Drupal 8 Руководство по SEO

  1. Сверхзадача SEO с Drupal
  2. Традиционный SEO мертв.
  3. Мобильный Первый Менталитет
  4. Жажда скорости
  5. Доступность = Ключ для поиска
  6. Drupal 8 SEO Модули
  7. SEO и дальше

Этот пост является частью нашего Руководство по маркетингу Drupal 8 серии. Мы создали это руководство, в котором вы найдете рекомендации по выбору CMS с открытым исходным кодом, а также примеры из практики и рекомендации CMO, чтобы вывести ваш сайт на новый уровень.

Сверхзадача SEO с Drupal

Маркетинговый ландшафт сильно отличается от того, который был в момент выхода Drupal 7 в 2011 году. С тех пор произошел сдвиг, в результате чего маркетинговая команда стала чаще сидеть на водительском месте и почти всегда была вовлечена в решение CMS. В этом посте мы опишем несколько способов Вы можете до вашего SEO игра с Drupal 8.

Традиционный SEO мертв.

Уже не удачные ключевые слова не приведут вас к вершине рейтинга. Контент по-прежнему остается королем в мире маркетинга, и именно это помогает вам улучшить SEO.

Каждое изменение, сделанное Google, имеет одну общую черту: оно направлено на то, чтобы предоставлять лучший контент на основе того, что он «думает», когда пользователь пытается найти. Другими словами, - каковы намерения пользователей. Если вы хотите, чтобы ваши рейтинги не выходили за рамки следующего обновления, не пытайтесь обмануть систему. Привлеките свои перспективы с информативными, занимательными частями, которые они могут использовать, чтобы принять меры. И избегайте постов, в которых ключевые слова наполнены вашей отраслью и словом «лучший» 100 раз. Google может видеть сквозь него и всех ваших пользователей.

Тем не менее, есть несколько других факторов, которые имеют решающее значение для поддержания высокого рейтинга, которые нельзя игнорировать, включая быстрое время загрузки и мобильность. Drupal 8 создан с учетом нескольких из этих факторов, чтобы помочь нам быстро и эффективно внести необходимые улучшения.

Мобильный Первый Менталитет

Drupal 8 создан со встроенными возможностями адаптивного дизайна, поэтому вы можете сразу приступить к решению любых проблем. Это не значит, что все ваши отзывчивые проблемы будут решены. Редакторам контента по-прежнему нужно будет продумывать свой контент и образы, тем не менее, разработчикам все равно нужно будет выполнить настройку, чтобы установить такие вещи, как точки останова и т. Д., Но Drupal 8 укажет вам правильный путь, предоставив вам и вашей команде множество необходимых инструментов. ,

У вас также будет возможность выбирать различные изображения и контент для настольных и мобильных версий прямо из редактора WYSIWYG, что упрощает просмотр различий для каждого фрагмента контента при его добавлении и перед публикацией. Это означает четкую визуализацию обеих версий в режиме реального времени для быстрой публикации и спокойствия, точно зная, что ваши пользователи испытывают на любом устройстве.

Жажда скорости

Еще одним важным фактором, который может повлиять на ваш рейтинг, является скорость как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Google придает такое большое значение, что они дали вам тест PageSpeed ​​Insights, чтобы показать, где и как ваш сайт замедляет посетителей. Drupal 8 «умный» в том смысле, что он кэширует все сущности и не загружает JavaScript, если не обязан. Это означает, что один и тот же контент не будет перезагружаться снова и снова, а вместо этого может быть быстро загружен из кэша.

Drupal 8 также использует лидирующую в отрасли технологию кэширования, чтобы обновленный контент мог доставляться клиенту свежим, сохраняя при этом кэш контента, который не изменился. Таким образом, после того, как посетители посетят ваш сайт один раз, им не придется ждать загрузки всего контента каждый раз, что значительно ускоряет загрузку.
Другой способ, которым Drupal 8 улучшает скорость, - это скорость объекта. Поскольку в ядро ​​Drupal 8 встроено так много новых функций, создание и публикация нового динамического контента происходит значительно быстрее, чем в Drupal 7. В пользовательском интерфейсе может быть встроено сообщение в блоге, в котором представлены динамически обновляемые данные, относящиеся к вашему контенту и основанные на нем. Drupal 8, то, что в Drupal 7 заняло бы пользовательскую разработку и несколько модулей.

