5 шагов, чтобы создать идеальный метатег

  1. Шаг первый: начните с глагола действия
  2. Шаг второй: дать четкое представление о том, что будет содержание
  3. Шаг третий: убедитесь, что ваше мета-описание содержит менее 155 символов
  4. Шаг четвертый: снова включите основное ключевое слово в мета-описание
  5. Шаг пятый: Наконец, завершите свое мета-описание призывом к действию.
  6. Подведение итогов:
  7. Автор Био

Последняя проверка 4 марта 2019 года в 12:41

Мета описания По сути, это ваш способ продемонстрировать то, что вы хотите, чтобы люди видели - высокий уровень вашей страницы в результатах поиска. Они важны, потому что рейтинг кликов имеет значение, и если вы хорошо их напишите и будете следовать нескольким простым принципам, вы сможете увеличить посещаемость своего сайта.

Шаг первый: начните с глагола действия

Вы можете создать ощущение движения и вдохновить людей читать только с помощью этой уловки копирайтинга. Когда вы начинаете с глагола действия типа «Узнай», «учись» или «становись», ты заставляешь человека двигаться по предложению и уменьшать трение.

Шаг второй: дать четкое представление о том, что будет содержание

Если вы четко опишите, что получит поисковик, если он нажмет на ваш контент, - если вы действительно кратко изложите, какую пользу они получат от кликов, ваш рейтинг кликов значительно возрастет. Вот почему мета-описание просто убедительно, а не вводит как можно больше ключевых слов. Хотя может иметь смысл использовать некоторые из них, как я предлагаю в другом пункте ниже.

Шаг третий: убедитесь, что ваше мета-описание содержит менее 155 символов

Вы можете продолжать и дальше в своем контенте, и это добавляет ценность, но поскольку мета-описания обрезают около 155 символов, если вы сделаете это в мета-описании, у вас будет возможность отрезать фрагмент кода с… ( многоточие). Не самое худшее в мире, за исключением того, что мы хотим быть преднамеренными в отношении нашего начала, середины и конца метаописания - поэтому более длинное мета описание отсутствует.

Шаг четвертый: снова включите основное ключевое слово в мета-описание

Подождите - вы сказали, что дело не в заполнении ключевых слов - и это принесет небольшую пользу? Да, но поскольку Google выделит ключевое слово, которое было найдено в мета-полноте, если вы можете сделать это со вкусом и естественным образом, жирный шрифт привлечет больше внимания к вашему мета-описанию, чем другие. Я бы не стал использовать это преимущество, если бы включение ключевого слова сделало мета-описание менее читабельным или связным, но я бы воспользовался этим, если бы вы могли сделать это, не мешая другим элементам идеального мета-описания.

Шаг пятый: Наконец, завершите свое мета-описание призывом к действию.

«Приступая к работе», «Подробнее» или «Подробнее сейчас» - все это может создать толчок для поиска искателем вашего контента. Если вы адаптируете это к конкретной ситуации, для которой вы пишете свое мета-описание, это будет наиболее эффективным. Не садитесь за один общий призыв «начать» для каждого мета-описания, если ситуация требует чего-то более специфического для страницы или статьи, для которой вы пишете.

Подведение итогов:

Написание метаописаний - это искусство, но не без четких и эффективных принципов, которые большинство людей должно уметь выполнять. Если вы работаете с командой - не забудьте поделиться с ними этой статьей и дать им несколько простых советов о том, как сделать это правильно. Это просто - но действительно важно. Очень похоже на создание тег заголовка или ваш кампания по созданию ссылок Эффективные мета-описания, которые улучшают рейтинг кликов, могут оказать значительное влияние на общий трафик вашего сайта с течением времени. В этом процессе стоит начинать работать с каждым постом и страницей, которые вы публикуете.

