Август SEO и социальное обновление

  1. Основные моменты MozCon
  2. Состояние поиска

Пришло время для очередного SEO и социального обновления о нашей работе, поисковой и социальной индустрии и ключевых статьях. Наши общие показатели SEO в июле остались положительными. Мы увидели один значительный скачок в наших данных с 8 июля по 12 июля. Спайк коррелирует с заявленное обновление скорости для результатов мобильного поиска.

заявленное обновление скорости

Обновление теперь делает скорость фактором ранжирования, особенно для результатов мобильного поиска. Джон Мюллер (John Mueller) уточнил в Twitter еще больше, заявив: «Чтобы уточнить обновление скорости для мобильных устройств: а) это влияет только на самые медленные сайты, б) они могут постепенно улучшаться (хотя в идеале вы бы значительно повысили скорость…), в) мы» все еще нацелены на этот месяц. Если ваш сайт работает достаточно быстро, настройка не изменит ничего ».

Если ваш сайт работает достаточно быстро, настройка не изменит ничего »

Наше лучшее предположение на данный момент о том, что он подразумевает под «сайтом достаточно быстро», заключается в том, что загрузка через восемь или более секунд, скорее всего, приведет к небольшому снижению рейтинга мобильных устройств. Посмотрев на клиентов, которые увидели падение, мы обнаружили, что рейтинги были спорадическими во время первоначального развертывания, поэтому почти все отброшенные ранги были ошибочным сканированием или изменениями в поисковой выдаче.

Что это значит?

Это означает, что ваш сайт должен загружаться быстро, особенно на мобильных устройствах, теперь должно быть приоритетом. Защита вашего сайта и бизнеса как отличного и быстрого опыта для мобильных пользователей будет иметь ключевое значение для сохранения сильных позиций в будущем. Если вы откладывали обновление мобильной версии или ускоряли ее, сейчас самое время решить любые нерешенные задачи сайта.

Основные моменты MozCon

Основные моменты MozCon

Наша команда получила возможность поехать в Сиэтл и посетить MozCon 2018. Конференция была великолепной и содержала множество отличных докладчиков и информации. В то время как не было ничего новаторского, было много отличной информации и подтверждения. Некоторые из тем и информации напрямую связаны с нашей методологией и далее подтверждают, что то, как мы предоставляем SEO, все еще великолепно, если не опережает свое время. Вот несколько быстрых моментов, которые я собрал, которые относятся к различным аспектам области поиска:

Состояние поиска

  • Меньше кликов за обычный поиск в Google.
    • 40% нажали на органические SERPs рабочего стола
    • 60% на органические мобильные выдачи
  • В 20 раз больше кликов по результатам против органического кпп
  • Поиск не транзакционный. Это долголетие, наука и искусство.
  • Одной из основных проблем с SEO является не поддержка и построение бизнеса (аудитория, структура сайта, психология, брендинг, нативная реклама).
  • Топ рейтинг местных предприятий в среднем 39 отзывов.

Проблема с данными

  • Данные не идеальны, особенно когда они извлекаются из сторонних инструментов (Moz, SEMRush и т. Д.).
  • Метрики - это предположения, полученные из несовершенных данных, они являются хорошими показателями, но не должны диктовать работу.
  • Большинство тематических исследований являются ошибочными или предвзятыми, всегда проверяйте параметры тестирования и используйте свое лучшее суждение.

Содержание сайта

  • Ориентация на аудиторию начинается с различных поисковых устройств (носимых для роскоши и т. Д.)
  • SEO - это создание пользовательского опыта и создание различных объектов размещения (GMB, блоги, приложения и т. Д.).
  • Ориентированный на клиента контент - это не желание, а необходимость.
  • Найдите одну большую тему / проблему, а затем поместите ее в каналы.

мобильный

  • Повышенное внимание к мобильности, хотя конференция не представила ничего нового и повторила то, что было сказано в SMX Advanced: будьте мобильны, создавайте разговорный контент и будьте быстрыми.
  • Делайте страницы краткими, когда это необходимо, и делайте их более глубокими, если SERP требует этого.

Локализация поиска

  • Попробуйте добавить / изменить название компании, если оно помечено как спам, что может вывести людей из рейтинга. Этот совет предложил помочь в конкурентной географии.
  • Все поиски теперь каким-то образом локализованы, будь то регион или город.
  • Результат топ-карты коррелировал с топовой органической SERP 40% времени.
  • Некоторые локализованные термины ориентированы на совокупные источники и могут оказаться бесполезными для местного бизнеса. Это можно узнать, просмотрев SERP и выяснив, кто находится в рейтинге (местные предприятия против агрегаторов / каталогов).

Валидация нашей Тактики

  • Ежемесячные отчеты о звонках были отмечены несколько раз как способы помочь сохранить клиентов и помочь с SEO.
  • Попадание в ROI без фактического ROI является основанием для ссоры с вашим клиентом. Несколько выступавших отметили подводные камни с данными и пытались оценить ROI.
  • Если вы не тянете рейтинг по странице, вы получаете плохие данные рейтинга.

