. Постоянные ссылки - это постоянные URL для сообщения в блоге. Интересный факт: есть такие вещи, как «некрасивые» и «красивые» постоянные ссылки. SEO предпочитает красивые. Хорошей новостью является то, что они могут быть легко обновлены в WordPress или на большинстве блог-платформ.

Гадкий: http://example.com/?p=N

ДОВОЛЬНО: http://example.com/2016/post-name/

SEO ИНСТРУМЕНТЫ

Теперь, когда вы знаете, как стать успешным SEO-разработчиком, я хотел бы предоставить вам несколько инструментов в качестве дополнительного бонуса!

  • Планировщик ключевых слов Google AdWords - Просто создайте бесплатный аккаунт Google Adwords, и тогда вы сможете получить всевозможные отличные идеи о конкретных ключевых словах. Вы будете использовать этот инструмент для выбора этих важных ключевых слов.
  • Инструмент подсказки ключевых слов Pro - Еще один бесплатный и отличный ресурс, чтобы помочь определить ключевые слова. Этот инструмент также поможет определить вашу ВТОРИЧНУЮ группу ключевых слов.
  • Йоаст для WordPress - Если вы используете WordPress для своего блога, вам обязательно нужно скачать этот плагин! Серьезно, иди сделай это сейчас! Yoast является одним из лучших доступных инструментов помощи SEO и упростит многие из советов SEO успеха, которые я упомянул выше.

И на тот случай, если вам не хватило знаний SEO для вашего дня - наш замечательный основатель, Кристен Суссман, недавно был представлен в подкаст на SEO Креативы встречают бизнес ,

Удачного SEO!

Похожие

тампа сео
... seo-1.jpg" alt="Чтобы новый бизнес набрал обороты и сохранил этот импульс, компания должна воспользоваться правильными возможностями, когда дело касается времени и бюджета"> Чтобы новый бизнес набрал обороты и сохранил этот импульс, компания должна воспользоваться правильными возможностями, когда дело касается времени и бюджета. Невыполнение этого требования может привести к закрытию бизнеса, а не к тому, чтобы стать компанией, которую все хотят. Если вы владелец или менеджер малого бизнеса,
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
... словам, включая этот город. Например, если местный бизнес в Сан-Франциско находится за пределами города, сайт не будет оцениваться по фразам с надписью «Сан-Франциско». Проблема заключалась в том, что Google Maps не рассматривал такие предприятия как находящиеся в городе. Маркетологам было трудно создавать эффективные локальные стратегии SEO, когда у компании нет физического адреса в городе. Даже когда владелец сайта следует всем правилам, имеет отличный контент и привлекает посетителей,
4 Ключевые преимущества найма SEO услуг
Чтобы набрать обороты при маркетинге своих продуктов и услуг в интернет-пространстве, вам необходимо нанять SEO-консультантов. Они помогут вам создать свой бренд в Интернете. Хороший профессионал SEO поможет вам достичь ваших бизнес-целей по доступным ценам. Они будут использовать различные методы для получения высокого рейтинга вашего сайта и привлечения потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в
SEO и блог онлайн-маркетинга: Majux
... для юридических фирм. Мы работаем с большим количеством юридических фирм по всей стране. Одним из интересных преимуществ такого широкого охвата является то, что мы видим ТОННУ тех же писем, которые нацелены на закон ... прочитайте больше
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
SEO тенденции 2018 года для успешного продвижения
... ключевые слова, которые вы только что ввели, но не знает ни контекста поиска, ни правильной расстановки приоритетов источника. Вот почему для успешного продвижения вашего сайта необходимо слегка подтолкнуть поисковые системы в правильном направлении, чтобы помочь им найти ваш сайт. Это то, с чем имеет дело SEO. Учить как продвигать свой сайт и достичь более высоких рейтингов в списках. Как видите,
SEO для Baidu Китая
... слова. Baidu уделяет больше внимания метаописаниям и ключевым словам, чем Google. Внутренние ссылки. В отличие от Google, Baidu имеет четкую иерархию веб-сайтов, предпочтительнее страница более высокого уровня. Это иллюстрируется количеством контента на многих страницах китайского сайта. Платный контент. Baidu отдает приоритет оплаченным результатам больше, чем Google.
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
... для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm Media - ваш эксперт по SEO в Сан-Диего. Позвольте нам объяснить. Не отмечайте ваш сайт поисковыми системами Представьте себе, что вы платите кому-то, чтобы планировать и проводить SEO-кампанию для вас. Ваш сайт скачет в результатах поисковой системы, и вы будете по уши. Вы оставляете SEO-фирму восторженным
Offpage SEO - веб-переводы
... SEO, который становится все более важным и касается более сложного переплетения ссылок и использования ключевых слов. В двух словах, упоминание других авторитетных сайтов (или ссылки на сайты, которые распознают другие высококачественные источники) повышает авторитет вашего собственного сайта. Это можно проиллюстрировать следующим образом:

