Как оптимизировать поисковую систему (#SEO) вашего блога

  1. Оптимизация с использованием длинных ключевых слов
  2. Где использовать ключевые слова
  3. Мета Описания
  4. Будьте мобильны
  5. Ваш контент имеет значение
  6. Заставьте ваши изображения работать на SEO
  7. Заключение

Мы любим акции! Распространять любовь:

Если вы маркетолог, вы знаете, что поисковая оптимизация (SEO) чрезвычайно важна. Чем более оптимизированы ваши посты в блоге, тем больше наглядности вы получаете и тем больше становится ваш след в социальных сетях.

В конечном итоге, чем больше ваших сообщений будет отображаться в результатах поиска, когда люди вводят релевантные ключевые слова, тем успешнее будут ваши усилия по контент-маркетингу.

К сожалению, одна из проблем, с которой вы столкнетесь, заключается в том, чтобы обеспечить соответствие вашего контента часто загадочным обновлениям алгоритма поисковой системы Google.

Многие блоггеры работают в соответствии со стандартами, которые больше не применяются, вместо того, чтобы согласовывать свои методы контент-маркетинга с текущими направлениями поисковых систем. Неудивительно, что так много блоггеров сегодня борются с SEO.

К счастью, есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы гарантировать, что ваши усилия по SEO будут вознаграждены улучшенным размещением страницы результатов поиска. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

Оптимизация с использованием длинных ключевых слов

К настоящему времени вы, наверное, знаете, что это плохая идея - снова и снова использовать ключевые слова в блоге. Алгоритмы поисковой системы были настроены, чтобы идентифицировать это и штрафовать контент, когда это происходит.

Это восходит к тем дням, когда люди часто писали или даже автоматически генерировали посты, заполненные любым популярным ключевым словом.

Эти сообщения содержали мало или вообще никакой полезной информации. Они обычно создавались просто для того, чтобы люди нажимали на ссылки или, что еще хуже, крали их личную и финансовую информацию. В настоящее время общеизвестно, что наполнение ключевыми словами не дает единственного ощутимого преимущества.

Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова? Идея состоит в том, чтобы предоставить читателям отличный контент, а также использовать ключевые слова таким образом, чтобы привлечь внимание поисковых систем.

Подумайте над тем, чтобы сосредоточиться на паре длинных ключевых слов. Они не только лучше для SEO в наши дни, но и помогают привлекать людей, которые будут наиболее заинтересованы в вашем контенте. Это может привести к более естественным ссылкам, лидам и конверсиям.

Первое, что вы хотите сделать, это немного исследования ключевых слов. Я рекомендую вам рассмотреть ключевые слова, которые имеют тенденцию к росту, потому что они достойны публикации в новостях, которые широко используются в вашей отрасли и хорошо работают для ваших конкурентов.

Как только вы определите эти ключевые слова, пришло время выбрать пару, которая будет включена в ваш блог. Просто помните, что вы хотите использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы наиболее эффективно нацелить нужную аудиторию / нишу и повысить свои шансы на получение хорошего SEO рейтинга в этом пространстве.

Например, почти каждый может использовать ключевую фразу «Рождественские подарки». Ваша цель - углубиться в детали. Например:

  • Рождественские подарки для пенсионеров
  • Сексуальные рождественские подарки для вашего супруга
  • Рождественские подарки для фанатов Звездных войн
  • Рождественские подарки для любителей вина
  • Религиозные рождественские подарки

Где использовать ключевые слова

Место, где вы размещаете ключевые слова, имеет большое значение, если вы собираетесь быть дисциплинированным и ограничивать себя количеством ключевых слов, которые вы планируете использовать. Когда Google отправляет сканеры поисковых систем для индексирования веб-контента, эти боты фокусируются на очень специфических компонентах веб-страниц, которые они сканируют, включая заголовки страниц, заголовки, альтернативный текст изображения и URL-адрес ,

Обратите особое внимание на то, как вы структурируете заголовок страницы, потому что именно он отображается в виде результатов поиска в виде ссылок. Вы хотите, чтобы вся ключевая фраза появлялась всякий раз, когда это возможно. Это помогает гарантировать, что люди будут нажимать на ваш список поисковой выдачи, а не на других на странице.

Что касается тела ваших сообщений в блоге, это немного по-другому. Здесь можно использовать ключевые слова, но они должны быть естественной частью вашего контента. Он не должен выглядеть так, как если бы вы использовали термин в тексте только для целей ранжирования. Если вы добавите его в контент, алгоритмы поисковых систем будут оштрафовать вас, и вы, скорее всего, отключите своих читателей.

