SEO для одностраничных тем сайта WordPress

  1. Одностраничные сайты - сделано правильно
  2. Но как насчет SEO?
  3. Оптимизируйте веб-сайт для одного ключевого слова / фразы плюс одно вторичное ключевое слово
  4. Повысьте SEO с помощью постов в блоге
  5. Рассмотрим использование дополнительных страниц
  6. Разбивка вашего одностраничного сайта
  7. Внутренние ссылки на одной странице сайта WordPress
  8. Добавить значение
  9. Стандартные SEO советы
  10. Одностраничные сайты - реальная возможность
  11. Можете ли вы оптимизировать мой одностраничный сайт для меня?

Этот пост был первоначально опубликован в 2013 году

Этот пост был первоначально опубликован в 2013 году Этот пост был первоначально опубликован в 2013 году. Благодаря его популярности я обновил его, добавив последние рекомендации по SEO для одностраничных сайтов в 2017 году.

Одностраничные сайты WordPress становятся все более популярными. Имея несколько отличных одностраничных тем WordPress, они являются отличным способом создать современный и минималистичный веб-сайт. Они могут дать вашим посетителям все, что они ищут, с первого взгляда.

Одностраничные сайты могут быть просто красивыми. Информация отображается в логическом порядке при прокрутке страницы вниз. Вам не нужно делать какие-либо догадки, чтобы перемещаться по сайту.

Это сложная цель для достижения, но когда все сделано правильно, результаты захватывает дух.

Одностраничные сайты - сделано правильно

Давайте начнем с примера. Одна страница это одностраничная (и бесплатная!) страница WordPress, которая прекрасно справляется с этой задачей: Давайте начнем с примера
Эта тема изображает послание простоты и минимализма очень аккуратно. Нет никакого беспорядка дизайна, чтобы отвлечь пользователя, и при этом это не препятствует демонстрации делового призыва к действиям (CTA).

Если вы размещаете веб-сайт с простой, но эффективной темой на высококачественный хостинг WordPress или один из лучшие выделенные серверы Вы можете даже получить некоторые очки производительности от Google. В целом, это дает вашему веб-сайту потенциал для победы над конкурентами.

Но как насчет SEO?

Но есть проблема. Часто говорят, что одностраничные сайты WordPress вредны для SEO (поисковая оптимизация), потому что они объединяют все на одной странице. Это затрудняет использование некоторых из наиболее распространенных стратегий WordPress SEO, таких как оптимизация каждой страницы вашего сайта под разные ключевые слова с помощью URL-адреса страницы, заголовков, метаописаний, заголовков, плотности ключевых слов и т. Д. Это распространенное заблуждение об одностраничном пейджере. места.

Сегодня мы разрушаем мифы и объясняем, как одностраничный сайт WordPress не является плохим выбором для SEO.

При разумном использовании одностраничные веб-сайты WordPress могут быть полезны для SEO, особенно если вы хотите получить хороший рейтинг по 1 или 2 конкретным ключевым словам. Поскольку весь ваш контент находится на одной странице, эта страница может быть оптимизирована.

Для большинства веб-сайтов Google PageRank отличается на разных страницах. С одностраничным веб-сайтом WordPress он будет (по определению!) Одинаковым для всего сайта.

Используйте эти методы, чтобы сделать вашу одностраничную поисковую систему WordPress дружественной.

Оптимизируйте веб-сайт для одного ключевого слова / фразы плюс одно вторичное ключевое слово

При создании одностраничного веб-сайта может быть заманчиво ввести как можно больше разных ключевых слов. Не надо!

Если вы выбрали одностраничный веб-сайт, то, по-видимому, решили сделать все просто. Вместо того, чтобы наполнять свой веб-сайт подробными описаниями всех ваших продуктов и услуг, вы хотите предоставить краткий обзор каждой области вашего бизнеса.

Повысьте SEO с помощью постов в блоге

Большинство одностраничных тем WordPress позволяют создавать отдельные посты в блоге, связанные с главной страницей. Это мешает странице стать слишком длинной.

Наличие отдельных сообщений в блоге - отличная возможность для отдельных ключевых слов.

  • Каждый раз, когда вы пишете сообщение в блоге, оптимизируйте его для 1 или 2 ключевых слов. Включайте их как можно чаще (не глядя на спам) в URL поста, заголовок, заголовки, основной текст и т. Д. Используйте фантастические WordPress SEO Плагин для создания пользовательских заголовков и мета-описаний на основе этих ключевых слов.
  • Напишите дополнительные сообщения блога, оптимизированные для 1 или 2 ключевых слов, используемых на главной странице. Это усилит важность этих основных ключевых слов.

