Как результаты Google PageSpeed ​​влияют на SEO?

  1. Не позволяйте Google PageSpeed ​​напугать вас! Нет ничего более нервного, чем впервые наткнуться...
  2. Как работает Google PageSpeed ​​Insights?
  3. Миф об идеальной оценке PageSpeed.
  4. Если оценка в основном произвольная, зачем вообще использовать Google PageSpeed?
  5. Заинтересованы в активизации своей SEO игры?

Не позволяйте Google PageSpeed ​​напугать вас!

Нет ничего более нервного, чем впервые наткнуться на инструмент Google PageSpeed ​​Insights и увидеть слова «Плохо» или «Требуется работа», отмеченные в отчете вашего веб-сайта.

Мы знаем это, потому что мы периодически узнаем от клиентов, которые обнаруживают этот инструмент и сразу же звонят нам, чтобы узнать, что означает число оценок страниц и влияет ли это на их усилия по SEO.

Поначалу отчет и оценка PageSpeed ​​не так хороши, как может показаться тревожными, но вам будет приятно узнать, что они важнее, чем вы думаете. В этом посте мы расскажем об основах работы Google PageSpeed, о том, почему вы не должны слишком беспокоиться о баллах своей страницы, и о том, как правильно использовать инструмент для ваших усилий по SEO.

Что такое Google PageSpeed?

Google PageSpeed ​​- это набор инструментов, которые анализируют и предлагают предложения по оптимизации скорости и производительности вашего сайта. Существует несколько инструментов PageSpeed, но для наших целей мы будем обсуждать Google PageSpeed ​​Insights и последствия печально известного числа страниц инструмента.

Как работает Google PageSpeed ​​Insights?

Когда PageSpeed ​​Insights сканирует ваш сайт, он анализирует все внутренние кодировки вашего сайта и дает рекомендации, которые могут (или не могут) сделать ваш сайт быстрее. Он также дает вашему сайту рейтинг страницы от 0 до 100 на основе этих рекомендаций, которые классифицируются как «Плохо», «Требуется работа» и «Хорошо».

Некоторые из наиболее распространенных рекомендаций включают (но не ограничиваются ими):

  • Оптимизация больших изображений. Изображения вашего сайта должны быть максимально сжаты, чтобы обеспечить быструю загрузку страницы. Ожидание загрузки файлов с высоким разрешением на ваш сайт является одним из наиболее распространенных факторов, влияющих на скорость вашего сайта. К счастью, эту проблему легко исправить, если она обнаружена.
  • Устранение блокирующих рендеринг файлов Javascript / CSS : Ваши файлы Javascript и CSS - стилистические элементы и кодирование дизайна вашего сайта - могут иногда вызывать небольшую (но обычно незначительную) задержку при визуализации вашего сайта.
  • Использование кэширования в браузере . Как объясняет Google, установка срока действия для кэширования браузера «дает указание браузеру загружать ранее загруженные ресурсы с локального диска, а не по сети».

Поначалу может показаться приятным иметь конкретный список элементов, которые можно использовать для повышения скорости страницы, и оценку, показывающую ваш прогресс, но это еще не все. Хотя некоторые из рекомендаций PageSpeed ​​Insights, безусловно, могут помочь ускорить работу вашего сайта, внедрение всех предложенных изменений часто происходит за счет дизайна вашего сайта, пользовательского опыта и SEO. Вот так. Слепое следование рекомендациям PageSpeed ​​в поисках идеального рейтинга PageSpeed ​​может на самом деле повредить вашему рейтингу в поисковых системах.

Миф об идеальной оценке PageSpeed.

