Инструменты SEO для Excel - Инструкции, функции и советы

  1. Скачать, распаковать и перетащить в Excel
  2. Постоянная интеграция инструментов SEO в Excel
  3. Полезные функции для оценки SEO
  4. Остерегайтесь больших объемов данных!
  5. Полезные ссылки на SEO Tools для Excel

Существует множество инструментов с различными функциями для поисковой оптимизации (SEO). Одним из наиболее полных наборов функций является SEO Tools for Excel, разработанный Швецией Нильсом Босмой. Это позволяет вам создать свой собственный SEO-анализ в Excel. И самое приятное: SEO Tools для Excel - это бесплатно.

Отдельные функции можно комбинировать друг с другом, так что надстройка Excel также применяет функции, которые обычно доступны только в платных инструментах SEO. Таким образом, вы создаете свой собственный SEO-анализ в Excel, с помощью которого вы отслеживаете не только свой сайт, но и сайты конкурентов.

Если вы уже работаете с Google Analytics, импортируйте данные через надстройку в Excel. То же относится и к данным MajesticSEO. Владельцы учетной записи SEOlytics также могут импортировать свои данные.

Существует множество инструментов с различными функциями для поисковой оптимизации (SEO)

Инструменты SEO для Excel бесплатны. Благодаря многочисленным функциям в Excel можно создать обширный SEO-анализ.

Скачать, распаковать и перетащить в Excel

Установка состоит из нескольких шагов. Необходимым условием является .NET Framework от Microsoft, а также Excel из версии 2007. SEO Tools для Excel предлагается только для Windows. Пользователи Mac, к сожалению, выходят пустыми. Чтобы загрузить правильный установочный файл, вам необходимо знать, есть ли у вас 32-битная или 64-битная система.

Перед загрузкой установочного файла вы должны подписаться на новостную рассылку Bosma Interactive AB. После подтверждения регистрации вы получите еще одно электронное письмо с инструкциями по установке и ссылкой, по которой вы также можете удалить свой адрес электронной почты из списка рассылки.

После загрузки распакуйте zip-файл в папку по вашему выбору. Затем откройте Excel. Чтобы использовать инструменты SEO один раз, просто перетащите файл SeoTools.xll в электронную таблицу Excel. В последующем примечании по безопасности вы активируете надстройку. Затем в строке меню появляется «SeoTools», и вы можете работать с надстройкой.

Затем в строке меню появляется «SeoTools», и вы можете работать с надстройкой

После перетаскивания файла SeoTools.xll в Excel, подтвердите активацию надстройки с помощью этого запроса безопасности. Однако инструменты SEO для Excel включены только для этого сеанса.

Постоянная интеграция инструментов SEO в Excel

Если вы не хотите повторно открывать SeoTools.xll в Excel, нажмите «Параметры Excel» в разделе «Файл», а затем «Надстройка». В нижней части окна выберите «Надстройки Excel» в раскрывающемся меню и нажмите «Перейти».

В нижней части окна выберите «Надстройки Excel» в раскрывающемся меню и нажмите «Перейти»

Параметры Excel также позволяют постоянно устанавливать инструменты SEO для Excel.

Появится список доступных надстроек. С помощью кнопки «Обзор» выберите SeoTools.xll. Затем в списке появится «SeoTools». Наконец, нажмите «ОК», и надстройка автоматически загружается при каждом запуске Excel.

В списке надстроек выберите SeoTools. Затем надстройка загружается при каждом запуске Excel.

Полезные функции для оценки SEO

Теперь ничто не мешает SEO-анализу. Например, найдите Google PageRank вашего сайта или текущую позицию в международном рейтинге Alexa. Контролируйте свой сайт, например, с помощью «HttpStatus». Функция выводит код состояния введенного URL.

Функция выводит код состояния введенного URL

SEO Tools for Excel также дает позицию в международном рейтинге Alexa для выбранных URL-адресов.

«IsFoundOnPage» говорит вам, как часто термин появляется на веб-странице. «HtmlMetaKeywords» выплевывает ключевые слова в URL. В сочетании с другими функциями вы можете выполнять целенаправленный анализ ключевых слов. Используя данные о трафике или обратных ссылках, вы можете узнать, какой контент на вашем сайте часто, а какой мало кликали.

Надстройка также имеет функции для отображения данных WhoIs. Также может отображаться количество подписчиков в Твиттере, лайков в Facebook или в Google Plus.

Также может отображаться количество подписчиков в Твиттере, лайков в Facebook или в Google Plus

По URL можно определять не только лайки в Facebook. Количество комментариев также может быть отображено.

Остерегайтесь больших объемов данных!

С помощью многочисленных функций вы собираете огромное количество SEO-данных; особенно когда несколько функций объединены. Однако чем больше объем данных, тем больше времени требуется для создания надстройки.

Терпение также требуется, когда Excel выполняет вычисления данных немедленно. Небольшие изменения в техническом описании, такие как вставка новой ячейки, могут стать проверкой на нервы, если расчеты являются обширными. Но даже если анализ занимает некоторое время, бесплатная надстройка SEO Tools для Excel предоставляет полезные данные для поисковой оптимизации и может быть синонимом известного Домашняя страница строительные комплекты или Интернет-магазин программного обеспечения комбайн.

