Топ 10 стратегий SEO, которым должен следовать малый бизнес

  1. Определите свою аудиторию
  2. Поставь свою аудиторию на первое место
  3. Отличайтесь от своих конкурентов
  4. Улучшите скорость вашей страницы
  5. Местное SEO
  6. Получите ваш веб-сайт совместимым для мобильных устройств
  7. Голосовой поиск
  8. Быть подлинным
  9. Фокус на качество, а не количество ссылок
  10. Neeraj Parnami

Каждый хочет привлечь больше глазных яблок на своем сайте. Звук и эффективная поисковая оптимизация (SEO) Стратегии могут вывести ваш сайт в топ органического поискового рейтинга Google, что приведет к потенциальному росту вашего бизнеса.

SEO - это быстро развивающаяся область. Важно быть в курсе тенденций и изменений, чтобы быть эффективными. Тем не менее, есть некоторые золотые стандарты в SEO, которые все малый бизнес должен принять.

Определите свою аудиторию

Основная цель SEO - привлечь трафик на ваш сайт и сделать его более заметным в поиске. Но это было бы бесполезно, если Ваш сайт не появляется перед соответствующей аудиторией. Следовательно, вашим первым шагом должно быть определение типа целевой аудитории и знание ее шаблонов поиска, демографии, географического положения, предпочтений и т. Д. Шаг в этом направлении можно сделать, настроив учетную запись Google Analytics, которая позволит вам узнать больше о них на ежедневной, еженедельной, ежемесячной основе.

Поставь свою аудиторию на первое место

Качественный контент должен быть в центре внимания вашей стратегии поиска, и создание контента, который действительно нужна вашей аудитории, имеет решающее значение. При создании ваших сообщений в блоге абсолютно необходимо, чтобы у вас был менталитет, ориентированный на читателя. То, что ваши читатели действительно извлекают из трудов, должно быть в вашей голове.

Отличайтесь от своих конкурентов

Всегда найдется кто-то, кто уже использовал ключевые слова, на которые вы хотите настроить таргетинг. Сделайте свою домашнюю работу, чтобы узнать, кто эти ваши конкуренты и как вы можете отличить свою стратегию SEO от других.

Улучшите скорость вашей страницы

Google уделяет большое внимание скорости страницы. Отличная скорость страницы улучшает видимость вашего сайта. Согласно Gomez.com, даже вторая задержка во времени загрузки страницы может уменьшить неудовлетворенность клиентов на 16 процентов. Это тем более важно в случае мобильных пользователей.

Используйте ключевые слова длинного хвоста

Использование длинных длинных ключевых слов В вашей стратегии это ключ к успеху вашего бизнеса. Например, учитывая ключевое слово «SEO советы». Повышение рейтинга в Google на основе популярности может занять много времени. Однако использование длинных хвостовых версий ключевого слова «SEO-советы», таких как «SEO-маркетинг для вашего бизнеса», может повысить ваши шансы на высокий рейтинг в Google.

Недавно было обнаружено, что 50% тех потребителей, которые ищут локально на своем смартфоне, посещают магазин в тот же день.

Местное SEO

Малые предприятия должны быть особенно сосредоточены на местном поиске. Если вы малый кирпичный бизнес местный SEO имеет первостепенное значение. Недавно было обнаружено, что 50% тех потребителей, которые ищут локально на своем смартфоне, посещают магазин в тот же день. Эта цифра составляет 34%, когда речь идет о поиске на компьютере или планшете. Следовательно, именно в соответствии с положением вещей видимость вашего бизнеса должна занимать высокое место в вашем регионе. В противном случае вы рискуете проиграть конкурентам.

Получите ваш веб-сайт совместимым для мобильных устройств

Результаты опроса показывают, что 60% трафика идет с мобильных устройств, и это число, вероятно, увеличится. Следовательно, вы обязаны убедиться, что ваш сайт оптимизирован для мобильных посетителей и что вам не сложно ориентироваться на мобильных устройствах. Это становится все более необходимым, поскольку Google находится в процессе присвоения более высоких рангов сайтам, оптимизированным для мобильных устройств.

Голосовой поиск

С течением времени использование голосового поиска расширяется. Теперь ясно, что вы можете игнорировать голосовой поиск на свой страх и риск. Поскольку запросы голосового поиска сильно отличаются от типизированных запросов, вам придется оптимизировать контент для голосового поиска.

Быть подлинным

SEO не является хитрой или обманчивой практикой, хотя есть люди, которые склонны так думать. Обман поисковых систем с использованием теневой тактики вам не поможет. Тем самым вы рискуете потерять доверие поисковых систем.

Фокус на качество, а не количество ссылок

Качество, а не количество должно быть вашим главным соображением, когда речь идет о создании ссылок для вашего сайта. Выявление большого количества ссылок без качества может повредить репутации вашего сайта.

SEO это постоянный процесс. Однако, если исходить из продуманной стратегии, это приведет к успеху в Интернете на многие годы вперед.

Понравилось читать блог AG Integrated Marketing? Подпишитесь на нашу двухмесячную рассылку получать маркетинговые новости и советы ,

Neeraj Parnami

Стратег по социальным медиа в Neyox

Neeraj Parnami - стратег по социальным медиа в Neyox. Neyox сотрудничает с ведущими ИТ-компаниями, агентствами недвижимости, SEO и юридическими фирмами для поддержки 360 ° Digital Marketing Solutions - глобального SEO, локального SEO, управления репутацией в Интернете, написания контента, веб-дизайна и маркетинга в социальных сетях.

Последние сообщения от Neeraj Parnami ( увидеть все )

связанные с

Похожие

SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
... нализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
Контрольный список анализа SEO конкурентов
Обновление 2 ноября 2011 : мы рады сообщить, что мы выпустили полный Конкурентное руководство по SEO-анализу это помогает объяснить, как выполнить каждый раздел контрольного списка. Около двух недель назад я имел удовольствие выступать на конкурсной панели SEO в SMX East в Нью-Йорке. Моя презентация была сосредоточена на анализе внутренних
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Offpage SEO - веб-переводы
... на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного времени
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но они зависят главным образом от ваших конкретных потребностей. Так какие из них являются лучшими? Я представлю (на мой взгляд)
Включает ли ваш основной пакет услуг SEO Майами построение ссылок?
Платите ли вы за SEO-услуги, которые, по мнению компаний Майами, привели к увеличению прибыли? Видите ли вы ожидаемые результаты от вашего SEO-пакета Master Package? Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок? Если вы не получаете ожидаемых результатов, вам нужен другой сервис
Как провести достойный анализ конкурентов для SEO и не только
... аудиторию, а также прибавит вам баллы в общем рейтинге в поисковых системах. Многорегиональность и мультиязычность Этот аспект очень важен, если ваш бизнес связан с международной торговлей или контент вашего сайта может быть полезен пользователям других стран. Движение Для просмотра и анализа трафика сайтов конкурентов, а также его источников, мы будем использовать бесплатное расширение для Chrome и Opera -

Комментарии

3. Ваш корпоративный веб-сайт уже занимает первое место по основным ключевым словам?
3. Ваш корпоративный веб-сайт уже занимает первое место по основным ключевым словам? Если благодаря удаче или умениям копирайтера вашего сайта, ваш сайт уже занимает высокие позиции в поисковых системах по всем своим ключевым словам (слова, которые используют поисковики при поиске продукта или услуги, подобных вашей), то вам, вероятно, не нужно SEO копирайтинг или маркетинг. 4. Считаете ли вы, что клиенты, осуществляющие поиск в Интернете, смогут найти вас, даже если ваш
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Им не хочется печатать весь поиск, поэтому вместо этого они активируют Siri (голосовой компаньон iPhone) и спрашивают: «Где я могу найти здесь суши на ланч?
Им не хочется печатать весь поиск, поэтому вместо этого они активируют Siri (голосовой компаньон iPhone) и спрашивают: «Где я могу найти здесь суши на ланч?» Их телефон выполнит быстрый поиск местных ресторанов, в которых подают суши, и подскажет самые близкие к месту нахождения человека. Единственный способ, которым Siri может найти места с суши, - это если рестораны в этом районе оптимизировали свой сайт, чтобы показать, что подают именно эту кухню. Если вы подаете суши,
Итак, вы приняли меры, чтобы снизить скорость вашей страницы?
Итак, вы приняли меры, чтобы снизить скорость вашей страницы? Если нет, то вот несколько советов: Итак, какие шаги вы можете предпринять, чтобы ускорить ваш сайт? Сокращение на Flash анимации Хотя они могут хорошо выглядеть, Flash-анимация может добавить серьезную задержку вашему веб-сайту. Это не обязательно означает, что вы должны избегать
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок?
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок? Если вы не получаете ожидаемых результатов, вам нужен другой сервис SEO, чтобы воспользоваться всеми преимуществами наличия бизнес-сайта. Создание ссылок: что это такое и почему это важно Создание ссылок имеет решающее значение для репутации вашего сайта. Когда вы ссылаетесь на внешние источники, вы не только продвигаете другие компании, но и те, которые могут обнаружить вашу исходящую ссылку и вернуть услугу.
Будет ли содержание (или механизм преобразования) не подходит для мобильных устройств и заставляет пользователя вернуться позже, более спокойно, чтобы завершить действие?
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок? Если вы не получаете ожидаемых результатов, вам нужен другой сервис SEO, чтобы воспользоваться всеми преимуществами наличия бизнес-сайта. Создание ссылок: что это такое и почему это важно Создание ссылок имеет решающее значение для репутации вашего сайта. Когда вы ссылаетесь на внешние источники, вы не только продвигаете другие компании, но и те, которые могут обнаружить вашу исходящую ссылку и вернуть услугу.
Например, уверены ли вы, что, наняв их, ваш сайт получит первое место в Google?
Например, уверены ли вы, что, наняв их, ваш сайт получит первое место в Google? Это обещание - красный флаг. Ни одно ведущее маркетинговое агентство не может гарантировать первое место в любой поисковой системе или гарантировать определенное количество потенциальных клиентов. Они даже не могут гарантировать, что вы появитесь на первой странице. Авторитетный
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр?
Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр? Посмотрите, делаете ли вы одну из этих пяти больших ошибок. 1. У вас нет подходящей команды Автомобильный SEO - это не просто то, что вы можете бросить на тарелку случайного сотрудника автосалона. В зависимости от размера и бюджета вашего дилерского центра предпочтительно иметь менеджера BDC и целую команду для управления вашими усилиями в области цифрового маркетинга и присутствием в Интернете. Это
И это не должно быть худшим, ты так не считаешь?
И это не должно быть худшим, ты так не считаешь?
Например, если текст объявления гласит что-то вроде «Ваш веб-сайт все еще не входит в рейтинг Google, несмотря на все ваши усилия?
Например, если текст объявления гласит что-то вроде «Ваш веб-сайт все еще не входит в рейтинг Google, несмотря на все ваши усилия?», Тогда на целевой странице должна быть предоставлена ​​пользовательская форма, обеспечивающая бесплатный аудит SEO. С другой стороны, если текст объявления находится в строках «Знаете ли вы, как вы можете удвоить свой бизнес с Google?», То на целевой странице может быть указана бесплатная электронная книга, которую посетитель может загрузить после предоставления своих

Понравилось читать блог AG Integrated Marketing?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Так какие из них являются лучшими?
Платите ли вы за SEO-услуги, которые, по мнению компаний Майами, привели к увеличению прибыли?
Видите ли вы ожидаемые результаты от вашего SEO-пакета Master Package?
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок?
3. Ваш корпоративный веб-сайт уже занимает первое место по основным ключевым словам?
3. Ваш корпоративный веб-сайт уже занимает первое место по основным ключевым словам?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Им не хочется печатать весь поиск, поэтому вместо этого они активируют Siri (голосовой компаньон iPhone) и спрашивают: «Где я могу найти здесь суши на ланч?