Переход от офф-страничной стратегии к SEO-страничке

  1. Что изменилось, чтобы изменить стратегию SEO?
  2. В море есть и другие алгоритмические факторы, и большинство из них на странице
  3. Алгоритмическое выравнивание - новая реальность

От Тэд Миллер | 15 июня 2017 г.
Еще статьи Тэд


Внешняя ссылка третьей стороны на веб-сайт все еще является фактором ранжирования SEO. Но времена и алгоритмы поиска меняются, и вместе с этим тактическая и стратегическая направленность того, где «взрыв для доллара» в SEO постоянно смещается. По общему признанию, в наши первые дни как SEO агентство Мы потратили много времени, гоняясь за ссылками для клиентов. Но с каждым годом возможности, которые приводили эти ссылки в «масштабе», уменьшались, и некоторые из них просто теряют связь с поисковыми системами.

Дошло до того, что эти возможности в значительной степени являются единовременными, и на их реализацию могут уйти месяцы. И даже после того, как вы проработали все эти месяцы, чтобы получить возможность для сторонней публикации написать о продукте или решении клиента, все чаще и чаще вы не получаете реальную ссылку на свой веб-сайт. Спасибо за хорошее упоминание, это не очень помогает мне строить рейтинг.

Битва, в которой мы много лет назад вели упорную борьбу, заключалась в получении ссылок с точным текстом привязки на сторонних сайтах, которые ссылались на страницы продуктов или услуг нашего клиента. Получить топ-рейтинг для страниц товаров и услуг по не-брендовым ключевым словам может быть сложно. Это особенно актуально, если вы пытаетесь привлечь поисковиков без бренда, которые ищут не брендовые ключевые слова.

Если вы собираетесь расставить приоритеты в своих усилиях по SEO, математика изменилась за последние годы.

Большинство поисковых запросов являются «информационными», то есть людьми, которые хотят провести какое-то исследование и лучше понять что-то. Поиск с намерением покупки, очевидно, менее поиск. Неудивительно, что ссылки имеют тенденцию «редактировать» на полезный и информационный контент в гораздо большей степени, чем на страницу продукта или услуги, которая просто дает очень специфический контент об этих продуктах или услугах.

Некоторые компании хотят претендовать на использование информационных терминов с большим объемом поиска, используемых исследователями, прекрасно понимая, что они в значительной степени привлекают учащихся, а не реальных покупателей. По общему признанию, у этого метода есть некоторые косвенные преимущества, когда речь идет о привлечении ссылок на веб-сайт в целом, что может помочь вашему рейтингу страницы «синего виджета» лучше или, возможно, вовсе не…

Что изменилось, чтобы изменить стратегию SEO?

Раньше у поисковых систем был «Алгоритм». Теперь поисковые системы используют машинное обучение для определения множества комбинаций алгоритмов и факторов ранжирования, чтобы определить ранжирование результатов поиска. Факторы, не относящиеся к странице, такие как текст привязки к точному соответствию от сторонних веб-сайтов, которые содержат глубокую ссылку на страницу вашего продукта / услуги, оптимизированную для того же ключевого слова, все еще действуют как возможные факторы, которые могут улучшить рейтинг сайта.

Но это само по себе не является основным фактором, который может привести каждый сайт к вершине результатов поиска по выбранному поисковому запросу. Алгоритм старой школы, возможно, был непропорционально сфокусирован на том беспорядке точного совпадения текста привязки, который необходим для того, чтобы стать номером один, но ситуация значительно упростилась из-за таких вещей, как Google «Мозг ранга».

SEO вне страницы, скорее всего, даст гораздо больше «камней», чем самородков.

Наряду с этими техническими изменениями, поиск возможностей для создания ссылок стал эквивалентом того, чтобы пригласить 100 женщин, которых вы никогда не видели, на свидание в надежде, что кто-то скажет «да».

Ссылка «шаг» является архаичной практикой, которая предназначена только для тех, кто достаточно силен, чтобы принять крупномасштабные неудачи. Как и в случае с «художником-пикапом», приключения, связанные с «действием», часто приводят к крайнему разочарованию, поскольку многие редакционные правила веб-сайта не позволяют предоставлять сторонние ссылки или предоставляют только ссылки с непопулярными атрибутами, которые не не рассчитывать в рейтинге поисковых систем. По правде говоря, этот процесс всегда был таким, но с каждым годом он становится все более и более.

В море есть и другие алгоритмические факторы, и большинство из них на странице

Мы все в своей жизни осознаем, что в какой-то момент важнее работать «умнее», чем «тяжелее». Хотя приятно получать отличные ссылки с других сайтов, большинство, если не все свое время уделяет их получению, оставляет на столе невероятные возможности на странице, которые могли бы реально повысить ваш потенциал высокого рейтинга в поисковых системах по ключевым фразам.

