№ 3 самых забытых навыков SEO

  1. Начните со стандартного сплит-тестирования
  2. Попробуйте новые вещи полностью
  3. Расширьте процесс тестирования до своей личной жизни

До сих пор в этой серии статей о пропущенных навыках SEO мы рассказывали о важности развития ваших навыков общения и умения учиться. И хотя оба эти направления невероятно важны - для всех, а не только для SEO-маркетологов - есть один последний навык, который я хочу обсудить с вами…

На самом деле, я намекнул на этот последний навык в мой пост по обучению Но сегодня я хочу разбить эту тему на еще более подробные. Готовы ли вы услышать, что является последним самым упущенным навыком SEO?

Это тестирование!

Я сделал много упоминаний как здесь, так и на Единый зерновой сайт о том, насколько важен процесс A / B сплит-тестирования для успеха сайта. Но дело в том, что это только вершина ствола, когда дело доходит до тестирования.

Следует помнить, что в процессе тестирования были идентифицированы почти все различные лучшие SEO-методы, которые мы считаем само собой разумеющимся сегодня. Когда были впервые запущены поисковые алгоритмы Google, веб-мастера не просто знали, что создание обратных ссылок и оптимизация их якорного текста с ключевыми словами помогут им добиться более высокого естественного размещения результатов поиска.

Черт, в самом начале веб-мастера даже не знали, с каких ключевых слов начинать!

В то время как Google всегда предлагал некоторые проблески (хотя и краткие) во внутреннюю работу своих алгоритмов, и определенный объем знаний SEO можно почерпнуть из изучения патентов и патентных заявок компании, большая часть того, что мы считаем общепринятой сегодня мудростью, приходит от мужчин и женщин, которые экспериментировали, рисковали, а затем связывали свои успехи с конкретными методами SEO.

Имея это в виду, если вы не проводите регулярные тесты - как на своем сайте, так и в вашей обычной жизни - вы упускаете некоторые действительно потрясающие возможности для повышения вашей общей онлайн и офлайн производительности. Вот как начать делать тестирование большей частью вашей жизни:

Начните со стандартного сплит-тестирования

Начните со стандартного сплит-тестирования

Прежде всего, если вы никогда не проводили тестирование раньше, не думайте, что вам нужно выйти и попробовать самое дурацкое из того, что вы только можете придумать. Чтобы войти в тестирование, нет ничего лучше, чем хороший старомодный A / B-сплит-тест.

Если вы не знакомы с этим процессом, A / B-тестирование включает в себя изменение одной переменной на вашем веб-сайте, чтобы увидеть, какая версия (исходная опция управления или экспериментальная версия) приводит к наибольшему числу завершенных целей. Например, вы можете решить протестировать конкретную формулировку заголовка на странице продаж вашего веб-сайта и измерить, приведет ли ваш первоначальный заголовок или ваша тестовая версия к увеличению продаж в целом.

После того, как вы определили победителя в этом единственном испытании, вы можете приступить к тестированию еще большего количества заголовочных версий - или других переменных на вашем веб-сайте - для того, чтобы отточить комбинацию элементов веб-сайта, которая приведет к наилучшим возможным результатам на вашем сайте. сайт.

Если вы уже знакомы с этим базовым процессом, расширьте свои усилия по тестированию веб-сайтов, перейдя на многовариантное тестирование, которое позволит вам тестировать несколько комбинаций переменных одновременно, генерируя результаты за гораздо меньшее время. Процедуры A / B и многовариантного сплит-тестирования могут выполняться с помощью бесплатной Google Analytics. Контент Эксперимент инструмент, хотя существует множество сторонних программных систем, которые также могут быть использованы.

Действительно, если после прочтения этой статьи вы больше ничего не делаете, потратьте несколько минут, чтобы настроить отдельный A / B-тест на вашем сайте. Опытные веб-мастера часто используют фразу «всегда будьте на тестировании», и на это есть веские основания, поэтому начните генерировать данные этого мощного веб-сайта уже сегодня!

Попробуйте новые вещи полностью

Попробуйте новые вещи полностью

Теперь важно признать, что выполнение сплит-тестов на вашем веб-сайте - независимо от того, используете ли вы A / B или многомерные протоколы - имеет один существенный недостаток. Хотя данные, которые вы генерируете, могут быть чрезвычайно полезны, когда дело доходит до измеримых улучшений веб-сайта, вы все еще проводите тесты в соответствии со стандартным опытом SEO.

