Топ 3 самых быстрых тем WordPress для скорости

  1. 3 сверхбыстрые темы WordPress
  2. Blox от ThemeZilla
  3. Франк П.Дж. Онори (какой-то случайный чувак)
  4. Как выбрать сверхбыструю тему WordPress

Скорость и производительность веб-сайта жизненно важны для пользовательского опыта и SEO, но большинство современных тем WordPress мучительно медленные. Мы нашли 3 супер-быстрые темы WordPress, которые идут вразрез с этой тенденцией и ориентированы на скорость и производительность.

Существует множество доказательств того, что медленные сайты отталкивают ваших посетителей. Подумайте о своем собственном опыте - если загрузка веб-сайта занимает более пары секунд, разве вы не сдаетесь и не смотрите куда-то еще? Я конечно делаю.

Это подтверждается статистикой: недавно я читал, что за каждую лишнюю секунду загрузки сайта ваш показатель отказов (количество людей, которые сразу же покидают ваш сайт) увеличивается на 7%.

Так же, как страшно, скорость также важна для вашего SEO (поисковая оптимизация). Скорость страницы была одним из факторов в алгоритмах SEO Google с 2010 года , Есть свидетельства того, что недавние изменения алгоритма дали все больше и больше авторитета скорости и производительности сайта. Хотя жюри все еще отсутствует на точных деталях того, как скорость влияет на SEO, это определенно очень важно

3 сверхбыстрые темы WordPress

Искры от ThemeZilla

Искры от ThemeZilla

Sparks - это чистая тема в современном стиле с большим количеством пробелов. Все очень упрощено за кулисами - оно не сильно загружено кодом и загружается очень быстро. Он полностью адаптивен (отлично подходит для мобильных устройств и таблиц) и, в отличие от некоторых других быстро загружаемых тем, на самом деле обладает множеством функций. У Sparks есть блог, портфолио, хороший выбор коротких кодов (не вдаваясь в подробности) - все, что вам может понадобиться при разработке веб-сайта WordPress, но не более того. Это проворная тема, которая фокусируется на задаче.

Дизайн сочетает в себе эффективную типографику с большим количеством пробелов. Это неоценимо для создания быстрого сайта WordPress, потому что большинство современных тем требуют много изображений (и часто огромных изображений), чтобы выглядеть так же хорошо, как демонстрационный сайт темы. Сосредоточив внимание на словах, Sparks ставит ваш контент на первый план и подчеркивает, что важно. Его приятная простая компоновка очень хорошо разделяет контент, создавая сайт, который прост для глаз и профессионален.

Если вы посмотрите за кулисы на код, мы обнаружили несколько возможностей сделать Sparks еще быстрее. Если вы настроите его самостоятельно, вы сможете создать его довольно быстро, или, если вы используете опытного веб-дизайнера WordPress, они могут разработать сайт еще быстрее.

Демо-сайт Sparks загружается за 2,6 секунды, в основном из-за того, что изображений довольно много. Однако мы использовали эту тему WordPress для создания сайта, который загружается в течение ок. 0,5 секунды - и это без кеширования или других отдельных плагинов производительности.

Blox от ThemeZilla

Blox от ThemeZilla

Blox - это привлекательная тема с чистым и современным дизайном. Тем не менее, это все еще очень быстро из-за легкости кода. По сравнению со Sparks, он имеет более необычный дизайн, который выделяет ваш контент. Строки полной ширины позволяют разделить домашнюю страницу на отдельные разделы, которые привлекают внимание посетителей. Использование смелых цветов и повторяющихся узоров позволяет добиться этого без необходимости использовать большие изображения параллакса, которые сейчас очень популярны и могут замедлить работу вашего сайта.

Blox отзывчив и оптимизирован для мобильных телефонов, планшетов и экранов других размеров. Код чистый и без раздувания. Как и Sparks, Blox включает все функции, которые нужны большинству веб-сайтов WordPress, не замедляя работу. Вы можете использовать его для разработки профессионального веб-сайта WordPress, который оптимизирован и оптимизирован для производительности.

Демонстрация темы Blox занимает 4,07 секунды для загрузки, однако они вписались в несколько больших изображений, которые легко можно было бы пропустить. Как и Sparks, опытный разработчик WordPress найдет возможности сделать Blox еще быстрее, поэтому это отличный выбор.

Франк П.Дж. Онори (какой-то случайный чувак)

Онори (какой-то случайный чувак)

Темы Sparks и Blox обеспечивают хороший баланс между скоростью, дизайном и возможностями. Если скорость - ваша задача номер один, и вы готовы пойти на компромисс в дизайне и функциях для создания более быстрого веб-сайта WordPress, тогда Фрэнк это лучший вариант, который я нашел.

Фрэнк имеет чистый дизайн и менее полнофункциональный, чем многие темы, но это исключительно быстро. Действительно быстро.