Мета Описания

Ваши мета-описания точно говорят читателям и поисковым системам, чего ожидать от ваших сообщений. Они должны быть четкими и убедительными. Это помогает гарантировать, что только те, кто действительно заинтересован, нажимают на ваши сообщения, и помогает предотвратить высокий показатель отказов, что очень плохо для SEO.

Будьте мобильны

Я не могу особо подчеркнуть этот момент: блог, который не подходит для мобильных устройств, не сможет хорошо работать в отношении SEO.

Ключевой момент в 2017 году: толчок алгоритма поисковой системы Google мобильные дружественные сайты в верхней части списка , На самом деле, если вы попытаетесь найти некоторые очень распространенные термины, такие как следующие, вы, скорее всего, не найдете немобильные сайты, отображаемые на первой странице:

  • Доставка ресторанов рядом со мной
  • Цены на билеты в кино
  • Места неотложной помощи
  • Продуктовые магазины в пяти милях
  • Химчистка

Если вы перенаправляете своих мобильных клиентов на отдельный URL-адрес, вам следует пересмотреть эту практику. По сравнению с адаптивным или мобильным первым дизайном, он работает хуже по всем направлениям.

Ваш контент имеет значение

Никакие подсказки, уловки или методы не будут работать, если сам ваш контент не на высшем уровне. Отличный контент отвечает на вопросы, решает проблемы, развлекает или дает понимание. Он должен быть легким для чтения, плодовитым и заслуживающим доверия.

Если вы не можете удовлетворить спрос на ваш контент, сохраняя при этом высокие стандарты качества, возможно, пришло время получить некоторую помощь в написании вашей копии.

Просто будьте осторожны, когда вы обратитесь за помощью в этой области. Проверьте это список лучших письменных услуг онлайн. Вы должны быть в состоянии найти услугу написания контента, которая поможет вам достичь ваших целей.

Заставьте ваши изображения работать на SEO

Изображения отлично подходят для SEO, но поисковые системы не просто видят, что у вас есть изображения, а затем улучшают ваше позиционирование. Они ищут функции, которые указывают, что ваши изображения являются важной частью вашего контента. Для этого ваши изображения должны соответствовать двум требованиям.

Во-первых, их размер и размеры должны быть оптимизированы, чтобы загрузка страницы и четкость изображения не были проблемой. Затем важно, чтобы текст вокруг вашего изображения также был оптимизирован. Будьте уверены, что ваши изображения теги, подписи, даже имена файлов содержимого текст, который имеет отношение к вашему контенту.

Заключение

Надеюсь, вы сможете применить приведенные выше советы к своим собственным сообщениям в блоге. Если вы можете, вы начнете замечать, что ваши сообщения начинают появляться по релевантным ключевым словам чаще.

Лучшее изображение: СС 0 ; Всеобщее достояние. Посмотреть исходное изображение на pexels.com ,

Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Джанет Энтони - блогер из Канзас-Сити. Писала профессионально пять лет. Джанет в основном пишет о блогах, цифровом маркетинге и SEO. Ее девиз: «То, что вы делаете сегодня, может улучшить все ваше будущее». Найдите Джанет на щебет

Мы любим акции! Распространять любовь:

