Как Google My Business влияет на SEO локально

  1. Как оптимизировать список Google My Business для локального SEO

Когда дело доходит до Local SEO, фактор рейтинга номер один - это близость к поисковикуКогда дело доходит до Local SEO, фактор рейтинга номер один - это близость к поисковику.Неудивительно, что благодаря количеству мобильных поисков, достигших рекордного уровня, локальные результаты регулярно выбивают очень авторитетные национальные веб-сайты.
Кроме того, согласно 2017 Исследование фактора ранжирования локального поискаваш список в Google My Business (GMB) является наиболее важным фактором, когда дело доходит до рейтинга Local 3-Pack и «Finder».
Имея в виду эти статистические данные, как никогда важно убедиться, что ваш список GMB обновлен и оптимизирован.

Что такое «Google My Business»?
Про Google My Business проще всего думать, что это база данных, полная списков компаний. Эта база данных используется Google для заполнения результатов поиска в Organic, Google+ и Map для локальных поисковых запросов. Кроме того, он бесплатный, простой в использовании и выгодный для вашего местного SEO рейтинга.

Как оптимизировать список Google My Business для локального SEO

Несмотря на то, что существует множество способов повлиять на местную SEO, первым шагом к присутствию любого местного бизнеса в Интернете должен быть правильный листинг GMB.
Что делает правильный GMB листинг?
Полнота является ключевым. Чтобы достичь полноты в вашем списке, есть 6 жизненно важных областей, на которых нужно сосредоточиться.
1. Получите ваш GMB
Прежде всего, необходимо проверить - или создать - ваш список. К счастью, завершить этот первый шаг довольно просто.

  • Если вы выполняете поиск по названию вашей компании и городу, и в результатах поиска присутствует список, вы на пути к проверке. Тебе следует увидеть:
Выберите «Собственный бизнес?», И Google отправит открытку, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем компании.После проверки *, вы можете начать редактирование вашего списка.
  • С другой стороны, если при поиске по названию вашей компании и городу нет записей, вы можете создать свой список через гугл.

* Google отправляет открытку на служебный адрес, чтобы подтвердить право собственности. Эта открытка обычно доставляется менее чем за 5 рабочих дней.
2. Укажите свою бизнес-категорию
Чем конкретнее, тем лучше. Вместо того, чтобы классифицировать себя как бакалейщика, выберите органический, местный продуктовый магазин. Эта специфика увеличивает шансы появления более релевантных запросов с длинным хвостом.
3. Согласованность имени, адреса и номера телефона (NAP)
Обеспечение согласованности с вашим НПД имеет решающее значение.
Ваш NAP должен отображаться одинаково в Интернете - в том числе в вашем списке GMB, на вашем веб-сайте и на веб-сайтах цитирования (Yelp, Facebook, BBB и т. Д.).
Чтобы показать, насколько точным вам нужно быть, посмотрите следующее сравнение GMB Listing и Website Footer.
* Google отправляет открытку на служебный адрес, чтобы подтвердить право собственности При сравнении этих NAP существует три ошибки:

  1. # 200 против Suite 200
  2. Ил против Иллинойса
  3. (630) 537-0557 против 630,537,0556

Где вы должны разместить свой НПД?
Размещение вашего NAP в нижнем колонтитуле вашего сайта (в текстовом виде) является обычной практикой для большинства предприятий. Для местного SEO полезно иметь код города и почтовый индекс в городе / сообществе, которому вы также служите.
Google подтвердил, что сайты цитирования являются локальным фактором ранжирования SEO. Как только ваш листинг GMB будет завершен (или пока вы ждете подтверждающую открытку), добавьте свою компанию на соответствующие сайты цитирования.
Для получения списков наиболее влиятельных сайтов цитирования по городам и категориям используйте следующие сайты.

Дополнительным бонусом в глазах поисковых систем является добавление разметки структурированных данных (схемы) в заголовок вашего сайта. Для получения дополнительной информации о схеме - особенно в отношении местного бизнеса - см. https://schema.org/LocalBusiness ,
4. Местные обзоры
Получение качественных отзывов от сообщества, которому вы служите, огромно в глазах Google. Люди слушают своих коллег, и мы наблюдаем тенденцию от Google подчеркивать опубликованные отзывы (от GMB и от Facebook).
Советы по получению отзывов:

  • Стимулируйте клиентов - в отличие от Yelp, Google рекомендует вам просить / стимулировать клиентов оставлять отзывы.
  • Создайте ссылку для просмотра вашего сайта , Если у вас есть адрес электронной почты удовлетворенного клиента, отправьте ему ссылку, по которой он сможет напрямую оставить отзыв в Google. Чем проще вы сможете сделать это для своих клиентов, тем лучше.
  • Ответить на ваши отзывы. Разговор и демонстрация более человечной стороны в вашем бизнесе, вероятно, будет стимулировать посещение большего количества людей.

Чем больше отзывов, тем лучше. Реальная цель должна состоять в том, чтобы иметь столько же или больше отзывов, сколько и ваш прямой местный конкурс.
5. Качественные изображения
Когда дело доходит до количества изображений, 4-5 качественных изображений являются идеальными. Хороший макияж будет:

  • 1 изображение магазина
  • 1-2 изображения полезного обслуживания клиентов / взаимодействия
  • 1-2 изображения того, что делает ваш бизнес уникальным. Будь то ваша еда, персонал, вид и т. Д.

