SEO компании 10 лучших показателей оборота и оценки [ОБНОВЛЕНИЕ 2018]

  1. Выберите компанию SEO
  2. SEO компании: большие или маленькие?
  3. Twinkle Top 100
  4. Emerce Top 100

Когда-то было не так сложно составить список SEO-агентств в Нидерландах с высоким оборотом Когда-то было не так сложно составить список SEO-агентств в Нидерландах с высоким оборотом. Вы выбрали Top 100 Twinkle того года и увеличили продажи. Но в 2018 году это уже невозможно.

В этой статье я объединил свой многолетний опыт в области SEO и онлайн-маркетинга. Кроме того, у меня есть новый Twinkle Top 100, Emerce100 и все виды опыта в интернете. Таким образом, мы считаем, что это не совсем объективно, но очень ценно.

Выберите компанию SEO

Выбор правильного агентства SEO не легкая задача. Требуется немало знаний о рынке. Но также знание того, чего вы на самом деле хотите достичь сами. Хорошее интернет-маркетинговое агентство задаст вам правильные вопросы.

Долгое время SEO был рынком, на котором также работали многие ковбои. Они не приняли это близко к руководству Google. Они получили ваш сайт дешево и быстро на высоких позициях. Только это часто было временным.

SEO ковбои все еще там

В настоящее время компании имеют несколько дисциплин. Даже отдельные лица (фрилансеры) часто предлагают все виды онлайн-маркетинга. Вы все можете быть специалистом в этом, я иногда задаюсь вопросом.

SEO компании: большие или маленькие?

Если вы ищете интернет-агентство, вы должны пойти в большую или маленькую компанию? На этот вопрос не так просто ответить. Это полностью зависит от этого. Большое агентство может быть полезно, если вы хотите выполнять различные интернет-маркетинговые мероприятия на высоком уровне. Иногда может быть удобно, что все за одним столом.

Но за маленьким столом вы знаете, с кем имеете дело. И насколько профессионален этот человек. В крупных веб-агентствах часто есть хороший менеджер по работе с клиентами, например, стажер выполняет работу по оптимизации SEO.

Twinkle Top 100

Ежегодно Twinkle top 100 освобожден. Он содержит обзор 100 интернет-магазинов в Нидерландах с самым высоким оборотом. Организации, естественно, широко используют для них сторонние организации. аффилированный маркетинг , электронный маркетинг , аналитика, дизайн и удобство использования. Мой взгляд естественно падает на компании, которые занимаются SEO.

В 2010 году, когда была написана первая версия этого блога, я заметил, что Traffic4u был настолько распространенным явлением. Это и послужило причиной для выяснения того, какая SEO-компания связана с веб-магазинами, имеющими самый высокий оборот. Я сложил SEO-оборот в интернет-магазинах с высоким оборотом и пришел к списку ниже:

1. Traffic4u (9) 658,6 млн.
2. Ранее Netsociety (6) 588,9 млн. (сейчас называется iProspect )
3. племенной (2) 319,2 млн.
4. Onetomarket (2) 270,1 млн.
5. Jeroen.com (1) 115 миллионов.
6. Checkit (также путь ….) (3) 75,1 млн.
7. Синий манго (1) 60 миллионов
8. Orange Valley (1) 45 миллионов.
9. Результат поиска (1) 37 миллионов.
10. Netivity , ScanYours (1) 30,6 млн

В 2008 году впервые был представлен Twinkle Top100 и в 2018 году многое произошло. Общий оборот онлайн почти удвоился. Текущий топ-10, за исключением трех игроков, полностью изменился. В 2018 году на вершине оказались известные интернет-магазины Bol.com, Coolblue и Zalando. Bol.com на сегодняшний день является крупнейшим интернет-магазином в нашей стране.

Emerce Top 100

Emerce также проводит ежегодный обзор «лучших компаний в электронном бизнесе». Они разделили все эти различные агентства на электронную коммерцию, электронную почту, интернет, онлайн-кампанию, специалистов и несколько других типов агентств.

Общие имена:

  • урожай;
  • Netprofilier
  • Orange Valley
  • Traffic4u
  • растущий
  • Строители трафика
  • Yonego

Это громкие имена в Нидерландах, с которыми вы также сталкиваетесь почти на каждой онлайн маркетинговой конференции в качестве докладчика или спонсора (часто оба). Вы попали в список, потому что вышли из независимой съемки изображений.

Источники: https://www.emerce.nl/nieuws/emerce100-beste-bedrijven-ebusiness-2017 и https://twinkle100.nl/

Не пропустите посетителей из Google. Спросите нас, как вы можете получить больше трафика на ваш сайт. Вы также хотите расти вместе с вашей компанией?

Вы также хотите расти вместе с вашей компанией

Читайте другие статьи непосредственно об этом

Похожие

TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
SEO Смотреть
... илия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее обновление было названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес» для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только что прошли фильтрацию. Поисковые
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
Панда или пингвин?
19 апреля Panda 3.5 была выпущена. Затем, 24-го, мы получили печально известное обновление Пингвина. Наконец, 27-го числа мы получили «обновление» для Panda. С 2011 года Panda изменила способ поиска, а Penguin с 2012 года занят изменениями. У нас было так много обновлений для обоих этих алгоритмов, что мы начинаю привыкать к ним, вроде. Penguin 3.0 был выпущен 17 октября 2015 года, больше, чем год назад. Последние пару обновлений Penguin были довольно минималистичными. Panda выпустила 4.1,
Top Seo Course Institute в Хайдарабаде
... SEO или поисковая оптимизация - одна из Методы цифрового маркетинга принятые компаниями для демонстрации своих бизнес-страниц, которые состоят из продуктов или услуг, в топ-результатах поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo и многие другие.
Майами SEO Компания
... или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях и о том, как наилучшим образом их достичь, о ранжировании первых страниц на страницах результатов поиска и об оптимальной окупаемости инвестиций. В основе нашей стратегии SEO лежат идеи, полученные из нашего постоянного анализа конкурентной среды, обширных исследований ключевых слов, профилей обратных ссылок, существующей архитектуры вашего сайта и кодирования
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Offpage SEO - веб-переводы
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... seo-australia-seo-uslugi-avstralia-veb-sajtgurus-1.jpg" alt="SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO)"> SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. SEO Australia

Комментарии

2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты «купить карандаши» или «дешевые карандаши», или «купить карандаши недорого», или просто «карандаши»?
2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты «купить карандаши» или «дешевые карандаши», или «купить карандаши недорого», или просто «карандаши»? Каковы объемы поиска по этим ключевым фразам? 3. Предположим, вы вводите «купить карандаши» в поисковой маске в Google: какое соревнование появляется в первых 5 или 10 местах? 4. Существуют ли другие ситуации, когда пользователи объединяют термин «карандаш» с другими терминами? Например: «Карандаш
Содержит твой домен название компании, отрасли или местоположения?
2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты «купить карандаши» или «дешевые карандаши», или «купить карандаши недорого», или просто «карандаши»? Каковы объемы поиска по этим ключевым фразам? 3. Предположим, вы вводите «купить карандаши» в поисковой маске в Google: какое соревнование появляется в первых 5 или 10 местах? 4. Существуют ли другие ситуации, когда пользователи объединяют термин «карандаш» с другими терминами? Например: «Карандаш
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей? У нас есть небольшая группа дружелюбных, опытных и доступных опытных профессионалов, которые сосредоточены на предоставлении индивидуального внимания и обязательств всем нашим клиентам. Наша ориентированная на результаты гарантия и надежный портфель клиентов увеличивают ценность предоставляемых нами интернет-услуг и помогают вам, нашим клиентам, добиться успеха. Наш успех начинается с твоего.
Если я получу SEO работу плохого качества, я смогу позже заплатить уважаемой компании, верно?
Если я получу SEO работу плохого качества, я смогу позже заплатить уважаемой компании, верно? » Что ж, представьте, что вы едите дешевую нездоровую пищу годами, чтобы посмотреть, что получится. Ваше качество жизни снижается. Но когда вы начинаете восстанавливать ущерб, вы понимаете, что это будет дорогая дорога впереди. Это также может быть бесполезным, так как непоправимый урон означает незначительные улучшения. Хотите воспользоваться шансом неопытного SEO, который нанесет непоправимый
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Если я получу SEO работу плохого качества, я смогу позже заплатить уважаемой компании, верно? » Что ж, представьте, что вы едите дешевую нездоровую пищу годами, чтобы посмотреть, что получится. Ваше качество жизни снижается. Но когда вы начинаете восстанавливать ущерб, вы понимаете, что это будет дорогая дорога впереди. Это также может быть бесполезным, так как непоправимый урон означает незначительные улучшения. Хотите воспользоваться шансом неопытного SEO, который нанесет непоправимый
Если вы не знаете, как подойти к ведению блога, контент-маркетингу или действительно интересно, актуальна ли у вас стратегия SEO?
Если я получу SEO работу плохого качества, я смогу позже заплатить уважаемой компании, верно? » Что ж, представьте, что вы едите дешевую нездоровую пищу годами, чтобы посмотреть, что получится. Ваше качество жизни снижается. Но когда вы начинаете восстанавливать ущерб, вы понимаете, что это будет дорогая дорога впереди. Это также может быть бесполезным, так как непоправимый урон означает незначительные улучшения. Хотите воспользоваться шансом неопытного SEO, который нанесет непоправимый
Обратные ссылки Какие другие, соответствующие веб-сайты и средства массовой информации (например, социальные сети) на ту же или аналогичную тему или темы ссылаются на веб-сайт?
Обратные ссылки Какие другие, соответствующие веб-сайты и средства массовой информации (например, социальные сети) на ту же или аналогичную тему или темы ссылаются на веб-сайт? Google не только просматривает внешние обратные ссылки, но и показывает, как часто вы ссылаетесь на собственный контент на своем веб-сайте через другие страницы. Например, если у вас есть две страницы, посвященные велоспорту, но если вы ссылаетесь на одну страницу больше, чем на другую, Google покажет эту страницу
Чего еще можно просить в связи между концепцией устойчивых лучших практик SEO и конечными результатами?
Чего еще можно просить в связи между концепцией устойчивых лучших практик SEO и конечными результатами? UX - это то, что на завтрак Я углубляю концепцию UX как фактора SEO в каждый мозг, который будет слушать. Я делаю это последовательно, как и многие другие в поисковой индустрии. Надеемся, что это практическое исследование позволит вам более серьезно задуматься о том, насколько полезным может быть понимание UX для процесса оценки аудита, и какие выгоды
Один вопрос: хотите ли вы бороться с собой или хотите, чтобы ожидающие рассмотрения тексты были пересмотрены или сформулированы?
Один вопрос: хотите ли вы бороться с собой или хотите, чтобы ожидающие рассмотрения тексты были пересмотрены или сформулированы? Вы можете связаться со мной! Контрольные списки для SEO текстов © textbroker.de Шпаргалка для онлайн копирайтинга
Думаете о найме SEO фирмы или консультанта?
Думаете о найме SEO фирмы или консультанта? Решение нанять SEO - это важное решение, которое потенциально может улучшить ваш сайт и сэкономить время, но вы также можете рискнуть нанести ущерб своему сайту и репутации. Обязательно изучите потенциальные преимущества, а также ущерб, который безответственный SEO может нанести вашему сайту. Здесь мы поделимся советом, чтобы помочь вам нанять полезного SEO и предотвратить наем плохого SEO, такого, за которого вы могли бы заплатить много
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги? Ясно, что дебаты могут продолжаться бесконечно, поэтому давайте изложим факты. Поисковый маркетинг Чтобы быть ясным, к SEM следует подходить совсем не так, как к SEO, поэтому очевидное различие между ними заключается в том, чего может достичь каждая практика. SEM - это процесс манипулирования поиском, чтобы работать в вашу пользу, размещая ваш

SEO компании: большие или маленькие?
Если вы ищете интернет-агентство, вы должны пойти в большую или маленькую компанию?
Вы также хотите расти вместе с вашей компанией?
2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты «купить карандаши» или «дешевые карандаши», или «купить карандаши недорого», или просто «карандаши»?
2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты «купить карандаши» или «дешевые карандаши», или «купить карандаши недорого», или просто «карандаши»?
Каковы объемы поиска по этим ключевым фразам?
3. Предположим, вы вводите «купить карандаши» в поисковой маске в Google: какое соревнование появляется в первых 5 или 10 местах?
4. Существуют ли другие ситуации, когда пользователи объединяют термин «карандаш» с другими терминами?
2. Здесь начинается первая часть исследования ключевых слов: ищут ли клиенты «купить карандаши» или «дешевые карандаши», или «купить карандаши недорого», или просто «карандаши»?
Каковы объемы поиска по этим ключевым фразам?