Как вовлечение пользователей влияет на SEO в мире после Пингвина 4.0

  1. Пингвин 4.0
  2. Рейтинг кликов
  3. Время на сайте и показатель отказов
  4. Скорость сайта
  5. Качество контента

Алгоритм Google Penguin влияет на качество SEO-ссылок с 2012 года

Алгоритм Google Penguin влияет на качество SEO-ссылок с 2012 года. Первоначальное воплощение Penguin установило, что низкокачественные входящие ссылки негативно влияют на SEO-рейтинг веб-страницы.

Google использовал инкрементные обновления для поиска сайтов с некачественными ссылками и назначения штрафа. Можно было удалить штрафы за связывание, но только во время следующего обновления.

Это позволило некоторым SEO компаниям извлекать выгоду из некачественных ссылок между обновлениями.

Последнее и последнее обновление Google Penguin, Penguin 4.0, закрывает эту лазейку и многое другое.

0, закрывает эту лазейку и многое другое

Пингвин 4.0

Penguin 4.0 оценивает ссылки в режиме реального времени, что означает, что любая новая входящая ссылка сразу же проверяется на качество. Оценка ссылок в реальном времени выравнивает игровое поле, препятствуя «черной шляпе» SEO, позволяя страницам с некачественными ссылками быстро устранить проблему.

Алгоритм также изменил способ, которым ссылки низкого качества влияют на ранжирование SEO. Ссылки на более низком уровне больше не приводят к штрафу за ранг. Penguin 4.0 является гранулированным, то есть веб-страницы оцениваются отдельно от их доменов.

Тем не менее, при всем равенстве, которое приносит Пингвин, это также влияет на веб-сайты, использующие законные обратные ссылки для повышения рейтинга SEO.

SEO маркетологи обращаются к вовлечению пользователей, чтобы дополнить падение рейтинга SEO из-за ссылок, которые Пингвин считает низким качеством. Мы разбиваем пять метрик, которые маркетологи используют, чтобы заполнить пустоту.

Рейтинг кликов

Рейтинг кликов - это одна метрика, которую Google на самом деле делит с пользователями.

CTR веб-страницы определяется количеством кликов по результату поиска, деленным на количество показов (просмотров этого результата поиска). Метрика просто измеряет вероятность того, что кто-то посетит веб-сайт из поиска Google.

SEO маркетологи улучшают CTR сайта, сосредотачиваясь на улучшении метаинформации или того, что пользователи видят на странице результатов Google. Сильный мета-заголовок (кликабельная часть результата поиска) и мета-описание (описание результата поиска) увеличат вероятность перехода по клику.

Google также использует эти же метаданные для определения релевантности веб-сайта по отношению к строкам ключевых слов.

Маркетологи, которые структурируют метаданные для включения ключевых слов, должны видеть, что их сайты повышаются в поисковом рейтинге. Высокий рейтинг важен для дальнейшего повышения вовлеченности пользователей.

На самом деле, Исследование 2014 года показало, что на первые пять результатов Google приходится 67 процентов всех кликов , Самая высокая оценка привлекла 31 процент кликов.

Эта увеличенная видимость создает цикл. Высокий CTR из-за сильных метаданных увеличивает рейтинг поиска, что, в свою очередь, увеличивает видимость. Высокая видимость еще больше увеличивает CTR, и цикл продолжается.

Время на сайте и показатель отказов

Google использует показатель отказов и время на сайте, чтобы определить, насколько привлекателен сайт и насколько хорошо он удерживает читателей.

Время на сайте относится к тому, как долго кто-то по ссылке Google тратит посещение веб-сайта.

Например, пользователь посещает food.com, но уходит только через три секунды. Google теперь определяет, что веб-сайту не хватает релевантности и других желательных элементов. Это вредит будущему поисковому рангу.

Маркетологи стремятся увеличить время на сайте, привлекая пользователей с сильным контентом. Они отслеживают то, что называется, количество посещенных страниц на сайте, в попытке проследить трафик пользователей по макету сайта.

Сильный, привлекательный, продуманный контент должен размещаться на целевой странице, которая ведет к аналогичному контенту, расположенному в другом месте на сайте.

