Почему виртуальная поисковая система на самом деле может быть лучше

  1. Захват намерений пользователя не является чем-то новым. «М» и любые разработки ИИ это просто подтверждение...
  2. Что еще более важно, это увеличивает нашу конкуренцию как маркетологов.
  3. Вполне вероятно, что пользователю никогда не придется сознательно выбирать бренд, пока транзакция пользователя...

Недавний запуск Facebook виртуального помощника M из приложения Facebook Messenger полностью готов конкурировать с Siri, Cortana, Google Now или любым искусственным интеллектом, представленным на рынке. То, как Facebook M сразу отличает себя от своих основных конкурентов, заключается в объединении реальных людей и искусственного интеллекта, а также совершении полных транзакций.

То, как Facebook M сразу отличает себя от своих основных конкурентов, заключается в объединении реальных людей и искусственного интеллекта, а также совершении полных транзакций

Поэтому, хотя вы можете спросить у Сири, где находится ближайшая пиццерия, вы можете спросить у Facebook M, какая еда лучше всего подойдет для вашей домашней вечеринки в эти выходные - тогда M найдет ближайшее пиццерию, отправит ваш заказ, зарядит карту и доставить его на дом - полное завершение путешествия покупателя.

Дэвид Маркус, вице-президент по продуктам обмена сообщениями в Facebook, говорит: «M - персональный цифровой помощник в Messenger, который выполняет задачи и находит информацию от вашего имени. Он питается от искусственного интеллекта, который обучается и контролируется людьми ».

«М» охватывает каждую часть пути покупателя: ответы на ранней стадии (идеи подарков на день рождения) на покупки на поздней стадии (доставка подарков).

«Мы начинаем захватывать все ваши намерения за то, что вы хотите сделать», - говорит Маркус. «Намерение часто приводит к покупке чего-либо или к сделке, и это возможность для нас [заработать деньги] с течением времени».

Захват намерений пользователя не является чем-то новым. «М» и любые разработки ИИ это просто подтверждение того, что будущее маркетинга сосредоточено на намерениях искателя с наилучшим пользовательским опытом.

Захват намерений пользователя не является чем-то новым. «М» и любые разработки ИИ это просто подтверждение того, что будущее маркетинга сосредоточено на намерениях искателя с наилучшим пользовательским опытом.

Вместо того, чтобы прокручивать SERP, чтобы найти наилучший результат, который работает для вас, этот виртуальный компьютер выберет для вас свое уникальное поведение или разговоры - просто еще один шаг в усилении вашего персонализированного взаимодействия с пользователем.

Дело в том, что виртуальные помощники станут умнее и умнее. Это означает, что, как поисковые маркетологи, это заставляет нас убедиться, что мы предоставляем лучший контент нашим клиентам и продолжаем давать ответы на протяжении всего пути покупателя.

Что еще более важно, это увеличивает нашу конкуренцию как маркетологов.

Маркус говорит: «Сейчас рано, чтобы встроить M в масштабное обслуживание. Но это захватывающий шаг к тому, чтобы дать людям в Messenger возможность выполнять разные задачи, чтобы у них было больше времени, чтобы сосредоточиться на том, что важно в их жизни ».

Перевод маркетолога: очень вероятно, что пользователю никогда не придется сознательно выбирать бренд, пока транзакция пользователя завершена.

Вполне вероятно, что пользователю никогда не придется сознательно выбирать бренд, пока транзакция пользователя завершена.

Маркетологи должны улучшить две основные вещи:

  • Мы должны сосредоточить наши маркетинговые усилия. Например, когда пользователь спрашивает M «найди мне тренажерный зал в Нью-Йорке», M, скорее всего, выберет тренажерный зал, ближайший к его местоположению. Что это значит? МЕСТНЫЙ ПОИСК.
  • Нам нужно будет лучше общаться с нашими клиентами на уровне бренда. Поскольку M основывает свои ответы на пользовательских разговорах / информации, это означает, что мы должны убедиться, что мы встречаемся с нашими клиентами и проводим эти беседы лучше и более регулярно. Взаимодействие с нашими клиентами является ключевым.

Но не переживайте - виртуальный помощник просто предоставляет нам еще один канал для распространения наших маркетинговых усилий. Это также дает нам хорошую причину, чтобы стать лучше в маркетинге людям .

