Как использовать плагины WordPress для предложения услуг SEO для написания клиентов

  1. Органическая поисковая оптимизация для внештатных авторов
  2. Лучшие 2 плагина SEO для WordPress
  3. Yoast SEO
  4. Все в одном пакете SEO
  5. Как использовать SEO плагины в вашей карьере внештатного писателя
  6. Глобальные настройки
  7. Настройки по почте
  8. Заключение

Блоггеры-фрилансеры часто нанимаются с целью увеличения органического трафика от поисковых систем   строительный орган   через контент-маркетинг Блоггеры-фрилансеры часто нанимаются с целью увеличения органического трафика от поисковых систем строительный орган через контент-маркетинг. Вы можете столкнуться с трудностями при организации серьезного концерта, не зная, как оптимизировать свои посты для поисковых систем.

SEO - это ценный навык, который можно добавить в свой репертуар. Понимание концепций контент-маркетинга и его связи с SEO поможет вам найти новых клиентов. Кроме того, вы будете выделяться как эксперт, когда сможете порекомендовать (и использовать!) Лучшие плагины для WordPress для своих клиентов.

В этой статье я познакомлю вас с концепциями контент-маркетинга и SEO для внештатных авторов. Затем я познакомлю вас с лучшими плагинами SEO для WordPress и их использованием на работе. Давайте начнем!

Органическая поисковая оптимизация для внештатных авторов

Google

является наиболее используемой поисковой системой.

Органическая поисковая оптимизация относится к методам поисковой оптимизации (SEO), предназначенным для получения высокого рейтинга в обычных результатах поиска, в отличие от платных объявлений. Термин «органический» здесь просто означает, что сам контент оптимизирован для того, чтобы получать высокие рейтинги от поисковых систем и читателей, не платя. Контент-маркетинг - это долгосрочная стратегия привлечения потенциальных клиентов в бизнес путем публикации большого количества контента.

Контент-маркетинг и SEO неразрывно связаны , Многие клиенты нанимают внештатных авторов, чтобы улучшить свой органический трафик, поэтому вы хотите быть готовыми продемонстрировать свои способности, чтобы помочь им в достижении их целей. Понимание SEO средства:

  1. Вы сможете создавать более сильные темы.
  2. Ваши шаги будут соответствовать целям клиента.
  3. Вы можете доказать ценность как писатель за пределами проходимых статей.

Этот фокус, пожалуй, самый большой вклад в мой успех в качестве внештатного блоггера. Мои долгосрочные клиенты-фрилансеры наняли меня, потому что я знал, как писать и оптимизировать посты для SEO.

Теперь пришло время узнать, как оптимизировать поиск! Давайте посмотрим на лучшие SEO плагины WordPress и рассмотрим, как их эффективно использовать. Вы будете предлагать услуги по полной оптимизации в кратчайшие сроки.

Лучшие 2 плагина SEO для WordPress

Специализируясь на SEO для WordPress, вы получаете преимущество ниши над другими писателями. Знакомство с этими топовыми плагинами поможет вам выделиться среди конкурентов! Вы можете включить их в свой список навыков при приеме на работу и порекомендовать их существующим клиентам, чтобы укрепить отношения и заработать себе повышение.

Давайте подробнее рассмотрим два верхних плагина SEO. Когда мы закончим, я дам вам представление о том, какие функции вы должны знать, как использовать в обоих.

Yoast SEO

Yoast SEO

Yoast SEO является одним из самых популярных плагинов SEO, и доступен в надежной бесплатной версии, а также в расширенной версии премиум. Что касается бесплатных функций, то Yoast SEO предлагает наиболее полные возможности. Он даже включает анализ читабельности, чтобы помочь вам улучшить ваше письмо. (Я использовал это широко, чтобы написать этот пост!)

Стоит отметить, что Yoast SEO доступен на 17 языках, и в настоящее время существует более 3 миллионов активных установок. Вы можете начать с их легко читаемая документация ,

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO это еще один мощный вариант! Пакет All In One SEO Pack от новичка до опытного пользователя содержит все необходимое для оптимизации вашего контента. Единственный элемент, который отсутствует, - это мощный инструмент анализа читабельности Yoast SEO.

Если вам не нужен этот инструмент, выбор между этим и Yoast SEO зависит от личных предпочтений. Оба имеют шею-и-шею по характеристикам и удобству использования, и это хорошая идея, чтобы попробовать оба для себя. Узнайте больше об использовании All In One SEO Pack от чтение документации ,

Как использовать SEO плагины в вашей карьере внештатного писателя

Хотя каждый из этих плагинов имеет свои сильные и слабые стороны, у них есть несколько похожих функций, которые вы захотите использовать в каждом посте. Есть даже некоторые технические настройки, которые вы можете сделать даже без дополнительных плагинов!