Адаптивный дизайн является обязательным условием в современной цифровой среде, и ускорение работы вашего сайта как на настольном, так и на мобильном устройствах является удивительно эффективным способом внести свой вклад в ваши усилия по SEO. Короче говоря, если ваша маркетинговая команда сфокусирована (как и должно быть) на топ-рейтинге, Drupal 8 предоставляет множество инструментов для достижения этой цели.

Доступность = Ключ для поиска

Выпуск D8 ознаменовал большой толчок к улучшению доступности Интернета, в том числе:

  • Общая приверженность сообщества к доступности
  • технический функции для улучшения доступности как контролируемый порядок вкладок и звуковые оповещения
  • Все функции соответствуют рекомендациям Консорциума World Wide Web (W3C)

Это важно, потому что, как мы знаем, отношения между веб-доступность и SEO тесно переплетены.

Drupal 8 SEO Модули

Вот несколько лучших модулей Drupal 8 SEO, которые можно использовать при оптимизации вашего сайта.

  1. Pathauto - помогает сэкономить время от необходимости вручную создавать пути URL / псевдонимы.
  2. метатеге - позволяет автоматически предоставлять структурированные метаданные, то есть «метатеги», о веб-сайте.
  3. Карта сайта - предоставляет карту сайта, которая дает посетителям обзор вашего сайта. Он также может отображать RSS-каналы для всех блогов и категорий.
  4. переадресовывать - Почти каждый новый сайт должен включать 301 переадресацию для старых страниц URL. Это дает администраторам сайта простой интерфейс для создания этих перенаправлений в Drupal.
  5. Гугл Аналитика - Этот простой модуль позволяет администраторам сайтов легко настраивать Google Analytics в Drupal.
  6. Легкие Панировочные сухари - использует текущий URL (псевдоним пути) и заголовок текущей страницы для автоматического извлечения сегментов крошки и соответствующих ссылок.
  7. SEO Контрольный список - использует лучшие практики для проверки вашего сайта на предмет правильной поисковой оптимизации. Это устраняет догадки, создавая функциональный список дел и оставшихся модулей.

SEO и дальше

Система управления контентом в Drupal идеально структурирована для поисковой оптимизации, а ее основные функции поддерживают многие важные элементы SEO. Но SEO не единственный фактор эффективности сайта. Ознакомьтесь с нашим Руководством по маркетингу Drupal 8, чтобы узнать, как оптимизировать ваш сайт на Drupal.

Этот пост является частью нашего   Руководство по маркетингу Drupal 8   серии

Похожие

TYPO3 SEO
... seo-nerd.com/en/projects/typo3-seo-en/cpc-ag#more-5705"> SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Майами SEO Компания
... ключевых слов, профилей обратных ссылок, существующей архитектуры вашего сайта и кодирования сайта. Мы разработали широкий спектр услуг SEO, которые можно найти на нашей странице услуг поисковой оптимизации. Эти услуги варьируются от продвинутых аудитов сайтов SEO до базовых пакетов SEO-консалтинга для малого бизнеса, до комплексных решений SEO. Ниже приведен частичный список. SEO копирайтинг Создание SEO контента Органическое исследование ключевых
Алгоритм поиска Google
Наши дизайнеры и веб-разработчики имеют много чего сказать и придать важность еще в последнее время, как SEO. Затем переведите его в тот, который понятен о том, что такое SEO и что он собирается применять. Надеюсь, ваши знания помогут. Статья должна быть переведена лицом, написавшим статью, поэтому, пожалуйста, не путайте ее. Согласно моему опросу, 1 из 10 респондентов сказал, что SEO не имеет никакого значения, а 24 процента сказали, что не знали об этом. Если вы один из этих
SEO не умер
... seo-ne-umer-1.jpg" alt="Вы слышали слухи"> Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... ключает в себя правильную грамматику, правильное написание и соответствующие ключевые слова. SEO компания Австралия Основы хорошего SEO, о которых должна знать ваша SEO компания, это не только хороший контент, но и свежий контент. Посетители не станут
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс
Google обновляет руководство по SEO для начинающих
... seo-starter-guide.html"> Google опубликовал официальное руководство о стратегиях, которым нужно следовать, чтобы появиться в вашей поисковой системе. По истечении этого времени гигант переработал этот учебник с новыми рекомендациями. Прежде всего скажи, что руководство по поисковой оптимизации Google

