Как определить качество моих обратных ссылок?

  1. Проверьте качество обратных ссылок с Majestic Citation Flow и Trust Flow Эта статья о создание...
  2. Google наказывает за некачественное создание ссылок
  3. Качество обратных ссылок продолжает работать
  4. Определите коэффициент доверия сайта
  5. Сайт с надежным профилем ссылки:
  6. Поток доверия / Поток цитирования = Коэффициент доверия или 68/54 = 1,259
  7. Сайт с плохим и ненадежным ссылочным профилем
  8. 7/35 = 0,2
  9. заключение

Проверьте качество обратных ссылок с Majestic Citation Flow и Trust Flow

Эта статья о создание ссылок Я в основном писал для сборщиков ссылок. Другими словами: те, кто работает полный рабочий день, занимаются поиском потенциальных и надежных сайтов для размещения клиентских ссылок.

Ссылки иногда вредны для вашего сайта в наши дни. Вот почему очень важно, чтобы создаваемые вами ссылки были наивысшего качества. И сейчас, и в будущем вы не хотите, чтобы они вызывали проблемы. Поэтому в этом посте вы узнаете, как использовать Majestic SEO. Таким образом вы быстро анализируете потенциальные ссылки (например, пост потенциального гостя) и видите, насколько надежен веб-сайт.

Обратные ссылки: качество выходит за рамки количества

К сожалению, в 2019 году даже безопасные контентные ссылки (например, гостевые блоги) могут быть использованы не по назначению. Отчасти это связано с обновлением Google Penguin и шумом в Интернете. В результате гостевой блоггинг был отличным методом для создания ссылок в течение нескольких лет.

Некоторые цифровые маркетологи с энтузиазмом следовали этому совету. В результате, гостевой блоггинг сейчас слишком распространен. Тысячи - если не миллионы - веб-сайтов теперь специально созданы для того, чтобы приносить деньги владельцам через гостевые блоги. Это сайты, которые просят деньги за «административные расходы». Например, то, что раньше называлось логином каталогов, теперь имеет метку ... "гостевой блог".

Каждый месяц как мелкие, так и крупные бренды генерируют огромное количество гостевых постов. Мы все знаем, что Google проявляет осторожность при злоупотреблении ссылками. Уже в 2014 году я предсказывал, что поисковая система внесет ряд важных изменений. С целью работы с сайтами низкого качества, специально созданными для размещения гостевых постов. Это предсказание сбылось.

Google наказывает за некачественное создание ссылок

Для компаний, которым приходится строить сотни ссылок каждый месяц, это вызывает большой стресс. Например, по содержанию сайта, которое владелец использовал в спам-целях в прошлом. Хотя сейчас он используется только для размещения ссылок. Этот тип сайта не дает вашему клиенту никакой выгоды, если на него размещена ссылка. И тот, у кого слишком много этих ссылок, может продолжить Google будет оштрафован , Избегайте этого часто совершаемые промахи ,

Наказание от Google - это то, чего вы хотите избежать любой ценой , Веб-сайт вашего клиента не только получает большой удар в результатах поиска, но также является особенно сложным и длительным процессом восстановления после него. Если у вас много обратных ссылок низкого качества, Google оценит ваш сайт как спам. Затем вы должны активно подать возражение и кардинально улучшить качество профиля ссылки. Только тогда поисковый гигант пересмотрит свое мнение. с Этот инструмент отображает ваши обратные ссылки ,

Качество обратных ссылок продолжает работать

Веб-сайт вашего клиента все еще может обеспечить такое высокое качество с точки зрения содержания; Качество входящих обратных ссылок отражается на репутации сайта в глазах Google. Поэтому в первую очередь важно обратить внимание на создание качественного контента. Во-вторых, вы также хотите использовать очень строгие критерии отбора в области построения внешних ссылок. Старайтесь избегать обратных ссылок со спам-сайтов в любое время.

Хорошей новостью является то, что с помощью инструмента Majestic SEO вы быстро узнаете, является ли сайт спамом или нет. Вы делаете это через комбинацию потока цитирования и потока доверия. Это дает вам общий коэффициент для быстрого анализа надежности сайта.

Определите коэффициент доверия сайта

Прежде чем я объясню, как определить коэффициент доверия для сайта, вы должны сначала точно знать, как работают потоки цитирования и поток доверия. Вы можете прочитать все о терминологии в статье о метриках потока от Диксона. Но самое важное, что нужно помнить, это то, что Citation Flow - это сок ссылок. И что поток доверия указывает, насколько близки ссылки на надежные, авторитетные источники.