Веб-дизайн также имеет значение, с 20-процентное увеличение простоты принятия решений, что приводит к увеличению вероятности рекомендовать другу на 115 процентов (позитивно воспринимаемый контент) ,

Комбинация дизайна и контента предназначена для привлечения пользователей и привлечения их к большему количеству веб-страниц, что, в свою очередь, заставляет Google рассматривать домен как авторитетный и высококачественный.

Показатель отказов аналогичен показателю кликов, поскольку он измеряет взаимодействие с веб-страницей. Однако вместо измерения того, как долго пользователь остается на веб-странице, показатель отказов показывает, насколько быстро пользователи покидают страницу.

SEO специалисты всегда стремятся снизить показатель отказов. Высокий показатель отказов указывает Google, что рассматриваемая веб-страница содержит не относящуюся к делу информацию.

Опять же, качественный контент работает, чтобы привлечь и заинтересовать пользователей, чтобы они не «отскочили» от веб-страницы, и сообщает Google, что страница достойна высокого ранга SEO.

Скорость сайта

Чем быстрее загружается сайт, тем быстрее пользователи могут взаимодействовать с его контентом. Из всех показателей скорость сайта является наиболее простой.

Flash, большие изображения, плохое кодирование и более медленное время загрузки сайта. В современном быстро меняющемся мире интернет-пользователи требуют мгновенного удовлетворения.

Поразительный 40 процентов пользователей сказали, что они покинут веб-сайт, загрузка которого занимает более трех секунд.

Более высокая скорость загрузки приводит к повышению вероятности взаимодействия пользователей с веб-контентом, и, таким образом, Google считает этот сайт актуальным.

Более высокая скорость загрузки приводит к повышению вероятности взаимодействия пользователей с веб-контентом, и, таким образом, Google считает этот сайт актуальным

Качество контента

Пользователи не будут взаимодействовать с контентом низкого качества. В этом случае качество относится к двум основным аспектам письменного контента: удобочитаемости и своевременности.

Своевременность относится к тому, насколько релевантный контент по отношению к текущим событиям. Вещи меняются очень быстро, и если контент, которым вы делитесь, устарел и, следовательно, не имеет значения, посетители будут отклоняться. Убедитесь, что у вас есть как своевременный контент, так и вечнозеленый контент, чтобы у вас был контент, который всегда актуален, а также новый контент, основанный на текущих событиях.

Вторым основным аспектом письменного контента является удобочитаемость . Содержание должно балансировать между авторитетным и дружественным читателю. Люди не будут взаимодействовать с контентом уровня PhD, но также не будут читать контент, который использует плохую грамматику или слабую структуру.

Качественный контент необходим для правильного применения других показателей, таких как время на сайте и показатель отказов. Это также помогает Google определить удобство использования сайта для читателей.

Чем выше вовлеченность в контент, тем выше рейтинг. Пингвин 4.0 навсегда изменил методы SEO-ссылок. Чтобы получить или сохранить рейтинги, профессионалы SEO должны сочетать высококачественные методы связывания с этой тактикой вовлечения пользователей.

Похожие

Как схема влияет на SEO
... наем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO? Другой вид кода Единственное, что вам нужно знать о схеме, это то, что Мета-теги , Это сильно отличается от этого. Коды схемы вставляются в теги div, теги h1 и теги span . Способ интеграции кода схемы таков, что весь код HTML не будет затронут. Очень хорошо.
TYPO3 SEO
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... изнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги.
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как
Сан-Диего SEO Эксперт
... на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые
Панда или пингвин?
... время на сайте. Количество посещенных страниц. Помните SEO пост-панда? В те дни, когда обратные ссылки на каталог статей считались одним из лучших способов получения рейтинга нового сайта? Дни, когда целые веб-сайты состояли из «500 слов статей» на аутсорсинг? С Пандой эти дни окончены навсегда. Чтобы получить рейтинг на странице №1 Google, ваш сайт должен быть достоин страницы №1. Это должен быть один из 10 лучших результатов для конкретного ключевого слова - во
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Майами SEO Компания
... и малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях
Offpage SEO - веб-переводы
SEO: как разместить на моем сайте?
... назад, мало кто знал бы, что это было. Сегодня термин SEO довольно популярен, но его применение на сайтах все еще вызывает сомнения. Используя структурные и контентные методы, SEO обычно управляется агентствами, специализирующимися на цифровом маркетинге. Но если вам интересно узнать, как и как развернуть SEO на своем веб-сайте, не пропустите последовательность этого поста, так как мы поможем вам прояснить все ваши сомнения в SEO . Знать,

