WordPress SEO плагин от Yoast

  1. Плагин WordPress SEO от Yoast: для чего он нужен? В моих двух предыдущих постах о плагинах WordPress...
  2. Самый необходимый из плагинов WordPress: SEO от Yoast
  3. 1. WordPress SEO от Yoast помогает оптимизировать содержание вашего сайта с помощью одной из его функций.
  4. 2. WordPress SEO от Yoast поможет вам оптимизировать ваш сайт в целом
  5. 3. Еще одна чрезвычайно полезная функция: импортируйте старую конфигурацию вашего другого плагина SEO
  6. 4. У вас есть огромный редактор сообщений
  7. ВНИМАНИЕ!

Плагин WordPress SEO от Yoast: для чего он нужен?

В моих двух предыдущих постах о плагинах WordPress я дал вам ряд рекомендаций относительно того, что вы должны установить в своем блоге.

В первом я дал вам два плагина WordPress, которые вы должны установить, да или да ( Основные WordPress плагины ) а во-вторых, некоторые другие, которые, хотя они не являются «обязательными», я рекомендую их исчерпывающе ( Рекомендуемые плагины WordPress ).

Сначала он также пообещал, что напишет более глубокую статью об одном из основных плагинов, WordPress SEO от Yoast , и вот оно.

Сначала он также пообещал, что напишет более глубокую статью об одном из основных плагинов, WordPress SEO от Yoast , и вот оно

SEO от Yoast - это один из самых важных плагинов WordPress, который вы собираетесь установить в своем блоге, поэтому вы должны четко понимать, для чего он нужен, из чего он состоит и как его настроить (очень важно). Что касается последнего, я предпочитаю вместо того, чтобы сказать вам, оставить вам это замечательное руководство, которое я нашел и которое очень поможет. Благодаря Предприниматели MBA, у вас есть руководство по установке этого плагина существенный.

Поэтому в этом посте я собираюсь сосредоточиться на двух других вопросах: что это за плагин и для чего он нужен. Важно знать это перед установкой и настройкой.

Вы уже знаете меня, в отличие от многих людей, которые думают, что лучше знать глобально, с одной стороны, и, в частности, с другой стороны, я один из тех, кто считает, что лучше узнать что-то из корня, чтобы иметь более подробное и функциональное видение того, что что вы пытаетесь научиться.

Это моя логика, может быть, она не самая правильная, но моя, и вы заметите мои посты. Я всегда объясняю все, что могу, начиная с Различия между доменом и хостингом например, чтобы что такое органическое позиционирование ,

(Плохое из вышесказанного в том, что иногда я начинаю ходить по веткам, как я только что ... хахаха).

Самый необходимый из плагинов WordPress: SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast был самой ясной альтернативой старому « Все в одном SEO Pack », похожему, но не тому же функциональному плагину. WordPress SEO - самый полный SEO плагин, который существует на сегодняшний день, и самый популярный, он будет чем-то. Все эксперты согласны или, по крайней мере, большинство.

И заключается в том, что этот плагин WordPress в дополнение к нескольким функциям, которые, в противном случае, вам придется управлять ими для выполнения «manubrio», с последующей потерей вашего драгоценного времени, также позволяет вам не устанавливать (или удалять, если уже у вас есть) другие плагины, такие как XML Sitemaps , с соответствующей экономией ресурсов для вашей сети. Наиболее характерные особенности этого плагина:

1. WordPress SEO от Yoast помогает оптимизировать содержание вашего сайта с помощью одной из его функций.

Он предупреждает вас и дает рекомендации относительно ваших заголовков, метаописаний ваших сообщений, если количество ключевых слов в тексте является достаточным или чрезмерным, и т. Д.