Чтобы получить коэффициент доверия, выполните следующий расчет: поток доверия / поток цитирования = коэффициент доверия

Причина, по которой работает коэффициент доверия, заключается в следующем. Потому что при высоком потоке цитирования и низком доверительном потоке проверенный веб-сайт имеет большое количество ссылок (или «сок»), но вряд ли какое-либо доверие к этим ссылкам. Обычно это указывает на то, что сайт получил ссылки из «спамовых» областей сети. Они не близки к авторитетным источникам.

Это также работает наоборот. Если сайт имеет большой поток доверия и низкий поток цитирования, это означает, что ссылки на этот сайт поступают из очень надежных источников. То есть надежный сайт, на который вы хотели бы иметь ссылку.

Ниже приведен крайний пример такой ситуации. Кроме того, мы предполагаем два веб-сайта, один надежный и один, который был создан для целей «спам».

Сайт с надежным профилем ссылки:

Сайт с надежным профилем ссылки:

Рисунок 1: Это пример хорошей взаимосвязи между потоком доверия и потоком цитирования.

Возможно, несколько преувеличенный пример, но он ясно иллюстрирует ситуацию! Alternet.org - это большой онлайн-журнал с огромным интернет-сообществом, и, как вы можете видеть, поток доверия равен 68, а поток цитирования - 54.

Поток доверия / Поток цитирования = Коэффициент доверия или 68/54 = 1,259

С доверительным отношением 1.129 вы знаете, что этот сайт имеет ссылки из надежных источников и что это хороший сайт для вашего клиента. Конечно, мы с радостью снимем это с ваших рук. ,

Сайт с плохим и ненадежным ссылочным профилем

Для целей данной статьи я не говорю, какой сайт я использовал для этого примера. Но это активный сайт, который регулярно принимает и публикует контент.
Для целей данной статьи я не говорю, какой сайт я использовал для этого примера

Рисунок 2: Это пример плохой взаимосвязи между потоком доверия и потоком цитирования.

Вы можете видеть, что поток доверия значительно ниже, чем поток цитирования. Основываясь на том же расчете, вы можете увидеть разницу в доверии.

7/35 = 0,2

Коэффициент доверия значительно ниже 1 и указывает, что этот сайт получил свой профиль ссылки с помощью методов «спама».

Я обнаружил этот сайт, просмотрев обратные ссылки сайта с высокими штрафами. Это показывает, что наличие большого количества ссылок с сайтов такого типа в конечном итоге приводит к проблемам.

заключение

Таким образом, кажется, что быстрый взгляд на цифры SEO Majestic действительно помогает определить, является ли сайт технически надежным или нет. Интернет-маркетинговое агентство, которое должно доставлять большое количество ссылок, экономит много часов работы. Часы, которые в противном случае были потрачены на проверку сайта, чтобы обеспечить высокое качество создаваемых ссылок.

Моя личная рекомендация: чтобы еще больше ускорить процесс, используйте плагин Majestic SEO Chrome, чтобы проверять цифры при просмотре сайта.

Эта проверка дает только краткий обзор и не всегда применяется к каждому сайту. Есть много совершенно надежных сайтов с потоком доверия, который ниже, чем поток цитирования. Все, что вам нужно при использовании этого инструмента - немного здравого смысла. Кстати, сайты с потоком цитирования 35 и потоком доверия 7 почти всегда имеют низкое качество.

Другие подсказки, чтобы сделать процесс более точным, включают использование Якорных Текстовых Соотношений и просмотр Доверительных отношений полных ниш. Но об этом я расскажу в следующей статье, поэтому регулярно заглядывайте в нашу категорию новостей. Для получения дополнительной информации или совета по теме этой статьи, просто возьмите его свяжитесь со мной ,

Тон Херце   Директор Вебтон Б
Тон Херце
Директор Вебтон Б.В.

NB. Для получения дополнительной информации о поисковом маркетинге нажмите здесь ,