В каждом из этих плагинов есть место для оптимизации ваших отдельных постов в блоге, которое вы можете найти под полем с контентом на экране редактора WordPress. Вот настройки, которые нужно посмотреть, и как их использовать для оптимизации органического поискового трафика.

Глобальные настройки

Прежде чем начать, убедитесь, что в плагине SEO включены теги социальных сетей! Вам могут понадобиться дополнительные административные разрешения в WordPress, поэтому, если вы не можете получить к нему доступ, поговорите с клиентом о правильной настройке. Это зависит от плагина, но вы можете обратиться к документации каждого плагина, чтобы найти его. В Yoast SEO это доступно в разделе SEO> Социальные сети.

В Yoast SEO это доступно в разделе SEO> Социальные сети

Yoast SEO позволяет легко включать теги в социальных сетях

Настройки по почте

Теперь пришло время оптимизировать пост. Начните с поиска области заголовка SEO. Здесь вы можете переписать свой заголовок, чтобы включить целевое ключевое слово в начале.

Здесь вы можете переписать свой заголовок, чтобы включить целевое ключевое слово в начале

Редактор заголовков SEO Yoast

Затем вы захотите написать мета-описание любопытства. Мета-описание - это то, что обычно отображается в предварительных просмотрах URL как в поисковых системах, так и в социальных сетях. Это должно дать хороший предварительный просмотр того, что ожидать, когда они читают страницу.

Редактор мета-описания Yoast

Избранные изображения могут отображаться в теме, а также использоваться в качестве предварительного изображения везде, где вставлены ссылки. Хорошее показанное изображение может также ранжироваться по вашим желаемым ключевым словам при поиске изображений! Это можно сделать в собственном интерфейсе WordPress (если ваша тема поддерживает это), но вы также можете использовать плагин для установки пользовательских изображений в социальных сетях.

Загрузка изображений Yoast на Facebook

Вы также можете загрузить отдельное оптимизированное изображение для Twitter.

Yoast's Twitter Image Uploader

Наконец, вы должны настроить постоянную ссылку, также известную как слаг, потому что она отстает в конце URL. В идеале, целевое ключевое слово должно быть в начале слага. Это хорошая идея, чтобы выбрать короткий запоминающийся URL, который правильно продает содержимое страницы.

Редактор постоянных ссылок (слагов) Yoast

Вы также можете просто использовать раздел с постоянными ссылками, чтобы настроить слаг, полезный, когда плагин не установлен.

Редактор постоянных ссылок WordPress по умолчанию

Передавая свою работу новому клиенту, не забудьте упомянуть свой обширный опыт в оптимизации для поисковых систем. Вы сможете попросить более высокую плату, потому что чем больше вы узнать о блогах Чем больше вы можете получить оплату!

Заключение

Возможность предлагать контент, дружественный для поисковых систем, делает вас более желанным внештатным писателем для клиентов. Это означает глубокое понимание целей контент-маркетинга и использования SEO-плагинов в WordPress.

В этой статье я познакомил вас с концепциями контент-маркетинга, а также с основными плагинами SEO, которые можно рекомендовать своим клиентам. Важно использовать их для оптимизации:

  1. Оптимизированные ключевые слова теги заголовка.
  2. Мета-описания захвата внимания.
  3. Правильно отформатированные избранные изображения.
  4. Включение тегов социальных сетей.
  5. Индивидуальные постоянные ссылки.

Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress? Дайте мне знать, чтобы я мог помочь вам в разделе комментариев ниже!