Ключевые статьи

Поиск

  • Новый инструмент проверки рецензий - возможно, это не ключевая статья для начала, а новый классный инструмент, который может помочь обнаружить поддельные / плохие отзывы. ( Источник )
  • Индексация мобильного первого, все еще развертывание - Google отметил, что индекс мобильного первого все еще разворачивается, что будет медленным процессом. ( Источник )
  • Обновленный источник ссылок для изображений - Google работает над тем, чтобы сделать вещи более прозрачными, когда речь идет о просмотрах и посещениях из Google Images. ( Источник )
  • Ярлык HTTPS для Chrome - Chrome теперь помечает сайт как защищенный (HTTPS) или нет (HTTP). ( Источник )
  • Запросы и ключевые слова в GMB Insights - Google My Business добавит новый раздел, чтобы лучше показать, как локальные ключевые слова и запросы приводят к трафику GMB. ( Источник )

Социальное

  • Ошибка Messenger в Facebook. В Facebook была ошибка, которая, по сообщениям, позволяла разблокировать некоторых ранее заблокированных пользователей Messenger. ( Источник )
  • Instagram будет расти Facebook - Социальные сети постоянно развиваются. Новое исследование дает новое понимание того, как Facebook будет расти через Instagram. ( Источник )
  • Количество подписчиков в Твиттере - Твиттер объявил, что из числа подписчиков будет удалено около 2 миллионов профилей. ( Источник )
  • Реддит Реддит - Реддит работает над редизайном, чтобы улучшить работу пользователей и рекламодателей. ( Источник )

Похожие

TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... поиска Google. Эти методы используются в городе, штате, стране или за рубежом. Чем больше вы расширяете свое местоположение, тем выше стоимость услуг SEO. Но главное преимущество в том, что вам не нужно платить Google. Платите только Web Rifer Technologies за обслуживание. SEO SEO Мы создаем короткие видеоролики, связанные с вашей компанией или продуктами, и продвигаем их в результатах
SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
Алгоритм поиска Google
... поиска, наиболее близкие к данным в поисковых системах, в том числе результаты поиска. При выполнении этого поиска используйте алгоритм поисковой системы, чтобы результаты работали, в зависимости от множества факторов: «что это за страница?» Конечно, страницы с высоким рейтингом появятся в начале. Ваша работа, чтобы сделать SEO
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
SEO Australia являются экспертами в основах поисковой оптимизации (SEO). Есть несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс

Комментарии

Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Насколько это важно SEO но для локального поиска вы действительно хотите продвигать свой местный бизнес и получать больше доходов?
Насколько важен SEO для локального поиска? Все больше местных компаний понимают, насколько важен локальный поиск с Google. Таким образом, конкуренция за размещение в результатах поиска для
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Насколько важен SEO для локального поиска? Все больше местных компаний понимают, насколько важен локальный поиск с Google. Таким образом, конкуренция за размещение в результатах поиска для
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут?
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут? Из Google Analytics довольно легко раскрыть эти условия. Все из отчета по поисковым запросам. Анализируя этот отчет, вы сможете увидеть точные ключевые слова, которые люди вводили в вашу строку поиска, прямо на вашем веб-сайте. Какой отличный способ узнать, что люди ожидают увидеть на вашей веб-странице? Вот как найти этот важный отчет: Поведение>
Amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска?
amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска? Разве «Как приготовить суши» не будет лучшим, хотя и более скучным выбором? С настройкой заголовка страницы мы можем сделать это обоими способами. Мы можем сохранить броский заголовок для отображения на странице и одновременно использовать «Как приготовить суши» для результатов поиска. Для этого мы просто
Com, Moz, Raven Tools и Majestic SEO?
com, Moz, Raven Tools и Majestic SEO? Нет, нельзя сказать, что они являются частью какого-то подпольного круга власти, смеясь как маньяк в закулисных закоулках, заполненных дымом, держа в руках сигары, когда они готовят свой следующий захват Google. Если вы еще не поняли нашу точку зрения, эта подсказка поможет. Они разработали инструменты для обработки поисковых данных, таких как ранжирование веб-сайтов, трафик ключевых слов и колебания в результатах поиска,
Но с таким большим количеством компаний, предлагающих международную SEO, кого выбрать?
Но с таким большим количеством компаний, предлагающих международную SEO, кого выбрать? Вам нужно выбрать партнера, который понимает SEO пост-Пингвин / Панда / Колибри. Вам нужно агентство, которое понимает, что старые методы построения ссылок и наполнения ключевыми словами больше не приемлемы. Вам также понадобится компания, которая понимает, что тематические SEO с хорошо изученными ключевыми словами являются ключом к успеху SEO. Многие международные SEO-компании переведут
SEO компании: большие или маленькие?
SEO компании: большие или маленькие? Если вы ищете интернет-агентство, вы должны пойти в большую или маленькую компанию? На этот вопрос не так просто ответить. Это полностью зависит от этого. Большое агентство может быть полезно, если вы хотите выполнять различные интернет-маркетинговые мероприятия на высоком уровне. Иногда может быть удобно, что все за одним столом. Но за маленьким столом вы знаете, с кем имеете дело. И насколько профессионален этот человек. В крупных
Каков подход 80/20 к партнерской SEO?
Каков подход 80/20 к партнерской SEO? Уже много написано на тему анализа 80/20, даже целых книг, но если вы все сведете, это говорит о том, что 80% ваших результатов будут получены из 20% ваших действий. Или 80% того, что вы делаете, не имеет отношения к результату. Поэтому, когда я говорю, что это руководство 80/20 по SEO для партнерских сайтов, это означает, что мы сосредоточимся только на подмножестве методов SEO (20%), которые помогут вам в этом (80%).
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите?
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите? Эта статья поможет вам выбрать службу SEO, которая соответствует потребностям и бюджету вашего веб-сайта, и избежать дорогостоящих ошибок, которые могут замедлить или полностью сорвать вашу маркетинговую кампанию SEO. Почему SEO-компании не указывают свои цены? Большинство SEO-фирм не указывают свои цены. Причина этого в том, что каждый сайт уникален.

Что это значит?
При выполнении этого поиска используйте алгоритм поисковой системы, чтобы результаты работали, в зависимости от множества факторов: «что это за страница?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Насколько важен SEO для локального поиска?
Насколько важен SEO для локального поиска?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут?
Какой отличный способ узнать, что люди ожидают увидеть на вашей веб-странице?
Amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска?