Проверьте список SEO для магазинов Magento »Блог Magento

  1. Название домашней страницы магазина как «Домой»
  2. Описание магазина по умолчанию
  3. Индекс, следуйте и канонические проблемы
  4. SEO в логотипе Alt
  5. Структура URL-адресов категорий
  6. 301 Redirect
  7. Карта сайта
  8. Оптимизация изображения
  9. Тексты и внутренние ссылки
  10. Используйте заголовки правильно
  11. Magento Speed

Вы ищете советы по SEO для своего интернет-магазина Magento? Сотрудники Multiweb составили контрольный список, чтобы помочь вам, проверьте его!

Цель этой статьи - дать общее представление о SEO менеджерам электронной коммерции, у которых есть Интернет-магазин Magento ,

SEO (поисковая оптимизация) является одним из важнейших факторов в стратегии цифрового маркетинга компании. виртуальный магазин , Это также стратегия с наилучшими затратами х выгодой при анализе возврата инвестиций в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Так что начинайте оптимизировать свой магазин с 0 дня.

Если вы не являетесь экспертом по SEO для Magento, не беспокойтесь, так как мы представим список, за которым вы можете следить, или запросите информацию о вашей специализированной компании Magento. Большинство элементов, перечисленных в этом контрольном списке, можно настроить в Admin без необходимости технического мастерства.

Название домашней страницы магазина как «Домой»

Многие магазины Magento не предоставляют название магазина, содержащее стратегические первичные и вторичные ключевые слова. Например: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово - minhaloja.com может быть хорошим заголовком.

Учитывая, что ваш клиент искал эти ключевые слова в соответствии со своим намерением. Чтобы установить новый заголовок домашней страницы магазина, выберите «Администрирование»> «Система»> «Конфигурация»> «Дизайн»> «Заголовок HTML»> «Заголовок по умолчанию» .

Описание магазина по умолчанию

Перейдите в раздел «Система»> «Конфигурация»> «Дизайн»> «HTML-заголовок»> «Описание по умолчанию ». Менеджеры магазинов обычно добавляют здесь достаточно качественное описание, которое также содержит ключевые слова с поиском.

Так в чем же проблема?

Основная проблема - дублирование. Если предоставлено описание по умолчанию, то же описание будет отображаться на всех других страницах сайта, которые не определили пользовательское описание. Вы можете получить много страниц с одинаковым мета-описанием и быть наказанными поисковыми системами. Чтобы этого не происходило, оставьте это поле пустым.

Индекс, следуйте и канонические проблемы

Когда вы переводите свою электронную коммерцию из разработки в производство (в реальном времени), настройки по умолчанию копируются, и иногда сайт получает опцию noindex, nofollow set. При этом Google и другие поисковые системы не будут сканировать или следить за сайтом.

Это очень маленькая, но распространенная ошибка ! Чтобы не ошибиться, после запуска сайта перейдите в « Система»> «Конфигурация»> «Дизайн»> «HTML-заголовок»> «Роботы по умолчанию» и выберите элемент « INDEX, FOLLOW ».

Аналогично, установите rel = canonical on . Я предпочитаю отмечать канон как «ВКЛ» для категорий и продуктов, что избавляет меня от проблем с дублированием контента. Для изменения нажмите: Система> Конфигурация> Каталог> Поисковая оптимизация и настройте как метатег Canonical Link для категорий и используйте метатег Canonical Link для продуктов .


БЕСПЛАТНАЯ электронная книга

6 секретов, которые никто не подскажет, как заработать 1-ю страницу Google

SEO в логотипе Alt

По умолчанию логотип Magento поставляется с атрибутом Alt как « Magento Commerce ». Измените Alt на название вашего магазина. Это легко изменить, просто зайдите в: Система> Конфигурация> Дизайн> Заголовок> Изображение логотипа Alt . Я бы предпочел поставить название магазина в качестве названия логотипа или оставить его пустым.

Структура URL-адресов категорий

Перейдите в Система> Конфигурация> Каталог> Использовать путь к категориям для URL-адресов продуктов и установите YES . После установки не меняйте это НИКОГДА. Если вы не уверены, оставьте его как НЕТ .

301 Redirect

Не забывайте постоянную пересылку (301 Redirect), если URL-адреса изменены. Установите здесь: Система> Конфигурация> Каталог> Создать постоянное перенаправление для старых URL-адресов, если изменился URL-ключ . Установите значение YES, чтобы сообщить поисковым системам, что страница перенаправлена ​​на новый URL-адрес.

Карта сайта

Не забудьте создать sitemap.xml, содержащий ваши категории, ссылки на товары и т. Д. Это очень просто сделать, однако в очень немногих магазинах эта функция настроена! Создать карту сайта очень просто, просто зайдите в Каталог> Google Sitemap .

