Как использовать WordPress для местного бизнеса

  1. WordPress для местного бизнеса: функции и плагины, которые стоит добавить
  2. Использование карт
  3. Включая отзывы
  4. Получать социальные
  5. Использование списка рассылки
  6. Отображение четкой контактной информации
  7. Делаем сайт мобильным
  8. Использование местного SEO
  9. 1. Каталог объявлений
  10. 2. Сторонние обзоры сайтов
  11. 3. Цитаты на сайтах других местных предприятий
  12. 4. Поиски «Рядом со мной»
  13. Что дальше для WordPress для местного бизнеса?

В предыдущем посте мы видели, что WordPress широко используется СМИ, корпорации, знаменитости и блоги. Итак, сегодня давайте пойдем другим путем и узнаем, как вы можете использовать WordPress для местного бизнеса … независимо от того, насколько он велик или мал.

WordPress для местного бизнеса: функции и плагины, которые стоит добавить

В целом, целевая аудитория местного бизнеса довольно четко определена. Это люди по соседству, которые составят большую часть потребительской базы малого бизнеса. WordPress имеет множество функций и плагинов, которые могут помочь местному бизнесу обратиться к соседям. Давайте рассмотрим их:

Использование карт

Используйте карты с творческим подходом, а не просто, чтобы указать дорогу к вашему магазину.

Карты Google популярны в Интернете, и пользователи WordPress могут расширить его с помощью множества плагинов, например, плагина WordPress Google Maps. Вы можете добавить маркеры, кластеры, всплывающие подсказки и легенды, чтобы поделиться информацией о вашем бизнесе.

Некоторые образные способы использования карт при разработке WordPress для местного бизнеса:

  • Отметьте места, где возможна доставка на дом.
  • Показать близлежащие парковки или даже план этажа вашего магазина.
  • Включите изображения достопримечательностей, когда это уместно (например, на веб-сайте путешествия).
  • Маркируйте маршруты, выделяя достопримечательности или места отдыха для водителей по пути (опять же, когда это уместно).

Включая отзывы

Благоприятные отзывы, особенно от людей, которые использовали продукты, являются отличным драйвером продаж. Около 90% клиентов Amazon говорят, что необходимо минимум три звезды даже рассмотреть вопрос о покупке продукта.

Учитывая важность аутентичных обзоров, вы можете использовать WordPress для:

  • Сделайте так, чтобы пользователи могли легко оставлять отзывы с помощью виджета рейтинга или полного плагина обзора, например Обзор продукции WP ,
  • Разрешить голосование по отзывам и переместить наиболее проголосовавших отзывов в начало.
  • Используйте рейтинги в качестве критерия фильтрации при поиске товаров, чтобы лучшие из них могли отображаться в верхней части.
  • Используйте лучшие обзоры в качестве рекламы в печатных и других средствах массовой информации, а также в отзывах (возможно, размещенных на слайдерах).

Кроме того, обзоры добавляют ценный свежий контент на страницу и могут стимулировать SEO, так как обзоры также индексируются поисковыми системами.

Получать социальные

Число людей, активно работающих в социальных сетях, растет день ото дня, причем только Facebook почти два миллиарда пользователей ,

В обязательном порядке, чтобы клиенты говорили друг с другом о вашем продукте, это один из лучших способов рассказать о вашем бизнесе. Устаревшее из уст в уста в настоящее время находит выражение в социальных сетях, и эти каналы нельзя игнорировать.

Следовательно, вы можете упростить пользователям доступ к вашим веб-страницам в социальных сетях непосредственно с вашего веб-сайта. Просто добавьте кнопки социальных сетей, например, с помощью плагинов, таких как GetSocial.

Использование списка рассылки

Составление списка важно не только для крупного бизнеса, но и для малого. Это поможет вам отслеживать ваши контакты с постоянными и потенциальными клиентами.

Это поможет вам отслеживать ваши контакты с постоянными и потенциальными клиентами

Пример формы подписки по электронной почте.

Отображение формы подписки на вашем веб-сайте, составление списка и регулярная рассылка персонализированных сообщений контактам о скидках, предложениях, новых продуктах или их днях рождения / других важных случаях может значительно повысить лояльность клиентов.

Наш любимый инструмент для этого OptinMonster - делает свою работу очень хорошо, когда дело доходит до WordPress для местного бизнеса.

Отображение четкой контактной информации

NAP - имя, адрес, номер телефона - очень важно для местного бизнеса. Это придает доверие к вашему бизнесу и помогает людям найти вас. Но что более важно, это данные, используемые поисковыми системами при поиске с локальным умыслом. Вы найдете множество тем WordPress, включающих пользовательские страницы, которые помогут вам создать полезные страницы контактов. Или вы можете использовать плагины и виджеты для отображения этой информации во многих местах на вашем сайте.