Автор Био

Автор Био

Тим Браун делает маркетинг для генеральных подрядчиков и одержим получением результатов для них в виде нового бизнеса и увеличения доходов. Движение трафика и конверсия. Вы можете чирикать его в @timbdesignmpls

Похожие

Основы SEO? Первые шаги для начинающих бесплатно!
... шаг Первым шагом должно стать проверка правильности вашего сайта. Веб-дизайнеры используют самопровозглашенных программистов для создания сайтов с использованием некачественных редакторов (FrontPage, Word и т. Д.). Самые большие ошибки сделаны. Исходный код содержит неудовлетворительные теги, поэтому он может отображать посетителей некорректно. Вы можете бесплатно проверить правильность действия на: https://validator.w3.org/ ,
ключевое слово
... ключевое слово? Ключевое слово , включая поисковый термин , ключевое слово , ключевое слово или ключевое слово , обычно относится к термину, введенному в маске поиска ключевого слова. Search Engine , Это ключевое слово затем используется поисковыми системами через их
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
5 шагов к тому, чтобы стать SEO-профессионалом на странице
... что для достижения этой цели могут потребоваться месяцы или годы поисковой оптимизации (SEO). Вот почему важно оптимизировать каждую страницу вашего сайта, чтобы помочь вам добиться успеха в SEO. Владельцы бизнеса, которые хотят повысить свой рейтинг SEO с помощью SEO на странице, должны сделать несколько шагов, чтобы эффективно оптимизировать свои веб-страницы, как профессионалы. К счастью, у вас есть этот удобный список из пяти шагов, который поможет вам в квесте. Шаг
Ключевое слово в SEO знают, как это сделать
Не все профессионалы рынка понимают реальную важность ключевого слова для своих сайтов. В случае сайтов электронной коммерции эта проблема также остается, когда компании не до конца понимают силу и важность хорошего ключевого слова для стратегии SEO и в конечном итоге ошибочно связывают термин с различными значениями, такими как определение ключевого слова для названия компании или торговой марки.
Что такое ручной SEO аудит?
... шаг. Узнайте о своем клиенте! Как минимум: где находится ваш клиент? кто в их команде? как долго они были в бизнесе? ��колько у них локаций? какой у них номер телефона и адрес? поиск их корпорации на местном государственном сайте Эта фаза не имеет большого значения для оценки эффективности сайта в Google или его рейтинга, но, тем не менее,
Включение дружественных для поисковых систем (SEF) URL на Apache
Поисковая система (SEF) , удобочитаемая или чистые URL URL-адреса, которые имеют смысл как для людей, так и для поисковых систем, потому что они объясняют путь к конкретной странице, на которую они указывают. Начиная с версии 1.5, Joomla! способен создавать и анализировать URL-адреса в любом формате, включая URL-адреса SEF. Это не зависит от перезаписи URL, выполняемой веб-сервером, поэтому работает, даже если Joomla!
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
Существует так много показателей, которые вы должны отслеживать при мониторинге вашей цифровой маркетинговой кампании. Рейтинг кликов или рейтинг кликов - один из самых важных! Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения
... что ваша юридическая фирма имеет офисы в Суиндоне, Уилтшир и Рединг, Беркшир. Шаг 1. Исследование ключевы...
... что ваша юридическая фирма имеет офисы в Суиндоне, Уилтшир и Рединг, Беркшир. Шаг 1. Исследование ключевых слов Если вы выберете неправильные фразы для оптимизации вашего сайта, вы будете тратить свое время. Вам нужно подумать о двух основных группах ключевых слов: географические ключевые слова, например, «юристы в Суиндоне», национальные слова «юристы в Уилтшире», например, «адвокат по разводу», «адвокат по трудоустройству» Два полезных инструмента
6 простых шагов для автоматизации вашей контент-маркетинговой стратегии
У меня есть хороший друг, также случается быть клиентом. Около года назад его веб-сайт был раскручен Google за некоторые сомнительные вещи SEO, которые подрядчик сделал, чтобы
SEO: понимание XML-файлов Sitemap
... шагов. Во-первых, сделайте карту сайта XML с автоматическим обнаружением, добавив следующую строку в любом месте файла robots.txt сайта: Карта сайта: http://www.example.com/sitemap-index.xml Когда авторитетные сканеры посещают сайт, они делают robots.txt своей первой остановкой, чтобы определить, какие файлы следует сканировать, а какие следует избегать. При этом искатель идентифицирует карту сайта XML из строки автообнаружения и делает этот файл XML второй остановкой.