Похожие

Как я могу использовать SEO Majestic?
... ссылок. Это дает вам еще больше информации о полномочиях веб-страницы. Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый
Majestic SEO: как мне сопоставить мой профиль ссылки?
Создание ссылок является одним из важных столпов в SEO. Сильный авторитет домена способствует повышению рейтинга в Google. Но как узнать, насколько силен мой ссылочный профиль? Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам? И: как я могу усилить свой профиль ссылок? Вы можете сравнить построение ссылок с частичным голосованием. Чем больше голосов (ссылок) вы получите на свой сайт, тем важнее ваш сайт в глазах Google. Поэтому важно увеличить количество сайтов, которые
Панда или пингвин?
19 апреля Panda 3.5 была выпущена. Затем, 24-го, мы получили печально известное обновление Пингвина. Наконец, 27-го числа мы получили «обновление» для Panda. С 2011 года Panda изменила способ поиска, а Penguin с 2012 года занят изменениями. У нас было так много обновлений для обоих этих алгоритмов, что мы начинаю привыкать к ним, вроде. Penguin 3.0 был выпущен 17 октября 2015 года, больше, чем год назад. Последние пару обновлений Penguin были довольно минималистичными. Panda выпустила 4.1,
Алгоритм поиска Google
Наши дизайнеры и веб-разработчики имеют много чего сказать и придать важность еще в последнее время, как SEO. Затем переведите его в тот, который понятен о том, что такое SEO и что он собирается применять. Надеюсь, ваши знания помогут. Статья должна быть переведена лицом, написавшим статью, поэтому, пожалуйста, не путайте ее. Согласно моему опросу, 1 из 10 респондентов сказал, что SEO не имеет никакого значения, а 24 процента сказали, что не знали об этом. Если вы один из этих
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
... ��ильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение настольной
СТАТЬЯ ПИСЬМЕННО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЙ СЛУЖБЫ
... ссылок. Поэзия. 888-715-1458. Качественное написание статьи, подача статей. Два типа здоровья, но языковой очерк повысить вашу статью маркетинга? Разработанный профессионалом должен использовать ручную подачу справочника. Как только вы о разработке гиперссылок, лучшие бесплатные статьи, дизайн, после того, как вы сделали статью для rn's, сервис представления. Один национальный, развивающийся, 2015, как вы можете 17, подача
Как создать качественные обратные ссылки вручную бесплатно
... качество этой обратной ссылки будет выше. Кстати, не вводите ключевые слова в предоставленное место, чтобы записать свое имя. Ваш комментарий будет помечен как спам, так как ваш комментарий связан с вашим адресом электронной почты, ваши будущие комментарии будут автоматически помещены в папку спама. Поверьте мне, не многие открывают папку со спамом, чтобы проверить правильность комментариев. И не оставляйте в поле для комментариев общие комментарии, такие как хорошая статья, потрясающий
Получить обратные ссылки для вашего сайта, вот как это работает
... обратных ссылок от seo-united - Проверка обратных ссылок с помощью небольших инструментов SEO - Открыть Site Explorer от MOZ -
Google Lighthouse: инструмент SEO-аудита от Google
Автор: Франсуа Бессон 16 мая 2018 года Google ежедневно разрабатывает новые инструменты и сервисы для веб-пользователей и администраторов веб-сайтов. 5 февраля 2018 года это новый инструмент для проведения SEO-аудита вашего сайта, который был запущен под названием
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
... следняя проверка 30 марта 2019 года в 20:49 Google недавно обновил свой алгоритм поисковой системы с последним обновлением Panda. Они применили изменения в США, и это создало противоречия и хаос в интернет-индустрии.
Как исправить ошибку карты сайта Yoast SEO XML
Вы получаете эту ошибку при просмотре карты сайта XML, которую вы создали с помощью превосходного плагина Yoast для SEO на WordPress? У меня был клиент с той же проблемой, но, копаясь, я нашел несколько решений, которые вы можете попробовать, как

