Как использовать инструменты Raven для эффективного управления SEO и социальными сетями

  1. Что это?
  2. Каковы основные характеристики инструментов Raven?
  3. Как это по сравнению с конкурентами?
  4. Преимущества SEO Raven Tools для агентств
  5. Более эффективный рабочий процесс
  6. Мгновенные отчеты
  7. Панель инструментов виджета
  8. Интеграция программного обеспечения

Идеальное решение для всех цифровых маркетологов.

Что это?

Raven tools - это интернет-маркетинговая платформа, которая управляет всем вашим интернет-интернетом и социальным маркетингом. Он предназначен для того, чтобы помочь вам управлять, отслеживать и улучшать позиционирование в поисковых системах, а также управлять рекламой в Google и управлением в социальных сетях.

Каковы основные характеристики инструментов Raven?

  • Социальные сети. Интегрируйте все свои социальные учетные записи и общайтесь в социальных сетях (например, Facebook, LinkedIn, Twitter и YouTube) на одной панели. Просмотр метрик и аналитики для всех ваших социальных аккаунтов.
  • Интеграция - с Google Webmaster и Google Analytics, чтобы максимально использовать его потенциал.
  • Инструменты Google для веб-мастеров - объединяет данные поискового ключевого слова из консоли поиска Google. Отслеживайте эффективность поисковых запросов, в том числе кликов, показов и рейтинга.
  • Google Analytics - измеряет посещаемость сайта, источники трафика и данные о конверсиях. Также позволяет отслеживать аналитику кампании, такую ​​как посещения, взаимодействие, ключевые слова и целевые страницы.
  • Метрики электронной почты - отслеживайте ваши почтовые кампании и метрики.
  • Менеджер ключевых слов - храните и систематизируйте все свои данные ключевых слов в одном месте. Позволяет сравнивать рейтинг с данными Google Analytics и AdWords, систематизировать и составлять отчеты на основе тегов, фильтров или метрик.
  • Инструменты SEO:
    • Site Auditor - получите анализ видимости движка, изображений скорости страницы (на настольных и мобильных устройствах), отсутствующего мета-описания, отсутствующих изображений и многого другого.
    • Ранжирование по ключевым словам - создавайте отчеты о вашем рейтинге в Google и Bing по определенным поисковым запросам, таким как показы, рейтинг кликов, посещения и т. Д.
    • Site Finder - анализируйте сайты с самым высоким рейтингом по любому ключевому слову.
  • Контент-маркетинг - стратегическое планирование, разработка и размещение контента. Создавайте эффективный контент со встроенным SEO и анализатором читаемости.
  • Инструмент CRM (менеджер по работе с клиентами) - позволяет отслеживать все учетные записи ваших клиентов в социальных сетях и назначать повторяющиеся задачи.
  • Раздел PPC (оплата за клик) интегрируется с Google AdWords, отслеживая эффективность кампаний AdWords. Предоставление вам такой информации, как показы, клики, конверсии и т. Д.
  • Отчеты - самый важный раздел! Этот раздел создает, автоматизирует и хранит пользовательские отчеты о кампаниях, идеально подходящие для показа вашим клиентам.

Этот раздел создает, автоматизирует и хранит пользовательские отчеты о кампаниях, идеально подходящие для показа вашим клиентам

Как это по сравнению с конкурентами?

Ворон Инструменты против Моз

Moz великолепен как образовательный портал для SEO. Моз предоставляет много материалов для изучения. Moz как программный инструментарий менее полезен, лишен фокуса и ограничен. Он ограничен с точки зрения количества ключевых слов или веб-сайтов, которые вы можете отслеживать, сколько ссылок вы можете найти или какие поисковые системы вы можете настроить таргетинг.

Преимущества SEO Raven Tools для агентств

Если вы маркетинговое агентство, этот инструмент может быть очень полезен при управлении несколькими учетными записями одновременно. Читайте дальше, чтобы узнать как.

Более эффективный рабочий процесс

Единое центральное расположение для всего, что значительно повышает производительность.

Мгновенные отчеты

Raventools предоставляет вам подробные онлайн маркетинговые отчеты обо всех ваших клиентах. Он создает профессиональные фирменные отчеты для SEO (поисковая оптимизация), социальных сетей и AdWords PPC (Pay Per Click), показывая клиентам, как вы помогли им добиться успеха.

Отчеты настраиваются на 100% в зависимости от потребностей клиента / проекта. Эти отчеты могут быть запланированы ежедневно, еженедельно, ежемесячно или ежеквартально.

Панель инструментов виджета

Панель управления Raven на основе «виджетов» - отличный инструмент для простого выбора данных, которые ваш клиент хотел бы получить в своем отчете. Это полезно, потому что у каждого из ваших клиентов разные причины для своих кампаний цифрового маркетинга.

Интеграция программного обеспечения

Raven имеет возможность включать в систему информацию и сообщения от Basecamp, MailChimp и т. Д.