Полезные ссылки на SEO Tools для Excel

  • скачать здесь
  • Все функции с краткими пояснениями здесь
  • поиск неисправностей здесь
  • Форум Нильса Босмы здесь

Похожие

SEO Смотреть
... SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее обновление было названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес» для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только
TYPO3 SEO
... из, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Майами SEO Компания
... для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях и о том, как наилучшим образом их достичь, о ранжировании первых страниц на страницах результатов поиска и об оптимальной окупаемости инвестиций. В основе нашей стратегии SEO лежат идеи, полученные из нашего постоянного анализа конкурентной среды, обширных исследований ключевых слов, профилей обратных ссылок, существующей
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Лучшая постоянная структура для WordPress SEO
... seo-1.jpg" alt="Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта"> Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта. Для пользователей WordPress структура постоянных ссылок по умолчанию совсем не годится. Если вы используете настройки по умолчанию, то вам нужно прочитать
Offpage SEO - веб-переводы
... и на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... для роботов поисковых систем траление вашего сайта. SEO фирма Австралия; кто лучший? Так что при поиске
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс
Улучшите SEO, используя эти 5 дополнений Firefox
... seo-tools.jpg"> Каждый из этих браузеров имеет свои сильные и слабые стороны, но нельзя отрицать, что Firefox является самым популярным из всех. Если вы маркетолог, то, скорее всего, вы используете Firefox для ежедневного веб-серфинга. Но что вы, возможно, не знаете, так это то, что Firefox поставляется с множеством

Комментарии

Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно? Видите ли, элементы не являются взаимоисключающими, но прекрасно работают вместе. Я не хочу пропустить входящий маркетинг без SEO. вывод Внешне SEO и входящий маркетинг могут иметь существенные различия. Но у обоих есть одна общая черта: клиент! Если бы это был супермаркет, SEO бы позаботился о том, чтобы в магазин пришли правильные потенциальные
Какие советы по SEO для Twitter вы должны применить к своему маркетингу?
Какие советы по SEO для Twitter вы должны применить к своему маркетингу? Эти несколько простых приемов увеличат вероятность появления вашего аккаунта в поиске Google и Twitter: # 1 Искусство использования ключевых слов Старайтесь поддерживать постоянную связь и включайте похожие ключевые слова, которые вы используете на своем сайте. Помните, что хештеги играют роль ключевых слов для Twitter ; они улучшают вашу возможность поиска
Является ли SEO сегодня без инструментов для достижения?
Является ли SEO сегодня без инструментов для достижения? Профессор доктор Фанк : У инструментов есть задача облегчить рабочие шаги и, следовательно, работу менеджеров по SEO. Когда SEO инструменты делают это, это фантастика. Это означает, что мы использовали инструменты, используемые в нашем обучении, для проверки полезности. Этот вопрос уже интенсивно сопровождал нас при разработке концепции дальнейшего обучения и будет продолжать занимать нас много.
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO?
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO? Хотите верьте, хотите нет, но это заголовки их блога. Я знаю, что заманчиво придумать этот креативный, вычурный заголовок для ваших постов. Но, чтобы привлечь людей к вашему контенту, подумайте о том, что имеет смысл - не обязательно то, что использует самую элегантную прозу. При названии своего поста подумайте о своем контенте. Затем спросите: «Что люди будут вводить в Google при поиске этой информации?».
Знаете какие-либо другие полезные функции в Инструментах Google для веб-мастеров?
Знаете какие-либо другие полезные функции в Инструментах Google для веб-мастеров? Если да, поделитесь комментариями и сообщите нам, если у вас есть еще вопросы! © 2014 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
Вы ищете советы по SEO для своего интернет-магазина Magento?
Вы ищете советы по SEO для своего интернет-магазина Magento? Сотрудники Multiweb составили контрольный список, чтобы помочь вам, проверьте его! Цель этой статьи - дать общее представление о SEO менеджерам электронной коммерции, у которых есть Интернет-магазин Magento , SEO
Что такое инструменты SEO и как они используются?
Что такое инструменты SEO и как они используются? Теперь, может быть, вы говорите: «Все это хорошо, но как мне узнать, какие поисковые запросы (ключевые слова) я должен попытаться позиционировать сам» . Действительно, хороший вопрос : откуда вы знаете, что ищут люди и, что еще важнее, сколько людей ищут какие вещи? Это не то же самое, что быть третьей стороной в результатах поиска, который выполняется 10 раз в месяц, чем в том,
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Com, Moz, Raven Tools и Majestic SEO?
com, Moz, Raven Tools и Majestic SEO? Нет, нельзя сказать, что они являются частью какого-то подпольного круга власти, смеясь как маньяк в закулисных закоулках, заполненных дымом, держа в руках сигары, когда они готовят свой следующий захват Google. Если вы еще не поняли нашу точку зрения, эта подсказка поможет. Они разработали инструменты для обработки поисковых данных, таких как ранжирование веб-сайтов, трафик ключевых слов и колебания в результатах поиска,

SEO фирма Австралия; кто лучший?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Какие советы по SEO для Twitter вы должны применить к своему маркетингу?
Является ли SEO сегодня без инструментов для достижения?
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO?
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO?
Затем спросите: «Что люди будут вводить в Google при поиске этой информации?
Знаете какие-либо другие полезные функции в Инструментах Google для веб-мастеров?
Знаете какие-либо другие полезные функции в Инструментах Google для веб-мастеров?
Вы ищете советы по SEO для своего интернет-магазина Magento?