SEO в глобальной экономике: 7 советов, как сделать это правильно

На сегодняшнем глобальном рынке вы должны быть видны потенциальным клиентам на любом количестве международных рынков. Успех поисковой системы будет зависеть от вашей способности оптимизировать свой сайт для поисковых систем на нескольких языках.

Поисковая оптимизация (SEO) сегодня вышла далеко за рамки ключевых слов, и теперь требует знаний в области дизайна, копирайтинга, перевода, локализации и технологий.

Допустим, вы уже ожидаете локализации веб-сайта вашей компании на несколько языков. Но прежде чем сделать это, важно иметь все элементы SEO на месте. Таким образом, вы не дублируете ошибки на многоязычных сайтах, которые планируете запустить.

Google (и большинство других поисковых систем) используют сложные алгоритмы, чтобы обеспечить лучшую видимость сайтов, по которым легко ориентироваться (и которые созданы таким образом, чтобы «поисковые роботы» могли эффективно их индексировать) Google (и большинство других поисковых систем) используют сложные алгоритмы, чтобы обеспечить лучшую видимость сайтов, по которым легко ориентироваться (и которые созданы таким образом, чтобы «поисковые роботы» могли эффективно их индексировать). Поисковые боты просматривают ваш сайт почти постоянно, чтобы определить его пригодность для поиска. Это, в свою очередь, влияет на позицию страницы результатов поиска (SERP).

Новейшие алгоритмы Google могут обнаруживать всевозможные проблемы: от некорректного правописания и грамматики до написания, сделанного неудобным из-за неосторожного использования ключевых слов. Можно с уверенностью сказать, что современные алгоритмы хорошо согласуются с тем, что большинство из нас согласятся с «хорошим контентом». Поэтому создайте свой сайт для людей, которые хотят решить проблему, узнать что-то новое, вдохновиться или развлечься. Как только они найдут вас, они - те, кто будет развивать ваш бизнес с покупками, рассказывать своим друзьям и возвращаться для большего.

Вот несколько элементов, над которыми нужно поработать, прежде чем нажать кнопку «Давайте пойдем глобально»:

    1. Используйте оригинальный и естественный язык: Google может определить наличие дублированного контента и налагать большие штрафы. Копия должна также читать то, как люди говорят, ясным и лаконичным языком. В то время как некоторые отрасли требуют использования жаргона, лучше свести его к минимуму.
    2. Изменяйте ваши ключевые слова: Google Rankbrain - это инструмент для искусственного интеллекта, который может определять синонимы при индексации вашего сайта, и это означает, что вы захотите изменить свое описание. Если вы арендуете домики на берегу озера, вы должны добавить такие слова, как «крошечный домик на воде». Это говорит Google, что ваша страница «домики на берегу озера» может быть открыта, когда кто-то ищет «крошечный домик на воде».
    3. Развертывание якорного текста. При гиперссылке на слово или фразу вы также сообщаете поисковым системам, что конкретная фраза имеет отношение к вашей компании и должна быть соответствующим образом проиндексирована. Например, если ваш бизнес продает бассейны, вместо ссылки «нажмите здесь для получения дополнительной информации», используйте «крытые бассейны для любой погоды». Убедитесь, что якорный текст ведет на страницу, которая расширяет тему. Ищите возможности закрепить текст на своем веб-сайте - это делает сайт более удобным для навигации - и напишите их так, как люди вводят запросы: например, «тюльпаны для весенних свадеб» или «надувные коврики для малышей».
    4. Совершенствуйте свой контент Pillar. Страницы контента Pillar обычно сообщают пользователям, что вы делаете. Часто они длинные с большим количеством возможностей для добавления якорного текста, и вы можете сказать поисковым системам, что эта страница является «столпом». Это помогает гидам при индексации вашего сайта. На целевых страницах вы можете предлагать видео или инфографику, чтобы разнообразить восприятие, но копия должна содержать информацию, расширяющую тему.
    5. Обратите внимание на ключевые слова с длинным хвостом: ключевые слова с длинным хвостом - это те, которые очень специфичны для того, что вы продаете, и, хотя они не часто вводятся пользователями, гораздо более целенаправленны, когда сопоставляются с пользователем, который ищет именно эту вещь. Например, тот, кто ищет «стулья», может быть не так готов купить, как тот, кто ищет «стальные стулья-бистро». Будьте внимательны к вашим услугам и продуктам в вашей копии, используя синтаксис, отражающий поисковые запросы.
    6. Создавайте для конверсии: поиск важен, но гораздо важнее, если никто не покупает, не регистрируется и не связывается. Чтобы оптимизировать конверсии, не предоставляйте людям слишком много вариантов и держите наиболее важный контент «над сгибом» (расположенным в верхней половине веб-страницы, чтобы его можно было увидеть без прокрутки вниз). Иметь четкое намерение для каждой страницы, которую вы создаете, и быть очень конкретным о том, что вы хотите, чтобы посетители делали. Один или два призыва к действию на страницу будут держать их в фокусе, и эти передовые практики будут перенесены на ваши переведенные сайты.
    7. Локализуйте после перевода. Работайте с экспертами, которые проведут исследования для каждой местной культуры, чтобы правильные ключевые слова использовались для описания ваших услуг и продуктов. Например, компания продает «грузовики» в Великобритании, но «грузовики» в США. Кроме того, важная информация, такая как измерения и ссылки на конкретные валюты, должна иметь смысл для каждой целевой аудитории. Вы захотите поработать с экспертами по локализации, которые будут управлять вашим проектом с лингвистами внутри страны, чтобы не было двусмысленности или, что еще хуже, неловкого контента, который снизит доверие вашей аудитории к вашему бренду.