И, к сожалению, все остальные! Несмотря на то, что вы можете настраивать свои страницы и оптимизировать контент на месте в течение всего дня, реальность такова, что - если вы не мыслите нестандартно - вы все равно используете те же лучшие практики SEO, о которых все знают. По этой причине может быть невероятно сложно выделить ваш сайт, особенно если вы работаете в высоко конкурентной, хорошо оптимизированной нише.

На самом деле, единственный способ вырваться из этой колоды - попробовать совершенно новые вещи.

Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз? Или, если вы всегда создавали ссылки определенного типа, почему бы не экстраполировать, что делает выбранный вами тип ссылки успешным, и посмотреть, сможете ли вы найти эти характеристики в ссылках другого типа?

Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, делая это:

  • Как и в случае метода A / B-сплит-тестирования, вам может понадобиться экспериментировать только с одним «там» методом SEO за раз. Если вы попробуете семнадцать разных вещей и увидите улучшение результатов вашего веб-сайта, вам будет невозможно закрепить ваш успех с помощью одного метода - это означает, что вам придется продолжать применять все эти же методы к новым сайтам, пока вы не сможете изолировать единственная переменная, которая влияет на производительность вашего сайта.
  • Кроме того, имейте в виду, что вы можете полностью испортить свой сайт и получить штраф, когда будете работать нестандартно. Очевидно, что стоит избегать «новых вещей», которые явно вступают в противоречие с условиями обслуживания Google, но в противном случае вы должны принять этот риск в обмен на окончательное вознаграждение за открытие новых методов SEO, прежде чем кто-либо другой сможет их использовать в ваша отрасль.

Расширьте процесс тестирования до своей личной жизни

Расширьте процесс тестирования до своей личной жизни

Наконец, как только вы овладеете навыком тестирования, вы обнаружите, что он, естественно, начинает проникать в другие сферы вашей жизни. Если вы привыкли разбивать сложные вещи, такие как веб-сайты, на ряд небольших задач, которые можно оптимизировать, вы начнете интуитивно видеть потенциал для тестирования других систем в вашей жизни.

Например, по умолчанию рекомендуется, чтобы мы не ели более 1200 калорий в день, если мы пытаемся похудеть. Но если подумать, все наши тела разные и работают с максимальной эффективностью в зависимости от разных параметров. В процессе тестирования я обнаружил, что, хотя я худею на 1200 калорий в день, я также теряю мышцы. Протестировав различные комбинации диеты и физических упражнений, я нашел гораздо лучшую стратегию в области питания, которая помогла мне потерять - и удержаться - более 40 фунтов ,

Возможности бесконечны, когда дело доходит до тестирования, поэтому я хотел бы предложить вам начать смотреть на все в своей жизни - включая как свой веб-сайт, так и все аспекты вашей личной жизни - с научного мышления, которое рассматривает все как «проверяемое. «Поверьте мне, как только вы привыкнете делать это и начнете видеть результаты, вам будет трудно перестать оптимизировать все, на что вы способны!

Похожие

TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
... доставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Offpage SEO - веб-переводы
... должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени для полного восстановления вашего сайта. Один из способов получения обратных ссылок на ваш сайт - это написание информативных статей и публикаций в блогах на основе вашего сайта и фирменного стиля. Свяжитесь с отраслевыми каталогами, блогами и дополнительными сайтами, которые могут быть заинтересованы в публикации вашего контента.
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс
Лучшая SEO компания Индия, Лучшее SEO агентство, Этическое SEO Сервис Индия
Знаете ли вы о SEO? Вы хотите занять место в топ поисковых систем, таких как Google? ДА, вы в нужном месте! В SEO AIM POINT У нас многолетний опыт в SEO, и мы занимаемся SEO, когда рейтинг в Yahoo был мечтой многих веб-сайтов. Поисковая оптимизация является важной
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
Одним из основных преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но

