Видео SEO | Видео SEO Услуги | Колорадо SEO Pros

  1. Что такое видео SEO? SEO для видео (или SEO для YouTube ) означает, что вы помогаете повысить рейтинг...
  2. Как сделать YouTube SEO
  3. Видео SEO Совет № 1: производите удивительный контент
  4. Совет по SEO для YouTube № 2: вовлечение аудитории является ключевым
  5. Видео SEO Совет № 3: Оптимизируйте свои заголовки и описания
  6. Совет по SEO YouTube № 4: миниатюры
  7. Должен ли я нанять видео SEO сервис?

Что такое видео SEO?

SEO для видео (или SEO для YouTube ) означает, что вы помогаете повысить рейтинг видео на YouTube и в Google. YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, и многие видео также могут быть ранжированы в Google, поэтому Video SEO важно для всех, кто хочет, чтобы их визуальный контент был просмотрен. Если вы производите видео, это должно быть ключевым компонентом вашего SEO стратегия ,

Обратите внимание на рейтинг видео на первой странице. Поисковые запросы в Google Tutorial, Review и How-to часто возвращают контент YouTube.

Почему я должен инвестировать в видео услуги SEO?

Визуальный контент может помочь пользователям найти ваш бренд и убедить их купить. Согласно Институт контент-маркетинга «Вероятность привлечения, вставки, обмена и комментирования видеоконтента в аудитории примерно в 10 раз выше, чем в блогах или связанных социальных публикациях».

По данным Ассоциации местного поиска, 53% зрителей видео протекала связаться с бизнесом, увидев его. Фактически, 71% маркетологов согласны с тем, что видео обгоняют другой маркетинговый контент по показателям конверсии.

Однако ваши фильмы ценны для вашего бизнеса только в том случае, если их увидят. Вот где появляется SEO на YouTube .

Как сделать YouTube SEO

SEO SEO - сложная и все более важная область, но есть несколько лучших практик, которые могут помочь вам начать. Эти советы не позволят вам обойти конкурентов в Google, но они дадут вам основу. Однако, если вы серьезно относитесь к тому, чтобы ваши видео были просмотрены, подумайте о том, чтобы инвестировать в такое высококлассное агентство, как Colorado SEO Pros, чтобы предоставлять вам услуги видео SEO.

Видео SEO - это прежде всего создание отличного контента. Если ваш контент посредственный, Google и YouTube даже не оценят его, потому что вовлеченность аудитории является огромным фактором рейтинга. И даже если они получат трафик, они не будут конвертировать или делиться.

С учетом вышесказанного, вот четыре ключевых элемента, чтобы убедиться, что ваш контент занимает место:

Видео SEO Совет № 1: производите удивительный контент

Для начала выберите тему, о которой ваша аудитория хочет узнать больше. Если вы служба доставки пиццы, вы можете снять видео о том, какие стороны и напитки хорошо сочетаются с пиццей. Если вы занимаетесь ремонтом компьютеров, вы можете снять фильм о том, как сделать простой ремонт.

Обязательно создавайте контент, который ваша аудитория захочет посмотреть и поделиться. Один из способов проверить это - посмотреть трафик ключевых слов по вашей теме. Если есть много трафика для (например) «учебника по ремонту экрана iPhone», то это означает, что контент по этой теме, вероятно, будет резонировать с вашей аудиторией. В Колорадо SEO Pros, расширенное исследование ключевых слов помочь вам найти лучшие темы для создания контента вокруг - одна из наших специальностей.

Как только у вас есть тема, убедитесь, что вы создали что-то первоклассное. Это не должно быть похоже на голливудское производство, но оно должно быть профессиональным и привлекать вашу аудиторию.

Совет по SEO для YouTube № 2: вовлечение аудитории является ключевым

Вот почему повышение качества вашего контента на YouTube так важно… потому что вовлечение аудитории - это самый большой фактор рейтинга.

Если ваша аудитория смотрит большую часть вашего фильма на YouTube (а не уходит через несколько секунд), это дает сильный сигнал Google и YouTube, что ваш контент ценен для их пользователей. То же самое верно, если ваше видео получает много акций, одобрений и комментариев; а также, если люди подписываются на ваш канал после просмотра вашего контента.

Как вы можете повысить вовлеченность аудитории? Убедитесь, что ваш фильм привлекает людей и интересует их с самого начала, чтобы они продолжали смотреть; а затем убедитесь, что они чувствуют, что время, которое они потратили на просмотр, того стоят, поэтому они делятся этим со своими друзьями и коллегами.