Глобальный SEO сложен, и его важность трудно переоценить. Сотрудничайте с агентством локализации, которое действительно понимает, как сделать так, чтобы ваши локализованные сайты отражали их оригинал со всеми правильными элементами на месте. В результате появятся сайты с более высоким рейтингом и богатым многоязычным контентом, который находит отклик у вашей целевой аудитории.

ГОВОРИТЬ С ЭКСПЕРТОМ

От   Лючи Эдвардс От Лючи Эдвардс

Похожие

SEO Смотреть
TYPO3 SEO
... советов по оптимизации Typo OnPage именно для этой цели. 365 FarmNet → Устойчивое развитие должно быть предметом заботы каждого, и использование сжиженного нефтяного газа (сжиженного нефтяного газа) также становится в отношении транспортных средств мобильным делом. Но в то время как LPG позволяет быстро ездить по дороге, убежденные поставщики Autogastanken24.de застряли в веб-трафике.
Как схема влияет на SEO
... как Схема повлияет на SEO? Другой вид кода Единственное, что вам нужно знать о схеме, это то, что Мета-теги , Это сильно отличается от этого. Коды схемы вставляются в теги div, теги h1 и теги span . Способ интеграции кода схемы таков, что весь код HTML не будет затронут. Очень хорошо. Поиск становится все более и более
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
SEO не умер
... это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более чем когда-либо, фундаментальные принципы поисковой оптимизации имеют решающее значение для любой успешной стратегии цифрового маркетинга. Но как мы можем это доказать ? В конце февраля один из клиентов Mackerel Media пришел к нам с проблемой.
Offpage SEO - веб-переводы
... сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени для полного восстановления вашего сайта. Один из способов получения обратных ссылок на ваш сайт - это написание информативных статей и публикаций в блогах на основе вашего сайта и фирменного стиля. Свяжитесь с отраслевыми
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Майами SEO Компания
... как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях и о том, как наилучшим образом их достичь, о ранжировании первых страниц на страницах результатов поиска и об оптимальной окупаемости
Как найти хорошую SEO компанию
... правильно выбрать провайдера SEO? Какой бы метод вы ни выбрали, вы найдете множество компаний на выбор, откуда вы знаете, какую нанимать? Проверьте их веб-сайт и попытайтесь понять, как работают их сервисы, какие методы SEO они используют, какова их схема ценообразования и т. Д. Проверьте их портфолио - какие у них клиенты, проверьте их веб-сайт. Если у них нет онлайн-портфолио, то это сигнал о том, что что-то не так. Проверьте отзывы клиентов
SEO шаблоны для контента в один клик
... это работает? Всякий раз, когда вы вводите ключевое слово или набор ключевых слов, мы анализируем рейтинг 10 лучших доменов по этим ключевым словам и даем вам действенные рекомендации по длине контента, семантически связанным словам, доменам, с которых вы можете получить обратные ссылки, а также напоминания о размещении ключевых слов. Обратите внимание, что инструмент доступен после приобретения подписки, или вы можете запросить бесплатную пробную версию SEMrush.
Как сделать SEO на вашем сайте для электронной коммерции [Видео]
... сделать SEO на своем веб-сайте для электронной коммерции, вы узнаете о важных факторах, на которых нужно сосредоточиться, чтобы получить более высокий рейтинг. Обсуждаемые в видео факторы на странице - это заголовок страницы, мета-описание, заголовок H1, имя файла изображения, атрибут alt изображения, URL-адрес страницы и использование правильных ключевых слов в содержимом страницы. Как только вы узнаете эти факторы, поймете их важность и начнете оптимизировать свои страницы, следуя соответствующим