Комментарии

Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру? Большой знак вопроса Я, например, взволнован и в то же время немного обеспокоен тем, как это повлияет на некоторые из моих блогов. В США были жертвы среди мирного населения, такие как Cult of Mac (это блог, посвященный Mac) и другие, казалось бы, невинные сайты, которые не практикуют контент-фермерство
Влияет ли SEO на качество контента?
Влияет ли SEO на качество контента? И да и нет… Латентная семантическая индексация Google (LSI) предназначена для улучшения качества вашей статьи. При правильном использовании это делает. Использование связанных терминов дает вам возможность добавить контекст к своему контенту и сделать его более информативным и актуальным для ваших читателей. Но иногда это имеет неприятные последствия. Каждый маркетолог SEO-контента в тот или иной момент непреднамеренно
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Хочу узнать, как использовать Yoast SEO на вашем сайте ?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Влияет ли изменение IP-адреса на SEO моего сайта?
Влияет ли изменение IP-адреса на SEO моего сайта? Веб-сайты также имеют IP-адреса, назначенные сервером, на котором они хранятся. Если вы переместите свой веб-сайт на новый сервер (также известный как хостинг), IP-адрес вашего сайта изменится. Это отталкивает многих людей от переезда, потому что они боятся, что такие радикальные изменения окажут огромное влияние на SEO их веб-сайта. Вся эта кропотливая работа по оптимизации их сайта откатилась одним махом. Но законны
Как SEO работает для вашего сайта?
Как SEO работает для вашего сайта? Когда вы ищете что-либо в поисковых системах, таких как Google, вы видите список веб-сайтов, на которых есть информация, относящаяся к поисковому запросу. Вы получите ссылки на сайты, которые следовали лучшим практикам SEO и достигли страниц результатов поиска. В поисковых системах используются передовые сканеры, которые предназначены для сбора информации с каждого сайта и поиска соответствующего контента. Это создает индекс
Как можно улучшить время загрузки вашего сайта?
Как можно улучшить время загрузки вашего сайта? Для начала оптимизируйте ваши изображения. Часто изображения загружаются в формате PNG с высоким разрешением, но это не является абсолютно необходимым для Интернета. Изображения должны быть преобразованы в JPG, и у вас останется меньший размер изображения, который будет быстро загружаться. Изображения также могут быть сжаты, что делает их еще меньше. Дружественный на мобильном телефоне Удивит ли вас тот факт, что с мобильных
Второй вопрос: как доступность веб-сайтов влияет на архитектуру сайта?
Второй вопрос: как доступность веб-сайтов влияет на архитектуру сайта? Я предполагаю, что вы имеете в виду как информационную архитектуру (IA), так и техническую архитектуру. Хорошая веб-доступность означает, что сайт организован осмысленно и логично, чтобы помочь пользователям с навигацией и пониманием. IA - это инструмент или метод, который может помочь в достижении этой цели. Кроме того, техническая платформа должна быть доступна как пользователям, так и роботам поисковых систем. Таким образом,
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
В типичном сценарии виртуального хостинга… 100-е годы сайта имеют одинаковый IP-адрес… Теперь это улучшит ваш рейтинг?
В типичном сценарии виртуального хостинга… 100-е годы сайта имеют одинаковый IP-адрес… Теперь это улучшит ваш рейтинг? Скорее всего, это будет иметь нулевой эффект .. так что мат, безусловно, правильно. Но у него есть некоторые преимущества ... И выделенные I.P стоят всего 2 доллара в месяц. Я могу указать на несколько случаев использования выделенного IP-адреса. Сотни и тысячи блогов используют akismet.com для защиты от спама. И люди часто забывают, что «обратные ссылки» также могут быть

Наем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO?
Изнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Помните SEO пост-панда?
В те дни, когда обратные ссылки на каталог статей считались одним из лучших способов получения рейтинга нового сайта?
Дни, когда целые веб-сайты состояли из «500 слов статей» на аутсорсинг?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
Влияет ли SEO на качество контента?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?