Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?

  1. Знание HTML
  2. Используйте приложение для этого
  3. Почему Noindex?
  4. Почему это имеет значение?
  5. Хорошо, как использовать облако тегов для SEO
  6. Что делать, если облака тегов все еще слишком проблемны?
  7. Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?
  8. Сэм Эдвардс

При определении того, как лучше всего оптимизировать веб-страницу, владельцу страницы трудно знать все, что происходит с их сообщениями в блоге. Тем не менее, есть вещи, которые можно сделать, чтобы избежать проблем, возникающих при использовании тегов в постах WordPress. Проблемы не всегда возникают, и это означает, что владелец блога должен знать, что считается проблематичным, а что нет.

Временами теги в сообщениях WordPress считаются дублирующим контентом поисковыми системами. Поисковые системы могут оштрафовать дублирующийся контент, потому что это похоже на спам в программе. Это означает, что владельцы блогов должны убедиться, что их блог не распознается как дублирующий контент.

Знание HTML

Знание HTML

HTML-кодирование за кулисами на странице WordPress может помочь убедиться, что в блоге не отображается дублированный контент. Теги, перечисленные в сообщениях блога, могут быть изменены, чтобы они не выглядели как дублированный контент.

Представьте, как создается блог. Автор, возможно, написал пост под названием «Как стричь газон». Облако тегов может включать такие элементы, как «Газонокосилка», «Уход за газоном», «Косить газон». Эти теги выглядят как дубликаты, и они должны быть спроектированы так, чтобы не индексироваться поисковой системой. Поисковые системы просто находят слова и определяют, в какие группы они входят. Это означает, что автор блога должен думать как поисковая система , решая, как лучше всего справляться со своими тегами.

Используйте приложение для этого

Используйте приложение для этого

Владелец блога имеет два варианта при работе с дублирующимися тегами и контентом. При использовании приложения в целях SEO, приложение может устанавливать теги, которые не будут проиндексированы. HTML-код «noindex» может быть вставлен в код «robots.txt» в самом блоге, или приложение может настроить кодировку «noindex» для автора.

Использовать приложение чрезвычайно удобно, но оно будет работать совершенно одинаково. Все будет помечено как «noindex», и, вероятно, есть определенные теги, которые автор скорее всего будет проиндексирован. Никто не хочет, чтобы весь их блог был невидимым для поисковых систем, и это может произойти, если приложение используется неправильно.

Почему Noindex?

Почему Noindex

«Noindex» используется для того, чтобы теги, заголовки или предложения в сообщении блога не рассматривались как дублированный контент. Когда используется «noindex», теги не будут проиндексированы поисковой системой. Таким образом, поисковая система будет видеть только заголовок и содержание внутри статьи. « Noindex »Хорошо работает, когда автор хочет, чтобы теги не мешали SEO-оценке и ранжированию. Хотя «noindex» - замечательный вариант для привередливого владельца блога, действительно ли это имеет значение?

Почему это имеет значение?

Это где многие авторы будут почесать головы. Один пост имеет один URL, и многие посты могут иметь одинаковые теги. Однако, когда владелец блога имеет тенденцию использовать одни и те же теги во многих своих публикациях, страницы тегов для блога могут быть заполнены тегами в десятки или сотни. Таким образом, становится ясно, что владелец блога может рассматриваться как спамер, когда поисковая система сотни раз находит страницу с тегом, содержащим слово.

Использование «noindex» предотвращает прерывание поисковой системой страниц тегов в блоге. В то время как некоторый контент может звучать как «спам», этот контент можно не рассматривать как спам, просто используя «noindex» в дублирующих тегах. Даже владельцы блогов, которые пишут о самых невинных темах, могут иметь теговые страницы с такими словами, как «любовь» или «искусство», перечисленными тысячи раз. Поисковая система найдет эти страницы тегов и сразу же опустит оценку SEO для содержания, содержащего эти теги.

Хорошо, как использовать облако тегов для SEO

Любой, кто читал это далеко, вероятно, чувствует, что облако тегов - это слишком много проблем или может быть проблематично. Тем не менее облако тегов может быть очень эффективным при правильном использовании. Облако тегов просто должно использоваться таким образом, что большинство людей не понимают, что это должно быть. Существует несколько способов разместить теги под сообщением для улучшения содержимого.