Хотя дизайн можно охарактеризовать как слегка устаревший, он хорошо подходит для текстового контента с минимальным количеством изображений. Это отзывчивый и хорошо работает на мобильных телефонах и планшетах. Вы можете использовать его для создания гибких макетов страниц. Это бесплатная тема с открытым исходным кодом, которая постоянно обновляется сообществом WordPress. Демо-сайт Frank загружается за 1,65 секунды.

Как выбрать сверхбыструю тему WordPress

Исходя из приведенного выше списка, какую тему WordPress выбрать?

Если вам нужна легкая и сверхбыстрая загрузка темы WordPress, то, надеюсь, подойдет одна из этих тем. Что бы вы ни делали, не продолжайте ThemeForest и выберите тему, которая полна функций - вы заплатите цену с точки зрения скорости и производительности.

  • Если скорость, если ваш главный приоритет, пойти на Фрэнк.
  • Если скорость важна для вас, но вам также нужны некоторые дополнительные функции, шорткоды и т. Д., Посмотрите на Sparks и Blox и выберите тему с тем дизайном, который лучше всего вам подходит.

Если ни одна из тем, перечисленных выше, не подходит, тогда другой вариант - создать свою собственную - пользовательские темы WordPress может быть невероятно легким. У вас есть полный контроль над качеством кода, и вам нужно только включить функции, которые вам определенно нужны, без добавления раздувания. Если вы ищете легкую пользовательскую тему WordPress, пожалуйста, связаться Или мы можем помочь вам, настроив ваш сайт, используя одну из тем, рекомендованных в этой статье.

Похожие

Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
... wordpress-seo-sitemap-404-1.gif" alt="В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap"> В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap . Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов активных установок и высокий средний рейтинг. При таком количестве
WordPress SEO Консалтинг
... получаете возможность нанять меня для консультаций по широкому кругу вопросов, связанных с SEO и цифровым маркетингом. Эти услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом, мы уверены,
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
Что такое XML Sitemap? Как создать карту сайта в WordPress?
Еще в начале 2000-х правительственные сайты имели ссылки на свои главные страницы под названием «Карта сайта». Эта страница обычно содержит список всех страниц на этом сайте. Даже сегодня некоторые веб-сайты имеют такие HTML-карты сайта. Тем не менее, карты сайта так сильно эволюционировали из списка HTML, созданного вручную. Сегодня карты сайта публикуются в формате XML вместо HTML, и их целевая аудитория - поисковые системы, а не люди. Недавно один из наших пользователей отправил нам
Trustlinks - Как получить ссылку на Википедию!
Обратные ссылки из Википедии пользуются большим спросом в области SEO. Оптимизаторы поисковых систем слизывают пальцы с обратных ссылок из крупнейшей в мире онлайн-энциклопедии - и это не так. Потому что обратные ссылки из Википедии дают с точки зрения поисковой оптимизации множество преимуществ. Какие из них и как добраться
Лучшая постоянная структура для WordPress SEO
... wordpress-seo-1.jpg" alt="Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта"> Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта. Для пользователей WordPress структура постоянных ссылок по умолчанию совсем не годится. Если вы используете настройки по умолчанию, то вам нужно прочитать
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но они зависят главным образом
Как начать работу с ускоренными мобильными страницами (AMP)
Проект Google ускоренных мобильных страниц (AMP) запускается сегодня , Готовы ли вы к этому? В сегодняшней колонке я дам вам обзор предложения и покажу, как с ним начать. Что такое AMP? В
Пример: как SEO увеличил трафик магазинов на 77%
Colville Leather - это интернет-магазин, специализирующийся на поставках качественных изделий из кожи ручной работы и аксессуаров для постоянно растущей клиентской базы. Читайте дальше, чтобы узнать, как Swanky помогла этому основанному в Тотнесе бренду распространять информацию о своих предметах роскоши и распространять свой местный бизнес по всей стране. Когда Мэтт Несбитт изначально основал Colville Leather он был движим
Как создать качественные обратные ссылки вручную бесплатно
Если вы уже некоторое время ведете блог и читаете о том, как вы можете повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах, я уверен, что вы наткнулись на всех этих SEO-гуру, предлагающих вам создавать обратные ссылки на ваш сайт. На этот раз я согласен с этими SEO гуру. Обратные ссылки играют очень важную роль в SEO, и неважно, сколько раз Google говорит, что это не придает им большего значения
Как найти хорошую SEO компанию
Как найти хорошую SEO-компанию для аутсорсинга? Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете? В этом посте я дам вам ответы на все ваши вопросы, основываясь на моем 18-летнем опыте работы в Интернете. Чтобы все исправить с самого начала, я запускаю свой собственный

