SEO - Что такое целевая страница? - Wood Street, Inc.

  1. Что такое целевая страница?
  2. Дизайн целевой страницы
  3. Как найти целевую страницу?

Вы только что имели Сайт разработан и разработан и очень довольны продуктом. Вы думаете, что он выглядит свежим и чистым и предоставляет большое количество ценного контента для привлечения ваших клиентов.

Создание хорошо информированного веб-сайта является одним из наиболее важных действий, которые может предпринять ваш бизнес, чтобы помочь увеличить продажи.

Однако компании часто упускают из виду важность создания целевой страницы.

Что такое целевая страница?

И чем он отличается от любой другой страницы вашего сайта?

Целевая страница - это страница, на которую пользователь заходит от третьей стороны. Это может быть в выдаче Google (страница результатов поиска). Или пользователь нашел целевую страницу через объявление Google, целью которого было заставить пользователя выполнить определенное желаемое действие .

Целевая страница предназначена для повышения взаимодействия пользователя с вашим сайтом. Целью может быть, например, чтобы пользователь подписался на вашу рассылку. Таким образом, целевая страница в этом случае может выглядеть так в процессе конвертации:

  1. Пользователь видит вашу целевую страницу в поисковой выдаче и нажимает
  2. Они подписываются на вашу рассылку с этой страницы
  3. Вы продаете этого пользователя и проводите его через остальную часть воронки продаж

Если у вас есть веб-сайт электронной коммерции, ваша цель для этой целевой страницы - заставить пользователя совершить покупку.

Дизайн целевой страницы

Дизайн целевой страницы

Важным аспектом целевой страницы является дизайн , Вы хотите, чтобы это выглядело как ваш сайт. Но вы не хотите, чтобы что-то отвлекало пользователя от выполнения желаемого вами действия.

Держите свою страницу в чистоте, убедитесь, что нет рекламы, видео и т. Д., Которые побудят пользователя перейти в другое место.

Уровень навигации и других элементов страницы, которые вы решите включить, зависит от вас. Это действительно зависит от вашего целевая аудитория и что вы хотите, чтобы они сделали.

Как найти целевую страницу?

Теперь, когда вы создали свою целевую страницу, как люди ее найдут?

Так как ваша целевая страница не может быть найдена в основной навигации вашего сайта (по дизайну), вам нужно проявить творческий подход с привлечением трафика.

Мы рекомендуем эти четыре подхода:

  • Оптимизируйте страницу, используя Yoast Плагин для WordPress. Это один из наших любимых плагинов, так как он сообщает вам, когда ваша оптимизация страницы плохая, хорошо или хорошо. Хорошее дает вам лучшие шансы появиться в обычных результатах поиска.
  • Создание кампании PPC, которая связывает объявление с целевой страницей.
  • Продвигайте свою целевую страницу в социальных сетях, как органически, так и с помощью рекламы в Facebook.
  • Отправьте ссылку на целевую страницу в своем еженедельном бюллетене подписчикам электронной почты. Не просто отправьте им ссылку, убедитесь, что она включена в контент где-то в этом письме.

Что следует помнить с целевой страницей, так это то, что она не должна быть привязана к основной навигации вашего сайта. Не позволяйте своим посетителям заходить на целевую страницу, нажимая туда со своего сайта.

Целевая страница предназначена для привязки к кампании с единственной целью. Если кто-то попадает на целевую страницу с помощью навигации на вашем сайте, он будет смущен отсутствием контекста.

Это в названии - «посадочная» страница:

  1. Пользователь делает поиск, ваша страница появляется в органических списках или
  2. Пользователь видит рекламу в социальном канале, ремаркетинговая кампания или КПП, которая ссылается на целевую страницу.
  3. Пользователь попадает на страницу и видит контент и призыв к действию.
  4. Пользователь конвертирует!