В конце концов, если появление более умных, лучших виртуальных помощников нас чему-то научит, то это то, что мы идем в правильном направлении: маркетинг основан на нашей аудитории.

Приложение Google iOS для iOS теперь учитывает контекст и делает большой шаг в направлении обеспечения действительно диалогового поиска. Узнать больше.

Похожие

SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Yoast SEO или wpSEO? Вот в чем вопрос!
... это кажется правильным. Включено здесь, в статье Почему SEO? Это не легко объяснить. Я всегда писал вам, что весь двигатель манипуляции поисковой системы у меня на уме. Я остаюсь таким. Тем не менее, как блоггер, вы можете что-то с этим сделать. Интернет это акула танк. Вы знаете это так же хорошо, как и я. Если я не хочу, чтобы меня ели, я должен сам показывать зубы. Да, ты понимаешь, что это глупо. Я хочу сказать вам, что если кто-то работает
SEO в глобальной экономике: 7 советов, как сделать это правильно
... нем глобальном рынке вы должны быть видны потенциальным клиентам на любом количестве международных рынков. Успех поисковой системы будет зависеть от вашей способности оптимизировать свой сайт для поисковых систем на нескольких языках. Поисковая оптимизация (SEO) сегодня вышла далеко за рамки ключевых слов, и теперь требует знаний в области дизайна, копирайтинга, перевода, локализации и технологий. Допустим, вы уже ожидаете локализации веб-сайта вашей компании на несколько
Зная разницу между PPC и SEO
... что PPC мертв, и предприятия должны использовать только SEO"> Возможно, вы слышали, что PPC мертв, и предприятия должны использовать только SEO. Или вы слышали, что SEO занимает слишком много времени, а PPC творит чудеса. Многие интернет-маркетологи имеют удивительно сильные взгляды на PPC против SEO. Но прежде чем выбрать позицию, важно иметь четкое понимание как работает каждая форма маркетинга , Начнем
5 причин, по которым рейтинг Alexa не имеет значения
Имеет ли значение хороший балл Алекса? Одним словом, нет, это не так. В этом году после марша многие домены увидели, что их рейтинг Алекса упал быстрее, чем умирает ваш любимый персонаж в игре престолов. Что является причиной гнева и возмущения многих блогеров и администраторов сайтов, которым пришлось постигнуть эта участь. Почему это произошло? Согласно сообщению в блоге, опубликованному alexa, они увеличили количество образцов пространства своей панели данных
Как провести достойный анализ конкурентов для SEO и не только
Если вы решили продвигать свой сайт в Интернете с помощью поисковой оптимизации и продавать продукты или услуги клиентам, сначала вам необходимо провести глубокое исследование. Понятно, что когда дело доходит до SEO, у каждой ниши и у каждого бизнеса есть конкуренты. Чтобы построить разумную SEO-стратегию, которая поможет вашему сайту достичь вершины, вам необходимо иметь подробную информацию о ситуации на рынке и в вашей нише. Чтобы преуспеть в создании стратегии, необходимы глубокие и достойные
SEO аудит: определение и прогресс SEO аудита
... это было оптимизировано? Какие действия необходимо предпринять, чтобы его страницы могли лучше позиционироваться в результатах поисковых систем? Этот диагноз является SEO аудитом. Важный этап, если вы хотите сделать SEO действительно мощным рычагом привлечения трафика. Следуйте инструкциям, чтобы узнать все об этой теме! Что такое SEO-аудит? Прежде чем строить дом или здание, нужно изучить землю, на которой он хочет построить. То же самое и с естественной стратегией
«Искусство SEO» - это не набор букв
... не о китайской керамике и Искусство SEO Эрик Энге, Стефан Спенсер, Рэнд Фишкин и Джесси Стрикчиола - это не набор для рисования по номерам. Искусство SEO - это полное руководство по поисковый движок Оптимизация стратегий и тактик написана четырьмя экспертами по SEO:
Как схема влияет на SEO
... чтобы разобраться во всем Интернете"> схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить, что представляет собой сайт или даже абзац. Итак, теперь, когда мы знаем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO? Другой вид кода Единственное, что вам нужно знать о схеме, это то, что
Поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация - обычно называемая SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова,