FDC Лестер горд быть партнером Google. Мы обладаем отраслевым опытом во всех программных продуктах Google. Если вы хотите узнать больше о том, как мы используем Raventools, позвоните нам по телефону 01164 244 244 или отправьте нам сообщение ,

Если вы хотите узнать больше о том, как мы используем Raventools, позвоните нам по телефону 01164 244 244 или   отправьте нам сообщение   ,

Похожие

SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
... как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для фермеров, подошли к нему, чтобы попросить совета по SEOptimisation Typo3, вскоре стало очевидно, что обе стороны хорошо ладят. Им нужно было наилучшее возможное соединение всех компонентов; и у ботаника было несколько довольно хороших советов по оптимизации Typo OnPage именно для этой цели. 365 FarmNet → Устойчивое развитие
Как схема влияет на SEO
... это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете"> схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить, что представляет собой сайт или даже абзац. Итак, теперь, когда мы знаем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO? Другой вид кода Единственное, что вам нужно знать
4 Ключевые преимущества найма SEO услуг
... SEO-консультантов. Они помогут вам создать свой бренд в Интернете. Хороший профессионал SEO поможет вам достичь ваших бизнес-целей по доступным ценам. Они будут использовать различные методы для получения высокого рейтинга вашего сайта и привлечения потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в интернет-маркетинг , Веб-сайт можно сделать более заметным на страницах результатов
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Выбор правильного внутреннего SEO с точки зрения поставщика программного обеспечения SEO
... как веб-сайты их текущих / предыдущих клиентов ранжируются в сети, и спросите, какие ключевые слова вы можете попробовать. Лучше всего, лично свяжитесь с предыдущими работодателями, чтобы узнать, удовлетворены ли они выполненной работой. Стратегии / этика Важный вопрос: какие методы вы используете для достижения рейтинга? И возникает вопрос: какой тип риска связан с этим методом? Лучше с самого начала знать, является ли человек белой шляпой, так что вы будете
Улучшите SEO, используя эти 5 дополнений Firefox
... это способ испортить отличное печенье, если вы спросите меня). На одном дыхании вы найдете пользователей Safari, пользователей Explorer (овсяное печенье с изюмом из множества?), Любителей Chrome и других, кому нравится использовать Firefox.
Offpage SEO - веб-переводы
... SEO, который становится все более важным и касается более сложного переплетения ссылок и использования ключевых слов. В двух словах, упоминание других авторитетных сайтов (или ссылки на сайты, которые распознают другие высококачественные источники) повышает авторитет вашего собственного сайта. Это можно проиллюстрировать следующим образом:
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали

Комментарии

Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Каковы основные характеристики инструментов Raven? Социальные сети. Интегрируйте все свои социальные учетные записи и общайтесь в социальных сетях (например, Facebook, LinkedIn, Twitter и YouTube) на одной панели. Просмотр метрик и аналитики для всех ваших социальных аккаунтов. Интеграция - с Google Webmaster и Google Analytics, чтобы максимально использовать его потенциал. Инструменты Google для веб-мастеров - объединяет данные поискового ключевого слова из
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах? Все данные из инструмента SEO Majestic можно использовать для указания общего авторитета страницы. Это также поможет вам проанализировать, из чего сделаны эти данные. Авторитет показывает, насколько легко для этого сайта получить новую оценку подстраницы в Google. Если ваш конкурент продолжает набирать больше очков, чем вы, вы можете проанализировать его сайт с помощью SEO Majestic. Его поток доверия намного выше, или его
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
SEO жаргон - Что это значит?
SEO жаргон - Что это значит? Проблема: Вы когда-нибудь проводили аудит сайта для местного бизнеса и пытались отчитаться перед владельцем? Если да, я уверен, что вы столкнулись с такими же застекленными взглядами, которые были у меня, когда такие слова, как 404 или 301, вышли из ваших уст. Для непосвященного,
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было? Семантическая разметка (описательные и иерархические заголовки, заголовки страниц и т. Д.) Описательный текст ссылки (якорный текст) Оптимизация изображения (как в заголовке, так и в теге alt) Рекомендации по сканированию архитектуры сайта Написание коротких, кратких и запоминающихся
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете? В этом посте я дам вам ответы на все ваши вопросы, основываясь на моем 18-летнем опыте работы в Интернете. Чтобы все исправить с самого начала, я запускаю свой собственный SEO компания Вот уже несколько лет, но цель этого поста не в том,
Что такое инструменты SEO и как они используются?
Что такое инструменты SEO и как они используются? Теперь, может быть, вы говорите: «Все это хорошо, но как мне узнать, какие поисковые запросы (ключевые слова) я должен попытаться позиционировать сам» . Действительно, хороший вопрос : откуда вы знаете, что ищут люди и, что еще важнее, сколько людей ищут какие вещи? Это не то же самое, что быть третьей стороной в результатах поиска, который выполняется 10 раз в месяц, чем в том,
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Итак, вопрос в том, что делает эффективный, простой и понятный SEO отчет?
Итак, вопрос в том, что делает эффективный, простой и понятный SEO отчет? Мы рассмотрим каждый из элементов краткого и прибыльного отчета о SEO позже в этом руководстве. Первое, что вам нужно знать, это то, что независимо от конкретных бизнес-целей вашего клиента, ваша цель должна заключаться в том, чтобы создать отчет, который напомнит каждому клиенту, почему они изначально вложили
Хорошо, но что это за SEO такое?
Хорошо, но что это за SEO такое? SEO Это методы, которые направлены на улучшение позиционирования вашего сайта в результатах поиска . Они варьируются от оптимизации содержимого вашего сайта до структуры навигации и архитектуры сайта. В этот процесс также входит оптимизация исходных кодов, переопределение URL-адресов, оптимизация тегов и изображений. Хорошо, но что

Что это?
Каковы основные характеристики инструментов Raven?
Как это по сравнению с конкурентами?
Что это?
Каковы основные характеристики инструментов Raven?
Как это по сравнению с конкурентами?
Итак, теперь, когда мы знаем, вопрос, который нужно задать себе, - как Схема повлияет на SEO?
Стратегии / этика Важный вопрос: какие методы вы используете для достижения рейтинга?
И возникает вопрос: какой тип риска связан с этим методом?
Овсяное печенье с изюмом из множества?