Видео SEO Совет № 3: Оптимизируйте свои заголовки и описания

YouTube и Google не могут просматривать ваши видео, поэтому они полагаются на ваше описание и название, чтобы знать, о чем ваше видео. Таким образом, они могут предоставлять наиболее релевантное видео своим пользователям по любому заданному поисковому запросу.

Из-за этого важно убедиться, что в вашем заголовке используется ваше ключевое слово. Если вы создаете обучающее видео или видео-уроки, использование этих слов в названии также может повысить ваш рейтинг.

Ваше описание должно быть не менее 250 слов, чтобы быть полностью оптимизирован. Это дает Google много текста для анализа, чтобы определить, о чем ваше видео. Убедитесь, что вы использовали свое целевое ключевое слово несколько раз в своем описании.

Этот элемент видео SEO очень похож на SEO на странице. Экспертное SEO-агентство может помочь вам создать названия и описания, которые будут резонировать с вашей аудиторией, а также сообщить Google, почему вы должны иметь высокий рейтинг.

Совет по SEO YouTube № 4: миниатюры

Миниатюра вашего видео - это одна из первых вещей, которую увидит ваша аудитория, и это будет часто определять, нажимают ли они на ваше видео или нет.

Посмотрите на эти две миниатюры видео. Вы знаете, что хотите нажать на них.

Рейтинг кликов фактор рейтинга в Google ; таким образом, чем больше людей нажимают на ваше видео, тем выше его рейтинг, потому что клики говорят Google, что ваше видео соответствует тому, что ищут его пользователи. Поскольку люди визуальны, отличный эскиз может помочь вам получить больше кликов и, следовательно, более высокий рейтинг.

Должен ли я нанять видео SEO сервис?

Видео - это мощная форма контента, которая может помочь вам создать название для вашего бренда, объяснить и продемонстрировать ваш продукт, а также предложить бесплатную информацию. Они предлагают все преимущества блога, но они конвертируются еще лучше и имеют тенденцию быть более доступными.

Такие компании, как Dollar Shave Club, используют видеомаркетинг для значительного развития своего бизнеса; одно из их видео принес в 12 000 заказов в течение первых 48 часов.

Однако просто создавать отличные видео недостаточно. Приведенные выше рекомендации помогут вам привлечь трафик на ваш сайт, но если ваши конкуренты знают, что они делают, они могут уже использовать эти советы. Если вы действительно хотите продвигаться и получать больше трафика на свои видео, не просто делайте это самостоятельно - рассмотрите возможность нанять экспертное агентство по SEO, которое поможет с SEO для видео, и убедитесь, что ваши великолепные видео получают видимость, которую вы заслуживаете.

Похожие

TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
SEO Смотреть
... для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только что прошли фильтрацию. Поисковые маркетологи почувствовали сдвиг в алгоритме, но влияние было не очень очевидным. Фактически, некоторые люди полагали, что это был Пингвин 4.0 в действительности. Опоссум Google, похоже, больше всего влияет на локальный поиск, и маркетологи должны понимать, как это отражается на общей картине.
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
... советам, упомянутым выше. Уже спонсорская ссылка - это более простой и быстрый способ поставить портал в топ результатов Google, однако гораздо дороже, чем создание хорошей стратегии SEO: именно поисковая система будет определять цену, которую будет платить компания. кто хочет разместить свою кампанию на первой странице. Кроме того, пользователи склонны отклонять рекламные ссылки проще, потому что контент может не соответствовать тому, что они ожидали получить: платные ссылки обычно
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... YouTube, но и продвигаем Vimeo и Dailymotion. Сторонний сайт SEO Если у вас нет веб-сайта для вашего бизнеса, мы поможем вам продвигать вашу бизнес-информацию, публикуя ее на сторонних веб-сайтах и ​​продвигая ссылку на этот веб-сайт, чтобы занять первую страницу Google. Как только сторонний веб-сайт получает рейтинг, мы начинаем с другого стороннего продвижения сайта. Это поможет вашему
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
Как сделать SEO на вашем сайте для электронной коммерции [Видео]
... seo-na-vasem-sajte-dla-elektronnoj-kommercii-video-1.jpg" alt="Все предприятия хотят занять высокое место в поисковых системах"> Все предприятия хотят занять высокое место в поисковых системах. Благодаря благоприятному ранжированию предприятия получат больше трафика, больше лидов и больше продаж. Онлайн-бизнес вложил много своего маркетингового бюджета в SEO, чтобы достичь этих результатов. SEO - это хорошая инвестиция для онлайн-бизнеса, и, следуя рекомендациям поисковой системы для хорошего
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
... для измерения количества пользователей, которые кликнули по рекламе, ссылке или призыву к действию и перешли на целевую страницу или веб-сайт, который понравился этому объявлению, ссылке или CTA. Рейтинг кликов измеряет количество людей, которые видели ваше объявление и нажимали на него. Он не измеряет людей, которые видели объявление и не нажимали на него, но, возможно, попали на ваш сайт позже в результате просмотра вашего объявления. Почему этот показатель
Что делает SEO, младший, средний или старший?
Робот Google хочет знать, что делает вас младшим, средним или старшим SEO! SEO Начинающий : вы наполовину убеждены, что SEO-специалисты просто придумывают эти термины: «альтернативный текст», 301, «XML Sitemap», WMT, GA, H1, DA, SERP. Младший : Вы можете выполнить базовое исследование ключевых слов для сайта или для идей по контенту, изменить заголовки,
Лучшая SEO компания Индия, Лучшее SEO агентство, Этическое SEO Сервис Индия
Знаете ли вы о SEO? Вы хотите занять место в топ поисковых систем, таких как Google? ДА, вы в нужном месте! В SEO AIM POINT У нас многолетний опыт в SEO, и мы занимаемся SEO, когда рейтинг в Yahoo был мечтой многих веб-сайтов. Поисковая оптимизация является важной
Сколько стоят услуги SEO?
Проверьте наш Стоимость услуг SEO страница, чтобы получить представление о том, сколько стоят наши услуги. Если вы делали
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... seo-australia-seo-uslugi-avstralia-veb-sajtgurus-1.jpg" alt="SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO)"> SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. SEO Australia

