HTML-теги Определение и определение

  1. Создание HTML-тегов
  2. Группы тегов и примеров HTML
Среди языков разметки, используемых в IT, HTML (сокращение от « Hypertext»). наценка Язык ") играют особую роль. Текстовые документы, которые с помощью HTML-тегов получают форму и семантическую структуру, составляют основу Интернета. Теги - это теги EDP, которые встроены в содержимое файла и предоставляют дополнительную информацию о содержимом, типе или внешнем виде файла. веб-браузер интерпретировать HTML-теги, содержащиеся в тексте, и обеспечить правильное отображение страницы независимо от используемой операционной системы.

EDP ​​знаком с языками разметки уже много лет. Он основан на определении метаязыка SGML («Стандартный обобщенный язык разметки»). Из SGML был разработан ряд специализированных языков для описания страниц, структурирования данных и т. Д. Для различных целей. В дополнение к HTML наиболее важным из этих языков является расширяемый язык разметки ( XML ), который призван стандартизировать разнообразие существующих форматов данных. XHTML («Расширяемый HTML») - это приложение XML и в то же время своего рода продвижение HTML.

Файл HTML состоит из объявления типа документа, заголовка HTML и тела HTML. Объявление типа документа определяет, какая версия HTML или XHTML используется в этом документе. Для этого делается ссылка на соответствующий файл DTD, хранящийся в сети (DTD = определение типа документа). Если это объявление отсутствует, веб-браузер возвращается к предположению по умолчанию, исходя из расширения имени файла, что это HTML.

Заголовок HTML ( HEAD ) описывает общие свойства документа, такие как его заголовок или стили ( файлы CSS ). Здесь также можно код в IM браузер интерпретировать язык сценариев, таких как JavaScript стоять. Кроме того, можно указать метаэлементы, в которые, например, может быть включена информация об авторе файла, информация для поисковых систем и тому подобное. Тело HTML ( BODY ) отмечает элементы HTML для отображения, которые структурированы соответствующими тегами HTML.

Создание HTML-тегов

Награды в документах HTML создаются с помощью тегов HTML. Они отмечены в острых скобках . Вводный день обычно включает закрывающий тег, который распознается косой чертой после скобки точки открытия. Пример элемента, содержащего такую ​​пару тегов HTML, в данном случае заголовок первого порядка: «<h1> A Heading </ h1>».

Не для всех HTML-тегов определены соответствующие конечные теги, для пустых элементов нет окончательных тегов. Обычный тег для новой строки - «<br>» и не знает соответствующего закрывающего тега. Чтобы поддерживать совместимость с XHTML одновременно, этот и другие теги HTML должны быть помечены как «<br/>».

По той же причине рекомендуется использовать конечные теги для тех тегов HTML, которые не обязательно требуют этого, например «<p>» в определении HTML. Это также увеличивает вероятность того, что HTML-страница может корректно отображаться как можно большим количеством веб-браузеров. HTML-теги могут быть написаны заглавными или строчными буквами или любым их сочетанием. Кроме того, для совместимости рекомендуется всегда писать теги HTML в нижнем регистре , как того требуют правила XHTML.

Многие теги HTML имеют атрибуты . Их можно использовать для определения специальных или нестандартных характеристик соответствующего элемента. Например, указание «<p align = 'left'>» приведет к следующему продаж выровнен по левому краю выход. Таким же образом вы можете назначить класс элементу, атрибуты которого определены во внешнем описании. Это может выглядеть так: "<p class = 'Aclass'>".

Такое описание выполняется в некоем стиле в виде файла CSS (CSS = Cascading Style Sheet ). Его можно использовать для определения того, в каких цветах, шрифтах или размерах и ориентациях должны отображаться элементы, идентифицированные тегами HTML. Это хороший стиль, чтобы обойтись без явных назначений формата в документе HTML и делать их исключительно в файлах CSS . Отключить таким образом содержание и Form, вы можете определить разные CSS-файлы для разных платформ, которые обеспечивают оптимальное отображение в разных браузерах на рабочем столе, а также на мобильных устройствах.

Группы тегов и примеров HTML

HTML-теги можно условно разделить на группы. Существуют HTML-теги, которые структурируют структуру документа. К ним относятся «» для определения заголовка, «» для тела или «» для определения текстовой области. HTML-теги для указания мета-информации включают «» для указания заголовка страницы или «» для ссылки на CSS-файл форматирования. Тегами для определения текстовых элементов являются, например, заголовки от «<h1>» до «<h6>», «<p>» для определения абзаца или «» для представления программного кода. Внутри текста списки могут быть определены с помощью «<ul>» или «<ol>», а отдельные элементы списка с помощью «<li>».