Комментарии

Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов?
Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов? Как быстро мы можем помочь вам? Легко ли вести с нами бизнес? ... Есть много факторов, которые необходимо учитывать, но оптимизированный веб-дизайн - это основа успеха онлайн-бизнеса. Вам нужно оптимизированный веб-дизайн ? Мы собираемся рассмотреть 12 преимуществ SEO, которые мы можем получить с хорошей
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Используйте безопасные символы, такие как алфавит и несколько символов, как?
Используйте безопасные символы, такие как алфавит и несколько символов, как? $! а также * Не забывайте кодировать зарезервированные символы и никогда не используйте небезопасные символы. Выяснить, что работает, а что нет, не составит труда, просто подумайте об URL ваших любимых сайтов или тех, которые вы часто используете. URL-адреса должны быть легко распознаны поисковыми системами и должны быть очевидными и не таинственными для пользователей. Включение всех
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам?
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам? И: как я могу усилить свой профиль ссылок? Вы можете сравнить построение ссылок с частичным голосованием. Чем больше голосов (ссылок) вы получите на свой сайт, тем важнее ваш сайт в глазах Google. Поэтому важно увеличить количество сайтов, которые ссылаются на ваш сайт. Однако есть важное примечание: оно должно касаться актуальных и качественных ссылок. Инструменты построения ссылок Существуют различные
Как Hummingbird повлияет на «вневременную» тактику, такую ​​как построение ссылок и контент-маркетинг?
Как Hummingbird повлияет на «вневременную» тактику, такую ​​как построение ссылок и контент-маркетинг? Есть еще много вопросов, которые волнующие или нетерпеливые клиенты задают. Это зависит от SEO экспертов, чтобы дать им правильные ответы. Поисковые маркетологи теперь должны стать гибридными маркетологами, обладающими навыками не только в области поиска или социальных сетей, PR или коммуникаций или аналитики. Технические элементы SEO все еще имеют значение. Но
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Как вы пытались решить эту проблему самостоятельно, прежде чем выбрать нас?
Как вы пытались решить эту проблему самостоятельно, прежде чем выбрать нас? С какими еще агентствами вы работали и каковы были их результаты? Как вы нашли наше агентство? Лучше всего позвонить или пообщаться в видеочате, чтобы обсудить вопросы и убедиться, что вы получили исчерпывающие ответы. Если это невозможно, просто отправьте анкету с вопросами, которые вы создали. Положил все это вместе Не думайте, что вам нужно придерживаться
Ищете тему WordPress для вашего сайта фотографии?
Ищете тему WordPress для вашего сайта фотографии? Выбор правильной темы может быть пугающим с тысячами тем WordPress. В этой статье мы расскажем о 57 лучших бесплатных темах для WordPress. Прежде чем мы углубимся в бесплатные темы фотографии, давайте кратко рассмотрим, как выбрать лучшую тему для вашего веб-сайта фотографии. Как выбрать тему фотографии для WordPress Фотографы художники. В прошлом фотографы выставляли свои работы в художественных галереях
Говоря о голосе, каков тон моего бренда и как я могу передать его как можно более естественным языком?
Говоря о голосе, каков тон моего бренда и как я могу передать его как можно более естественным языком? Эпоха написания для роботов и наполнения ключевыми словами закончилась. На его место приходят разговорные поисковые запросы. Понимание голосовых запросов О виртуальных помощниках следует помнить, что им не всегда задают вопросы
Один из самых частых вопросов, которые мне задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу?
Один из самых частых вопросов, которые мне задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу? Если вы собираете данные о посетителях из Google Analytics или Omniture, вы, вероятно, уже просматриваете обычные поисковые запросы. Но как вы связываете эти реферальные данные с вашими важными бизнес-целями или ключевыми показателями эффективности (KPI)? Короче: Как вы можете доказать, что ваши усилия по SEO и публикации контента окупаются? Ответ заключается
А как насчет таких вещей, как LSI и TF * IDF?
А как насчет таких вещей, как LSI и TF * IDF? На этом этапе некоторые из вас могут задаться вопросом о нашей позиции в отношении тех инструментов SEO на странице, которые утверждают, что помогут вам выиграть в результатах поиска, добавив «правильные» слова в ваш контент в нужных количествах. Большинство из этих инструментов претендуют на использование интеллектуальных технологий, таких как БИС или же

Подумайте о своем собственном опыте - если загрузка веб-сайта занимает более пары секунд, разве вы не сдаетесь и не смотрите куда-то еще?
Как создать карту сайта в WordPress?
Что такое AMP?
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете?
Уметь правильно ответить на такие существенные вопросы, как Как привлечь потенциальных клиентов?
Как быстро мы можем помочь вам?
Легко ли вести с нами бизнес?
Вам нужно оптимизированный веб-дизайн ?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Используйте безопасные символы, такие как алфавит и несколько символов, как?