Добавьте другие детали, такие как время открытия и закрытия, и как они могут связаться с вами в нерабочее время. опция чата также может помочь

Делаем сайт мобильным

В настоящее время нет никаких сомнений в том, что существует определенный сдвиг в сторону использования мобильных устройств для покупок в Интернете. На самом деле, Черная пятница 2015 года продажи с мобильных телефонов перешагнул 1 миллиард долларов, что на 33% больше, чем в прошлом году. Чтобы получить доступ к этому растущему рынку, ваш веб-сайт должен быть в состоянии идеально подходить для переносных устройств, то есть он должен быть адаптивным.

Более того, всякий раз, когда кто-то проходит мимо вашего офиса, он может вытащить свой мобильный, чтобы проверить ваш сайт, прежде чем пройти через дверь. Если веб-сайт для них недоступен, они могут вообще уйти. Этот аспект WordPress для местного бизнеса очень важен.

К счастью, есть несколько Темы WordPress доступны, которые обрабатывают мобильную вещь очень хорошо. Или, в зависимости от важности этого рынка для вашего бизнеса, вы даже можете принять мобильный подход. Чтобы быть вдвойне уверенным, убедитесь, что ваш сайт проходит Тест Google для мобильных устройств ,

Использование местного SEO

Хорошо известно, что сайт должен быть оптимизирован для поисковых систем легче найти в интернете. Когда дело доходит до местных предприятий, им нужно уделять особое внимание местному SEO. Это стратегия продвижения вашего продукта в Интернете в то время, когда клиент ищет его в вашем районе. Есть много факторов учитывать при разработке вашей локальной стратегии SEO:

1. Каталог объявлений

Для начала перечислите или рекламируйте свой бизнес с помощью таких каталогов, как CraigsList , сайт классифицированной рекламы, или CitySearch , онлайн путеводитель по городу.

Еще один эффективный вариант листинга Google My Business , где вам необходимо предоставить такие данные, как ваше рабочее время, номер телефона и указания в Поиске и Картах Google, и проверить его на подлинность. Как только вы это сделаете, ваша компания с большей вероятностью появится на пользовательской панели вверху страницы результатов поиска, а не просто в списке результатов поисковой системы.

2. Сторонние обзоры сайтов

Сторонние сайты обзора могут привлечь значительный трафик на вашем пути. Apple Maps использует обзоры Yelp, так что там большая целевая аудитория. тявкать использует отзывы пользователей, которые могут повлиять на решение о покупке.

Отраслевые обзорные сайты, такие как Zomato для ресторанов или TripAdvisor также есть потенциал, чтобы увеличить видимость вашего сайта в Интернете.

3. Цитаты на сайтах других местных предприятий

Помимо просмотра сайтов и каталогов, ищите партнерские отношения с другими местными компаниями или связанными блогами. Упоминания о вашем бизнесе на их сайтах могут привлечь внимание поисковых систем, и вы также получите косвенную выгоду от ценности бренда партнерского бизнеса.

4. Поиски «Рядом со мной»

Носимые технологии, доступность сети, доступность Wi-Fi в общественных местах и ​​мобильные приложения стимулируют продажи продуктов людьми, которые ищут их, находясь рядом с вашим магазином. Будь то поиск ближайшего спортзала или ресторана, «Рядом со мной» под названием поиски популярность растет , Эти поиски генерируют конечные результаты для конкретного местоположения, используя географические подсказки

Facebook работает Местные рекламные объявления которые помогают вам охватить людей в вашем деловом районе, показывая рекламу, когда они приближаются к вашему бизнесу. Важно отметить, что они упакованы в более локальный контекст, такой как кнопки Click-to-Call и Get Direction, которые действительно полезны для покупателей.

Что дальше для WordPress для местного бизнеса?

Функции и плагины, перечисленные в этом посте, которые могут использовать местные компании, ни в коем случае не являются исчерпывающими. Но они - хорошее начало. Со временем вы, вероятно, обнаружите, что тестируете больше, чем несколько других концепций - и все это на пути к тому, чтобы сделать свой сайт максимально удобным для местных пользователей.

Пытаетесь настроить WordPress для местного бизнеса? Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев ниже.

Похожие

TYPO3 SEO
... для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
WordPress SEO Консалтинг
Здесь вы получаете возможность нанять меня для консультаций по широкому кругу вопросов, связанных с SEO и цифровым маркетингом. Эти услуги по цифровому маркетингу и SEO-консалтингу разработаны как альтернатива готовым сервисам, которые во многих случаях действительно не работают, потому что в SEO нет единого подхода, подходящего всем. Конкретную стратегию и порядок действий можно определить, как только мы проведем технический аудит и стратегию SEO для вас. Таким образом,
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... бизнеса, мы поможем вам продвигать вашу бизнес-информацию, публикуя ее на сторонних веб-сайтах и ​​продвигая ссылку на этот веб-сайт, чтобы занять первую страницу Google. Как только сторонний веб-сайт получает рейтинг, мы начинаем с другого стороннего продвижения сайта. Это поможет вашему бизнесу занять 2 или более раз по ключевому слову на первой странице Google. Обучение SEO Мы предоставляем
Как исправить ошибку Yoasts WordPress SEO Sitemap 404
В этой статье мы покажем вам, как исправить ошибку 404 Yoast's WordPress SEO sitemap . Всем тем, у кого есть веб-сайт WordPress, вполне вероятно, что они уже установили самый популярный плагин для SEO на странице, известный как Yoast SEO. У него более 3 миллионов
Как схема влияет на SEO
... для трех крупнейших поисковых систем - Google, Yahoo и Bing , Вы можете прочитать все об их взгляде на схему здесь: Google: Представляем Schema.org: поисковые системы объединяются для более богатой сети Bing:
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
Одним из основных преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Лучшая постоянная структура для WordPress SEO
... для тех, кто использует параметр /% postname% / в WordPress, который я настоятельно рекомендую. Когда вы впервые пишете запись в блоге или страницу и добавляете заголовок, по умолчанию WordPress автоматически создает постоянную ссылку, используя заголовок. Вы можете проверить это, создав сообщение, добавив заголовок и нажав кнопку «Сохранить черновик», и вы увидите, что заголовок автоматически добавляется в корневой домен.

Комментарии

Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах? Все данные из инструмента SEO Majestic можно использовать для указания общего авторитета страницы. Это также поможет вам проанализировать, из чего сделаны эти данные. Авторитет показывает, насколько легко для этого сайта получить новую оценку подстраницы в Google. Если ваш конкурент продолжает набирать больше очков, чем вы, вы можете проанализировать его сайт с помощью SEO Majestic. Его поток доверия намного выше, или его
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat?
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat? Есть несколько причин, по которым вы захотите сообщить о черной шляпе SEO. Основная причина в том, что ваш сайт стал жертвой злонамеренного взлома, вирусов или негативной SEO-кампании спам-ссылок. Во-вторых, вы можете увидеть результаты веб-спама по конкурентному ключевому слову, на котором ваш сайт находится в рейтинге. Для последнего вы можете использовать Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было? Семантическая разметка (описательные и иерархические заголовки, заголовки страниц и т. Д.) Описательный текст ссылки (якорный текст) Оптимизация изображения (как в заголовке, так и в теге alt) Рекомендации по сканированию архитектуры сайта Написание коротких, кратких и запоминающихся
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO? Скажи мне свои мысли ниже! Давайте обсудим.
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Почему бы нам не использовать те же преимущества, что и в случае с дорожной картой продукта, для других наших проектов и инициатив? С правом инструмент дорожной карты мы можем разрабатывать визуальные, легко распространяемые стратегические документы. Используя формат дорожной карты продукта, мы можем применять те же принципы, которые помогают нам отслеживать и сообщать о многих важных начинаниях. Вот несколько примеров шаблонов не
Что я могу рассказать о том, как разместить страницу со списком товаров?
Что я могу рассказать о том, как разместить страницу со списком товаров? Ну, следуя совету, который говорит Google. Добавление качественного контента на карточку товара. Помните, что контент тоже должен быть оригинальным. Веб-сайты, посвященные продажам, должны ускорить свое позиционирование, поскольку это будет зависеть от успешного роста продаж. Необходимо иметь страницы продуктов, оптимизированных для поисковых систем, которые питаются ценным содержанием и ключевыми словами,
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как
Что отличает Zen Cart от других разработчиков сайтов электронной коммерции?
Что отличает Zen Cart от других разработчиков сайтов электронной коммерции? Основанная в 2003 году, Zen Cart была одним из первых инструментов электронной коммерции, предложивших систему макетов на основе шаблонов. Это один из немногих бесплатных и открытых источников, с большим и активным онлайн-сообществом. Каковы преимущества использования Zen Cart? Zen Cart бесплатен, и многие сторонние модули и плагины также доступны бесплатно. Там нет ограничений
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10?
10. Как бы вы оценили себя как SEO по шкале от 1 до 10? Я люблю вопросы самооценки. На основании всех этих вопросов у вас будет своя собственная оценка их навыков и опыта. Посмотрите, совпадает ли это с тем, где они думают. Если у вас есть кто-то, кто переоценивает себя, у вас могут возникнуть проблемы позже. 11. Что нужно сделать, чтобы перейти на следующий уровень?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный

Что дальше для WordPress для местного бизнеса?
Пытаетесь настроить WordPress для местного бизнеса?
Как я могу использовать SEO Majestic в своих интересах?
Мой сайт подвергся атаке, как мне сообщить о SEO Black Hat?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Так стоит ли премиум Yoast?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Почему бы нам не использовать те же преимущества, что и в случае с дорожной картой продукта, для других наших проектов и инициатив?