В Google существует более 200 различных рейтинговых факторов, и сосредоточиться только на одном из них не удастся выиграть все тай-брейки, которые вам нужны, чтобы выиграть в конкурсе на органический поиск.

Почему бы не пойти после всех рыб, эээ ... рейтинговые факторы?

Наша стратегическая направленность довольно диверсифицирована в течение достаточно долгого времени. Но за последние несколько месяцев у меня было более двух клиентов, которые сказали мне, что они не знали, когда начали работать с нами, сколько потребуется от команд веб-разработчиков и авторов контента для улучшения результатов SEO. и соревноваться.

В последние годы результаты рейтинга наших клиентов неуклонно росли, и в последние годы на странице было сосредоточено внимание на многих различных факторах, включая:

Техническая оптимизация на странице дает значительные улучшения в ранжировании и не несет в себе риска, который могут быть применены крупномасштабными ссылочными тактиками для наказания со стороны поисковых систем. Это также не упражнение в разочаровании, как попытка получить сторонние ссылки на сайт, и оно прекрасно «масштабируется» тем, что много тяжелой работы может последовательно привести ко многим очень заметным улучшениям.

Алгоритмическое выравнивание - новая реальность

SEO вне страницы все еще имеет значение в алгоритмах ранжирования. Но реальность Google сейчас такова, что не существует только одного алгоритма. Искусственный интеллект принимает решения относительно алгоритма или комбинации алгоритмов, необходимых для получения наилучшего результата поиска.

Роль и масса внешних ссылок в этих решениях находится в состоянии потока с каждым отдельным поисковым запросом. В этих алгоритмах есть много дополнительных SEO-компонентов (все с разным уровнем важности). Изучение как внутренних, так и внестраничных факторов самых популярных поисковых сайтов для поисковых запросов, по которым вы хотите получить рейтинг, является наилучшей отправной точкой для определения вида факторов рейтинга, которые ищет Google. Эти факторы могут быть непропорционально сфокусированы на сторонних ссылках, указывающих на страницу или веб-сайт, или ссылки могут не иметь большого значения вообще.

Сосредоточьтесь на всей дороге, а не только на самой большой "кочке"

У нас есть сервисные страницы номер один для нашего собственного сайта, на которые нет ни одной ссылки третьей стороны, указывающей на них, хотя остальные 10 лучших результатов содержат от 20 до 10000 ссылок, указывающих на их страницы. Примем ли мы отличную стороннюю ссылку, указывающую на эту страницу, если представится такая возможность? Да, конечно. Будем ли мы вкладывать 20 или более часов в работу, пытаясь ее получить? Это довольно сомнительно. Это должно быть с очень хорошего сайта, чтобы оно того стоило.

Дело в том, что SEO больше не просто создание ссылок. В 2017 году SEO является высокотехнологичным. Он работает над настройками кода, создает или пересматривает контент, создает контент в контексте, который ищут идеальные клиенты, и иногда он ищет возможности ссылок, которые стоят временных затрат.

Если вы заинтересованы в том, где вы стоите с точки зрения SEO, ознакомьтесь с нашими Услуги SEO-аудита , а также другие услуги, которые мы предлагаем.

Поделиться этой статьей

Похожие

TYPO3 SEO
... из, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
SEO не умер
... изации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более чем когда-либо, фундаментальные принципы поисковой оптимизации имеют решающее значение для любой успешной стратегии цифрового маркетинга. Но как мы можем это доказать ? В конце февраля один из клиентов Mackerel Media пришел к нам с проблемой. Несмотря на то, что они являются известной крупной шотландской фирмой,
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Offpage SEO - веб-переводы
... и на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
SEO: объяснение основ
... факторы никогда не будут раскрыты, но, конечно, было несколько исследований алгоритма Google. Похоже, что поисковая система поддерживает около 200 факторов ранжирования, от решающих до вашей находимости до менее важных. Список состоит из нескольких частей на разных уровнях, таких как домен, уровень страницы, обратные ссылки и социальные сети. Эти факторы и степень важности меняются регулярно. Google поставил перед собой цель отображать наиболее релевантные результаты
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... изации (SEO)"> SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. SEO Australia позаботится о том, чтобы на вашем сайте были правильные обратные ссылки. Это ссылки с внешних сайтов на ваш и
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... большинство из присутствующих, пришлось переоценить Элементы на странице в работе SEO и невероятной сети вы можете сделать в таком случае.
Что делает SEO, младший, средний или старший?
... им, средним или старшим SEO! SEO Начинающий : вы наполовину убеждены, что SEO-специалисты просто придумывают эти термины: «альтернативный текст», 301, «XML Sitemap», WMT, GA, H1, DA, SERP. Младший : Вы можете выполнить базовое исследование ключевых слов для сайта или для идей по контенту, изменить заголовки, проверить посредственный веб-сайт и составить приличный список рекомендаций, выполнить основные ежемесячные отчеты по SEO, создать

Комментарии

Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Несмотря на то, что они являются известной крупной шотландской фирмой, их органические поисковые списки не появлялись на первой странице - что мы могли бы сделать, чтобы помочь им?
Несмотря на то, что они являются известной крупной шотландской фирмой, их органические поисковые списки не появлялись на первой странице - что мы могли бы сделать, чтобы помочь им? Теперь любой скажет вам, что, в отличие от относительно быстрых результатов, которые можно получить с помощью PPC-маркетинга, поисковая оптимизация заключается в том, чтобы играть в длинную игру, но могут быть некоторые быстрые SEO-исправления, которые могут реально изменить ситуацию за достаточно короткий период
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, что я должен делать, чтобы сделать это успехом?
Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, что я должен делать, чтобы сделать это успехом? Является ли пример для построения нулевого звена успешным или неудачным?
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь?
Знаете ли вы, работают ли ваши стратегии ведения блогов, SEO, Google AdWords, социальных сетей и электронной почты, которые у вас есть, - и где им нужна помощь? Как насчет фильтрации спам-трафика, чтобы узнать, кто действительно посещает сайт? Вы проверили новейшую интеграцию Google, Data Studio? На 90-минутном семинаре Бет «Демистификация Google Analytics» вы узнаете, как простые отчеты могут предоставлять полезную информацию. Прекратите быть заваленными отчетами,
Или у вас есть небольшой бизнес, который изо всех сил пытается конкурировать с более крупными агентствами, потому что у вас есть ограниченные предложения услуг?
Или у вас есть небольшой бизнес, который изо всех сил пытается конкурировать с более крупными агентствами, потому что у вас есть ограниченные предложения услуг? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то вам нужен маркетинговый маркетинг. Что такое White Label Marketing? Маркетинговые услуги White Label - это, по сути, услуги по выполнению, где работа для клиентов одной компании (компании A) выполняется другой компанией (компанией B). В
Во время этой презентации Гарри шокировал слушателей статистикой о том, что только 26% маркетологов могут ответить на вопрос «что для них маркетинг?
Во время этой презентации Гарри шокировал слушателей статистикой о том, что только 26% маркетологов могут ответить на вопрос «что для них маркетинг?». Это указывает на явную проблему в нашей отрасли с атрибуцией ROI. Хотя многие показатели SEO находятся за пределами воронки продаж (авторитет домена, сравнительный рейтинг, ранжирование ключевых слов и т. Д.), Они по-прежнему напрямую связаны с общей эффективностью бренда. Вот несколько ключевых стратегий, которые помогут составить отчет о «значимых
«Подождите… что только что произошло с моим проклятым сайтом и почему его нигде не видно на первой странице Google ?
«Подождите… что только что произошло с моим проклятым сайтом и почему его нигде не видно на первой странице Google ?!» Иногда диагностировать потерю видимости SEO довольно просто. Но не всегда. Если вам не совсем повезло, все может быть немного сложнее. Итак, если вы беспокоитесь о том, что ваш сайт может потерять видимость SEO, вы находитесь в правильном месте. Читайте дальше, чтобы узнать, что такое SEO-видимость , как она отличается от SEO-трафика и как
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Что вы должны научиться, чтобы стать опытным в техническом SEO?
Что вы должны научиться, чтобы стать опытным в техническом SEO? - Пол Шапиро Количество материала не должно быть проблемой в наше время. Это все бесплатно. Алексис Сандерс рекомендует «быть в курсе новостей отрасли и следующих соответствующих публикаций и блогов, таких как: Центральный блог Google для веб-мастеров Блог исследований Google Блог Google Блог поиска Bing

Что изменилось, чтобы изменить стратегию SEO?
Ейтинговые факторы?
Примем ли мы отличную стороннюю ссылку, указывающую на эту страницу, если представится такая возможность?
Будем ли мы вкладывать 20 или более часов в работу, пытаясь ее получить?
Но как мы можем это доказать ?
Что делает SEO, младший, средний или старший?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Несмотря на то, что они являются известной крупной шотландской фирмой, их органические поисковые списки не появлялись на первой странице - что мы могли бы сделать, чтобы помочь им?