Рождение дочери: все факты о конкурсе SEO в 2017 году

  1. О конкурсе, правилах и ценах
  2. Оценка идей на Siebtlingsgeburt-Contest
  3. Моя стратегия и ожидаемый эффект обучения
  4. Мои записи:
  5. Заключение о Преображении Господне
  6. Все фотографии Siebtlingsgeburt-Contest в формате GIF
  7. Часто задаваемые вопросы о Siebtlinggeburt-Contest

Давно задумывался, участвую ли я в конкурсе SEO. Я любил смотреть соревнования, и в этом году будет короткий конкурс на слово «Siebtlingsgeburt». Давно задумывался, участвую ли я в конкурсе SEO

SEO конкурс "Siebtlingsgeburt" в 2017 году - © affima.de

Конкурс был начат Фабиан Россбахер в рамках SEO день , До 12.10. В 2017 году участники успевают подать статью или весь проект, чтобы занять первые позиции и вычесть призы. Для меня главное - эффект обучения и разные стратегии и процедуры.

Для тех, кто не знает, что такое SEO-конкурс, вот краткое объяснение из Википедии:

Конкурс SEO (конкурс поисковой оптимизации) - это конкурс, в котором участники пытаются как можно больше попасть в поисковую систему, используя вымышленные слова.

[Источник: Википедия - SEO Конкурс]

О конкурсе, правилах и ценах

Вымышленное слово или ключевое слово - Рождение Пересадки. Причиной для творческого выбора слов является седьмой день рождения SEO Day.

О правилах этого конкурса сказать особо нечего. Я лично нахожу слабым! Как разрешено, организатор указывает только оптимизацию на странице и за ее пределами. Как может показаться с другими пунктами, здесь не упоминается.

Маленький щенок "Руини" после 14-го дня рождения - © affima.de

Конечно, это не имеет большого значения в этом случае, но я все еще нахожу правила и брифинг немного без любви.

Вот несколько бездумных примеров Преображения:

  • оценивается размещение изображения?
  • Facebook Fanpage или группы принимаются?
  • �читается ли аккаунт Twitter с ключевым словом победителем?
  • разрешены только ваши собственные сайты, или даже разрешены похожие сайты в Википедии?
  • SEM разрешено?
  • домен SEO-Day отфильтрован от цен?

Это всего лишь несколько вопросов, которые я только что задал себе. Меня не интересуют цены или тому подобное, но в планировании Siebtlinggeburt что-то пошло не так. Или нет?

Или нет

Маленький щенок "Стауби" после 14-летия - © affima.de

Даже если все говорит само за себя, я думаю, что правила должны быть хорошо проработаны. В конце концов, вой велик, так как некоторые участники взяли в свои руки капитал обратные ссылки вложили. Стоит ли это как с пенсией Riester?

Маленький щенок "Блэки" после 14-летия - © affima.de

Я думаю, что цены хорошо выбраны. Особенно актуально для темы и ориентировано на SEO. Конечно, акцент делается на маркетинг и небольшой раунд продвижения; Поэтому только первые три размещения с чашкой и программными решениями (Sellerlogic, Xovi Реклама, Систрикс). Другие места размещения будут удостоены путевки на День SEO (2018). Гениальная идея!

Маленький щенок "Siegi" после 14-летия - © affima.de

Оценка идей на Siebtlingsgeburt-Contest

Мне интересно, что некоторые уже вылетели из поискового индекса со своей стратегией. Другие возбуждают участников и потрясающе бьют по Facebook. Кто бы этого не ожидал? Особенно, когда SEO-агентства участвуют друг в друге, как будто их просматривают на странице. Вот почему многие оптимизаторы занимаются не только обучением. Несколько лет назад был конкурс, когда агентство даже имело обратную ссылку на конкурс для клиента.

Конечно, выявляются старые SEO-трюки, которые сейчас не видны в поисковых системах, и быстро их фиксируют. Таким образом, через несколько месяцев становится интересным, если контент остается неделями / месяцами и для многих забвением.

Маленький щенок "Schätzi" после 14-летия - © affima.de

Участник даже пытается ухаживать без текста и поместил в статью одно изображение. У него очень хорошая стратегия. Сомнительно, что стратегия окончена и все ли правильно. В настоящее время он (по состоянию на 03.10.2017) входит в десятку лучших и наносит удар самому себе.

Еще один хороший вывод о том, что ключевые домены практически не представлены в Топ-10. В настоящее время виден только один (по состоянию на 03.10.2017).

Большинство участников полагаются на большое количество текста и имеют хорошие идеи для рождения семи сеянцев (другое слово для: Siebtlinggeburt) сработало. Я очень сомневаюсь, что решающим фактором будет количество слов. Между тем, выдачи выдаются ежедневно, а результаты поиска видны каждый час. То есть, здесь еще не все решено.

Последние два дня будут интересными. Так как участники пополнят несколько обратных ссылок и начнут правильно рассылать спам.

Моя стратегия и ожидаемый эффект обучения

Я пытаюсь это без обратных ссылок. Для меня решающей будет оценка перед Рождеством, когда участники больше не трогают свои статьи и в определенный момент видно естественное движение.

Для меня решающей будет оценка перед Рождеством, когда участники больше не трогают свои статьи и в определенный момент видно естественное движение

Маленький щенок "Стратеги" после 14-летия - © affima.de

Для меня рейтинги с ценами неинтересны хотя бы потому, что я просто хочу посмотреть на контент. Поэтому, когда другие участники полагаются на обратные ссылки, я сосредотачиваюсь на других вещах (ничего не делаю). В конце (как раз перед Рождеством) я надеюсь, потому что не только количество слов и обратные ссылки играют решающую роль. Поскольку реальные пользовательские сигналы отсутствуют, SEO-конкурс лишь частично подходит в качестве тестовой среды с реальными выводами.

