Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404

В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap

В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap .

Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO.

У него более 3 миллионов активных установок и высокий средний рейтинг. При таком количестве установок вы ожидаете, что у него не будет технических проблем, особенно потому, что он постоянно обновляет версию.

Но есть много пользователей, которые сталкиваются с очень типичной технической ошибкой сайта 404.

В отличие от других плагинов, где пользователи обычно удаляют это полностью, если есть какой-либо сбой, то же самое нельзя сказать о Yoast SEO.

Причина в том, что на рынке нет других подобных плагинов, и SEO на странице абсолютно необходимо для лучшего ранжирования контента.

Важно понимать, что эта ошибка Sitemap 404 вполне может быть связана с другими функциями и плагинами, потому что Yoast SEO утверждает, что она исправила технический сбой в своей обновленной версии.

Причина, по которой вы должны заботиться об ошибке 404 сайта Sitemap Yoast в WordPress SEO, заключается в том, что их карта сайта помогает проиндексировать ваш сайт быстрее, чем естественный XML-файл сайта или карты сайта, созданные другими сторонними плагинами.

Yoast SEO

Как исправить ошибку WordPress SEO Sitemap 404 в Yoast?

Первое, что вы должны сделать, чтобы исправить ошибку WordPress SEO sitemap 404 в Yoast, - это обновить сам плагин. Иногда старая версия сохраняет ошибку, а новая исправляет ее. Точно так же вы должны обновить свою тему, чтобы решить проблему, потому что очень вероятно, что проблема связана с вашей темой, а не с плагином. Это может просто сработать, иначе попробуйте следующее.

Это может просто сработать, иначе попробуйте следующее

Метод 1 - настройка плагина

Вы должны сначала попробовать самые простые вещи. Перейдите в настройки плагина Yoast SEO и отключите XML-карту сайта. Очистите кеш вашего сайта и выйдите из сайта. Войдите снова и снова включите XML-карту сайта. Это может просто исправить ошибку Yoast's WordPress SEO sitemap 404.

Вторая самая простая вещь, которую вам нужно попробовать - это деактивировать плагин и активировать его, очистив кеш и снова войдя в систему. Вы также можете попробовать удалить плагин и установить его обратно с последней версией. Но убедитесь, что вы знаете настройки, которые вы установили, когда устанавливали его в первый раз, чтобы на ваш сайт не влияли никакие средства.

Но убедитесь, что вы знаете настройки, которые вы установили, когда устанавливали его в первый раз, чтобы на ваш сайт не влияли никакие средства

Метод 2 - настройка внешних факторов

Некоторые пользователи сообщают, что сброс их постоянной ссылки решил проблему. Чтобы сбросить постоянную ссылку, перейдите в Панель администратора, затем в Настройки и, наконец, в Постоянные ссылки. Не вносите никаких изменений, просто нажмите кнопку «Сохранить изменения».
Существуют различные отчеты, в которых говорится, что ваша ошибка вместе с W3 Total Cache ответственна за этот сбой. Плагин W3 Total Cache - это то, что большинство людей устанавливают, и в некоторых темах он предварительно установлен для ускорения загрузки страниц.

Обычно карта сайта, предоставляемая SEO-плагином Yoast, перестает работать после установки W3 Total Cache.

Обычно карта сайта, предоставляемая SEO-плагином Yoast, перестает работать после установки W3 Total Cache

Если это то же самое, что и с вами, вам нужно перейти на панель администратора и затем в пункт меню «Производительность». Под производительностью вы найдете опцию Browser Cache, по которой вам нужно нажать.

В текстовом поле рядом с меткой списка исключений кэширования,

добавить карту сайта (_index | [0-9] +)? \. xml

В текстовое поле рядом с меткой списка исключений 404 добавьте следующую строку в конце уже имеющихся строк.

Карта сайта (_index)? \. XML (\. GZ)? [А-z0-9 _ \ -] + -. Карта сайта ([0-9] +) \ XML (. \ GZ)?

Сохраните изменения и посмотрите, сможет ли она исправить ошибку 404 Yoast's WordPress sitemap 404.

Способ 3 - Решение проблемы с файлом .htaccess.

Если ничего из вышеперечисленного не работает для вас, вы должны пойти на самое надежное решение. Во-первых, вам необходимо установить программное обеспечение FTP, например FileZilla. Вам необходимо открыть программное обеспечение и подключить его к вашему веб-серверу. В главном каталоге найдите важный файл .htaccess. Сделайте резервную копию файла, загрузив его и сохранив его в безопасности, поскольку мы собираемся добавить к нему коды, которые, если вы ошибетесь, могут привести к сбою сайта.

Теперь откройте файл .htaccess и добавьте следующий код в конец файла.

# WordPress SEO - XML ​​Sitemap Исправить переписать RewriteEngine на RewriteBase / RewriteRule ^ sitemap_index.xml $ /index.php?sitemap=1 [L] RewriteRule ^ ([^ /] +?) - карта сайта ([0-9] +)? .xml $ /index.php?sitemap=$1&sitemap_n=$2 [L] # END WordPress SEO - Исправление переписывания карты сайта XML

Это должно решить проблему, но некоторые люди также сообщили, что у них это не сработало, так как Инструменту Google для веб-мастеров не удалось найти файл карты сайта XML.

