SEO для юристов: 4 способа заработать трафик и потенциальных клиентов

  1. 1. Целевые локальные ключевые слова
  2. 2. Включение в Google Места и другие каталоги
  3. 3. Бункер по областям практики
  4. Адвокаты по уголовным делам
  5. 4. Улучшить пользовательский опыт

Когда потенциальные клиенты ищут адвоката, 21,9% начинают с поисковой системы, согласно Lawyernomics , Если вы хотите захватить этот трафик, важно оптимизировать свое присутствие в Интернете. SEO имеет решающее значение для преобразования онлайн-поисковиков в потенциальных юридических клиентов.

В первой части этой серии «Юридический маркетинг» откройте для себя четыре главных совета по вопросам SEO для юристов, предлагаемых старшим SEO-аналитиком Роберт Рамирес , До работы в Bruce Clay, Inc. Рамирес специализировался на юридическом интернет-маркетинге, работая исключительно с ведущими адвокатами по всей стране.

Рамирес рекомендует юридическим фирмам сосредоточиться на следующих областях SEO:

  1. Целевые локальные ключевые слова
  2. Безопасное включение в Google Места и другие локальные каталоги
  3. Силос по направлениям практики
  4. Оптимизировать пользовательский опыт

1. Целевые локальные ключевые слова

Когда потенциальные клиенты ищут адвоката, 21,9% начинают с поисковой системы, согласно   Lawyernomics   ,  Если вы хотите захватить этот трафик, важно оптимизировать свое присутствие в Интернете

Вердикт таков: SEO для юристов ведет к конверсиям.

Легальный интернет-маркетинг чрезвычайно конкурентоспособен, поэтому, если вы только начинаете, важно создать свою фирму в качестве бренда и рынка для вашего непосредственного местоположения.

«Если вы начинаете с нуля, важно правильно расставить ожидания», - сказал Рамирес. «Вы не собираетесь сразу же входить в рейтинг« адвокат по травмам в Лос-Анджелесе ». Начните думать с точки зрения лет, если вы пытаетесь занять место для такого высококонкурентного термина ».

В то же время, ориентируйтесь на местный трафик. Допустим, вы адвокат по травмам, обслуживающий клиентов по всей Южной Калифорнии. Вы живете в Тысяче Оуксов, городе в округе Вентура (сосед округ Лос-Анджелес). Хотя в конечном итоге вы нацелитесь на «адвоката по травмам в округе Вентура», а затем на «адвоката по травмам в Лос-Анджелесе», когда вы начнете оптимизировать, нацеливайте ключевые фразы:

  • Тысяча дубов адвокат аварии
  • Тысяча Дубов юридическая фирма
  • Адвокат травмы Тысяча Дубов

«Ваш лучший шанс на ранний успех - захватить движение в вашем городе», - сказал Рамирес. «Ориентация на более конкурентоспособные регионы должна быть частью вашего долгосрочного плана, но это должно быть сделано после того, как вы обеспечили защиту фирменного трафика и начали занимать заметное место в поисках по вашему физическому местоположению».

2. Включение в Google Места и другие каталоги

Следующим шагом в локальном мышлении является обеспечение включения в Google Places и другие локальные каталоги. Создание локального списка в Google Адреса позволяет вашей юридической фирме занимать видное место в поисковой выдаче, в Картах Google и в Местной карусели.

«Вы хотите занять место на этих картах для вашей непосредственной области. Попадание в карты станет основным источником трафика », - сказал Рамирес. «Оптимизируйте свои локальные списки и вкладывайте время и деньги, чтобы найти и получить доступ ко всем основным каталогам адвокатов в Интернете. Цитаты, которые вы создаете, помогут вашему списку занять более заметное место, а наиболее популярные онлайн-каталоги адвокатов могут стать ценным источником трафика ».

Выиграйте эту первоклассную недвижимость в поисковой выдаче с оптимизированным списком мест в Google Местах на карте. Обеспечение включения в Google Адреса - лучший выбор для SEO для юристов.

Следить за этим пошаговое руководство создать и оптимизировать собственный список Google Мест на карте.

3. Бункер по областям практики

Крайне важно, чтобы юридические фирмы хранили свои сайты в соответствии с практикой.

«Посвятите много контента своим областям практики. Люди, которые ищут адвокатов, проводят исследования, поэтому, чем больше информации и знаний вы сможете рассказать о своей практике и опыте, тем выше ваши шансы на ранжирование по различным терминам », - пояснил Рамирес.

Силосохранилище будет отличаться для каждой юридической фирмы, но в целом Рамирес рекомендует строительство силосов на основе областей практики, например:

Адвокаты по уголовным делам

  • DUI / ДВИ
  • крупная кража
  • Мелкая кража
  • берглэри
  • убийство

Адвокаты по семейному праву

  • Развод
  • Поддержка ребенка
  • Опека над ребенком
  • эмансипация

Личные травмы адвокаты

  • Велосипедные аварии
  • Авария
  • Травматическое повреждение мозга

Узнайте больше о силосования и почему это важно здесь.

4. Улучшить пользовательский опыт

Направление трафика на ваш сайт - это здорово, но это не конечная цель - конечная цель - преобразовать посетителей в клиентов, и этого не произойдет, если ваш сайт не будет впечатляющим, профессиональным и информативным.

«Веб-сайт юридической фирмы должен быть сфокусирован на захвате людей, которые проверяют вас», - сказал Рамирес.

Кто тебя проверяет? В дополнение к 21,9 процента людей, которые начали свою охоту на юридическую фирму с поисковой системой, Lawyernomics Согласно сообщениям, 55,7% людей обратились в вашу фирму из уст в уста - после обращения они собираются посетить сайт юридической фирмы. Если ваш сайт менее качественный, вы рискуете потерять потенциального клиента.