После создания отправьте адрес своей карты сайта (обычно это здесь: www.sualoja.com.br/sitemap.xml) по адресу Инструменты Google для веб-мастеров ,

Оптимизация изображения

Это невероятная особенность: Magento позволяет образность вашего продукта сохранить свое первоначальное название. Поэтому злоупотребляйте этой функцией. При регистрации изображений ваших продуктов используйте ваши ключевые слова в названии изображений. Вместо того, чтобы регистрировать изображение как это: DSC91291.jpg, подпишите их так: bolsa-feminina-cuero-preto.jpg. Таким образом, вы поможете Google найти ваши изображения в Google Images.

Тем не менее, в рамках темы изображений важно, чтобы ваши изображения были хорошего качества и не очень большими. Мы рекомендуем изображение размером 1000 пикселей с любой стороны (высота или ширина). После сохранения изображения до этого размера, вы можете сжать изображение с помощью программного обеспечения, такого как Compressor.io , Другим вариантом является использование Photoshop. В этом случае сохраните изображение в Интернете с качеством 75 в формате JPG. Не забудьте сохранить, оптимизировав название изображения для SEO согласно предыдущему абзацу.

Тексты и внутренние ссылки

Стратегия SEO должна содержать отличную внутреннюю ссылку. Это достигается путем вставки текстов в различные части электронной коммерции, указывающих на страницы категорий, страницы продуктов и помогающих Google следить за страницами, которые вы хотите придать релевантности.

Magento позволяет иметь текст категории.

Составьте тексты соответствующей категории и используйте ссылки в этих текстах для ссылки на соответствующие продукты в этой категории и других категориях.

Пример текста категории: наши женские кожаные сумки сделаны из 100% натуральной кожи, как и наши кожаные кошельки. В нашем ассортименте женских кожаных сумок больше всего выделяются такие вещи, как X-кошелек, Y-сумка, W-сумка.

Используйте заголовки правильно

Magento имеет тенденцию неправильно использовать заголовки, чаще всего путем присвоения тегов H2 спискам товаров на страницах категорий.

Я предлагаю проверить это, так как я также видел реализации с несколькими H1 на разных типах страниц и без заголовков. Это незначительное соображение по сравнению с некоторыми другими пунктами, перечисленными в этой статье, но важно следить за этим. Кроме того, вы должны убедиться, что название продукта присвоено в H1.

По умолчанию логотип на Magento находится на H1, который должен быть только на первой странице, а на всех других страницах - не более H3.

Самое главное - поместить заголовок контента в H1. Для страницы категории H1 должно быть названием категории, а для продукта - H1.

Следующим шагом является очистка от чрезмерного использования заголовков. Рекомендуется исключить использование заголовка в боковых столбцах или сделать текст релевантным для магазина (например, включить ключевые слова).

Теперь пришло время оптимизировать ваш контент, на страницах категорий, чтобы поместить названия продуктов в H2 и название категории в H1. На страницах продукта вы должны поместить название продукта на H1.

Magento Speed

Критическим фактором для оптимизации вашего сайта является скорость загрузки вашего магазина. Вы можете сделать две простые вещи, чтобы увеличить скорость установки Magento:

1. Включите кеширование. Перейдите в Система> Управление кэшем и включите все функции кэширования.
2. Важность хорошего хост и сервер это становится необходимым! С MySQL и PHP OPCache вы можете значительно повысить скорость Magento.

Я надеюсь, что этот текст будет способствовать вашему ранжированию в Google и опыту ваших клиентов в вашем магазине.