Для получения дополнительной информации об этом см. Мой пост в блоге о том, как блог для повышения вашего WordPress SEO ,

Рассмотрим использование дополнительных страниц

Я понимаю, что это не сделает сайт WordPress на одну страницу! Тем не менее, множество одностраничных тем WordPress фактически позволяют вам создавать дополнительные страницы, если вы решите это сделать. Это включает в себя добавление всего основного контента на главную домашнюю страницу, а также создание дополнительных страниц и ссылки на них либо через меню навигации, либо через ссылки на главной странице.

В любом случае - если ваша тема WordPress позволяет создавать дополнительные страницы, их можно оптимизировать для других ключевых слов так же, как я описал выше для сообщений в блоге.

Разбивка вашего одностраничного сайта

Одностраничные веб-сайты должны быть организованы логически, с несколькими разделами, которые пользователи могут просматривать при прокрутке вниз. Например, вы можете создать разделы «Добро пожаловать», «О нас», «Обзоры», «Контакты», «Поиск», «Последние сообщения» и т. Д. Поисковые пауки легко сканируют всю страницу.

После того, как вы настроили макет прокрутки на одну страницу, вы можете преобразовать каждый раздел в режим работы отдельных страниц. Пользователи (и поисковые роботы) могут щелкнуть ссылку в меню навигации, чтобы перейти к разделу внизу страницы.

Внутренние ссылки на одной странице сайта WordPress

Внутренние ссылки - то есть ключевые ссылки, указывающие на другие области вашего сайта - важны для SEO. Это не одно из первых, о чем вы думаете на одностраничных сайтах. Однако, некоторое тщательное планирование позволит вам иметь внутреннюю стратегию ссылок для одностраничного веб-сайта WordPress:

  • Создавайте якорные ссылки, позволяющие пользователям переходить вверх и вниз к релевантному контенту на вашей главной странице.
  • Ссылка между главной страницей и сообщениями в блоге (плюс любые дополнительные страницы), а также между сообщениями в блоге.

Добавить значение

Разработка одностраничного веб-сайта может показаться изящной идеей, но ваши пользователи на самом деле не против интерфейса. Они здесь, чтобы посмотреть на ваш контент и взаимодействовать с ним.

В своей борьбе за дизайн одностраничного сайта никогда не жертвуйте контентом. Ваш контент должен повысить ценность и дать ясную и позитивную информацию поисковым системам. Если ваш контент плохо подходит для пользователей, это повлияет на ваш рейтинг в поиске. Хороший контент приносит вам много органического трафика, так что вы можете убить двух зайцев (ой!).

Стандартные SEO советы

Не забывайте следовать обычным SEO-советам, которые применимы ко всем сайтам! Нет смысла во мне описывать это подробно здесь, поэтому я сообщу вам о всеобъемлющем Yoast введение в WordPress SEO , Вы также можете посмотреть на WordPress SEO руководство WPSmackdown ,

Одностраничные сайты - реальная возможность

Одностраничные веб-сайты - это новая захватывающая возможность, особенно если вы хотите попробовать что-то новое.

Ваши личные или деловые проекты могут быть революционизированы с помощью одностраничного сайта. Они могут не быть долгосрочным решением для вашего бизнеса, но идеально подходят для небольшого проекта или нового предприятия.

Можете ли вы оптимизировать мой одностраничный сайт для меня?

Да. Пожалуйста, проверьте наш SEO сервисы для сайтов WordPress , Мы можем помочь вам с одностраничными или многостраничными сайтами.

