Как схема влияет на SEO

Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54

схема   это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете
схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить, что представляет собой сайт или даже абзац. Итак, теперь, когда мы знаем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO?

Другой вид кода

Единственное, что вам нужно знать о схеме, это то, что Мета-теги , Это сильно отличается от этого. Коды схемы вставляются в теги div, теги h1 и теги span . Способ интеграции кода схемы таков, что весь код HTML не будет затронут. Очень хорошо.

Поиск становится все более и более сложным, поскольку человечество, технологии, образ жизни и все в нашем мире становятся все более сложными. Теперь есть больше вещей и больше категорий, чем когда-либо прежде. Схема - это просто инструмент, помогающий поисковым системам узнать, какая страница относится к какой категории. Это просто рука помощи для трех крупнейших поисковых систем - Google, Yahoo и Bing , Вы можете прочитать все об их взгляде на схему здесь:

Google: Представляем Schema.org: поисковые системы объединяются для более богатой сети

Bing: Представляем Schema.org: Bing, Google и Yahoo объединяются для создания сети объектов

Yahoo: Представляем Schema.org: сотрудничество по структурированным данным

В простых условиях

Схема - это небольшой фрагмент кода, добавляемый в ваш HTML, который указывает поисковым системам, что такое определенная страница или абзац. В этом нет ничего волшебного. Google, Yahoo и Bing используют его для дальнейшего улучшения искусственного интеллекта своей поисковой системы.

Код схемы

<div itemscope itemtype = http://schema.org/CreativeWork > <h1 itemprop = "about"> Почему схема может быть следующим большим ранжирующим фактором </ h1> <div itemprop = "author" itemscope itemtype = "http://schema.org/Person" > Автор: <span itemprop = "name"> Шон Си </ span> (родился <span itemprop = "birthDate"> 6 сентября 1988 г.) </ span> </ div> <span itemprop = "genre"> SEO </ span> <span itemprop = "ключевые слова"> Схема, SEO, фактор рейтинга </a> </ div>

В вашем браузере этот код будет выглядеть так:

Автор: Шон Си (родился 6 сентября 1988 года)

SEO
Схема, SEO, фактор рейтинга

Ты понимаешь это?

Это немного технично, я знаю. Итак, позвольте мне разбить это для вас:

Itemscope - это короткий код для указания того, о каком предмете вы говорите. Обычно он поставляется с шорткодом itemtype, который предназначен для маркировки вашей страницы / записи относительно того, о чем идет речь, вместо поисковых систем, в зависимости от количества и размещения ваших ключевых слов. В этом примере я использовал тип элемента CreativeWork, потому что моя запись в блоге подпадает под эту категорию.

Itemprop - это короткий код для определения свойств того, для которого вы указали тип элемента . Например, в этом коде я определил, что такое свойства itemtype CreativeWork, используя itemprop = ”about”. По-английски я говорю поисковой системе, что страница о CreativeWork и о том, почему схема может быть следующим большим фактором ранжирования .

Внутри этого короткого набора слов вы могли видеть несколько кодов itemprop, потому что я пытался указать свойства всех типов элементов настолько, насколько мог. Я подумал, что это может оказать положительное влияние на поисковые системы. Чем конкретнее, тем лучше. Это также больше работы. У вас может быть столько элементов , областей и итераций, сколько вы сочтете необходимым - у меня есть 2 элемента , 2 типа и 5 итераций .

Схема Документация

Схема Документация

Вы можете проверить полную документацию Schema.org здесь:

Начало работы со схемой

Различные типы схем

Схема часто задаваемые вопросы

Модель данных схемы

Схема дискуссионной группы

Недостатки

Как вы уже догадались, недостатком кода Schema является то, что его очень сложно установить и внедрить на всех ваших страницах. Если у вас есть только несколько страниц. Возьмем, к примеру, этот сайт - SEO Hacker. У меня есть множество страниц на всем этом сайте, и реализация кода Schema на каждом из них займет у меня часы и часы.

Я не буду реализовывать Schema на каждой странице - только на тех, на которых я хотел бы протестировать. В конце концов, пока нет реального убедительного доказательства того, что встроенные в Schema сайты имеют более высокий рейтинг, чем сайты, не являющиеся таковыми.

Другим недостатком схемы является то, что она не может быть реализована в посте WordPress - это потому, что WordPress автоматически удаляет коды HTML, которые он не распознает. Вы можете поместить его в свой редактор шаблонов, хотя. Например, если вы используете тему Thesis, вы можете поместить ее внутрь, используя плагин Thesis Hook.

Так как же Схема повлияет на SEO?

Прямо сейчас мы можем только сделать так много предположений и прогнозов. Но на сегодняшний день нет никаких реальных доказательств того, что Schema помогла ранжировать некоторые сайты, которые внедрили код Schema.

Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно.

Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг.

Использование схемы с Wordlift

Когда речь идет об эффективных инструментах SEO и WordPress, использующих схемы, Wordlift является одним из наших лучших решений. Wordlift это инструмент, который использует схему, чтобы помочь поисковым системам гораздо лучше понимать ваши веб-страницы и создавать более организованную базу данных контента, которая помогает отслеживать ваши веб-страницы, что помогает улучшить вовлечение пользователей и время ожидания. Еще одна примечательная особенность, которую предлагает Wordlift, - это цифровой банк слов, который предоставляет пользователям важные данные, которые помогают им лучше понять ваш контент. Эти функции помогли значительно улучшить наш контент и вовлеченность, и помогли сделать этот инструмент важной частью нашего набора инструментов SEO.