Чтобы сделать еще один шаг, Google также предлагает обзор вашей компании на 360 °. Это может быть добавлено в ваш список для просмотра клиентами.

6. Добавьте часы доступности
Я знаю, это звучит просто, но многие компании оставляют часы доступности в списке GMB.
Имейте в виду, что просто создание списка GMB недостаточно, чтобы найти. Google, в частности, говорит: «Ваша позиция в результатах веб-поиска также является фактором, поэтому передовые методы SEO также применимы к локальной поисковой оптимизации».
У вас есть вопросы относительно вашего Google My Business? Комментарий ниже или связаться с нами Мы рады помочь!

Похожие

Как схема влияет на SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2011/06/Schema.png?x45231"> схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить, что представляет собой сайт или даже абзац. Итак, теперь, когда
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
... Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать
Контрольный список анализа SEO конкурентов
Обновление 2 ноября 2011 : мы рады сообщить, что мы выпустили полный Конкурентное руководство по SEO-анализу это помогает объяснить, как выполнить каждый раздел контрольного списка. Около двух недель назад я имел удовольствие выступать на конкурсной панели SEO в SMX East в Нью-Йорке. Моя презентация была сосредоточена на анализе внутренних
Контрольный список требований CMS SEO
... какой-то функциональности и фактически наносит ущерб вам для эффективного продвижения вашего контента. Вот почему следует уделять пристальное внимание оценке различных элементов, которые необходимо оптимизировать для управления SEO. Но каковы эти элементы, призванные помочь увидеть ваш контент? Вот некоторые задачи, которые превосходная CMS должна выполнять с точки зрения оптимизации SEO: Легко настраиваемые URL; Нет дублирования URL; Возможности
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
Сделай сам SEO: как оптимизировать изображения для Интернета
Есть ли у вашего бизнеса или организации веб-сайт, который загружается слишком долго? Изображения на вашем сайте занимают больше времени, чем остальная часть страницы? Если это так, ваш сайт, вероятно, страдает от низкой скорости загрузки веб-страниц, и основной причиной этого является отсутствие оптимизации изображений. Оптимизация изображений для Интернета стала неотъемлемой частью веб-разработки и обслуживания, поскольку поисковые системы предпочитают более высокие скорости загрузки
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
... Google-Panda-Algorithm.jpg?x45231"> Google недавно обновил свой алгоритм поисковой системы с последним обновлением Panda. Они применили изменения в США, и это создало противоречия и хаос в интернет-индустрии. Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру? Большой
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
... как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm Media - ваш эксперт по SEO в Сан-Диего. Позвольте нам объяснить. Не отмечайте ваш сайт поисковыми системами Представьте себе, что вы платите кому-то, чтобы планировать и проводить SEO-кампанию для вас. Ваш сайт скачет в результатах поисковой системы, и вы будете
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
... SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение настольной и мобильной индексации разделено. У меня есть несколько клиентов, которые видели снижение рейтинга своих рабочих мест, но повысили свои рейтинги на мобильных устройствах. Кроме того, существует огромный толчок для миграции https. Google в течение последних нескольких месяцев предупреждал веб-мастера

Комментарии

Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда?
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда? Правильно ли указано имя и другая информация на вашей странице GMB? Относятся ли остальные страницы, перечисленные на первой странице результатов Google, к вашему бренду? Прокрутите вниз до нижней части результатов и, в частности, раздел «поиски, связанные с».
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда? Правильно ли указано имя и другая информация на вашей странице GMB? Относятся ли остальные страницы, перечисленные на первой странице результатов Google, к вашему бренду? Прокрутите вниз до нижней части результатов и, в частности, раздел «поиски, связанные с».
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах?
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах? Неважно, какой у вас сайт, вы используете картинки. И если вы не используете изображения, то вы должны начать это делать, в то время как вы должны ознакомиться с поисковой оптимизацией изображений (SEO изображений). Фотографии имеют так много преимуществ - читайте прямо ниже. Зачем использовать изображения и сделать изображение SEO?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру? Большой знак вопроса Я, например, взволнован и в то же время немного обеспокоен тем, как это повлияет на некоторые из моих блогов. В США были жертвы среди мирного населения, такие как Cult of Mac (это блог, посвященный Mac) и другие, казалось бы, невинные сайты, которые не практикуют контент-фермерство
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Как работает SEO Wizard?
Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в том числе, как выбрать лучшие ключевые слова для вашего сайта. Wix также помогает вам с SEO для ваших отдельных сообщений в блоге. Внутри Wix приложение, когда вы добавляете сообщение в свой блог, вы можете заполнить
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном веб-сайте.
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Как SEO работает для вашего сайта? Когда вы ищете что-либо в поисковых системах, таких как Google, вы видите список веб-сайтов, на которых есть информация, относящаяся к поисковому запросу. Вы получите ссылки на сайты, которые следовали лучшим практикам SEO и достигли страниц результатов поиска. В поисковых системах используются передовые сканеры, которые предназначены для сбора информации с каждого сайта и поиска соответствующего контента. Это создает индекс
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный

Что такое «Google My Business»?
Что делает правильный GMB листинг?
Png?
Но каковы эти элементы, призванные помочь увидеть ваш контент?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Изображения на вашем сайте занимают больше времени, чем остальная часть страницы?
Jpg?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда?
Правильно ли указано имя и другая информация на вашей странице GMB?