Комментарии

Почему сообщение GSC не может быть отправлено сразу после наложения штрафа?
Почему сообщение GSC не может быть отправлено сразу после наложения штрафа? 4. Есть ли у Google меры безопасности, позволяющие проводить различие между взломанными веб-сайтами и реальными попытками маскировки? Помимо непростительной ошибки применения наказания за то, что сайт уже удалил, более серьезным вопросом является то, как Google различает попытку веб-сайта обмануть робота Googlebot и веб-сайт, страдающий от вредоносного взлома. Очевидно, что это не
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Или это просто оставлено на усмотрение одного инженера, который может или не может быть должной осмотрительности? 3. Почему существует задержка между наложенным штрафом и уведомлением сайта? Для критически важных веб-сайтов любое наказание Google будет обнаружено в течение нескольких часов после его применения. Тем не менее, сообщение консоли поиска пришло более чем через сутки после наложения штрафа. Для многих владельцев сайтов однодневная задержка
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Ну, мне нравится знать этот факт, подумать немного и, может быть, вы узнаете, что это может быть полезно для вас?
Ну, мне нравится знать этот факт, подумать немного и, может быть, вы узнаете, что это может быть полезно для вас? Вкладка «Длиннохвостые идеи» Идеи длинного хвоста в SEO Hero Если щелкнуть значок LT («перекрестие») рядом с любым термином на главной вкладке, вы увидите здесь список расширенных ключевых слов (или терминов, если
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Так почему бы не воспользоваться этим и просто добавить отрывок, который еще не снабжен источником, чтобы расширить вашу ссылку?
Так почему бы не воспользоваться этим и просто добавить отрывок, который еще не снабжен источником, чтобы расширить вашу ссылку? Конечно, это работает, только если у вас есть подтверждение заявления на связанной странице. Но вы можете вставить его ... Небольшой трюк можно найти ниже в этой статье. Наконец, вы можете дополнить существующую статью в Википедии, а затем вставить свой источник. Поэтому, если вам кажется, что статья нуждается в дополнительном контенте, добавьте ее и введите
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Мне все равно, как это называется, почему они просто не позволят мне искать мое мороженое?
Мне все равно, как это называется, почему они просто не позволят мне искать мое мороженое? Он называется диакритическим и представляет определенный символ, который добавляется к букве с целью добавления нового звука к этой букве. Вы могли бы вспомнить острые, серьезные и обводные акценты из вашего французского класса средней школы? Это в точности как те, только есть намного большее разнообразие диакритических знаков, чем только те. Все перечисленные ниже являются диакритическими знаками,
И это не должно быть худшим, ты так не считаешь?
И это не должно быть худшим, ты так не считаешь?
Но если вы еще не были в агентском мире и / или никогда не делали этого раньше, с чего бы вам начать?
Но если вы еще не были в агентском мире и / или никогда не делали этого раньше, с чего бы вам начать? Во время этого обучения попросите каждого члена команды рассказать о том, как они набирают скорость: Где они начинаются? Что они ищут? С кем они разговаривают? Есть ли у них ярлыки? В KoMarketing нам повезло работать с клиентами, чьи пространства имеют тенденцию перекрываться. Например, у нас есть производственные клиенты,
Это может быть благотворительность; кто не подавил слезу или два во время ASPCA реклама для животных ?
Почему сообщение GSC не может быть отправлено сразу после наложения штрафа? 4. Есть ли у Google меры безопасности, позволяющие проводить различие между взломанными веб-сайтами и реальными попытками маскировки? Помимо непростительной ошибки применения наказания за то, что сайт уже удалил, более серьезным вопросом является то, как Google различает попытку веб-сайта обмануть робота Googlebot и веб-сайт, страдающий от вредоносного взлома. Очевидно, что это не

Что это значит?
Включено здесь, в статье Почему SEO?
Почему это произошло?
О было оптимизировано?
Какие действия необходимо предпринять, чтобы его страницы могли лучше позиционироваться в результатах поисковых систем?
Что такое SEO-аудит?
Итак, теперь, когда мы знаем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO?
Почему сообщение GSC не может быть отправлено сразу после наложения штрафа?
4. Есть ли у Google меры безопасности, позволяющие проводить различие между взломанными веб-сайтами и реальными попытками маскировки?
Или это просто оставлено на усмотрение одного инженера, который может или не может быть должной осмотрительности?