Похожие

SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... seo-master-seo-kurs-pomimo-klucevyh-slov-1.jpg" alt="В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом"> В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс , ссылка в SEO
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
Сделай сам SEO: как оптимизировать изображения для Интернета
Есть ли у вашего бизнеса или организации веб-сайт, который загружается слишком долго? Изображения на вашем сайте занимают больше времени, чем остальная часть страницы? Если это так, ваш сайт, вероятно, страдает от низкой скорости загрузки веб-страниц, и основной причиной этого является отсутствие оптимизации изображений. Оптимизация изображений для Интернета стала неотъемлемой частью веб-разработки и обслуживания, поскольку поисковые системы предпочитают более высокие скорости загрузки
Поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация - обычно называемая SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова,
Как схема влияет на SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2011/06/Schema.png?x45231"> схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить, что представляет собой сайт или даже абзац. Итак, теперь, когда
4 Ключевые преимущества найма SEO услуг
Чтобы набрать обороты при маркетинге своих продуктов и услуг в интернет-пространстве, вам необходимо нанять SEO-консультантов. Они помогут вам создать свой бренд в Интернете. Хороший профессионал SEO поможет вам достичь ваших бизнес-целей по доступным ценам. Они будут использовать различные методы для получения высокого рейтинга вашего сайта и привлечения потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... вашей компанией или продуктами, и продвигаем их в результатах поиска в Google для лучшей конверсии. Видео получают больше хитов, чем опубликованный текст. Эти короткие видео рекламируются на первой странице Google. Мы берем с вас доступную плату за видео SEO. Мы не только продвигаем видео на YouTube, но и продвигаем Vimeo и Dailymotion. Сторонний сайт SEO Если у вас нет веб-сайта
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
... контент-фермерство совсем. Вопрос, который мы должны задать себе: «Если действительно были какие-либо жертвы среди гражданского населения, каковы шансы, что я стану одним из них, когда изменения будут осуществлены в моей стране?» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент,
Flickr, поисковая оптимизация и ваши изображения
Обратите внимание - мы иногда используем партнерские ссылки на этом сайте. Это означает, что мы можем получить компенсацию деньгами, поездками, едой, продуктами или цыплятами, если вы нажмете на ссылку и подпишитесь на что-то. Я люблю картинки, и как заядлый фотограф и интернет-парень, мне нравится смотреть на невероятные изображения, которые делают люди, хотя это не имеет большого значения, если ваши потрясающие фотографии не могут быть найдены. В Интернете, как и везде, картинки помогают
WordPress SEO: оптимизация заголовка и мета-тегов вашего блога
... seo-optimizacia-zagolovka-i-meta-tegov-vasego-bloga-1" alt="Наша серия статей о WordPress SEO становится все более обширным и полным контента"> Наша серия статей о WordPress SEO становится все более обширным и полным контента. Мы уже говорили о: Сегодня мы подойдем к теме, хорошо сфокусированной подавляющим большинством тех, кто интересуется SEO для блогов,

Комментарии

Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах?
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах? Неважно, какой у вас сайт, вы используете картинки. И если вы не используете изображения, то вы должны начать это делать, в то время как вы должны ознакомиться с поисковой оптимизацией изображений (SEO изображений). Фотографии имеют так много преимуществ - читайте прямо ниже. Зачем использовать изображения и сделать изображение SEO?
Хотите знать, как оптимизировать ваш контент?
Хотите знать, как оптимизировать ваш контент? , прочитайте наш пост о как оптимизировать контент, чтобы позиционировать себя в Google и позиционируйте себя так, как этого заслуживает ваш контент. Создавайте контент привычно , составьте себе календарь публикаций и попробуйте его выполнить, да, иногда это невозможно, но попробуйте. Ваш конкурс генерирует качественный контент,
Как могут использовать представительства автомобильный SEO показать поисковым системам свою ценность?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном веб-сайте.
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов?
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов? 31. Есть ли у меня оптимизированная структура ссылок? Я использую древовидная архитектура где страницы верхнего уровня являются наиболее важными страницами моего сайта? 32. Связал ли я самые важные страницы
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним?
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним? Вы можете обнаружить, что ваша команда использует инструменты, о которых вы никогда не слышали, или делает что-то, что может значительно облегчить вашу жизнь. 6. Маркетинг Линго Бинго В KoMarketing мы стараемся объединить тренировки наших команд, чтобы они были и познавательными, и увлекательными. Иногда они учатся больше в сторону веселья,
Как вы находите правильные ключевые слова?
Как вы находите правильные ключевые слова? Поэтому поставщики услуг или продуктов, которые хотят улучшить SEO своего сайта, должны тщательно продумать, какие ключевые слова они хотят найти. Вы должны знать, что ищет ваша целевая аудитория , и предоставить вашему веб-сайту и тексту соответствующие ключевые слова, которые можно найти ниже. Никто не будет заинтересован в вашей работе без соответствующего контента . Поэтому необходимо
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта?
В чем разница между внутренними и внешними ссылками и как внутренние и внешние ссылки влияют на поисковую оптимизацию вашего сайта? В чем разница между внутренними и внешними ссылками? Внешние ссылки - это ссылки на сайты, отличные от ваших, которые

Итак, учитывая все вышесказанное, как правильно использовать ключевые слова?
Изображения на вашем сайте занимают больше времени, чем остальная часть страницы?
Png?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
Но контролируют ли они изображения SEO и как оптимизировать изображения для использования на веб-сайтах?
Зачем использовать изображения и сделать изображение SEO?
Хотите знать, как оптимизировать ваш контент?
Хотите знать, как оптимизировать ваш контент?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?