Перенаправление

  1. Настройки перенаправления
  2. Массовые действия
  3. Орден перенаправлений
  4. 404 перенаправления
  5. Импорт перенаправлений
  6. Дополнительные примечания
  7. Перенаправления не обрабатываются Sprout SEO

Перенаправления позволяют перенаправлять пользователей и поисковые системы на соответствующий контент на вашем сайте. Перенаправления могут управляться для отдельных сайтов непосредственно в Панели управления.

Перенаправления могут управляться для отдельных сайтов непосредственно в Панели управления

Sprout SEO поддерживает 3 типа перенаправлений:

Тип Описание 301 Перенаправить контент, который постоянно перемещен в новое местоположение 302 Перенаправить контент, который временно перемещен в новое местоположение 404 Захватывает запрос 404 и позволяет вручную преобразовать URL-адрес 404ing в перенаправление 301 или 302.

Настройки перенаправления

Каждый Redirect имеет 4 настройки, отслеживает, сколько раз он использовался, и может быть включен или отключен.

Параметр Описание Старый URL- адрес URL- адрес, где использовался ваш контент. Новый URL- адрес URL- адрес, по которому ваш контент будет жить в будущем. Метод Укажите поисковым системам, является ли поведение перенаправления постоянным или временным шаблоном сопоставления (необязательно). Включает дополнительные проверки для обработки более сложных шаблонов. сопоставление в редиректах с использованием регулярных выражений

Массовые действия

Перенаправления можно обновлять с помощью массовых действий, установив флажки рядом с каждым перенаправлением на странице списка перенаправлений. В настоящее время поддерживаются массовые действия:

  • Обновить статус на Включено
  • Обновить статус на Отключено
  • Обновить метод до 301
  • Обновить метод до 302
  • Изменить (если выбран только один элемент)
  • удалять

Перенаправьте несколько URL-адресов с похожим шаблоном, выбрав опцию Match Patterns . Если выбран параметр «Сопоставить шаблоны», вы можете использовать регулярные выражения в поле «Старый URL» и ссылаться на группы захвата в поле «Новый URL».

Старый URL - регулярные выражения. Новый URL - Группы захвата /old-location/(.*) new-location / $ 1 / old-location / (\ d {4}) / (\ d {2}) new-location / $ 1 / $ 2

Орден перенаправлений

Перенаправления могут быть переупорядочены путем перетаскивания, если они упорядочены с помощью параметра «Структура» на странице со списком перенаправлений.

Перенаправления обрабатываются сверху вниз, как они видны в представлении структуры. Если два или более перенаправлений соответствуют URL-адресу, самый высокий в списке будет тот, который имеет приоритет при перенаправлении определенного URL-адреса.

Перенаправления не обрабатываются, пока Craft не попробует все остальные параметры маршрутизации. Когда страница приближается к 404, Sprout SEO затем проверит, соответствует ли URL-адрес правилу перенаправления, и соответственно направит действия. Это происходит между шагами 5 и 6 Craft's маршрутизация правила. Ожидание до последнего момента позволяет оптимизировать работу вашего веб-сайта и скорость страницы для большинства ваших пользователей, в то же время помогая перенаправить людей, пытающихся получить доступ к старым URL-адресам, в нужное место.

404 перенаправления

Чтобы отслеживать и регистрировать перенаправления 404, их необходимо включить в настройках Sprout SEO: « Настройки» -> «Основные» -> «Журнал перенаправлений 404» .

404 Перенаправления будут созданы с отключенным статусом и местоположением перенаправления по умолчанию на вашу домашнюю страницу.

404 Перенаправления необходимо будет просмотреть и обновить вручную, чтобы выбрать метод перенаправления (301 или 302), местоположение перенаправления и включить.

Вы можете просмотреть все перенаправления 404 на вкладке «Перенаправления», используя фильтр на боковой панели «404 - Страница не найдена».

Импорт перенаправлений

Sprout Import предоставляет утилиту импорта Sprout SEO Redirect, которая может помочь вам преобразовать электронную таблицу перенаправлений в формат JSON, который можно импортировать с помощью Sprout Import.