Похожие

SEO Смотреть
... SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее обновление было названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес» для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
WordPress SEO Консалтинг
Здесь вы получаете возможность нанять меня для консультаций по широкому кругу вопросов, связанных с SEO и цифровым маркетингом. Эти услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... сайта для вашего бизнеса, мы поможем вам продвигать вашу бизнес-информацию, публикуя ее на сторонних веб-сайтах и ​​продвигая ссылку на этот веб-сайт, чтобы занять первую страницу Google. Как только сторонний веб-сайт получает рейтинг, мы начинаем с другого стороннего продвижения сайта. Это поможет вашему бизнесу занять 2 или более раз по ключевому слову на первой странице Google. Обучение SEO
Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
... для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов активных установок и высокий средний рейтинг. При таком количестве установок вы ожидаете, что у него не будет технических проблем, особенно потому, что он постоянно обновляет версию. Но есть много пользователей, которые сталкиваются с очень типичной технической ошибкой сайта 404. В отличие от других плагинов, где пользователи обычно удаляют это полностью, если есть какой-либо сбой, то же
Лучший инструмент для SEO сайта?
... seo-sajta-1.jpg" alt="Когда вы владеете бизнесом, вы всегда ищете способы лучше организовать различные задачи и управление операциями"> Когда вы владеете бизнесом, вы всегда ищете способы лучше организовать различные задачи и управление операциями. С таким количеством приложений и услуг становится трудно решить, в какие из них стоит потратить время и деньги. Ваш SEO сайта и почтовый маркетинг часто становятся жертвами
Что такое SEO и как оно работает?
... сайты, которые следовали лучшим практикам SEO и достигли страниц результатов поиска. В поисковых системах используются передовые сканеры, которые предназначены для сбора информации с каждого сайта и поиска соответствующего контента. Это создает индекс для сайта, который является алгоритмом Google, который считается одним из лучшие практики SEO , Как правильно ранжировать
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
Сделай сам SEO: как оптимизировать изображения для Интернета
... сайта. Начните с того, что ваши изображения будут сохранены как Формат файла .png или .jpg. Эти форматы файлов лучше всего подходят для изменения размера или уменьшения в Интернете и сохраняют свое качество лучше, чем другие форматы. Большинство тем сайта включают рекомендуемые размеры изображений для графических элементов веб-страниц. Скажем, например, ваша тема предполагает,
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
... для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это предусмотрено feedvalidator.org
Как найти хорошую SEO компанию
... seo-kompaniu-1.jpeg> Как найти хорошую SEO-компанию для аутсорсинга? Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете? В этом посте я дам вам ответы на все ваши вопросы, основываясь на моем 18-летнем опыте работы в Интернете. Чтобы все исправить с самого начала, я запускаю свой собственный SEO

Комментарии

Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это
Кажется, что каждый клиент интересуется одним и тем же: «Можете ли вы получить меня на первой странице поисковых систем?
Кажется, что каждый клиент интересуется одним и тем же: «Можете ли вы получить меня на первой странице поисковых систем?» Наш ответ одинаков для каждого потенциального клиента - мы не можем гарантировать вам первую страницу (но обычно да, мы получим вас там), но если не на 1-й странице, мы можем пообещать, что вы значительно значительно увеличите свою позицию. Остальное зависит от того, хотите ли вы помочь себе или нанять нас, чтобы сделать все это. Итак, все сводится к вашему бюджету. Это довольно
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно? Видите ли, элементы не являются взаимоисключающими, но прекрасно работают вместе. Я не хочу пропустить входящий маркетинг без SEO. вывод Внешне SEO и входящий маркетинг могут иметь существенные различия. Но у обоих есть одна общая черта: клиент! Если бы это был супермаркет, SEO бы позаботился о том, чтобы в магазин пришли правильные потенциальные
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта?
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта? В чем разница между внутренними и внешними ссылками? Внешние ссылки - это ссылки на сайты, отличные от ваших, которые
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах?
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах? Неважно, какой у вас сайт, вы используете картинки. И если вы не используете изображения, то вы должны начать это делать, в то время как вы должны ознакомиться с поисковой оптимизацией изображений (SEO изображений). Фотографии имеют так много преимуществ - читайте прямо ниже. Зачем использовать изображения и сделать изображение SEO?
Если вы не можете представить себе своего идеального клиента, как вы можете привлечь его?
Если вы не можете представить себе своего идеального клиента, как вы можете привлечь его? Хороший человек использует подход, основанный на данных, чтобы выявить основные проблемы вашего клиента, их пробелы в знаниях и то, как они потребляют информацию. Если у вас его еще нет, вот отличное руководство по созданию персонажа ,
С другой стороны, если текст объявления находится в строках «Знаете ли вы, как вы можете удвоить свой бизнес с Google?
С другой стороны, если текст объявления находится в строках «Знаете ли вы, как вы можете удвоить свой бизнес с Google?», То на целевой странице может быть указана бесплатная электронная книга, которую посетитель может загрузить после предоставления своих учетных данных. Обязательно соберите их адрес электронной почты или номер телефона. Шаг 4: Ретаргетинг Продолжайте перенаправлять этих посетителей на Facebook, пока они не станут клиентами. Это обеспечивает
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему?
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему? Небольшое изменение разделителя заголовков может оказать большое влияние на ваш сайт Разделитель заголовков - это тот простой символ, который отделяет заголовок вашего сайта от поста и названия страницы. Хотя это не так важно, как поиск правильных ключевых слов для ваших статей, это можно увидеть в верхней части вкладки браузера после открытия веб-сайта, но, что более важно, этот разделитель

Но как насчет SEO?
Можете ли вы оптимизировать мой одностраничный сайт для меня?
Для SEO на WordPress?
1.jpeg> Как найти хорошую SEO-компанию для аутсорсинга?
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия?
Как работает SEO Wizard?
Кажется, что каждый клиент интересуется одним и тем же: «Можете ли вы получить меня на первой странице поисковых систем?