Эта функция инструмента очень эффективна, и не только в том смысле, что она почти способна выполнить шаги SEO, которые вы должны принять во внимание, но и потому, что, делая его постоянно, вы в конечном итоге учитесь, почти не пытаясь, что самые важные вещи, которые вы должны принять во внимание SEO на странице , на момент написания и публикации ваших сообщений. Короче говоря, с его функцией анализа, она поможет вам лучше писать свои тексты, заголовки, цели и т. Д. Вы узнаете эти вещи в этой части плагина:

Вы узнаете эти вещи в этой части плагина:

2. WordPress SEO от Yoast поможет вам оптимизировать ваш сайт в целом

Среди других функций вы сможете автоматически генерировать XML Sitemaps. Файлы Sitemap необходимы для того, чтобы Google знал, что вы существуете, и поэтому вы должны отправить их им, чтобы индексировать ваш сайт , Вы можете легко настроить форму индексации, названия, автора и т. Д.

В разделе «SEO> Заголовки и мета-теги» вы можете настроить заголовки записей и страниц, категории и ярлыки ... Это как если бы, скажем, создавал шаблоны так, чтобы все ваши заголовки, категории и т. Д. Имели одинаковые формат для всех сообщений и страниц, и, кроме того, вы можете сказать Google, хотите ли вы, чтобы они были проиндексированы. Например, я предпочитаю, чтобы вы указывали не мои ярлыки, а мои категории.

Не волнуйтесь, если все это кажется сложным. Когда вы увидите руководство MBA для предпринимателей, которое я поставил выше, вы поймете лучше. Если у вас возникают трудности с настройкой WordPress SEO от Yoast, я рекомендую вам обратиться к профессионалу, чтобы он сделал это за вас, поскольку у нас не все цели одинаковы с нашими веб-сайтами, и поэтому одна и та же конфигурация не подходит для всех. Только с одним элементом этого плохо настроенного плагина вы можете разрушить весь свой SEO.

3. Еще одна чрезвычайно полезная функция: импортируйте старую конфигурацию вашего другого плагина SEO

Хорошо, есть две возможности: установить этот плагин WordPress как первый плагин для улучшения SEO вашей страницы или сделать его в качестве замены другого, который у вас уже был. Если это так, в разделе « SEO> Импорт и экспорт » вы можете импортировать данные из старого плагина, чтобы сэкономить на этом время.

4. У вас есть огромный редактор сообщений

WordPress SEO от Yoast дает вам возможность массово редактировать заголовки и мета-описания ваших сообщений, так что вам не нужно переходить по одному.

В принципе, это может показаться вам излишним, но иногда это полезно, особенно для редактирования нескольких метаописаний за один раз, по любой причине.

ВНИМАНИЕ!

Наконец, я хочу сделать предупреждение относительно руководства, представленного выше, по настройке WordPress SEO от Yoast. На странице 14 они упоминают авторство Google . Эта функция Google больше не действует с сентября прошлого года. Это было изображение автора, которое появилось в результатах поиска Google. Конечно, вы помните это:

Ну, Google устранил это несколько месяцев назад. Поэтому игнорируйте эту часть руководства, потому что в противном случае вы можете найти, что loc @ выполняет большую часть работы, так что ваше изображение автора появляется в результатах поиска и никогда не появится. Жаль, мне понравилась эта функция ...

Я думаю, что это не оставляет мне ничего важного в том, что такое плагин для WordPress SEO от Yoast, для чего он нужен. Я хотел бы, чтобы у вас было что добавить, что могло бы помочь другим читателям, поделитесь этим с нами через комментарии. Комментарий умный! Обмен щедрым!

До следующих друзей!

