5 крупных автомобильных SEO ошибок, которые нужно исправить прямо сейчас

  1. Если ваш дилерский центр по-прежнему не имеет такого высокого рейтинга, как вы хотели бы в Google,...
  2. Автомобильная SEO 101: что нужно знать
  3. Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO?

Если ваш дилерский центр по-прежнему не имеет такого высокого рейтинга, как вы хотели бы в Google, проверьте, не делаете ли вы какие-либо из этих автомобильных ошибок SEO.

«Я только что гуглил наш дилерский центр, и мы даже не появляемся на первой странице результатов!»

Если это звучит знакомо, это потому, что это распространенное мнение среди всех типов автосалонов - больших и маленьких - по всей стране. Скучающий сотрудник или менеджер решает Google несколько ключевых слов и обнаруживает, что их дилерский центр волшебным образом не появляется в верхней части первой страницы результатов поиска Google.

Это одна из основных ошибок, которую делают дилеры - они даже не осознают, что автомобильный SEO это вещь, и они не могут понять, почему клиенты не находят их в Интернете.

Автомобильная SEO 101: что нужно знать

SEO - это сокращение от поисковой оптимизации, и это практика повышения качества и количества трафика на ваш сайт с помощью обычных (бесплатных) результатов поиска. Поисковые системы, такие как Google и Bing, используют алгоритм, чтобы определить, подходит ли ваш сайт пользователям, выполняющим поиск по определенным ключевым словам и фразам.

Как могут использовать представительства автомобильный SEO показать поисковым системам свою ценность?

Не существует жесткой и быстрой формулы, которая порой может разочаровать SEO, но поисковые системы смотрят на такие вещи, как качество контента, который вы производите, ключевые слова на вашем сайте и, если люди говорят о вас.

Google обнаружил, что четыре из пяти потребителей используйте поисковые системы, чтобы найти локальную информацию, поэтому, если ваш дилерский центр не занимает столь высокий рейтинг, как вам хотелось бы, возможно, пришло время проверить, не совершаете ли вы некоторые типичные ошибки.

Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO?

Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр? Посмотрите, делаете ли вы одну из этих пяти больших ошибок.

1. У вас нет подходящей команды

Автомобильный SEO - это не просто то, что вы можете бросить на тарелку случайного сотрудника автосалона. В зависимости от размера и бюджета вашего дилерского центра предпочтительно иметь менеджера BDC и целую команду для управления вашими усилиями в области цифрового маркетинга и присутствием в Интернете. Это должны быть дальновидные, технологически подкованные люди, которые понимают всю мощь онлайн-маркетинга.

Не стоит недооценивать аутсорсинг некоторых из ваших SEO-маркетинга. Есть компании, которые специализируются на SEO, социальных сетях и цифровом маркетинге и могут позаботиться о вашей репутации в Интернете, пока ваша команда беспокоится о продажах.

2. На вашем сайте слишком много ключевых слов

Как выглядит контент на вашем сайте? Это полезно и легко читать? Или вы наполнили его полными автоматически тематических ключевых слов несколько лет назад, когда узнали, что ключевые слова важны?

Был момент, когда вставка ключевых слов работала, и оптимизированные сайты имели более высокий рейтинг, но Google завоевал популярность довольно быстро. Теперь, если копия вашего сайта намеренно заполнена ключевыми словами и практически нечитаема для обычного потребителя, Google может наказать вас.

3. Ваши страницы в социальных сетях скучны

Вы создали страницы в Facebook, Twitter и Instagram как будто вы слышали, что должны, но вы публикуете качественный контент? Вы можете думать, что социальные сети - это просто трата времени, но они играют важную роль в вашей автомобильной стратегии SEO.

Социальный обмен привлекает трафик на ваш сайт, поэтому, если вы общаетесь со своими подписчиками и размещаете качественный контент, Google увидит, что то, что вы делаете, имеет отношение к потребителям. Профили в социальных сетях также занимают место в поисковых системах и служат дополнительным путем к вашему бренду.

4. Вы не указали свою страницу Google Мой бизнес

Один из самых простых способов сообщить Google, что вы существуете, - заявить в Мой бизнес стр. Это бесплатно, это дает вам возможность контролировать то, как ваше объявление появляется в результатах поиска, и увеличивает ваши шансы на показ в локальных поисках.

5. Вы не просите ссылки

Одна большая часть SEO, о которой забывают многие дилеры, - это создание ссылок. Создание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный. Количество и качество ссылок, которые ведут обратно на сайт вашего дилерского центра, могут оказать прямое и сильное влияние на ваш рейтинг в поисковых системах.

Как вы получаете эти ссылки? Самый простой способ начать это просто подумать о любых существующих партнерских отношениях, спонсорстве или мероприятиях в вашем дилерском центре. Вы спонсируете городскую команду Малой лиги, и они размещают название вашего дилера на своем веб-сайте? Просто спросите, могут ли они также добавить ссылку. Ваш сотрудник по соблюдению выступая на отраслевом мероприятии? Посмотрите, будет ли событие связываться с вашим дилером на их веб-сайте.