Комментарии

Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
... полностью намерены сделать, но это может быстро упасть на второй план, когда работа становится занятой. Здесь, в Position1SEO, мы берем на себя это напряжение и рассказываем о вашем бренде в Интернете, пока вы продолжаете вести свой бизнес. Мы также можем построить руководство по качеству обратные ссылки для тебя. Это услуга, которую вы можете приобрести за пределами обычного пакета, либо
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Один из самых частых вопросов, которые мне задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу?
Один из самых частых вопросов, которые мне задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу? Если вы собираете данные о посетителях из Google Analytics или Omniture, вы, вероятно, уже просматриваете обычные поисковые запросы. Но как вы связываете эти реферальные данные с вашими важными бизнес-целями или ключевыми показателями эффективности (KPI)? Короче: Как вы можете доказать, что ваши усилия по SEO и публикации контента окупаются? Ответ заключается
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO?
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO? Хотите верьте, хотите нет, но это заголовки их блога. Я знаю, что заманчиво придумать этот креативный, вычурный заголовок для ваших постов. Но, чтобы привлечь людей к вашему контенту, подумайте о том, что имеет смысл - не обязательно то, что использует самую элегантную прозу. При названии своего поста подумайте о своем контенте. Затем спросите: «Что люди будут вводить в Google при поиске этой информации?».
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно?
Но и после SEO (исследование ключевых слов, внутренние ссылки, внешние ссылки, Ranktracking), верно? Видите ли, элементы не являются взаимоисключающими, но прекрасно работают вместе. Я не хочу пропустить входящий маркетинг без SEO. вывод Внешне SEO и входящий маркетинг могут иметь существенные различия. Но у обоих есть одна общая черта: клиент! Если бы это был супермаркет, SEO бы позаботился о том, чтобы в магазин пришли правильные потенциальные
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Заинтересованы в активизации своей SEO игры?
», А «Какова стоимость этого SEO проекта?
», А «Какова стоимость этого SEO проекта?». SEO расходы зависят от задачи. Размер компании поставщика услуг Много помогает, а чем больше, тем лучше. Это не обязательно относится к компании, которая отвечает за оптимизацию вашего проекта. Так же, как H & M или C & A не обязательно продают лучшую одежду, чем местный магазин модной одежды, или курица в KFC на вкус лучше, чем у Broilerwagen или Burger King лучший гамбургер, как у местной американской
Итак, в чем разница между контент-маркетингом и SEO?
Итак, в чем разница между контент-маркетингом и SEO? Что ж, правда в том, что два компонента цифрового маркетинга поддерживают симбиотические отношения. Один не может выжить без другого. Поисковая оптимизация без контента практически невозможна, в то время как контент без SEO оказывается погребенным под обломками неиндексированных страниц. Ключевые слова Поисковые системы действуют как посредники между вашей аудиторией и вами. Они направляют
В чем ваша проблема с SEO?
В чем ваша проблема с SEO? Если вы ищете услуги SEO, мы хотели бы знать, почему. Большинство наших клиентов приходят к нам из других SEO-агентств, которые не дали результатов. Но мы помогли клиентам с широким спектром знаний. Описывает ли что-либо из вашей ситуации? Ваше текущее SEO агентство или консультант не соответствует вашим потребностям. Вы пытались заниматься SEO самостоятельно, но обнаружили, что это слишком сложно и отнимает много времени.
Что такое Seo Powersuite?
Что такое Seo Powersuite? Seo Powersuite - это продукт от link assistant.com, состоящий из 4 комплексных инструментов SEO, каждый из которых предназначен для работы с определенным аспектом Seo. Это программное обеспечение позволяет получить рейтинг в поисковых системах, трафик и продажи для вашего бизнеса. 4 всеобъемлющих инструмента в SEO powersuite: Отслеживание ранга Аудитор сайта SEO SpyGlass

Готовы ли вы услышать, что является последним самым упущенным навыком SEO?
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз?
Вы хотите занять место в топ поисковых систем, таких как Google?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Один из самых частых вопросов, которые мне задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу?
Но как вы связываете эти реферальные данные с вашими важными бизнес-целями или ключевыми показателями эффективности (KPI)?
Короче: Как вы можете доказать, что ваши усилия по SEO и публикации контента окупаются?
Какова одна из самых больших ошибок, которые я вижу, блоггеры делают в отношении SEO?