Посмотрите, как работают социальные медиа. Многие люди будут публиковать стихи или искусство, которые говорят с определенным чувством. Тем не менее, в поэме никогда не может быть слов «любовь» или «грустный». Использование облака тегов для обозначения основных тем в сообщении блога помогает не допустить, чтобы страницы тегов блога снова и снова заполнялись одними и теми же словами.

Страницами тегов также можно управлять даже после того, как теги были помечены как «noindex» . Просматривая страницы тегов и следя за тем, чтобы ни одна из них не была переполнена, владелец блога сможет сбалансировать свой блог. В сбалансированном блоге есть всего понемногу, но он никогда не ограничивается несколькими ключевыми словами, которые заполняют страницы тегов.

Что делать, если облака тегов все еще слишком проблемны?

Автор блога, возможно, обнаружил, прочитав, что облако тегов просто не будет работать или это слишком много проблем. Облако тегов можно просто удалить. Суть проста; Многие владельцы блогов предпочитают тратить время на уточнение своего контента, чем дурачиться с приложением для блога или «неиндексировать» различные теги в надежде, что поисковые системы не считают их вредоносными или спамерскими.

В конечном счете, эффективность облака тегов зависит от владельца блога . Владелец блога может сохранять различные теги на своих страницах и может использовать теги в своих сообщениях, чтобы гарантировать, что каждое возможное ключевое слово будет указано на их сайте. Это помогает блогу быть найденным через многократные поиски. Однако отсутствие плотности ключевых слов может привести к очень низкому баллу блога в SEO-рейтинге.

Лучший баланс - использовать обе стратегии. Владелец блога должен использовать повторяющиеся ключевые слова, когда они считают это целесообразным. Однако эти ключевые слова должны быть помечены владельцем как noindex. В других случаях владелец блога должен использовать теги, которые не отображаются в содержимом сообщения блога.

Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?

Теги WordPress Функция может быть очень вредной для SEO, если теги не управляются должным образом. Владелец блога, который просто пишет и никогда не рассматривает то, что пишет, вероятно, будет иметь страницы с тегами, настолько обильные, что их блог будет казаться спамом.

Мудрый владелец блога будет «noindex» дублировать теги, избегать использования дублирующих тегов в других сообщениях и следить за тем, чтобы блог оставался сбалансированным таким образом. Аналогичным образом, владелец блога может понять, что у него нет времени, энергии или опыта для «индексации» своих тегов и просто удалить облако тегов из своего блога.

Оба варианта действий мудры, потому что было бы неуместным считать облако тегов WordPress совершенным или ошибочным. Облако тегов находится где-то посередине, и владелец блога должен использовать информацию, указанную выше, чтобы определить, на какую сторону они попадают.

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

SEO Смотреть
... для многих веб-сайтов, похоже, исчезли, хотя на самом деле они только что прошли фильтрацию. Поисковые маркетологи почувствовали сдвиг в алгоритме, но влияние было не очень очевидным. Фактически, некоторые люди полагали, что это был Пингвин 4.0 в действительности. Опоссум Google, похоже, больше всего влияет на локальный поиск, и маркетологи должны понимать, как это отражается на общей картине.
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
WordPress SEO Консалтинг
Здесь вы получаете возможность нанять меня для консультаций по широкому кругу вопросов, связанных с SEO и цифровым маркетингом. Эти услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом,
Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
... seo-sitemap-404-1.gif" alt="В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap"> В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap . Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов активных установок и высокий средний рейтинг. При таком количестве установок
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... тегов. 2. SEO WordPress Подобно плагину All In One SEO, WordPress SEO обладает множеством функций, таких как описание метасов, предварительная выдача Google, тесты ключевых слов, улучшенная каноническая поддержка , анализ заголовков
Как схема влияет на SEO
... для трех крупнейших поисковых систем - Google, Yahoo и Bing , Вы можете прочитать все об их взгляде на схему здесь: Google: Представляем Schema.org: поисковые системы объединяются для более богатой сети Bing:
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
SEO в глобальной экономике: 7 советов, как сделать это правильно
... SEO) сегодня вышла далеко за рамки ключевых слов, и теперь требует знаний в области дизайна, копирайтинга, перевода, локализации и технологий. Допустим, вы уже ожидаете локализации веб-сайта вашей компании на несколько языков. Но прежде чем сделать это, важно иметь все элементы SEO на месте. Таким образом, вы не дублируете ошибки на многоязычных сайтах, которые планируете запустить.
Лучшая постоянная структура для WordPress SEO
Фактически, то, как ваши URL будут структурированы, должно быть одним из первых, что вы определяете при создании нового сайта. Для пользователей WordPress структура постоянных ссылок по умолчанию совсем не годится. Если вы используете настройки по умолчанию, то вам
Майами SEO Компания
... для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях и о том, как наилучшим образом их достичь, о ранжировании первых страниц на страницах результатов поиска и об оптимальной окупаемости инвестиций. В основе нашей стратегии SEO лежат идеи, полученные из нашего постоянного анализа конкурентной среды, обширных исследований ключевых слов, профилей обратных ссылок, существующей