При написании ключевого слова «Dabtlingsgeburt» для меня играла лишь незначительная роль. Там, где это было необходимо, я записал его и включил в текст.

Мои записи:

Начало: 02.10.2017
Время: 21:15
Индексация: 04.10.2017 (позиция 22)

Количество слов: 1000
Файлы: изображения (9 JPG / 1 GIF), PDF (1)
Время работы: около 8 часов

Заключение о Преображении Господне

Я долго думал о том, стоит ли участвовать в конкурсе. Я прошел на соревнования С. Айзеншмидт который опубликовал видео и дал подсказку.

Айзеншмидт   который опубликовал видео и дал подсказку

Маленький щенок "Фази" после 14-летия - © affima.de

В конце концов, речь идет об эффекте обучения и идеях, стоящих за ним. Некоторые участники сделали хорошо и доставили хороший контент.

Третьи в основном полагаются на обратные ссылки и даже размещают рекламу на Facebook или Google. Участник создал футболку для конкурса и рекламирует ее в Facebook.

Лично мне нравится разработка контента Joomla. Я думаю, они получат хорошую десятку, если не финишируют в тройке.

Все фотографии Siebtlingsgeburt-Contest в формате GIF

Наконец, милый щенок в подарок. Все вместе, все вместе:

Все вместе, все вместе:

Все маленькие щенки после 14-го дня рождения вместе - © affima.de

Загрузите учетные карточки Transfusion в формате Загрузите учетные карточки Transfusion в формате .pdf или .jpg бесплатно . В самом деле? Да!

Скачать .pdf Скачать .jpg

Часто задаваемые вопросы о Siebtlinggeburt-Contest

Вот подборка ответов на часто задаваемые вопросы о конкурсе, призах и правилах:

Ваша очередь! Как вам понравился SEO-конкурс и вы сами участвовали в нем?

Похожие

TYPO3 SEO
... определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Offpage SEO - веб-переводы
... и на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени
Сан-Диего SEO Эксперт
... верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm
Майами SEO Компания
... оманда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
Одним из основных преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... и в основах поисковой оптимизации (SEO)"> SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. SEO Australia позаботится о том, чтобы на вашем сайте были правильные обратные ссылки. Это ссылки
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... вило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом"> В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс , ссылка в SEO на бразильском рынке, Фабио Рикотта и с участием
Yoast SEO против всего в одном пакете SEO: SEO плагины для WordPress
... о создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший SEO плагин WordPress? Если это так, то вы, вероятно, сократили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все в одном пакете SEO , Задумывались ли вы, какой из них был лучшим? В этом

Комментарии

Итак, как насчет того, чтобы начать отслеживать свои результаты сейчас и понять, приносит ли ваша стратегия SEO желаемую прибыль?
Итак, как насчет того, чтобы начать отслеживать свои результаты сейчас и понять, приносит ли ваша стратегия SEO желаемую прибыль? Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как разработать и проанализировать хорошую стратегию SEO, просто оставьте свой комментарий или свяжитесь с нами, и мы поможем вам.
Все было хорошо Но стоит ли полностью упускать из виду SEO?
Все было хорошо Но стоит ли полностью упускать из виду SEO? Стоит ли создавать контент только для людей? Нет не совсем Но позволь мне пойти дальше. Давайте сначала начнем с определения терминов. Что такое SEO? SEO является аббревиатурой и расшифровывается как поисковая оптимизация. На немецкий также поисковая оптимизация. По сути, речь идет об увеличении видимости вашего веб-сайта на страницах результатов обычного поиска с помощью
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress?
Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress? Дайте мне знать, чтобы я мог помочь вам в разделе комментариев ниже! Кредит изображения: Raw Pixel ,
Или у вас есть вопросы о Majestic SEO?
Или у вас есть вопросы о Majestic SEO? Возьми свяжитесь с нами или позвоните нам по номеру 030 - 711 55 57.
Какова оптимизация записи WordPress для SEO?
Какова оптимизация записи WordPress для SEO? Оптимизация, представленная ниже, будет основана на плагине Yoast SEO , Плагин простым и интуитивно понятным способом сообщает пользователю, что нужно искать при написании записи, и указывает на аспекты, которые необходимо улучшить. По правде говоря, существует множество подобных плагинов. На самом деле, все работает очень похоже. Представленные аспекты будут
У вас есть еще вопросы о SEO риэлтора?
У вас есть еще вопросы о SEO риэлтора? Поначалу SEO может быть трудной темой для понимания, но если вы хотите узнать больше о SEO риэлтора, вы можете проверить наш SEO учебник , Там вы можете найти множество отличных советов по SEO!
Вам понадобится форма бронирования клиента фотографии или вход для клиента фотографии ?
У вас есть еще вопросы о SEO риэлтора? Поначалу SEO может быть трудной темой для понимания, но если вы хотите узнать больше о SEO риэлтора, вы можете проверить наш SEO учебник , Там вы можете найти множество отличных советов по SEO!
Есть еще вопросы о том, как проверить SEO агентство?
Есть еще вопросы о том, как проверить SEO агентство? Свяжитесь с нами сегодня!

Facebook Fanpage или группы принимаются?
?читается ли аккаунт Twitter с ключевым словом победителем?
Азрешены только ваши собственные сайты, или даже разрешены похожие сайты в Википедии?
SEM разрешено?
Домен SEO-Day отфильтрован от цен?
Или нет?
В самом деле?
Как вам понравился SEO-конкурс и вы сами участвовали в нем?
ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший SEO плагин WordPress?
Если это так, то вы, вероятно, сократили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все в одном пакете SEO , Задумывались ли вы, какой из них был лучшим?