Похожие

TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
SEO Смотреть
... как это отражается на общей картине. Местные результаты На данный момент обновление Поссума, кажется, оказывает наибольшее влияние на то, как местные компании ранжируются в поисковой системе. До обновления географическая составляющая была важной вещью для Google. Местные предприятия с физическим местоположением за пределами города не ранжировались по ключевым словам, включая
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
SEO не умер
... налитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более чем когда-либо, фундаментальные принципы поисковой оптимизации имеют решающее значение для любой успешной
Сан-Диего SEO Эксперт
... seo-ekspert-1.com"> В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды
Offpage SEO - веб-переводы
... как они передают авторитет и релевантность вашему сайту. Совместное цитирование является одним из аспектов SEO, который становится все более важным и касается более сложного переплетения ссылок и использования ключевых слов. В двух словах, упоминание других авторитетных сайтов (или ссылки на сайты, которые распознают другие высококачественные источники) повышает авторитет вашего собственного сайта. Это можно проиллюстрировать следующим образом:
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на
Как Google My Business влияет на SEO локально
Когда дело доходит до Local SEO, фактор рейтинга номер один - это близость к поисковику.Неудивительно, что благодаря количеству мобильных поисков, достигших рекордного уровня, локальные результаты регулярно выбивают очень авторитетные национальные веб-сайты.Кроме того, согласно
SEO для PR и пресс-релизов
... надцать лет назад было трудно представить, насколько интернет может изменить наше общество. Это повлияло на все: от того, как мы делаем покупки, до того, как мы поддерживаем связь с друзьями и семьей. Эти изменения не только вызвали драматические изменения в моделях и предпочтениях потребителей, но также повлияли на то, как бренды связываются со своими идеальными потребителями. Это изменение наиболее очевидно, когда вы изучаете практику PR и
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... seo-master-seo-kurs-pomimo-klucevyh-slov-1.jpg" alt="В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом"> В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс , ссылка в SEO

Комментарии

» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном веб-сайте.
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Как научиться SEO? В SEO практика важна. Интересной отправной точкой является чтение руководств, предлагаемых поисковыми системами. Если основные критерии не меняются, новые должны учитываться каждый год SEO факторы решающее значение для достижения успеха в вашей стратегии. Можно изучить SEO позиционирование в веб-формациях. Для этого есть несколько способов, которыми профессионалы делятся своими знаниями: социальные сети,
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах? Все данные из инструмента SEO Majestic можно использовать для указания общего авторитета страницы. Это также поможет вам проанализировать, из чего сделаны эти данные. Авторитет показывает, насколько легко для этого сайта получить новую оценку подстраницы в Google. Если ваш конкурент продолжает набирать больше очков, чем вы, вы можете проанализировать его сайт с помощью SEO Majestic. Его поток доверия намного выше, или его
Как научиться SEO?
Как научиться SEO? В SEO практика важна. Интересной отправной точкой является чтение руководств, предлагаемых поисковыми системами. Если основные критерии не меняются, новые должны учитываться каждый год SEO факторы решающее значение для достижения успеха в вашей стратегии. Можно изучить SEO позиционирование в веб-формациях. Для этого есть несколько способов, которыми профессионалы делятся своими знаниями: социальные сети,
Как могут использовать представительства автомобильный SEO показать поисковым системам свою ценность?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах? Все данные из инструмента SEO Majestic можно использовать для указания общего авторитета страницы. Это также поможет вам проанализировать, из чего сделаны эти данные. Авторитет показывает, насколько легко для этого сайта получить новую оценку подстраницы в Google. Если ваш конкурент продолжает набирать больше очков, чем вы, вы можете проанализировать его сайт с помощью SEO Majestic. Его поток доверия намного выше, или его
Хочу узнать, как использовать Yoast SEO на вашем сайте ?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах? Все данные из инструмента SEO Majestic можно использовать для указания общего авторитета страницы. Это также поможет вам проанализировать, из чего сделаны эти данные. Авторитет показывает, насколько легко для этого сайта получить новую оценку подстраницы в Google. Если ваш конкурент продолжает набирать больше очков, чем вы, вы можете проанализировать его сайт с помощью SEO Majestic. Его поток доверия намного выше, или его
Но как насчет SEO?
Но как насчет SEO? Но есть проблема. Часто говорят, что одностраничные сайты WordPress вредны для SEO (поисковая оптимизация), потому что они объединяют все на одной странице. Это затрудняет использование некоторых из наиболее распространенных стратегий WordPress SEO, таких как оптимизация каждой страницы вашего сайта под разные ключевые слова с помощью URL-адреса страницы, заголовков, метаописаний, заголовков, плотности ключевых слов и т. Д. Это распространенное заблуждение
А как насчет веб-дизайна и SEO?
А как насчет веб-дизайна и SEO? Хорошие фирмы веб-дизайна в 2017 году сосредоточены на создании сайтов, которые следуют Рекомендации Google и обеспечить отличный пользовательский опыт. SEO не должно быть «лишним». Оптимизация сайта для поисковых систем должна быть фундаментальной

Итак, теперь, когда мы знаем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO?
Так как же Схема повлияет на SEO?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?