Комментарии

Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите?
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите? Эта статья поможет вам выбрать службу SEO, которая соответствует потребностям и бюджету вашего веб-сайта, и избежать дорогостоящих ошибок, которые могут замедлить или полностью сорвать вашу маркетинговую кампанию SEO. Почему SEO-компании не указывают свои цены? Большинство SEO-фирм не указывают свои цены. Причина этого в том, что каждый сайт уникален.
Готовы ли вы услышать, что является последним самым упущенным навыком SEO?
Готовы ли вы услышать, что является последним самым упущенным навыком SEO? Это тестирование! Я сделал много упоминаний как здесь, так и на Единый зерновой сайт о том, насколько важен процесс A / B сплит-тестирования для успеха сайта. Но дело в том, что это только вершина ствола, когда дело доходит до тестирования. Следует помнить, что в процессе тестирования были
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Если вы не знаете, как подойти к ведению блога, контент-маркетингу или действительно интересно, актуальна ли у вас стратегия SEO?
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP? Это хороший сигнал о том, что вы должны включить AMP. У вас есть содержательный веб-сайт, который создает перспективы? Поэтому важно использовать AMP. Использование AMP выявляет вашу страницу, которая предлагает больше кликов и, следовательно, трафик. 2. Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP?
Являетесь ли вы издателем контента и видели ли вы, что месяц за месяцем ваш органический трафик снижается из-за вашего соревнования по внедрению AMP? Это хороший сигнал о том, что вы должны включить AMP. У вас есть содержательный веб-сайт, который создает перспективы? Поэтому важно использовать AMP. Использование AMP выявляет вашу страницу, которая предлагает больше кликов и, следовательно, трафик. 2. Должен ли я добавить свои страницы AMP в мою карту сайта XML?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения количества пользователей, которые кликнули по рекламе, ссылке или призыву к действию и перешли на целевую страницу или веб-сайт, который понравился этому объявлению, ссылке или CTA.
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия?
Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в том числе, как выбрать лучшие ключевые слова для вашего сайта. Wix
Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, что я должен делать, чтобы сделать это успехом?
Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, что я должен делать, чтобы сделать это успехом? Является ли пример для построения нулевого звена успешным или неудачным?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO? В этом подробном обзоре Yoast SEO premium vs бесплатный плагин давайте поговорим о них обоих. Если вы действительно серьезно относитесь к SEO, я настоятельно рекомендую вам попробовать SEO премиум Yoast, который стоит всего $ 89 за 1 год, и я недавно начал его использовать. Это одна из лучших инвестиций, которые я сделал до сих пор. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о премиум-обзоре бесплатных плагинов

Что такое видео SEO?
Что такое видео SEO?
Почему я должен инвестировать в видео услуги SEO?
Как вы можете повысить вовлеченность аудитории?
Должен ли я нанять видео SEO сервис?
Вы хотите занять место в топ поисковых систем, таких как Google?
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите?
Почему SEO-компании не указывают свои цены?
Готовы ли вы услышать, что является последним самым упущенным навыком SEO?
Готовы ли вы услышать, что является последним самым упущенным навыком SEO?