Скорость загрузки вашего сайта играет важную роль в SEO, но важно понимать, что показатель Google PageSpeed ​​вашего сайта не совпадает со скоростью вашего сайта. Есть много сайтов с плохими оценками, которые работают так же быстро (или быстрее), как сайты с более высокими оценками. На самом деле, некоторые из крупнейших сайтов в Интернете могут похвастаться невероятно мрачными результатами PageSpeed. Например, посмотрите на отчет и оцените Amazon.com:

Зачем? Потому что оценка зависит не только от того, насколько быстро загружаются страницы, но и от рекомендаций, которые, как мы уже упоминали, не всегда подходят для выполнения, если они не соответствуют целям и намеченным функциям вашего сайта.

Хотя оценка может дать вам представление о том, какие элементы на вашем сайте снижают вашу скорость, это еще не все, что нужно для оценки пользовательского опыта. Google поддерживает этот факт в своих FAQ по скорости страницы : «Хотя оценка коррелирует со скоростью страницы, она не полностью отражает реальный пользовательский опыт».

Если оценка в основном произвольная, зачем вообще использовать Google PageSpeed?

Хотя сама оценка не указывает на то, насколько быстро работает ваш сайт или насколько хорошо он функционирует для ваших пользователей, Google PageSpeed ​​Insights по-прежнему является отличным инструментом для выявления и диагностики проблем со скоростью сайта. Если вы посещаете свой сайт и замечаете, что он работает медленнее, чем обычно, вы можете просто вставить URL-адрес в инструмент PageSpeed ​​Insights для ответа.

Заинтересованы в активизации своей SEO игры?

Максимизация скорости страницы - это всего лишь часть головоломки SEO. Есть много других стратегий и тактик, используемых в кампании SEO - от создание контента связать здание. Southern Web предлагает бесплатный аудит SEO всем новым клиентам.

Узнайте больше о наших услугах SEO

Похожие

SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
TYPO3 SEO
... как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для фермеров, подошли к нему, чтобы попросить совета по SEOptimisation Typo3, вскоре стало очевидно, что обе стороны хорошо ладят. Им нужно было наилучшее возможное соединение всех компонентов; и у ботаника было несколько довольно хороших советов по оптимизации Typo OnPage именно для этой цели. 365 FarmNet → Устойчивое развитие
SEO Смотреть
... SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее обновление было названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес» для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только
Как схема влияет на SEO
... верка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить, что представляет
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги. Органические веб-результаты Ниже Google Ads первые 5 основных результатов получают больше звонков и запросов. Следовательно, вам нужно сосредоточиться на результатах
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
Последняя проверка 30 марта 2019 года в 20:49 Google недавно обновил свой алгоритм поисковой системы с последним обновлением Panda. Они применили изменения в США, и это создало противоречия и хаос в интернет-индустрии.
Как Google My Business влияет на SEO локально
... как никогда важно убедиться, что ваш список GMB обновлен и оптимизирован. Что такое «Google My Business»? Про Google My Business проще всего думать, что это база данных, полная списков компаний. Эта база данных используется Google для заполнения результатов поиска в Organic, Google+ и Map для локальных поисковых запросов. Кроме того, он бесплатный, простой в использовании и выгодный для вашего местного SEO рейтинга. Как оптимизировать список Google
Майами SEO Компания
... seo-kompania-1.png> Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и
Offpage SEO - веб-переводы
... высить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени для полного восстановления
SEO для Baidu Китая
... Google и Baidu Google доминирует в глобальном поиске, но не на каждом рынке. Китай является одним из мест, где Google не имеет большого присутствия. Google контролирует только около 10% рынка поисковых систем в Китае. Поэтому использование тактики SEO, ориентированной на Google, не обязательно поможет вам привлечь китайскую аудиторию. Ниже приведены несколько ключевых отличий между Baidu
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали

Комментарии

Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Если оценка в основном произвольная, зачем вообще использовать Google PageSpeed? Хотя сама оценка не указывает на то, насколько быстро работает ваш сайт или насколько хорошо он функционирует для ваших пользователей, Google PageSpeed ​​Insights по-прежнему является отличным инструментом для выявления и диагностики проблем со скоростью сайта. Если вы посещаете свой сайт и замечаете, что он работает медленнее, чем обычно, вы можете просто вставить URL-адрес в инструмент PageSpeed ​​Insights
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Тогда зачем вам заниматься SEO, если у вас нет профессионального опыта?
Тогда зачем вам заниматься SEO, если у вас нет профессионального опыта? И даже если у вас есть некоторый профессиональный опыт, достаточно ли этого, чтобы получить максимальную рентабельность? Управление бюджетом Как мы уже говорили в последнем разделе, эксперт по SEO будет знать, куда лучше инвестировать ваши деньги. SEO требует много первоначальных затрат. Если вы найдете подходящего эксперта по SEO, они будут работать в рамках вашего бюджета. Они должны
Если вы не знаете, как подойти к ведению блога, контент-маркетингу или действительно интересно, актуальна ли у вас стратегия SEO?
Но если у лидера все еще нет сформированного мнения о вашем продукте, как вы получаете его для своей компании?
Но если у лидера все еще нет сформированного мнения о вашем продукте, как вы получаете его для своей компании? Вот в чем преимущество работы входящего маркетинга с SEO-ресурсами . Что такое SEO? SEO это аббревиатура, которая обозначает поисковую оптимизацию , которая в свободном переводе является поисковой оптимизацией . Название может показаться сложным, но концепция довольно проста для понимания.
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
Особенно если у вас есть сотни обновлений В алгоритмах Google, как вы поддерживаете контент в актуальном состоянии?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
Нет сомнений, что Xbox One X является более мощной консолью, чем Xbox One S, не так ли?
Нет сомнений, что Xbox One X является более мощной консолью, чем Xbox One S, не так ли? Если у вас уже есть 4K-телевизор с HDR или вы планируете его купить в будущем, лучше инвестировать в Xbox One X немного больше. Он является самой мощной консолью на рынке и обеспечит невероятный игровой процесс и чрезвычайно реалистичную графику: лучшее, чего вы можете достичь на консоли. Теперь, если вы хотите наслаждаться играми для Xbox и экономить деньги, Xbox One S все еще стоит того. Старая
Подумайте о своем собственном опыте - если загрузка веб-сайта занимает более пары секунд, разве вы не сдаетесь и не смотрите куда-то еще?
Подумайте о своем собственном опыте - если загрузка веб-сайта занимает более пары секунд, разве вы не сдаетесь и не смотрите куда-то еще? Я конечно делаю. Это подтверждается статистикой: недавно я читал, что за каждую лишнюю секунду загрузки сайта ваш показатель отказов (количество людей, которые сразу же покидают ваш сайт) увеличивается на 7%. Так же, как страшно, скорость также важна для вашего SEO (поисковая оптимизация). Скорость страницы была одним из факторов в алгоритмах
Если Google просто пытался предоставить качественные результаты поиска своим пользователям, как вы можете обвинить их в том, что они вычистили мусор?
Если Google просто пытался предоставить качественные результаты поиска своим пользователям, как вы можете обвинить их в том, что они вычистили мусор? Они хотели, чтобы их посетителей встречали только самые релевантные, самые популярные и наиболее полезные сайты для их запросов, поэтому, если это был не вы, им нужно было убедиться, что вы НЕ появлялись. Итак, ваш сайт получил удар от Panda? Есть несколько способов выяснить это. Сначала проверьте свою аналитику - посмотрите, в какие дни
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как

Как работает Google PageSpeed ​​Insights?
Если оценка в основном произвольная, зачем вообще использовать Google PageSpeed?
Заинтересованы в активизации своей SEO игры?
Что такое Google PageSpeed?
Как работает Google PageSpeed ​​Insights?
Если оценка в основном произвольная, зачем вообще использовать Google PageSpeed?
Заинтересованы в активизации своей SEO игры?
Что такое «Google My Business»?
Если оценка в основном произвольная, зачем вообще использовать Google PageSpeed?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?