Для таблиц существует ряд тегов HTML, например, для определения заголовков таблиц (""), строк ("") и ячеек в строке (""). Ссылки могут быть определены с "" и спецификацией адреса перехода. Изображения и объекты связаны с чем-то вроде «» или «». Формы с полями ввода и кнопками действий могут быть оформлены с помощью "", "" "" и т. Д. Для включения скриптов есть тег "". Кроме того, существует ряд тегов HTML, которые можно использовать для прямого форматирования, например «» для жирного текста или «» для курсива.

в интернет Вы найдете подробные ссылки с объяснениями всех допустимых тегов HTML. Ответственным за поддержку и дальнейшее развитие, а также за документацию по теме HTML является W3C , World Wide Web Consortium, на веб-страницах которого можно просмотреть технические спецификации для различных версий HTML.

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку


Похожие

Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?
При определении того, как лучше всего оптимизировать веб-страницу, владельцу страницы трудно знать все, что происходит с их сообщениями в блоге. Тем не менее, есть вещи, которые можно сделать, чтобы избежать проблем, возникающих при использовании тегов в постах WordPress. Проблемы не всегда возникают, и это означает, что владелец блога должен знать, что считается проблематичным, а что нет. Временами теги в сообщениях WordPress считаются дублирующим контентом поисковыми системами. Поисковые
Определение SEO: понимание естественных ссылок.
Определение SEO. Термин SEO означает поисковую оптимизацию. Определяет активность работы по лучшему позиционированию сайта в результатах поисковых систем. SEO состоит из написания контента, придерживающегося требований и режимов работы двигателей. Позиция определяется в соответствии с оценкой релевантности, присваиваемой странице алгоритмом поисковой системы. Есть несколько областей в практике SEO. Этот начинается с технических элементов, таких как доменное
10 трюков SEO для сети вашей музыкальной группы
В моем предыдущем после Я говорил с вами о важности веб-страницы для художника, и сегодня я прихожу поговорить о SEO. Успокойтесь! Я не собираюсь ставить тяжелый режим Community Manager. Я просто расскажу вам некоторые уловки, которые, возможно, вы не знаете, чтобы лучше позиционировать свой сайт в Google . Прежде чем приступить к действиям, я хочу, чтобы вы вкратце узнали,
Как сделать ваше видео номером один на YouTube (пример)
Вы знаете это, и мы знаем это - быть видимым на YouTube
SEO Франция и Италия, создание сайтов, SEO консалтинг
... и, SEO эксперт во Франции Веб-консультант ЕС - это SEO-консалтинговое агентство, специализирующееся на SEO для Google.com и SEO во Франции и Италии , услугах веб-маркетинга и создании сайтов для англо-немецких компаний. Компания со штаб-квартирой во Франции, недалеко от Лиона, имеет 8-летний опыт работы в SEO для франкоязычных, итальянских и англоязычных рынков (Google.com, .uk и т. Д.). Он также предоставляет услуги по поисковой оптимизации,
SEO аудит: определение и прогресс SEO аудита
Любая SEO-стратегия начинается с диагноза: каково текущее состояние сайта? Как это было оптимизировано? Какие действия необходимо предпринять, чтобы его страницы могли лучше позиционироваться в результатах поисковых систем? Этот диагноз является SEO аудитом. Важный этап, если вы хотите сделать SEO действительно мощным
6 важных тегов для SEO в 2018 году
... тегов в SEO настройка , SEO-теги внесли свой вклад в рейтинг веб-сайтов, но они стали противоречивыми, как и на странице SEO. В этом сценарии становится все более важным понимать роль различных тегов и анализировать их влияние на производительность SEO. С поисковыми системами, предлагающими более разумные способы чтения интерпретации онлайн-данных, манипулятивное использование тегов по старинке
DWF: SEO оптимизация Бухарест
Техническое SEO (On-Page SEO) Для каждого сайта специалисты DWF проверяют более 150 технических аспектов, относящихся к SEO. Посредством этой аналитики мы сначала проверяем, соответствует ли сайт рекомендациям Google, и нет проблем, которые могут заблокировать доступ к поисковой системе. Позже мы проверяем, правильно ли поисковая система всесторонне понимает содержание соответствующих страниц индексации, а затем выявляет возможности для повышения наглядности в
SEO Консалтинг Бонн
Более 60000 новых сайтов выходят в сеть всего за один день. Конкуренция в сети огромна - бороться за услугу пользователям все сложнее. Только если у вас есть профессиональная поисковая оптимизация , вы сможете повысить находимость вашего сайта в Google, увеличить количество кликов и, таким образом, оставаться конкурентоспособными в долгосрочной перспективе.
Где искать и чему поучиться у SEO ваших конкурентов
... исковые системы всегда стремятся обеспечить наилучшие результаты для каждого запроса. Структура вашего сайта, содержание и профиль ссылок постоянно оцениваются и сравниваются с вашими коллегами, чтобы Google мог обеспечить показ наиболее релевантного контента. Например, если вы стоматолог в Ратленде, штат Вермонт, Google будет постоянно сравнивать ваш сайт с другими, поэтому, когда кто-то ищет, «лучший стоматолог в Ратленде» отображает наиболее релевантный и удобный сайт.
Как определить качество моих обратных ссылок?
Проверьте качество обратных ссылок с Majestic Citation Flow и Trust Flow Эта статья о создание ссылок Я в основном писал для сборщиков ссылок. Другими словами: те, кто работает полный рабочий день, занимаются поиском потенциальных и надежных сайтов для размещения клиентских ссылок. Ссылки иногда вредны для вашего сайта в наши дни. Вот почему очень важно, чтобы создаваемые вами ссылки были наивысшего качества.