«Хорошая интернет-маркетинговая кампания может творить чудеса с вашей практикой, но ваш веб-сайт должен сосредоточиться на доверии и опыте. Вы хотите, чтобы ваш сайт общался с посетителями и заставлял их связываться с вами », - сказал Рамирес.

Что должен включать качественный сайт юридической фирмы?

  • Тематические исследования
  • Результаты кейса
  • Отзывы
  • Адвокат биос
  • Информативный блог
  • Объекты помолвки
  • Освещение в прессе

Во второй части серии Legal Marketing вы узнаете, как использовать эти элементы, чтобы ваши посетители стали клиентами.

Ваша юридическая фирма занимается SEO? Какими советами вы хотите поделиться для юристов?

Написал Кристи Келлогг 19 декабря 2013 года в 8:45

4 Ответа на “SEO для Юристов: 4 Пути, чтобы Заработать Движение & Leads”

Похожие

TYPO3 SEO
... потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
4 Ключевые преимущества найма SEO услуг
Чтобы набрать обороты при маркетинге своих продуктов и услуг в интернет-пространстве, вам необходимо нанять SEO-консультантов. Они помогут вам создать свой бренд в Интернете. Хороший профессионал SEO поможет вам достичь ваших бизнес-целей по доступным ценам. Они будут использовать различные методы для получения высокого рейтинга вашего сайта и привлечения потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в
SEO лучшие практики для форумов
Как будто лучшие практики поисковой оптимизации (SEO) не являются достаточно сложными для среднего владельца сайта, есть также много владельцев форумов и досок объявлений. Вы получили свою работу за вас! Вы не только должны оставаться на вершине Основы SEO Кроме того, вы также приглашаете совершенно незнакомых людей, и они могут нанести ущерб вашему SEO-рейтингу (много раз, даже не задумываясь). Если у вас есть форум,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... изнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги.
Майами SEO Компания
... посредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Алгоритм поиска Google
... и дизайнеры и веб-разработчики имеют много чего сказать и придать важность еще в последнее время, как SEO. Затем переведите его в тот, который понятен о том, что такое SEO и что он собирается применять. Надеюсь, ваши знания помогут. Статья должна быть переведена лицом, написавшим статью, поэтому, пожалуйста, не путайте ее. Согласно моему опросу, 1 из 10 респондентов сказал, что SEO не имеет никакого значения, а 24 процента сказали, что не знали об этом. Если вы один из этих 24
Offpage SEO - веб-переводы
... повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени для полного восстановления

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Какое отношение имеют ключевые слова к SEO?
Какое отношение имеют ключевые слова к SEO? Все начинается с того, что пользователи вводят ключевые слова в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo, чтобы найти веб-страницы, которые имеют отношение к их поиску. Хотя каждая поисковая система имеет свои собственные секретные алгоритмы (формулы), они пытаются сопоставить наилучшие возможные веб-страницы с ключевыми словами, введенными пользователем. В сценарии, показанном ниже, пользователь ожидает возврата веб-страниц,
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги? Ясно, что дебаты могут продолжаться бесконечно, поэтому давайте изложим факты. Поисковый маркетинг Чтобы быть ясным, к SEM следует подходить совсем не так, как к SEO, поэтому очевидное различие между ними заключается в том, чего может достичь каждая практика. SEM - это процесс манипулирования поиском, чтобы работать в вашу пользу, размещая ваш
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Подробнее о длинных хвостах: Ключевые слова с длинным хвостом - почему это круто?
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов? 31. Есть ли у меня оптимизированная структура ссылок? Я использую древовидная архитектура где страницы верхнего уровня являются наиболее важными страницами моего сайта? 32. Связал ли я самые важные страницы
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями
Так что, если я хочу оптимизировать мою статью с помощью поисковой системы, мне придется пару раз включить ключевые слова в мою статью, верно?
Так что, если я хочу оптимизировать мою статью с помощью поисковой системы, мне придется пару раз включить ключевые слова в мою статью, верно? Неправильно! После Обновление Google Panda в 2011 году некачественный контент наказывается Google. Сюда входят статьи, в которых чрезмерно используется одно и то же ключевое слово, а также мелкие, некачественные статьи. Конечно, есть способы исправить
Какие ключевые слова резюме?
Какие ключевые слова резюме? Списки вакансий включают в себя трудовые навыки и умения, необходимые заявителю для того, чтобы стать отличным работодателем. Эти способности становятся ключевыми словами, которые используются рекрутерами и менеджерами по найму для быстрой идентификации наиболее подходящих кандидатов, независимо от того, занимаются ли они проверкой глаз или используют программное обеспечение для фильтрации кандидатов на основе ключевых слов резюме. «Первое, что я
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов?
Эти ключевые слова совпадают с теми, которые я выбрал во время оптимизации ключевых слов? 31. Есть ли у меня оптимизированная структура ссылок? Я использую древовидная архитектура где страницы верхнего уровня являются наиболее важными страницами моего сайта? 32. Связал ли я самые важные страницы
Или вы наполнили его полными автоматически тематических ключевых слов несколько лет назад, когда узнали, что ключевые слова важны?
Или вы наполнили его полными автоматически тематических ключевых слов несколько лет назад, когда узнали, что ключевые слова важны? Был момент, когда вставка ключевых слов работала, и оптимизированные сайты имели более высокий рейтинг, но Google завоевал популярность довольно быстро. Теперь, если копия вашего сайта намеренно заполнена ключевыми словами и практически нечитаема

Кто тебя проверяет?
Что должен включать качественный сайт юридической фирмы?
Ваша юридическая фирма занимается SEO?
Какими советами вы хотите поделиться для юристов?
Изнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какое отношение имеют ключевые слова к SEO?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?