Чтобы использовать эту функцию:

  1. Создайте электронную таблицу перенаправлений с 5 столбцами:
  • oldUrl (относительный URL)
  • newUrl (относительный URL)
  • метод (301, 302, 404)
  • регулярное выражение (1 или 0)
  • считать (0)
  1. Создайте шестой столбец, чтобы объединить все ваши значения Redirect в список через запятую:
  1. Скопируйте и вставьте список разделенных запятыми перенаправлений в утилиту Sprout Import SEO Helper.
  1. Выберите «Создать JSON» и скопируйте вывод в поле «Росток импорта» -> «Импорт» в поле «Импорт через копирование / вставку».

Дополнительные примечания

301 против 302 перенаправлений

Когда вы создаете перенаправление в первый раз, часто лучше создать его как редирект 302, протестировать его, а затем обновить до 301 редирект.

Redirect 301 кэшируется в браузере посетителей. Единственный способ очистить кеш браузера посетителей - попросить их зайти в браузер и очистить кеш. В случае, если вы опубликуете неправильное перенаправление 301, вы можете столкнуться со сценарием, когда сотни посетителей вашего сайта получают неправильный URL-адрес, кэшированный в их браузере. Даже если вы исправите перенаправление, каждому из этих пользователей потребуется очистить кэш браузера, прежде чем старый URL-адрес, к которому они пытаются получить доступ, увидит обновленное перенаправление. Тестируя ваши перенаправления как 302 перенаправления в первую очередь, вы уменьшаете риск того, что ваши пользователи получат неправильные URL-адреса, кэшированные в их браузерах.

Sprout SEO обеспечивает массовое действие элемента, где вы можете обновить группу перенаправлений с 302 перенаправлений до 301 переадресаций после тестирования.

Перенаправления не обрабатываются Sprout SEO

Sprout SEO позволяет вам управлять перенаправлениями для любой страницы, которая может привести к 404. В некоторых крайних случаях может быть сценарий, когда Craft обрабатывает запрос и не выбрасывает 404 для URI, который вы хотите перенаправить. В этих сценариях в настоящее время мы рекомендуем обрабатывать эти типы перенаправлений вне SEO Sprout, используя .htaccess, тег {% redirect%} или какой-либо другой метод.

Похожие

SEO не умер
Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации.
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... нес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги.
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты
Offpage SEO - веб-переводы
Обратные ссылки на сайт могут повысить его эффективность в поисковых системах. Многие известные веб-сайты имеют нереализованный потенциал обратных ссылок, что дает конкурентам возможность извлечь выгоду, заполнив вакуум. Создание ссылок трудно сделать хорошо и устойчиво. Кроме того, для поддержания хорошего рейтинга в поисковых системах любые ссылки должны быть добавлены в соответствии с этическими нормами, чтобы избежать наказания со стороны поисковых систем. Наказание требует значительного
Сан-Диего SEO Эксперт
В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
Одним из основных преимуществ WordPress CMS является то, что он достаточно прост в обращении и практичен для SEO . С хорошей темой и некоторыми плагинами мы можем быстро получить хороший веб-сайт за короткое время. Чтобы улучшить SEO , существует множество плагинов SEO для WordPress , но
SEO Australia - SEO услуги Австралия - веб-сайтgurus
... несколько основных факторов, которые составляют этот важный аспект интернет-маркетинга. Вам не нужно знать их самим, потому что SEO Australia знает, но чтобы заверить вас, что ваш сайт будет создан с учетом основ SEO, вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. SEO Australia позаботится о том, чтобы на вашем сайте были правильные обратные ссылки. Это ссылки с внешних сайтов на ваш и один из основных факторов в поисковых системах, которые считают ваш сайт важным и заслуживающим
Yoast SEO для wpSEO Экспорт данных> WordPress SEO плагин wpSEO
Сегодня мы реализовали функцию импорта данных плагина Yoast SEO в wpSEO. Это позволяет перенести следующую информацию из Yoast SEO в wpSEO: введенные вручную теги заголовков введенные вручную мета описания введенные вручную данные открытого графика введенные вручную роботы и настройки индекса введенные вручную перенаправления введенные вручную канонические Мы импортируем эти значения, если они есть, из вкладов,
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
В такой напряженной жизни, как у нас, Паулиста, почти правило, что выходные должны быть нашим заслуженным отдыхом. Но в прошлые выходные (7 и 8 августа) я проигнорировал это правило и принял участие в SEOSEO SEO курс