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе?
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе? В индустрии SEO все меняется очень быстро, и то, что работает сегодня, может не сработать через 6 месяцев. Google по сообщениям делает тысячи обновлений их алгоритм ранжирования в год и аудит SEO, поможет вам оставаться в курсе. Необходимо регулярно проводить SEO-аудиты (не реже 2 раз в год), чтобы быть
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса? SEO и цифровой маркетинг в целом, может помочь вашему бизнесу расти несколькими способами: Может получить больше трафика от Google и других поисковых систем. Может привлечь больше трафика из социальных сетей и других источников. Может помочь вам установить свой бизнес в Интернете. Может помочь вам продвигать
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Подробнее о длинных хвостах: Ключевые слова с длинным хвостом - почему это круто?
Что такое инструменты SEO и как они используются? Теперь, может быть, вы говорите: «Все это хорошо, но как мне узнать, какие поисковые запросы (ключевые слова) я должен попытаться позиционировать сам» . Действительно, хороший вопрос : откуда вы знаете, что ищут люди и, что еще важнее, сколько людей ищут какие вещи? Это не то же самое, что быть третьей стороной в результатах поиска, который выполняется 10 раз в месяц, чем в том,
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
2. Какие ключевые слова пользователи вводят в Google при поиске ручек, которые Павел хранит на складе? 3. Какая конкуренция появляется при вводе этих ключевых слов? 4. В каких ситуациях можно вводить эти ключевые слова (длинный хвост)? На каждый из этих вопросов нужно ответить для эффективной поисковой оптимизации. 1. У трейдера Пола в наличии есть карандаши и ручки. 2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты
Какое отношение имеют ключевые слова к SEO?
Какое отношение имеют ключевые слова к SEO? Все начинается с того, что пользователи вводят ключевые слова в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo, чтобы найти веб-страницы, которые имеют отношение к их поиску. Хотя каждая поисковая система имеет свои собственные секретные алгоритмы (формулы), они пытаются сопоставить наилучшие возможные веб-страницы с ключевыми словами, введенными пользователем. В сценарии, показанном ниже, пользователь ожидает возврата веб-страниц,
У вас есть трудности с поиском SEO для вашего бизнеса?
У вас есть трудности с поиском SEO для вашего бизнеса? Так что смотри в нашу SEO курс , Google - и другие поисковые системы Знаете ли вы, что в 2016 году в Google было 3,8 миллиона поисковых запросов в минуту, что эквивалентно 5,5 миллиардам в день?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO? Скажи мне свои мысли ниже! Давайте обсудим.
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса?
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса? Кто в Интернете хочет, чтобы его видели и запомнили как ссылку в любой сфере деятельности. Хорошо оптимизированный сайт для SEO гарантирует, что он будет показан и рекомендован в результатах поиска. Теперь давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию, когда у вас есть сайт об импортных кроссовках. И это, ежемесячно, приблизительно 50 000 человек ищут Google для терминов "импортированные кроссовки". Учитывая, что ваш
Итак, что может сделать международный SEO для вашего растущего бизнеса?
Итак, что может сделать международный SEO для вашего растущего бизнеса? Давайте начнем узнавать! Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров. Автор: Шейн Баркер Шейн Баркер консультант по цифровому маркетингу, специализирующийся на продажах, целевом трафике и конверсии веб-сайтов. Он проконсультировался с компаниями

Октябрьская тема?
Вы в топе результатов поиска?
Ты хоть на первой странице?
Com/?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Что такое инструменты SEO и как они используются?