Комментарии

Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Теперь можно ли манипулировать этими критериями, чтобы Google считал, что ваша статья лучше?
Теперь можно ли манипулировать этими критериями, чтобы Google считал, что ваша статья лучше? Ну, правда в том, что да. Многие оптимизаторы посвящают себя поиску щекотки в Google, обнаруживают свои слабые стороны и используют их для лучшего позиционирования своего контента. Эти методы, которые стремятся «обмануть Google», - это те, которые мы могли бы рассмотреть в Black Hat SEO, а все те, которые следуют рекомендациям Google, - это так называемая White Hat. Теперь, методы Black Hat распространены?
Если предположить, что метод сбора рейтинговых данных заслуживает доверия в том масштабе, в котором мы пытались, что представляют эти данные?
Если предположить, что метод сбора рейтинговых данных заслуживает доверия в том масштабе, в котором мы пытались, что представляют эти данные? Страница 1-2 результатов поиска выглядит относительно стабильно, хотя мы подозреваем, что это может варьироваться в зависимости от типа термина, конкуренции и других факторов, таких как QDF, функции SERP, платная реклама и т. Д. Однако «crapshoot», который начинается на странице 3, труднее рационализировать. Вероятно, что почасовой
Во время этой презентации Гарри шокировал слушателей статистикой о том, что только 26% маркетологов могут ответить на вопрос «что для них маркетинг?
Во время этой презентации Гарри шокировал слушателей статистикой о том, что только 26% маркетологов могут ответить на вопрос «что для них маркетинг?». Это указывает на явную проблему в нашей отрасли с атрибуцией ROI. Хотя многие показатели SEO находятся за пределами воронки продаж (авторитет домена, сравнительный рейтинг, ранжирование ключевых слов и т. Д.), Они по-прежнему напрямую связаны с общей эффективностью бренда. Вот несколько ключевых стратегий, которые помогут составить отчет о «значимых
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих клиентов поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить гораздо больше трафика?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих клиентов поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить гораздо больше трафика? Вместе с моей командой мы создали бесплатный инструмент под названием TwitThis, который облегчает весь этот процесс. Мы предоставляем вам простой код, который вы можете вставить в свой HTML, чтобы ваши читатели могли легко делиться вашим контентом в Twitter, это поможет CNN получить больше трафика. Дайте мне знать, если у вас есть
Amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска?
amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска? Разве «Как приготовить суши» не будет лучшим, хотя и более скучным выбором? С настройкой заголовка страницы мы можем сделать это обоими способами. Мы можем сохранить броский заголовок для отображения на странице и одновременно использовать «Как приготовить суши» для результатов поиска. Для этого мы просто
Будет ли содержание (или механизм преобразования) не подходит для мобильных устройств и заставляет пользователя вернуться позже, более спокойно, чтобы завершить действие?
amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска? Разве «Как приготовить суши» не будет лучшим, хотя и более скучным выбором? С настройкой заголовка страницы мы можем сделать это обоими способами. Мы можем сохранить броский заголовок для отображения на странице и одновременно использовать «Как приготовить суши» для результатов поиска. Для этого мы просто
Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, что я должен делать, чтобы сделать это успехом?
Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, что я должен делать, чтобы сделать это успехом? Является ли пример для построения нулевого звена успешным или неудачным?
Но создать объявление Google, которое будет отображаться в верхней части результатов поиска, или объявление Facebook, которое будет отображаться в ленте новостей целевого рынка?
Но создать объявление Google, которое будет отображаться в верхней части результатов поиска, или объявление Facebook, которое будет отображаться в ленте новостей целевого рынка? Это очень просто. Хотите узнать больше о Facebook Ads? Проверьте мой бесплатный гид: Полное руководство по рекламе
Что такое ключевое слово?
Что такое ключевое слово? Ключевое слово , включая поисковый термин , ключевое слово , ключевое слово или ключевое слово , обычно относится к термину, введенному в маске поиска ключевого слова. Search Engine , Это ключевое слово затем используется поисковыми системами через их

Ключевое слово?
Что такое ручной SEO аудит?
Как минимум: где находится ваш клиент?
Кто в их команде?
Как долго они были в бизнесе?
?колько у них локаций?
Какой у них номер телефона и адрес?
Что такое CTR?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?