Комментарии

Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей? У нас есть небольшая группа дружелюбных, опытных и доступных опытных профессионалов, которые сосредоточены на предоставлении индивидуального внимания и обязательств всем нашим клиентам. Наша ориентированная на результаты гарантия и надежный портфель клиентов увеличивают ценность предоставляемых нами интернет-услуг и помогают вам, нашим клиентам, добиться успеха. Наш успех начинается с твоего.
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги? Ясно, что дебаты могут продолжаться бесконечно, поэтому давайте изложим факты. Поисковый маркетинг Чтобы быть ясным, к SEM следует подходить совсем не так, как к SEO, поэтому очевидное различие между ними заключается в том, чего может достичь каждая практика. SEM - это процесс манипулирования поиском, чтобы работать в вашу пользу, размещая ваш
Использовать и порекомендовать какой-нибудь плагин SEO, который я не включил в этот список?
Использовать и порекомендовать какой-нибудь плагин SEO, который я не включил в этот список? Поделитесь со мной в комментариях.
Вопрос был бы проще Сколько SEO не стоит?
Вопрос был бы проще Сколько SEO не стоит? ответить. Мы пытаемся с помощью избранных профессионалов SEO, таких как Йенс Фолдрат, Марко Янк, Маркус Хёвенер ... в любом случае ответ, чтобы приблизиться. SEO и почасовые ставки Причины, почему один SEO агентства или фрилансера, уполномоченного на помощь в поисковой оптимизации, многократно. Нехватка времени,
Разве это не естественно для французских актеров в цифровой экономике поддерживать французских участников международного конкурса SEO?
Разве это не естественно для французских актеров в цифровой экономике поддерживать французских участников международного конкурса SEO? Google никогда не запрещал это. Мало того, что находится в полном согласии с руководящими принципами Google, но это также вполне естественно и понятно . https://www.searchdatalogy.com/
Как могут использовать представительства автомобильный SEO показать поисковым системам свою ценность?
Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO? Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр? Посмотрите, делаете ли вы одну из этих пяти больших ошибок. 1. У вас нет подходящей команды Автомобильный SEO - это не просто то, что вы можете бросить на тарелку случайного сотрудника автосалона. В зависимости от размера
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Хотите, чтобы подавляющее большинство ваших SEO работ выполнялось для вас? Проверять, выписываться СтудияПресс Сайты ,
Почему бы не передать работу SEO эксперту?
Почему бы не передать работу SEO эксперту? Это может принести вам немного сладкого ROI по пути. Говоря о рентабельности от SEO аутсорсинга ... Возможно, вы уже вложили капитал в SEO. Замечательно! Возможно, вы купили несколько API, наняли блоггера для контента, наняли веб-мастера. Все эти вещи потрясающие. И похоже, что вы уже передаете труд другим людям. Мы не хотим отнимать эти рабочие места там, где вы уже инвестировали. Но спросите себя, являются
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз?
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз? Или, если вы всегда создавали ссылки определенного типа, почему бы не экстраполировать, что делает выбранный вами тип ссылки успешным, и посмотреть, сможете ли вы найти эти характеристики в ссылках другого типа? Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, делая это:
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO? В этом подробном обзоре Yoast SEO premium vs бесплатный плагин давайте поговорим о них обоих. Если вы действительно серьезно относитесь к SEO, я настоятельно рекомендую вам попробовать SEO премиум Yoast, который стоит всего $ 89 за 1 год, и я недавно начал его использовать. Это одна из лучших инвестиций, которые я сделал до сих пор. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о премиум-обзоре бесплатных плагинов
Если вы не знаете, как подойти к ведению блога, контент-маркетингу или действительно интересно, актуальна ли у вас стратегия SEO?
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз? Или, если вы всегда создавали ссылки определенного типа, почему бы не экстраполировать, что делает выбранный вами тип ссылки успешным, и посмотреть, сможете ли вы найти эти характеристики в ссылках другого типа? Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, делая это:

Нес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Не хотите работать с большой не отвечающей SEO компанией или кем-то за границей?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Использовать и порекомендовать какой-нибудь плагин SEO, который я не включил в этот список?
Вопрос был бы проще Сколько SEO не стоит?
Вопрос был бы проще Сколько SEO не стоит?
Разве это не естественно для французских актеров в цифровой экономике поддерживать французских участников международного конкурса SEO?
Ваш дилерский центр делает эти автомобильные ошибки SEO?
Почему автомобильное SEO не работает на ваш дилерский центр?