Похожие

SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
Требуется внимание!
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
WordPress SEO Консалтинг
... отаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом, мы уверены, что сосредоточены на правильном стратегическом плане. Консалтинговые услуги включают в себя: Ежемесячное время консультирования может быть использовано
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но они зависят главным образом от ваших
Лучший инструмент для SEO сайта?
... изнесом, вы всегда ищете способы лучше организовать различные задачи и управление операциями"> Когда вы владеете бизнесом, вы всегда ищете способы лучше организовать различные задачи и управление операциями. С таким количеством приложений и услуг становится трудно решить, в какие из них стоит потратить время и деньги. Ваш SEO сайта и почтовый маркетинг часто становятся жертвами нехватки бюджета и управления временем.
Что делает плагин Yoast SEO удобным?
... Yoast как необходимого для WordPress пинает большую открытую дверь, но наблюдательные читатели считают его «удобным». Фокус на «удобство» и дальнейшее чтение. Скачать плагин Yoast SEO по умолчанию Во-первых, давайте скажем несколько вещей об этих советах SEO WordPress: этот продукт Joost de Valk был переведен на 35 языков плагин был установлен более 5 миллионов раз наш коллега ниенке ставит его на третье место
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
... отре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это предусмотрено
Yoast SEO для wpSEO Экспорт данных> WordPress SEO плагин wpSEO
... SEO в wpSEO. Это позволяет перенести следующую информацию из Yoast SEO в wpSEO: введенные вручную теги заголовков введенные вручную мета описания введенные вручную данные открытого графика введенные вручную роботы и настройки индекса введенные вручную перенаправления введенные вручную канонические Мы импортируем эти значения, если они есть, из вкладов, страниц, таксономий и пользовательских типов записей. В этом
Лучшая постоянная структура для WordPress SEO
... wordpress-seo-1.jpg" alt="Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта"> Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта. Для пользователей WordPress структура постоянных ссылок по умолчанию совсем не годится. Если вы используете настройки по умолчанию, то вам нужно прочитать

Комментарии

Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как это
Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress?
Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress? Дайте мне знать, чтобы я мог помочь вам в разделе комментариев ниже! Кредит изображения: Raw Pixel ,
Но есть одна проблема: как они могут отдать вам свои деньги, если они, вероятно, не смогут найти ваш сайт?
Но есть одна проблема: как они могут отдать вам свои деньги, если они, вероятно, не смогут найти ваш сайт? Эта проблема может решить SEO Joomla. SEO - отличный способ продвижения вашего сайта, у Joomla есть множество SEO-инструментов и множество SEO-расширений Joomla, которые могут значительно упростить оптимизацию сайта. Так что проверьте темы ниже, и получите больше клиентов: Joomla Хостинг и Сервер. Выбор хостинга и сервера Joomla является одним из наиболее важных
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
У вас есть трудности с поиском SEO для вашего бизнеса?
У вас есть трудности с поиском SEO для вашего бизнеса? Так что смотри в нашу SEO курс , Google - и другие поисковые системы Знаете ли вы, что в 2016 году в Google было 3,8 миллиона поисковых запросов в минуту, что эквивалентно 5,5 миллиардам в день?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Или у вас есть небольшой бизнес, который изо всех сил пытается конкурировать с более крупными агентствами, потому что у вас есть ограниченные предложения услуг?
Или у вас есть небольшой бизнес, который изо всех сил пытается конкурировать с более крупными агентствами, потому что у вас есть ограниченные предложения услуг? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вам нужен маркетинговый маркетинг. Что такое White Label Marketing? Маркетинговые услуги White Label - это, по сути, услуги по выполнению, где работа для клиентов одной компании (компании A) выполняется другой компанией (компанией B). В
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах? Ваш сайт может быть получен в краткосрочной перспективе благодаря увеличению трафика, штрафы Google и Bing становятся все более изощренными и могут оказать разрушительное влияние на ваш рейтинг и трафик. Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день? Ответ должен быть решительным НЕТ!
У вас есть еще вопросы о SEO риэлтора?
У вас есть еще вопросы о SEO риэлтора? Поначалу SEO может быть трудной темой для понимания, но если вы хотите узнать больше о SEO риэлтора, вы можете проверить наш SEO учебник , Там вы можете найти множество отличных советов по SEO!

Плагин WordPress SEO от Yoast: для чего он нужен?
Плагин WordPress SEO от Yoast: для чего он нужен?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Что делает плагин Yoast SEO удобным?
Отре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress?
Какие у вас есть вопросы об использовании SEO плагинов в WordPress?
Но есть одна проблема: как они могут отдать вам свои деньги, если они, вероятно, не смогут найти ваш сайт?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?