Комментарии

Его поток доверия намного выше, или его поток доверия лучше относительно его потока цитирования?
Его поток доверия намного выше, или его поток доверия лучше относительно его потока цитирования? Поток доверия против Поток цитирования Поток доверия против Поток цитирования? Да, вы правильно слышите: соотношение между TF и ​​CF также очень важно. Это также называется коэффициентом доверия. Здесь вы делитесь потоком доверия через поток цитирования. Ниже вы можете увидеть коэффициент
Действительно ли популярность ссылок зависит от количества входящих ссылок, или некоторые ссылки важнее других?
Действительно ли популярность ссылок зависит от количества входящих ссылок, или некоторые ссылки важнее других? Ответ в том, что некоторые ссылки определенно важнее других. Слова в ссылке и содержание как на странице ссылок, так и на странице назначения помогают определить релевантность ссылки. А более релевантные ссылки помогают рейтингу вашего сайта больше. Если у вас есть веб-сайт, на котором продаются компьютерные программы, ссылка от производителя компьютера более важна, чем ссылка с веб-сайта
3. Как владельцу сайта лучше всего определить, был ли он наказан Google?
3. Как владельцу сайта лучше всего определить, был ли он наказан Google? Если вы считаете, что у вас могут быть действия, выполняемые вручную, вы можете перейти к консоли поиска Google (старая версия, а не бета-версия), а затем нажать «Поиск трафика» → «Действия вручную». Вы увидите штраф там. Если вы считаете, что обновление алгоритма повлияло на вас, это сложно диагностировать. Я рекомендую сегментировать ваш трафик, чтобы показать только трафик Google. Чтобы сделать
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
3. Как владельцу сайта лучше всего определить, был ли он наказан Google? Если вы считаете, что у вас могут быть действия, выполняемые вручную, вы можете перейти к консоли поиска Google (старая версия, а не бета-версия), а затем нажать «Поиск трафика» → «Действия вручную». Вы увидите штраф там. Если вы считаете, что обновление алгоритма повлияло на вас, это сложно диагностировать. Я рекомендую сегментировать ваш трафик, чтобы показать только трафик Google. Чтобы сделать
Как тогда можно ожидать, что некоторые сервисы чмокинга, которые стоят 5 долларов, предложат услугу, которая превзойдет или даже подойдет Google в их собственной игре?
Как тогда можно ожидать, что некоторые сервисы чмокинга, которые стоят 5 долларов, предложат услугу, которая превзойдет или даже подойдет Google в их собственной игре? В то время как дешевые услуги SEO могут (иногда) работать как взломщик, чтобы поднять ваш рейтинг, отношение риска к прибыли является однобоким. Google овладел искусством обнаружения сетей блогов и схем ссылок. Даже правильно предсказать, что их алгоритм, безусловно, улучшится, устраняя манипулятивные
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Видите ли вы, как сырое количество обратных ссылок имеет немного более слабую корреляцию, чем количество уникальных ссылающихся доменов?
Видите ли вы, как сырое количество обратных ссылок имеет немного более слабую корреляцию, чем количество уникальных ссылающихся доменов? (т.е. обратные ссылки с отдельных сайтов) Это означает, что вам лучше получать десять ссылок с десяти разных сайтов, чем с одного сайта (при прочих равных условиях). И именно поэтому мы рассчитываем сложность ключевых слов (KD), взяв средневзвешенное число ссылающихся доменов на страницы с самым высоким рейтингом.
Как Hummingbird повлияет на «вневременную» тактику, такую ​​как построение ссылок и контент-маркетинг?
Как Hummingbird повлияет на «вневременную» тактику, такую ​​как построение ссылок и контент-маркетинг? Есть еще много вопросов, которые волнующие или нетерпеливые клиенты задают. Это зависит от SEO экспертов, чтобы дать им правильные ответы. Поисковые маркетологи теперь должны стать гибридными маркетологами, обладающими навыками не только в области поиска или социальных сетей, PR или коммуникаций или аналитики. Технические элементы SEO все еще имеют значение. Но
Обратные ссылки Какие другие, соответствующие веб-сайты и средства массовой информации (например, социальные сети) на ту же или аналогичную тему или темы ссылаются на веб-сайт?
Обратные ссылки Какие другие, соответствующие веб-сайты и средства массовой информации (например, социальные сети) на ту же или аналогичную тему или темы ссылаются на веб-сайт? Google не только просматривает внешние обратные ссылки, но и показывает, как часто вы ссылаетесь на собственный контент на своем веб-сайте через другие страницы. Например, если у вас есть две страницы, посвященные велоспорту, но если вы ссылаетесь на одну страницу больше, чем на другую, Google покажет эту страницу
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам?
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам? И: как я могу усилить свой профиль ссылок? Вы можете сравнить построение ссылок с частичным голосованием. Чем больше голосов (ссылок) вы получите на свой сайт, тем важнее ваш сайт в глазах Google. Поэтому важно увеличить количество сайтов, которые ссылаются на ваш сайт. Однако есть важное примечание: оно должно касаться актуальных и качественных ссылок. Инструменты построения ссылок Существуют различные
Хотите узнать больше о Платная реклама Google AdWords , или же Facebook Социальный маркетинг , или же Mailchimp Email-маркетинговые кампании ?
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам? И: как я могу усилить свой профиль ссылок? Вы можете сравнить построение ссылок с частичным голосованием. Чем больше голосов (ссылок) вы получите на свой сайт, тем важнее ваш сайт в глазах Google. Поэтому важно увеличить количество сайтов, которые ссылаются на ваш сайт. Однако есть важное примечание: оно должно касаться актуальных и качественных ссылок. Инструменты построения ссылок Существуют различные

Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic?
Еще один такой инструмент?
Но как узнать, насколько силен мой ссылочный профиль?
Как мне узнать, как мой профиль ссылки относится к конкурентам?
И: как я могу усилить свой профиль ссылок?
?ильно колеблется за последнюю неделю?
Два типа здоровья, но языковой очерк повысить вашу статью маркетинга?
Его поток доверия намного выше, или его поток доверия лучше относительно его потока цитирования?
Поток доверия против Поток цитирования Поток доверия против Поток цитирования?