Почему важно количество слов

  1. Почему король с большим количеством слов для SEO?
  2. Содержание длинных форм выше
  3. Более длинный контент предлагает большую ценность
  4. Какие другие метрики имеют значение для количества слов?
  5. Shareability
  6. Link-Спинка
  7. Конверсии
  8. Как вы определяете правильное количество слов для вашего контента?
  9. Держите это естественным
  10. Знай, что слишком коротко
  11. Что нужно и что нельзя делать для оптимизации количества слов
  12. Не наполняйте контент ключевыми словами
  13. Выделите призывы к действию
  14. Не теряйте своих читателей

Гораздо больше, чем число, количество слов может во многом определить успех вашего онлайн-контента. Если вы никогда не задумывались о количестве слов в своих блогах, статьях или других ресурсах цифрового маркетинга, сейчас самое время начать. Узнайте, как длина контента влияет на все, от поисковой оптимизации (SEO) до действий аудитории, а также узнайте, что вы можете сделать, чтобы максимально использовать количество слов.

Почему король с большим количеством слов для SEO?

Изображение через Flickr Стив Джонсон

Как контент-маркетолог, SEO всегда должно быть на высоте. В конце концов, вы хотите убедиться, что ваша целевая аудитория может найти ценные статьи и другие ресурсы, которые вы публикуете в Интернете.

Содержание длинных форм выше

Если у вас возникло желание создать большее количество коротких фрагментов контента, чтобы улучшить свой SEO-рейтинг, подумайте еще раз. анализ поисковых рейтингов Google указывает на то, что поисковая система показывает отмеченные предпочтения для длинного контента.

В 2014 году контент с самым высоким рейтингом составлял в среднем чуть более 900 слов. Год спустя в верхнем содержании было больше слов, в среднем от 1140 до 1285 слов. Если тенденция сохранится, Google продолжит отдавать предпочтение еще более длинным частям контента в 2016 году.

Более длинный контент предлагает большую ценность

Как объясняет Джейсон Демерс в журнале Forbes, предпочтения Google касаются не только произвольного количества слов. Вместо этого поисковый гигант специально выделяет более длинный контент, который охватывает темы более всесторонним образом. Вы можете воспользоваться этим различием, потратив время на написание более длинных статей, которые предлагают большую ценность, вместо коротких постов, в которых только начинается сложная тема.

Какие другие метрики имеют значение для количества слов?

В цифровом маркетинге SEO важен, но SEO это еще не все. Следующие показатели также зависят от количество слов определить успех:

Shareability

Независимо от того, какой контент вы публикуете в Интернете, есть вероятность, что вы захотите сделать его доступным для совместного использования. В конце концов, контент, который гарантирует обмен, получает больше просмотров, генерирует больше потенциальных клиентов и расширяет вашу аудиторию.

Несколько цифровых маркетологов обнаружили, что содержание более 1500 слов как правило, предлагает больше акций в социальных сетях. Этот вывод, вероятно, может быть объяснен тем фактом, что более длинный контент имеет тенденцию предлагать более развитые точки зрения, которые поощряют участие.

Link-Спинка

Поскольку более длинный контент часто обращается к большему количеству данных и может внести свой вклад в более широкую беседу, этот контент имеет тенденцию предлагать читателям и экспертам больше ориентиров. Другими словами, чем длиннее контент, тем более всеобъемлющим он будет, и тем больше будет количество обратных ссылок, которые контент будет получать от органов власти.

В дополнение к привлечению большего трафика, обратные ссылки также могут помочь с SEO.

Конверсии

Большинство маркетологов в конечном итоге хотят повысить конверсию. В то время как более длинный контент дает вам больше места и дополнительные возможности для продажи продукта или услуги, написание большего не всегда окупается. Во многих случаях более короткая копия более эффективна при генерации конверсий. Попробуйте протестировать различные версии своего контента, чтобы решить, какая длина создает наибольшую конверсию для вас.

Как вы определяете правильное количество слов для вашего контента?

Несмотря на то, что контент в длинных формах более общедоступен и обычно занимает более высокое место, это не означает, что более короткий контент не имеет ценности. Фактически, контент в диапазоне 500 слов может легко справиться лучше, чем кусок из 1200 слов. Кроме того, помните, что более длинные фрагменты контента, такие как статьи, которые удваивают количество слов с самым высоким рейтингом, не гарантируют успеха.

Держите это естественным

Когда вы определяете правильную длину для своего контента, маркетологи обычно предостерегают от принудительного определения заранее определенного количества слов.

Независимо от того, что вы думаете об идеальной длине, вы не должны превращать описание из 150 слов в пост в блоге из 500 слов, добавляя пух или наполняя текст ключевыми словами. Вместо этого сохраняйте длину вашего контента как можно более естественной. Всегда старайтесь сосредоточиться на том, чтобы предлагать контент с содержанием, а не составлять строки из пустых слов.