Комментарии

Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
... правильном применении на веб-странице помогают значительно улучшить ваше позиционирование в поисковых системах Интернета, таких как Google, Yahoo! и Бинг. Важно подчеркнуть, что SEO - это стратегия, которая начинает представлять результаты в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Его производительность настоятельно рекомендуется для компаний всех сегментов и размеров, которые хотят уверенно расширять свое присутствие в Интернете.
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать? Так много вы пытались сделать свой сайт идеально оптимизированным, но это стоило им немного? Я буду рад помочь вам стать лучше в поисковых системах. Так что не спешите, посетив мой сайт, вы только что сделали первый шаг к поиску подходящего SEO консультанта в Брно . Я всегда выступал за то, чтобы владельцы бизнеса / интернет-магазины должны были в первую
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном веб-сайте.
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было? Семантическая разметка (описательные и иерархические заголовки, заголовки страниц и т. Д.) Описательный текст ссылки (якорный текст) Оптимизация изображения (как в заголовке, так и в теге alt) Рекомендации по сканированию архитектуры сайта Написание коротких, кратких и запоминающихся
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете?
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете? В этом посте я дам вам ответы на все ваши вопросы, основываясь на моем 18-летнем опыте работы в Интернете. Чтобы все исправить с самого начала, я запускаю свой собственный SEO компания Вот уже несколько лет, но цель этого поста не в том,
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов?
Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов? Как быстро мы можем помочь вам? Легко ли вести с нами бизнес? ... Есть много факторов, которые необходимо учитывать, но оптимизированный веб-дизайн - это основа успеха онлайн-бизнеса. Вам нужно оптимизированный веб-дизайн ? Мы собираемся рассмотреть 12 преимуществ SEO, которые мы можем получить с хорошей
Точно так же, как 2015 год стал наконец годом мобильных устройств, будет ли 2017 год годом местного SEO?
Точно так же, как 2015 год стал наконец годом мобильных устройств, будет ли 2017 год годом местного SEO? Хотя многие малые предприятия теперь понимают важность создания Google мой профиль , они все еще отстают, когда дело доходит до поискового маркетинга. Тем временем Google недавно внес много изменений в результаты локального поиска. Очевидно, что компания Google уделяет гораздо больше внимания

Как Схема повлияет на SEO?
Но как мы можем это доказать ?
Правильно выбрать провайдера SEO?
Какой бы метод вы ни выбрали, вы найдете множество компаний на выбор, откуда вы знаете, какую нанимать?
О работает?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Так много вы пытались сделать свой сайт идеально оптимизированным, но это стоило им немного?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?