* Содержание подготовлено Бруно Камаргос да MultiWeb ,

* Содержание подготовлено Бруно Камаргос да   MultiWeb   ,

Похожие

Поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация - обычно называемая SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова,
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
Пример: как SEO увеличил трафик магазинов на 77%
Colville Leather - это интернет-магазин, специализирующийся на поставках качественных изделий из кожи ручной работы и аксессуаров для постоянно растущей клиентской базы. Читайте дальше, чтобы узнать, как Swanky помогла этому основанному в Тотнесе бренду распространять информацию о своих предметах роскоши и распространять свой местный бизнес по всей стране. Когда Мэтт Несбитт изначально основал Colville Leather он был движим
SEO и блог онлайн-маркетинга: Majux
... исьма, нацеленные на юристов, затронули фирмы еще до появления SEO для юридических фирм. Мы работаем с большим количеством юридических фирм по всей стране. Одним из интересных преимуществ такого широкого охвата является то, что мы видим ТОННУ тех же писем, которые нацелены на закон ... прочитайте больше
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
Контрольный список требований CMS SEO
Поисковые системы в настоящее время становятся все более изощренными и сложными, что делает SEO-оптимизацию довольно сложной задачей. Само собой разумеется, что для тех, кто хочет представить серьезную конкуренцию своим конкурентам в Интернете, поисковый маркетинг имеет первостепенное значение. Есть много вещей, которые нужно помнить о процессе оптимизации, и некоторые из них зависят от используемой платформы CMS. Следовательно, крайне важно знать основные требования
Контрольный список анализа SEO конкурентов
... SEO-Checklist-110111.pdf"> Конкурентное руководство по SEO-анализу это помогает объяснить, как выполнить каждый раздел контрольного списка. Около двух недель назад я имел удовольствие выступать на конкурсной панели SEO в SMX East в Нью-Йорке. Моя презентация была сосредоточена на анализе внутренних и внешних стратегий оптимизации вашего конкурента и их изучении.
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
... ибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это предусмотрено
Сделай сам SEO: как оптимизировать изображения для Интернета
Есть ли у вашего бизнеса или организации веб-сайт, который загружается слишком долго? Изображения на вашем сайте занимают больше времени, чем остальная часть страницы? Если это так, ваш сайт, вероятно, страдает от низкой скорости загрузки веб-страниц, и основной причиной этого является отсутствие оптимизации изображений. Оптимизация изображений для Интернета стала неотъемлемой частью веб-разработки и обслуживания, поскольку поисковые системы предпочитают более высокие скорости загрузки

Комментарии

Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах?
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах? Неважно, какой у вас сайт, вы используете картинки. И если вы не используете изображения, то вы должны начать это делать, в то время как вы должны ознакомиться с поисковой оптимизацией изображений (SEO изображений). Фотографии имеют так много преимуществ - читайте прямо ниже. Зачем использовать изображения и сделать изображение SEO?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно? Видите ли, элементы не являются взаимоисключающими, но прекрасно работают вместе. Я не хочу пропустить входящий маркетинг без SEO. вывод Внешне SEO и входящий маркетинг могут иметь существенные различия. Но у обоих есть одна общая черта: клиент! Если бы это был супермаркет, SEO бы позаботился о том, чтобы в магазин пришли правильные потенциальные
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта?
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта? В чем разница между внутренними и внешними ссылками? Внешние ссылки - это ссылки на сайты, отличные от ваших, которые
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов?
Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов? Как быстро мы можем помочь вам? Легко ли вести с нами бизнес? ... Есть много факторов, которые необходимо учитывать, но оптимизированный веб-дизайн - это основа успеха онлайн-бизнеса. Вам нужно оптимизированный веб-дизайн ? Мы собираемся рассмотреть 12 преимуществ SEO, которые мы можем получить с хорошей
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам?
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам? И: как я могу усилить свой профиль ссылок? Вы можете сравнить построение ссылок с частичным голосованием. Чем больше голосов (ссылок) вы получите на свой сайт, тем важнее ваш сайт в глазах Google. Поэтому важно увеличить количество сайтов, которые ссылаются на ваш сайт. Однако есть важное примечание: оно должно касаться актуальных и качественных ссылок. Инструменты построения ссылок Существуют различные
Содержит ли содержимое H1, H2, заголовок страницы и мета-описание и содержит ссылки на другие страницы?
Содержит ли содержимое H1, H2, заголовок страницы и мета-описание и содержит ссылки на другие страницы? Чтобы найти ключевые слова и другие элементы в виртуальном магазине ваших конкурентов, вы можете использовать MozBar, инструмент, который быстро отображает элементы страницы. Пожалуйста, следуйте этим шагам: Доступ к Интернет-магазин Chrome введите MozBar в поле поиска и нажмите «Использовать
Используйте безопасные символы, такие как алфавит и несколько символов, как?
Используйте безопасные символы, такие как алфавит и несколько символов, как? $! а также * Не забывайте кодировать зарезервированные символы и никогда не используйте небезопасные символы. Выяснить, что работает, а что нет, не составит труда, просто подумайте об URL ваших любимых сайтов или тех, которые вы часто используете. URL-адреса должны быть легко распознаны поисковыми системами и должны быть очевидными и не таинственными для пользователей. Включение всех
Как миграция меняет мои внутренние ссылки (до / после сравнения)?
Как миграция меняет мои внутренние ссылки (до / после сравнения)? Все страницы с сильными внутренними / внешними ссылками перенаправлены? Есть ли у URL, которые я хочу удалить, соответствующие внешние ссылки? Сначала вы должны ответить на эти вопросы, чтобы иметь возможность уделять особое внимание своим ссылкам в процессе миграции: при изменении дизайна вашего веб-сайта всегда помните, что вы - в большинстве случаев - не Amazon, Pinterest, Alibaba или Otto.

Так в чем же проблема?
Ибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Изображения на вашем сайте занимают больше времени, чем остальная часть страницы?
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах?
Зачем использовать изображения и сделать изображение SEO?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта?