10 инструментов SEO для малого бизнеса в 2018 году

  1. SEO Quake
  2. Google My Business
  3. Гугл Аналитика
  4. Сайт Гуру
  5. Инструменты Bing для веб-мастеров
  6. RankTank
  7. SEMrush
  8. HARO (Помогите репортеру выйти)
  9. Открыть Site Explorer
  10. SEO Инструменты Центр

Независимо от того, работаете ли вы в небольшой команде людей или являетесь единственным человеком, работающим в вашем бизнесе, бизнес все равно должен выглядеть профессионально Независимо от того, работаете ли вы в небольшой команде людей или являетесь единственным человеком, работающим в вашем бизнесе, бизнес все равно должен выглядеть профессионально. Он не должен отставать от конкурентов в сфере маркетинга и брендинга. Именно поэтому простые в использовании инструменты были разработаны, чтобы помочь малому бизнесу справиться с собственным SEO.

SEO Quake

SEO Quake это в основном бесплатный плагин для браузера, который позволяет вам быстро и точно понять показатели вашего сайта. Фактически, он предоставит вам основные метрики для любого веб-сайта, включая ваших конкурентов. Весьма удобно, вы можете использовать панель SEO, переходить на страницы и получать мгновенные данные из других показателей, таких как facebook лайки, Google Index, данные ранжирования SEMrush, Alexa Rank и еще несколько. Вы сможете проанализировать свое соревнование на странице результатов поисковой системы, и вам больше никогда не придется участвовать ни в догадках, ни в пошаговом анализе самостоятельно.

Google My Business

Google My Business это не типичный инструмент SEO в том смысле, что он не предназначен для анализа ключевых слов и предоставления метрик. Несмотря на это, это важно для ваших усилий по SEO, особенно для местных. Каждое уважаемое малое предприятие должно использовать этот инструмент, так как оно помогает компаниям занимать более высокие позиции в поисковой выдаче благодаря преференциальному режиму работы инструмента. Кроме того, он также помогает интегрировать отзывы, контактную информацию и локальные списки для Google Maps. Это имеет уникальную ценность для тех владельцев малого бизнеса, которые ведут обычный бизнес.

Гугл Аналитика

Теперь, говоря о Google, нет способа избежать упоминания Гугл Аналитика , Видя, что он предназначен для SEO, и что он исходит от самой крупной поисковой системы, это еще один инструмент, который необходимо иметь. Это онлайн-сервис, который поможет вам понять наиболее важные показатели для увеличения вашего органического трафика. Конечно, он совместим с другими инструментами Google, такими как Google AdWords и AdSense, которые позволяют вам проводить раздельное тестирование и отслеживать показатели конверсии ,

Сайт Гуру

Вместо того, чтобы позволить вам иметь представление об общих метриках, Сайт Гуру позволяет вам создать правильную основу для вашей SEO-гонки, начиная с основ - вашего сайта. Вы можете использовать его для установления репутации вашего сайта, сохраняя его «здоровым». Он напомнит вам о каждой функции, которую должен иметь ваш веб-сайт, и рассмотрит все критерии, принятые во внимание для SEO. Он определит, есть ли правильное мета-описание для каждой из ваших страниц, все ли изображения помечены, если у вас есть дублированный контент, есть ли sitemap.XML, семантическая структура и т. Д.

Инструменты Bing для веб-мастеров

Мы часто забываем, что SEO включает в себя не только Google, но в основном вращается вокруг Google. Несмотря на то, что он имеет небольшую долю трафика по сравнению с Google, Bing является второй по величине поисковой системой. Вот почему вы должны использовать преимущество меньшей конкуренции и постараться получить от нее как можно больше. Вы получите инструменты для исследования ключевых слов, анализа тенденций, входящих ссылок и общего повышения рейтинга.

RankTank

RankTank это специализированный инструмент SEO, отвечающий всем вашим потребностям, связанным с ключевыми словами. Это поможет вам проанализировать ключевые слова ваших конкурентов, вдохновиться на создание собственных и посмотреть, насколько хорошо вы можете с ними справиться. Это также поможет вам с позициями ключевых слов, а также на сайте SEO, включая ключевые слова и мета-описания. Помимо помощи в выборе и позиционировании ключевых слов, одной из наиболее важных функций является то, что он проверяет ваши обратные ссылки для вас.

SEMrush

Говоря о ключевых словах и исследованиях конкурентов, не говоря уже о SEMrush будет удерживать информацию. Они являются первоклассным инструментом, когда дело доходит до исследований конкурентов, и они делают это более чем 20 способами. Существует очень мало информации о вашей конкуренции с этим инструментом. Это поможет вам установить, что вы, возможно, делаете неправильно, и выяснить, как они оказались там, где они есть. Вы сможете просматривать их наиболее эффективные ключевые слова, обратные ссылки, контент, а также отслеживать PPC и весь платный трафик.

HARO (Помогите репортеру выйти)

Сейчас HARO ни в коем случае не является стандартным инструментом SEO. Вы не получите ничего о показателях, ключевых словах, рейтингах и т. Д. Однако вы получите ресурс для одного из величайших достижений SEO, а именно привлечения пользователей. HARO предоставляет журналистам возможность найти самые горячие темы. С точки зрения SEO, для вас это означает горячие обратные ссылки. Это бесплатный сервис, и вы получаете три электронных письма в день с возможностями для самых горячих тем.

Открыть Site Explorer

Открыть Site Explorer специализируется в области построения ссылок в SEO. Это поможет вам определить лучшие возможности для получение качественных обратных ссылок , Он также анализирует якорный текст и определяет наиболее заметные страницы. Это поможет вам повысить свой рейтинг, показывая вам горячие ссылки на лучших из лучших.

SEO Инструменты Центр

Это имеет смысл только завершить с комплексной услугой, предоставляемой веб-сайтом SEOToolsCentre.com , Вы получите полный пакет инструментов, используемых для SEO. Помимо предоставления информации о «здоровье» вашего сайта с помощью отчетов, этот сайт также позволяет вам найти правильные ключевые слова. Вы можете использовать это для создания контента, с их блеском статьи, и проверить грамматику для этого. Хотя это не самый рекомендуемый метод для создание контента для вашего сайта Это только показывает, что люди, стоящие за этим сайтом, понимают, как тяжело вести малый бизнес. Они эффективно экономят время благодаря своим инструментам, разработанным для управления сайтом от одного человека и SEO.

Быть владельцем малого бизнеса требует много времени и навыков. Видя, как важно цифровое присутствие для бизнеса в настоящее время, вполне естественно, что компании делают все возможное, чтобы работать над своим онлайн-брендингом. Однако это занимает много ресурсов и требует затрат, поэтому именно эти простые и удобные инструменты необходимы владельцам малого бизнеса.

Дэвид Коллер - независимый страстный блоггер, копирайтер и иногда маркетинговый консультант AGSEO, лучший   SEO компания Австралия   должен предложить Дэвид Коллер - независимый страстный блоггер, копирайтер и иногда маркетинговый консультант AGSEO, лучший SEO компания Австралия должен предложить.

щебет •

Похожие

SEO Смотреть
... SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее обновление было названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес» для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
Как Google My Business влияет на SEO локально
Когда дело доходит до Local SEO, фактор рейтинга номер один - это близость к поисковику.Неудивительно, что благодаря количеству мобильных поисков, достигших рекордного уровня, локальные результаты регулярно выбивают очень авторитетные национальные веб-сайты.Кроме того, согласно
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... для лучшей конверсии. Видео получают больше хитов, чем опубликованный текст. Эти короткие видео рекламируются на первой странице Google. Мы берем с вас доступную плату за видео SEO. Мы не только продвигаем видео на YouTube, но и продвигаем Vimeo и Dailymotion. Сторонний сайт SEO Если у вас нет веб-сайта для вашего бизнеса, мы поможем вам продвигать вашу бизнес-информацию, публикуя
5 способов максимально использовать инструменты Google для веб-мастеров для улучшения SEO
... инструменты Google для веб-мастеров Вам может быть интересно, что делать дальше. Если вам нужны основные советы, ознакомьтесь с нашими Руководство для начинающих по инструментам Google для веб-мастеров , Если вы покопались в Инструментах Google для веб-мастеров и хотите получить более подробные советы и рекомендации, вы попали по адресу! Давайте углубимся в пять из расширенных функций
Майами SEO Компания
... seo-kompania-1.png> Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
Алгоритм поиска Google
... для дизайнеров и расскажет вам, как легко найти сайты и блоги в поисковых системах, а также расскажет вам об общих ошибках, допущенных дизайнерами и разработчиками. Зачем нужен SEO? SEO - это не просто эксперт по маркетингу, но большинство из них являются частью дизайнера сайта или фронтенд-разработчика Если ваш сайт не одержим поисковой системой, вы можете потерять трафик ваших посетителей, не зная его самостоятельно Рейтинги высокого ранга
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Сан-Диего SEO Эксперт
... seo-ekspert-1.com"> В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды

Комментарии

Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat?
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat? Есть несколько причин, по которым вы захотите сообщить о черной шляпе SEO. Основная причина в том, что ваш сайт стал жертвой злонамеренного взлома, вирусов или негативной SEO-кампании спам-ссылок. Во-вторых, вы можете увидеть результаты веб-спама по конкурентному ключевому слову, на котором ваш сайт находится в рейтинге. Для последнего вы можете использовать Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда?
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда? Правильно ли указано имя и другая информация на вашей странице GMB? Относятся ли остальные страницы, перечисленные на первой странице результатов Google, к вашему бренду? Прокрутите вниз до нижней части результатов и, в частности, раздел «поиски, связанные с».
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями
Что такое «Google My Business»?
Что такое «Google My Business»? Про Google My Business проще всего думать, что это база данных, полная списков компаний. Эта база данных используется Google для заполнения результатов поиска в Organic, Google+ и Map для локальных поисковых запросов. Кроме того, он бесплатный, простой в использовании и выгодный для вашего местного SEO рейтинга. Как оптимизировать список Google My Business для локального SEO Несмотря на то, что существует множество способов
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO? Скажи мне свои мысли ниже! Давайте обсудим.
Ввиду доминирования Google на рынке в Германии: какую роль играет Google в контексте непрерывного образования?
Ввиду доминирования Google на рынке в Германии: какую роль играет Google в контексте непрерывного образования? Вы также обращаетесь с другими поисковыми системами? Профессор доктор Фанк : Здесь ты уже ожидал ответа на свой вопрос. Конечно, Google играет важную роль в мире бесплатных
Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO?
Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO? Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр? Посмотрите, делаете ли вы одну из этих пяти больших ошибок. 1. У вас нет подходящей команды Автомобильный SEO - это не просто то, что вы можете бросить на тарелку случайного сотрудника автосалона. В зависимости от размера
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google?
У кого есть сайт и он не хочет завоевывать лучшие позиции в Google? В этой статье вы увидите SEO советы ( поисковая оптимизация ) и стратегии, которые вы можете выполнить, чтобы достичь вершины поисковых систем. Во время содержания мы будем освещать следующие темы: Что такое SEO и для чего оно нужно; Почему SEO так важен для вашего бизнеса; 10 советов по SEO для применения на вашем сайте; Инструменты для освоения SEO.
Могут ли владельцы бизнеса с небольшим знанием тактики SEO написать свои собственные мета-описания?
Могут ли владельцы бизнеса с небольшим знанием тактики SEO написать свои собственные мета-описания? Ответы на все эти и другие вопросы содержатся в статьях сводки новостей этой недели, посвященной написанию метаописаний SEO. Рассматриваемые вопросы включают различия между тегами и описаниями, как мотивировать пользователей поиска на клики, что Google ищет в SEO-метаданных, и действительно ли мета-описания помогают в поисковом рейтинге или нет. Как создать правильное мета-описание

Зачем нужен SEO?
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat?
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда?
Правильно ли указано имя и другая информация на вашей странице GMB?
Относятся ли остальные страницы, перечисленные на первой странице результатов Google, к вашему бренду?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Что такое «Google My Business»?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?