Комментарии

Если Google знает, что трудно сделать различие между взломанными сайтами и попытками маскировки, - как признает Джон Мюллер, - тогда почему они все еще раздают эти штрафы?
Если Google знает, что трудно сделать различие между взломанными сайтами и попытками маскировки, - как признает Джон Мюллер, - тогда почему они все еще раздают эти штрафы? Разве не было бы гораздо предпочтительнее ошибиться из-за осторожности и вместо этого отправить предупреждение о проблеме безопасности? 5. Есть ли ответственность за неправильно примененные штрафы? В этом случае кажется совершенно очевидным, что наказание не должно было применяться. Наказание было вызвано
Что все это собирается делать с точки зрения содержания?
Что все это собирается делать с точки зрения содержания? Мы продолжаем советовать людям создавать его, чтобы генерировать ссылки естественным образом, но это, конечно, не означает, что мы перестанем пытаться размещать наши ссылки в чужом контенте. Если использование nofollow делает эту практику более безопасной (на данный момент), то все веб-мастера, которые ранее были рады продавать ссылки, все равно будут продавать ссылки, только nofollowed. Однако на этот раз проблема не будет с манипулированием
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Мне все равно, как это называется, почему они просто не позволят мне искать мое мороженое?
Мне все равно, как это называется, почему они просто не позволят мне искать мое мороженое? Он называется диакритическим и представляет определенный символ, который добавляется к букве с целью добавления нового звука к этой букве. Вы могли бы вспомнить острые, серьезные и обводные акценты из вашего французского класса средней школы? Это в точности как те, только есть намного большее разнообразие диакритических знаков, чем только те. Все перечисленные ниже являются диакритическими знаками,
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Имеет ли это значение с точки зрения SEO? Получите ли вы другие результаты для «Skoda», чем для «Škoda», или для ввода «Motorhead» вместо «Mötorhead»? Если ваш язык увлекается диакритикой, то должны ли вы быть тоже? Если вы занимаетесь SEO-бизнесом, вопрос, с которого вы хотите начать, - как Google ранжирует сайты по тем же ключевым словам с диакритическими знаками и без них. Ответ: совсем по-другому. Давайте посмотрим на скриншот ниже и проясним ситуацию.
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO? Скажи мне свои мысли ниже! Давайте обсудим.
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было? Семантическая разметка (описательные и иерархические заголовки, заголовки страниц и т. Д.) Описательный текст ссылки (якорный текст) Оптимизация изображения (как в заголовке, так и в теге alt) Рекомендации по сканированию архитектуры сайта Написание коротких, кратких и запоминающихся
Имеет ли значение Alexa Ranks для вас, и если да, то почему?
Имеет ли значение Alexa Ranks для вас, и если да, то почему? Комментарий ниже. связанные с
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему?
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему? Небольшое изменение разделителя заголовков может оказать большое влияние на ваш сайт Разделитель заголовков - это тот простой символ, который отделяет заголовок вашего сайта от поста и названия страницы. Хотя это не так важно, как поиск правильных ключевых слов для ваших статей, это можно увидеть в верхней части вкладки браузера после открытия веб-сайта, но, что более важно, этот разделитель
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный

Почему это имеет значение?
Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?
Почему Noindex?
Хотя «noindex» - замечательный вариант для привередливого владельца блога, действительно ли это имеет значение?
Почему это имеет значение?
Что делать, если облака тегов все еще слишком проблемны?
Вредна ли функциональность тегов WordPress для SEO?
Если Google знает, что трудно сделать различие между взломанными сайтами и попытками маскировки, - как признает Джон Мюллер, - тогда почему они все еще раздают эти штрафы?
Разве не было бы гораздо предпочтительнее ошибиться из-за осторожности и вместо этого отправить предупреждение о проблеме безопасности?
5. Есть ли ответственность за неправильно примененные штрафы?