Кредит изображения: Raw Pixel ,

Похожие

Поисковая оптимизация
... SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова, изначально предназначенные для поисковых систем, тем временем
Yoast SEO против всего в одном пакете SEO: SEO плагины для WordPress
... плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший SEO плагин WordPress? Если это так, то вы, вероятно, сократили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и Все в одном пакете SEO
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
Одним из основных преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но
TYPO3 SEO
... как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для фермеров, подошли к нему, чтобы попросить совета по SEOptimisation Typo3, вскоре стало очевидно, что обе стороны хорошо ладят. Им нужно было наилучшее возможное соединение всех компонентов; и у ботаника было несколько довольно хороших советов по оптимизации Typo OnPage именно для этой цели. 365 FarmNet → Устойчивое развитие
SEO Смотреть
... для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только что прошли фильтрацию. Поисковые маркетологи почувствовали сдвиг в алгоритме, но влияние было не очень очевидным. Фактически, некоторые люди полагали, что это был Пингвин 4.0 в действительности. Опоссум Google, похоже, больше всего влияет на локальный поиск, и маркетологи должны понимать, как это отражается на общей картине.
Оплата за эффективность SEO услуг
... SEO услуг Поисковая оптимизация SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую наглядность в результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. Как
WordPress SEO Консалтинг
Здесь вы получаете возможность нанять меня для консультаций по широкому кругу вопросов, связанных с SEO и цифровым маркетингом. Эти услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом,
Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap . Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов
SEO услуги Суррей | Страйд | органическая поисковая оптимизация
... как мы делаем органическое SEO. Можем ли мы получить те же результаты для вас? Трудно сказать, пока мы не проанализируем ваш сайт. SEO чрезвычайно сложна, и результаты варьируются в зависимости от множества факторов, таких как рыночная конкуренция, гео-рынок, существующий веб-сайт и т. Д. Как только мы узнаем, чего вы хотите, мы можем предоставить различные варианты стратегии для оптимизации трафика и конверсии продаж и органического SEO .
Как передать все в одном наборе SEO на испанский язык?
Сегодня я хочу рассказать о популярном плагине работы Фернандо из Сети HelpWp. Все в одном пакете SEO WordPress, в котором мы
SEO лучшие практики для форумов
... SEO) не являются достаточно сложными для среднего владельца сайта, есть также много владельцев форумов и досок объявлений. Вы получили свою работу за вас! Вы не только должны оставаться на вершине Основы SEO Кроме того, вы также приглашаете совершенно незнакомых людей, и они могут нанести ущерб вашему SEO-рейтингу (много раз, даже не задумываясь). Если у вас есть форум, у вас есть потребности в SEO. Это замечательно,

Комментарии

Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Хочу узнать, как использовать Yoast SEO на вашем сайте ?
... какое ключевое слово нужно настроить. Выберите страницу или сообщение и прокрутите мышкой вниз до конца. Здесь, по всем текущим оценкам, появляется информационное окно, развитие текстов, а также Метаданные появляются. Совершенные метаданные с YOAST Тогда хорошей идеей будет отредактировать фрагменты кода для ключевого слова focus. Это не что иное, как
Так как я могу использовать Yoast SEO, чтобы помочь мне?
Так как я могу использовать Yoast SEO, чтобы помочь мне? 1. Ключевое слово исследований Еще до того, как вы воспользуетесь этим инструментом, вам нужно провести исследование ключевых слов для своего поста. Если у вас есть ограниченное время, используйте Google Auto complete для генерации некоторых идей - или вы можете использовать Google Keyword Planner для более глубокого исследования. Но это то, где это сложно, потому что ваш пост должен иметь НЕСКОЛЬКО вариантов ключевых
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним?
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним? Вы можете обнаружить, что ваша команда использует инструменты, о которых вы никогда не слышали, или делает что-то, что может значительно облегчить вашу жизнь. 6. Маркетинг Линго Бинго В KoMarketing мы стараемся объединить тренировки наших команд, чтобы они были и познавательными, и увлекательными. Иногда они учатся больше в сторону веселья,
Голоса экспертов: сколько стоит поисковая оптимизация (SEO)?
Голоса экспертов: сколько стоит поисковая оптимизация (SEO)? 3,4 (67,27%) 22 голосов Сколько это стоит Поисковая оптимизация ( SEO )? По большей части, на этот вопрос нельзя ответить по фиксированной ставке. Вопрос был бы проще Сколько
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Плагин WordPress SEO от Yoast: для чего он нужен?
Плагин WordPress SEO от Yoast: для чего он нужен? В моих двух предыдущих постах о плагинах WordPress я дал вам ряд рекомендаций относительно того, что вы должны установить в своем блоге. В первом я дал вам два плагина WordPress, которые вы должны установить, да или да ( Основные WordPress плагины ) а во-вторых, некоторые другие, которые, хотя они не являются «обязательными», я рекомендую
Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова?
Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова? Идея состоит в том, чтобы предоставить читателям отличный контент, а также использовать ключевые слова таким образом, чтобы привлечь внимание поисковых систем. Подумайте над тем, чтобы сосредоточиться на паре длинных ключевых слов. Они не только лучше для SEO в наши дни, но и помогают привлекать людей, которые будут наиболее заинтересованы в вашем контенте. Это может привести к более естественным ссылкам, лидам
Относительно вашей предыдущей работы SEO, как выглядел средний день?
Относительно вашей предыдущей работы SEO, как выглядел средний день? Как вы адаптируетесь к потребностям разных клиентов? Как часто вы общаетесь с клиентами? Как ты научился SEO? Как вы подходите к исследованию ключевых слов? Какова связь между SEO, SEM и маркетингом в социальных сетях? Какие инструменты SEO вы регулярно используете? Как вы остаетесь организованным, работая над проектом SEO? Кто такие Гари Иллис

Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress?
Плагины WordPress?
ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший SEO плагин WordPress?
Можем ли мы получить те же результаты для вас?
Как передать все в одном наборе SEO на испанский язык?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Так стоит ли премиум Yoast?
Так как я могу использовать Yoast SEO, чтобы помочь мне?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?