Комментарии

Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта?
Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта? Чрезмерная оптимизация и спам SEO могут негативно сказаться на доступности веб-сайтов. Например, чрезмерная оптимизация метатегов может привести к неоднозначному пониманию различных частей контента на веб-сайте, особенно для тех, кто использует программу чтения с экрана. Так что да, я считаю, что чрезмерное использование SEO или спам мета-тегов и контента на странице может
Насколько это важно SEO но для локального поиска вы действительно хотите продвигать свой местный бизнес и получать больше доходов?
Насколько важен SEO для локального поиска? Все больше местных компаний понимают, насколько важен локальный поиск с Google. Таким образом, конкуренция за размещение в результатах поиска для
Это руководство SEO на странице вызывает у вас головокружение?
Это руководство SEO на странице вызывает у вас головокружение? Если вам нужна помощь с SEO вашего сайта, мы вам ответим! Связаться с Belo Media Group узнать больше о нашем SEO и цифровые услуги ,
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут?
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут? Из Google Analytics довольно легко раскрыть эти условия. Все из отчета по поисковым запросам. Анализируя этот отчет, вы сможете увидеть точные ключевые слова, которые люди вводили в вашу строку поиска, прямо на вашем веб-сайте. Какой отличный способ узнать, что люди ожидают увидеть на вашей веб-странице? Вот как найти этот важный отчет: Поведение>
Amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска?
amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска? Разве «Как приготовить суши» не будет лучшим, хотя и более скучным выбором? С настройкой заголовка страницы мы можем сделать это обоими способами. Мы можем сохранить броский заголовок для отображения на странице и одновременно использовать «Как приготовить суши» для результатов поиска. Для этого мы просто
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Вы ищете различные плагины для повысить SEO ?
Но что именно нужно делать SEO? Ниже мы выпустили 10 советов по SEO, которые вы можете запустить прямо сейчас в своем онлайн-проекте. 1. Думая о намерении поиска пользователя Первый шаг - понять, как ваш пользователь или аудитория ищет наиболее часто используемые термины в отношении вашего бизнеса. И с этого момента составьте список с соответствующими ключевыми словами, которые можно найти, выполнив поиск по тем же ключевым словам. Возвращаясь к
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Но что именно нужно делать SEO?
Но что именно нужно делать SEO? Ниже мы выпустили 10 советов по SEO, которые вы можете запустить прямо сейчас в своем онлайн-проекте. 1. Думая о намерении поиска пользователя Первый шаг - понять, как ваш пользователь или аудитория ищет наиболее часто используемые термины в отношении вашего бизнеса. И с этого момента составьте список с соответствующими ключевыми словами, которые можно найти, выполнив поиск по тем же ключевым словам. Возвращаясь к
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями
Хочу узнать, как использовать Yoast SEO на вашем сайте ?
Позвольте мне угадать: Вы ищете учебник по SEO для Yoast, чтобы сделать ваш сайт лучше в Google? Если это так, вы прямо здесь. Сначала я чувствовал себя как ты. Потому что я хотел успешно настроить и понять Yoast SEO - чтобы у меня было много посетителей. Но многие взгляды и возможности полностью смутили меня в то время ... Именно поэтому вы получаете здесь, в этой статье, простую, но подробную SEO-практику Yoast с подробными инструкциями

Есть ли такая вещь, как переусердствовать с SEO и (в свою очередь), влияющие на доступность сайта?
Насколько важен SEO для локального поиска?
Это руководство SEO на странице вызывает у вас головокружение?
С другой стороны, если они используют панель поиска, как вы узнаете условия поиска, которые они ищут?
Какой отличный способ узнать, что люди ожидают увидеть на вашей веб-странице?
Amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска?
Разве «Как приготовить суши» не будет лучшим, хотя и более скучным выбором?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Но что именно нужно делать SEO?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?