Знай, что слишком коротко

В то время как вы должны держать длину естественной, помните, что слишком короткий контент может также повредить вам. Описание из 150 слов часто хорошо подходит для введения инфографики, но такой длины описания обычно недостаточно для публикации в блоге.

В поисковых рейтингах Google наказывает то, что известно как тонкий контент или слишком короткие сообщения. Статьи в 200 или 300 слов с меньшей вероятностью будут появляться в результатах поиска, а тонкий контент может даже поставить под угрозу общую SEO вашего сайта.

Что нужно и что нельзя делать для оптимизации количества слов

Короткий и длинный контент имеет свои плюсы и минусы. К счастью, вы можете оптимизировать контент любой длины, если вы следуете нескольким общим правилам:

Не наполняйте контент ключевыми словами

Включение релевантных ключевых слов в ваш онлайн-контент продолжает оставаться важным для SEO. Наполнение ключевыми словами, практика чрезмерного использования ключевых слов в одном фрагменте контента, однако, не принесет вам пользы в Google.

В кратком содержании найдите способы естественного включения наиболее важных ключевых слов. В длинном контенте используйте дополнительное пространство, чтобы включить больше ключевых слов и релевантных терминов для повышения SEO.

Выделите призывы к действию

Краткое содержание отлично подходит для того, чтобы добраться до сути и сделать ясными призывы к действию. Длинный контент также может стимулировать конверсии, но вначале он может потребовать дополнительного фишинга. Убедитесь, что любая более длинная копия легко сканируется и активно привлекает читателя, прежде чем переходить к призыву к действию.

Не теряйте своих читателей

Исследования показали, что 1600 слов - идеальная длина для сообщения в блоге. В этом случае читатели могут быть заняты в среднем семь минут. Поскольку идеальный промежуток времени для вашего веб-сайта может варьироваться, проведите некоторый анализ, чтобы понять, сколько времени читатели тратят на ваши статьи и какова идеальная продолжительность для вашей аудитории.

Более внимательное изучение длины и производительности вашего контента может также показать, насколько хорошо работает ваша внутренняя структура ссылок и насколько часто вы удерживаете читателей. Вместе эти показатели могут помочь вашему контенту увеличить количество конверсий.

Хотя подсчет слов влияет на эффективность контента и скорость конверсии, не каждый текст требует одинаковой длины. Знайте, что работает для вашей аудитории и ваши цели, чтобы помочь вам понять, как заставить ваш счет слов работать на вас.

Возникли проблемы при создании контента?
Позвольте нам помочь с нашим сообществом писателей! Нажмите, чтобы начать!

Похожие

SEO не умер
... слов для конкретных секторов до терминов с большими объемами, задним числом добавляя их в дополнение к существующему контенту сайта. В общей сложности все H1 были добавлены менее чем за день. В результате количество поисковых позиций резко возросло: число страниц нашего клиента на первой странице Google выросло на 40,74% по сравнению с прошлым месяцем. Более того, количество страниц, которые сейчас занимают первое место по ключевым словам нашего клиента,
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
... нения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом"> В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс , ссылка в SEO на бразильском рынке, Фабио Рикотта и с участием
SEO шаблоны для контента в один клик
... для SEO контент, который с большой вероятностью быстро попадет в топ-10 Google"> Мы рады объявить о выпуске уникального инструмента SEMrush - Шаблон контента SEO , который поможет вам создать семантически богатый и оптимизированный для SEO контент, который с большой вероятностью быстро попадет в топ-10 Google. Как это работает?
Как схема влияет на SEO
... словиях Схема - это небольшой фрагмент кода, добавляемый в ваш HTML, который указывает поисковым системам, что такое определенная страница или абзац. В этом нет ничего волшебного. Google, Yahoo и Bing используют его для дальнейшего улучшения искусственного интеллекта своей поисковой системы. Код схемы <div itemscope itemtype = http://schema.org/CreativeWork > <h1 itemprop =
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Как определить показатели конверсии для SEO
... не задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу? Если вы собираете данные о посетителях из Google Analytics или Omniture, вы, вероятно, уже просматриваете обычные поисковые запросы. Но как вы связываете эти реферальные данные с вашими важными бизнес-целями или ключевыми показателями эффективности (KPI)? Короче: Как вы можете доказать, что ваши усилия по SEO и публикации контента окупаются? Ответ заключается в том, что вам нужно определить и измерить
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
... что ищут потребители в Интернете. Только тогда можно будет структурировать текст с наиболее подходящими ключевыми словами: улучшение позиционирования контента и используемых слов прямо пропорционально количеству посещений сайта. SEO СОВЕТЫ URL сайта: адрес сайта должен быть четким и объективным, и всегда указывайте ключевое слово, ранее определенное компанией. Заголовок: заголовок
SEO аудит: определение и прогресс SEO аудита
... для оптимизации его страниц и улучшения их позиционирования в поисковой выдаче. В зависимости от результатов, SEO консультант сможет составить соответствующий план действий, составленный с учетом характера грунта и типа заложенных фундаментов. Почему важно сделать этот SEO-анализ? Все сайты разные,
Как найти хорошую SEO компанию
... слова на основе ряда факторов. Во время этого процесса хороший SEO эксперт могут также задействовать другие инструменты цифрового маркетинга, такие как контент-маркетинг , рекламная рассылка, PPC маркетинг и маркетинг в социальных сетях.

Комментарии

Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему?
Если это не секрет, можете ли вы сказать нам, какие слова вы включили в список и почему? Небольшое изменение разделителя заголовков может оказать большое влияние на ваш сайт Разделитель заголовков - это тот простой символ, который отделяет заголовок вашего сайта от поста и названия страницы. Хотя это не так важно, как поиск правильных ключевых слов для ваших статей, это можно увидеть в верхней части вкладки браузера после открытия веб-сайта, но, что более важно, этот разделитель
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать?
Вам нужно, чтобы на ваш сайт приходили более релевантные поисковые запросы, и вы не знаете, как это сделать? Так много вы пытались сделать свой сайт идеально оптимизированным, но это стоило им немного? Я буду рад помочь вам стать лучше в поисковых системах. Так что не спешите, посетив мой сайт, вы только что сделали первый шаг к поиску подходящего SEO консультанта в Брно . Я всегда выступал за то, чтобы владельцы бизнеса / интернет-магазины должны были в первую
Итак, как вы можете сказать, что это не так с вашим сайтом?
Итак, как вы можете сказать, что это не так с вашим сайтом? Прежде всего, если вы заботитесь о его SEO в одиночку, стоит создать Инструменты Google для веб-мастеров учетная запись. Находясь в Инструментах Google для веб-мастеров, перейдите в раздел Поиск по внешнему виду > Улучшения HTML и посмотрите, какие дубликаты HTML-элементов там перечислены. Например, если вы видите, что у вас есть дубликаты
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете?
Как вы знаете, кому доверять и какие вопросы задавать во время первого контакта, чтобы убедиться, что это именно та компания, которая должна управлять вашим присутствием в Интернете? В этом посте я дам вам ответы на все ваши вопросы, основываясь на моем 18-летнем опыте работы в Интернете. Чтобы все исправить с самого начала, я запускаю свой собственный SEO компания Вот уже несколько лет, но цель этого поста не в том,
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать 5 важных вещей для улучшения в онлайн-сервисе, которые охватывают как веб-доступ, так и лучшие практики SEO, что бы это было? Семантическая разметка (описательные и иерархические заголовки, заголовки страниц и т. Д.) Описательный текст ссылки (якорный текст) Оптимизация изображения (как в заголовке, так и в теге alt) Рекомендации по сканированию архитектуры сайта Написание коротких, кратких и запоминающихся
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите?
Итак, как вы определяете, сколько стоят услуги SEO, и получите ли вы стоимость, за которую платите? Эта статья поможет вам выбрать службу SEO, которая соответствует потребностям и бюджету вашего веб-сайта, и избежать дорогостоящих ошибок, которые могут замедлить или полностью сорвать вашу маркетинговую кампанию SEO. Почему SEO-компании не указывают свои цены? Большинство SEO-фирм не указывают свои цены. Причина этого в том, что каждый сайт уникален.
Видите ли вы, как сырое количество обратных ссылок имеет немного более слабую корреляцию, чем количество уникальных ссылающихся доменов?
Видите ли вы, как сырое количество обратных ссылок имеет немного более слабую корреляцию, чем количество уникальных ссылающихся доменов? (т.е. обратные ссылки с отдельных сайтов) Это означает, что вам лучше получать десять ссылок с десяти разных сайтов, чем с одного сайта (при прочих равных условиях). И именно поэтому мы рассчитываем сложность ключевых слов (KD), взяв средневзвешенное число ссылающихся доменов на страницы с самым высоким рейтингом.

Почему король с большим количеством слов для SEO?
Почему король с большим количеством слов для SEO?
Какие другие метрики имеют значение для количества слов?
Как вы определяете правильное количество слов для вашего контента?
Возникли проблемы при создании контента?
Как это работает?
Не задают: как мне измерить успех моих кампаний по SEO и контент-маркетингу?
Но как вы связываете эти реферальные данные с вашими важными бизнес-целями или ключевыми показателями эффективности (KPI)?
Короче: Как вы можете доказать, что ваши усилия по SEO и публикации контента окупаются?
Почему важно сделать этот SEO-анализ?