Важно помнить, что SEO - это не однотипный проект. Это постоянные усилия, которые, если все сделано правильно, могут значительно увеличить ваш веб-трафик за долю от стоимости других видов рекламы.

связанные с

Похожие

SEO не умер
... seo-ne-umer-1.jpg" alt="Вы слышали слухи"> Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более
Все, что вы хотели знать о SEO, но боялись спросить
В этой серии из нескольких частей мы также хотим начать небольшое обучение в области SEO. В первой, более теоретической части, мы проанализируем, что такое SEO и как его важность менялась с течением времени. И мы добавим несколько важных статистических данных. Существует набор приемов и методов, направленных на привлечение соответствующего посетителя на сайт (в идеале дешевле, чем с помощью платной рекламы и регулярно).
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
Последняя проверка 30 марта 2019 года в 20:49 Google недавно обновил свой алгоритм поисковой системы с последним обновлением Panda. Они применили изменения в США, и это создало противоречия и хаос в интернет-индустрии.
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
... seo-sitemap-404-1.gif" alt="В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap"> В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap . Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов активных установок и высокий средний рейтинг. При таком количестве установок
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
SEO: как разместить на моем сайте?
... ваши сомнения в SEO . Знать, что такое SEO Как уже упоминалось в начале, термин SEO относится к оптимизации сайта , блоги и электронные коммерции для поисковых систем. Он включает в себя ряд стратегий и методов, которые при правильном применении на веб-странице помогают значительно улучшить ваше позиционирование в поисковых системах Интернета, таких как Google,
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
... SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это предусмотрено feedvalidator.org :

Комментарии

Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было? Семантическая разметка (описательные и иерархические заголовки, заголовки страниц и т. Д.) Описательный текст ссылки (якорный текст) Оптимизация изображения (как в заголовке, так и в теге alt) Рекомендации по сканированию архитектуры сайта Написание коротких, кратких и запоминающихся
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз?
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз? Или, если вы всегда создавали ссылки определенного типа, почему бы не экстраполировать, что делает выбранный вами тип ссылки успешным, и посмотреть, сможете ли вы найти эти характеристики в ссылках другого типа? Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, делая это:
Если бы вы могли уточнить ОДНУ вещь для владельцев веб-сайтов о штрафах или алгоритмах Google, что бы это было?
Если бы вы могли уточнить ОДНУ вещь для владельцев веб-сайтов о штрафах или алгоритмах Google, что бы это было? Хватит пытаться найти хитрости и лазейки, которые помогут вам занять место лучше! Если вы занимались SEO более нескольких лет, то, вероятно, вы помните дни, когда вы могли взять посредственную статью и поставить ее в ряд по силе ссылок и небольшим изменениям на странице. Хотя ссылки по-прежнему важны для алгоритмов Google, Google действительно хорошо понимает, какие ссылки являются
Не было бы замечательно, если бы вы могли увеличить SEO для этих страниц категорий даже больше?
Если бы вы могли уточнить ОДНУ вещь для владельцев веб-сайтов о штрафах или алгоритмах Google, что бы это было? Хватит пытаться найти хитрости и лазейки, которые помогут вам занять место лучше! Если вы занимались SEO более нескольких лет, то, вероятно, вы помните дни, когда вы могли взять посредственную статью и поставить ее в ряд по силе ссылок и небольшим изменениям на странице. Хотя ссылки по-прежнему важны для алгоритмов Google, Google действительно хорошо понимает, какие ссылки являются
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать? Так много вы пытались сделать свой сайт идеально оптимизированным, но это стоило им немного? Я буду рад помочь вам стать лучше в поисковых системах. Так что не спешите, посетив мой сайт, вы только что сделали первый шаг к поиску подходящего SEO консультанта в Брно . Я всегда выступал за то, чтобы владельцы бизнеса / интернет-магазины должны были в первую
Что бы вы сказали, что делаете здесь?
Что бы вы сказали, что делаете здесь? Это справедливый вопрос, когда у каждого человека разные клиенты, разные обязанности и разные навыки. Тренировочный день помогает понять, чем занимается каждый член команды, как он управляет своим днем ​​и что он считает важным. Это также может помочь вам понять, что люди делают вне работы. Поскольку нет никаких реальных правил
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?

Как могут использовать представительства автомобильный SEO показать поисковым системам свою ценность?
Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO?
Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр?
Это полезно и легко читать?
Или вы наполнили его полными автоматически тематических ключевых слов несколько лет назад, когда узнали, что ключевые слова важны?
Как вы получаете эти ссылки?
Вы спонсируете городскую команду Малой лиги, и они размещают название вашего дилера на своем веб-сайте?
Ваш сотрудник по соблюдению выступая на отраслевом мероприятии?
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
SEO на WordPress?