Метод 4 - Окончательное решение

Это не рекомендуемый шаг, так как он включает в себя редактирование основных файлов плагинов, и он может просто сделать плагин уязвимым. Но если вы полны решимости и достаточно уверены в себе, вы можете подключить свой FTP к веб-серверу и перейти в папку wp-content. Найдите плагины, и внутри вы найдете папку wordpress-seo, которая представляет собой плагин Yoast SEO. Зайдите внутрь и войдите в папку INC. Внутри вы найдете class-sitemaps.php, который является виновником. Откройте файл и найдите функцию init ().

Удалите все, что написано внутри функции, и вставьте следующий код.

function init () {global $ wp_rewrite; $ GLOBALS ['wp'] - & gt; add_query_var ('sitemap'); $ GLOBALS ['wp'] - & gt; add_query_var ('sitemap_n'); add_rewrite_rule ('sitemap_index.xml $', 'index.php? sitemap = 1', 'top'); add_rewrite_rule ('([^ /] +?) - карта сайта ([0-9] +) ?. xml $', 'index.php? sitemap = $ совпадений [1] & amp; sitemap_n = $ совпадений [2]', 'Топ' ); $ Wp_rewrite- & GT; flush_rules (); }

Сохраните файл и вернитесь в панель администратора. Затем перейдите в настройки плагина Yoast и отключите карту сайта. Очистите кеш браузера и войдите снова. Снова включите опцию Sitemap, и ваша проблема обязательно будет решена.

Снова включите опцию Sitemap, и ваша проблема обязательно будет решена

Если ничего из перечисленного не работает для вас, вы можете воспользоваться премиальной версией Yoast SEO и обратиться в службу поддержки, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Но с премиум-версией вы не столкнетесь с проблемой. Почему проблема возникает и почему Yoast ничего не делает с этим, сомнительно. Но это факт, что вы должны придерживаться плагина Yoast SEO и исправить ошибку 404 карты сайта WordPress SEO Yoast для лучшего ранжирования и более быстрого сканирования поисковыми роботами.

Похожие

TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
WordPress SEO Консалтинг
... WordPress SEO Консалтинг включает в себя: Yoast SEO Setups Дизайн Тем Разработка плагинов Поддержка и поддержка сайта WooCommerce SEO SEO Консалтинг Создание ссылок / Заработок Штрафные Съемки Консалтинг и стратегии включают в себя: SEO анализ и стратегия Цифровой маркетинг Обучение и коучинг Стратегия поиска в маркетинге Технические настройки
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
Одним из основных преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Offpage SEO - веб-переводы
... SEO, который становится все более важным и касается более сложного переплетения ссылок и использования ключевых слов. В двух словах, упоминание других авторитетных сайтов (или ссылки на сайты, которые распознают другие высококачественные источники) повышает авторитет вашего собственного сайта. Это можно проиллюстрировать следующим образом:

Комментарии

10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Как работает SEO Wizard?
Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в том числе, как выбрать лучшие ключевые слова для вашего сайта. Wix также помогает вам с SEO для ваших отдельных сообщений в блоге. Внутри Wix приложение, когда вы добавляете сообщение в свой блог, вы можете заполнить
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это
Как я могу создать карту сайта в WordPress?
Как я могу создать карту сайта в WordPress? Если вы новичок в WordPress и у вас были те же вопросы, то вы попали по адресу. В этой статье мы объясним, что такое карта сайта, зачем вам карта сайта, как создать карту сайта в WordPress и как рассказать поисковым системам о ваших картах сайта. Что такое XML-карта WordPress? Карта сайта - это список страниц на сайте, который доступен для всех пользователей. XML-карта сайта - это способ для владельцев веб-сайтов рассказать поисковым
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Как создать файл Sitemap в WordPress? Есть несколько способов создать карту сайта XML в WordPress. На WPBeginner, мы используем плагин Yoast для WordPress SEO создать наши карты сайта. Мы используем этот плагин, потому что он позволяет нам оптимизировать наши сообщения в блоге наряду с предложением других функций,
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном веб-сайте.
Зачем начинать с SEO как можно скорее?
Зачем начинать с SEO как можно скорее? SEO наряду с КПП (Pay Per Click) реклама является частью более широкой дисциплины SEM (сокращенно Search Engine Marketing), которую мы переводим как поисковый маркетинг . Это очень важная часть самого интернет-маркетинга. Если вы хотите сделать маркетинг для своего сайта
Как начать работу с AMP в WordPress?
Как начать работу с AMP в WordPress? Один из самых простых способов испачкать руки с помощью AMP - это реализовать его на веб-сайте WordPress. Официальный плагин разрабатывается Automattic / WordPress и часто обновляется на GitHub. Шаг 1: Установите официальный плагин WordPress Чтобы начать, перейдите к Страница amp-wp GitHub и нажмите кнопку «Загрузить ZIP».
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat?
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat? Есть несколько причин, по которым вы захотите сообщить о черной шляпе SEO. Основная причина в том, что ваш сайт стал жертвой злонамеренного взлома, вирусов или негативной SEO-кампании спам-ссылок. Во-вторых, вы можете увидеть результаты веб-спама по конкурентному ключевому слову, на котором ваш сайт находится в рейтинге. Для последнего вы можете использовать Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.

Карта сайта (_index)?
XML (\. GZ)?
Карта сайта ([0-9] +) \ XML (. \ GZ)?
Php?
Sitemap=1 [L] RewriteRule ^ ([^ /] +?) - карта сайта ([0-9] +)?
Php?
Php?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?