Комментарии

Facebook Fanpage или группы принимаются?
Facebook Fanpage или группы принимаются? ��читается ли аккаунт Twitter с ключевым словом победителем? разрешены только ваши собственные сайты, или даже разрешены похожие сайты в Википедии? SEM разрешено? домен SEO-Day отфильтрован от цен? Это всего лишь несколько вопросов, которые я только что задал себе. Меня не интересуют цены или тому подобное, но в планировании Siebtlinggeburt что-то пошло не так. Или нет?
Вы говорите на "языке" вашей целевой группы?
Вы говорите на "языке" вашей целевой группы? Соответствует ли ваша информация вашей целевой аудитории? структура Ваш текст достаточно структурирован? (Заголовки, введение, подзаголовки) Вы использовали акценты (судьбы и списки) целенаправленно и экономно? Достаточно ли короткие абзацы в тексте? Правило: одна часть информации в каждом абзаце. Поисковая оптимизация
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок?
Включает ли ваш пакет услуг SEO создание ссылок? Если вы не получаете ожидаемых результатов, вам нужен другой сервис SEO, чтобы воспользоваться всеми преимуществами наличия бизнес-сайта. Создание ссылок: что это такое и почему это важно Создание ссылок имеет решающее значение для репутации вашего сайта. Когда вы ссылаетесь на внешние источники, вы не только продвигаете другие компании, но и те, которые могут обнаружить вашу исходящую ссылку и вернуть услугу.
Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?
Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO? Теги WordPress Функция может быть очень вредной для SEO, если теги не управляются должным образом. Владелец блога, который просто пишет и никогда не рассматривает то, что пишет, вероятно, будет иметь страницы с тегами, настолько обильные, что их блог будет казаться спамом. Мудрый владелец блога
Html» ?
html» ??? Имена ваших страниц - это хорошее место для вставки ключевой фразы большого объема с «точным соответствием» ... Делайте это там, где это необходимо - как и на каждой странице вашего сайта, - чтобы закрепить ключевые слова в тегах Title / Description. 2.) Используйте дефисы и не подчеркивания! В URL-адресе или в текстовой привязке на странице подчеркивание сочетается с подчеркиванием гиперссылки, что затрудняет понимание того, что это не пробел. 3.) НЕ используйте
Каково определение каждого из них?
Каково определение каждого из них? Чем они отличаются и каковы их преимущества и недостатки? SEO: поисковая оптимизация Что такое SEO? SEO (поисковая оптимизация) определяется набором действий и стратегий, направленных на повышение рейтинга и видимости сайта в естественных или

Как это было оптимизировано?
Какие действия необходимо предпринять, чтобы его страницы могли лучше позиционироваться в результатах поисковых систем?
Как определить качество моих обратных ссылок?
Facebook Fanpage или группы принимаются?
?читается ли аккаунт Twitter с ключевым словом победителем?
Азрешены только ваши собственные сайты, или даже разрешены похожие сайты в Википедии?
SEM разрешено?
Домен SEO-Day отфильтрован от цен?
Или нет?
Вы говорите на "языке" вашей целевой группы?