Вы хотите, чтобы пользователь нашел страницу, которая отображается в зависимости от его потребностей, содержит информацию, которую он ожидает увидеть, и имеет очевидный призыв к действию - направляет пользователя к предполагаемому переходу.

И конверсия это награда!

Похожие

Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
SEO Смотреть
... как это отражается на общей картине. Местные результаты На данный момент обновление Поссума, кажется, оказывает наибольшее влияние на то, как местные компании ранжируются в поисковой системе. До обновления географическая составляющая была важной вещью для Google. Местные предприятия с физическим местоположением за пределами города не ранжировались по ключевым словам, включая
TYPO3 SEO
... чтобы попросить совета по SEOptimisation Typo3, вскоре стало очевидно, что обе стороны хорошо ладят. Им нужно было наилучшее возможное соединение всех компонентов; и у ботаника было несколько довольно хороших советов по оптимизации Typo OnPage именно для этой цели. 365 FarmNet → Устойчивое развитие должно быть предметом заботы каждого, и использование сжиженного нефтяного газа (сжиженного нефтяного
Как схема влияет на SEO
... страница относится к какой категории. Это просто рука помощи для трех крупнейших поисковых систем - Google, Yahoo и Bing , Вы можете прочитать все об их взгляде на схему здесь: Google: Представляем Schema.org: поисковые системы объединяются для более богатой сети Bing:
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
Существует так много показателей, которые вы должны отслеживать при мониторинге вашей цифровой маркетинговой кампании. Рейтинг кликов или рейтинг кликов - один из самых важных! Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения
SEO: как разместить на моем сайте?
... как и как развернуть SEO на своем веб-сайте, не пропустите последовательность этого поста, так как мы поможем вам прояснить все ваши сомнения в SEO . Знать, что такое SEO Как уже упоминалось в начале, термин SEO относится к оптимизации сайта , блоги и электронные коммерции для поисковых систем. Он включает в себя ряд стратегий и методов, которые при
Сан-Диего SEO Эксперт
... что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm Media - ваш эксперт по SEO в Сан-Диего. Позвольте
SEO не умер
... страницах сайта клиента - от ключевых слов для конкретных секторов до терминов с большими объемами, задним числом добавляя их в дополнение к существующему контенту сайта. В общей сложности все H1 были добавлены менее чем за день. В результате количество поисковых позиций резко возросло: число страниц нашего клиента на первой странице Google выросло на 40,74% по сравнению с прошлым месяцем. Более того, количество страниц, которые сейчас занимают первое
как найти старые версии All in One SEO Pack
Все в одном пакете SEO это удивительный плагин WordPress. по крайней мере, раньше: с момента выпуска версии 2.0.1 (несколько месяцев назад) некоторых пользователей
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты

Комментарии

Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Руководство для начинающих по поисковой оптимизации от MOZ, известной компании по разработке программного обеспечения для маркетинговой аналитики, SEO определяется как: «Маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы,
Что такое SEO Majestic?
Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic. Но что это на самом деле делает? SEO Majestic - это инструмент для отображения вашего собственного сайта и сайта вашего конкурента. Как видно из анализа нашего собственного веб-сайта, приведенного ниже, он проводит анализ URL-адреса, субдомена и корневого домена страницы.
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Что такое инструменты SEO и как они используются?
Что такое инструменты SEO и как они используются? Теперь, может быть, вы говорите: «Все это хорошо, но как мне узнать, какие поисковые запросы (ключевые слова) я должен попытаться позиционировать сам» . Действительно, хороший вопрос : откуда вы знаете, что ищут люди и, что еще важнее, сколько людей ищут какие вещи? Это не то же самое, что быть третьей стороной в результатах поиска, который выполняется 10 раз в месяц, чем в том,
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас?
Как вы, как новичок, можете определить, какая тактика SEO наиболее важна для вас? Как вы можете определить, является ли информация, которую вы читаете онлайн, актуальной и актуальной для вашего предприятия? Для этого есть «исправление Wix» - их SEO Wizard. Как работает SEO Wizard? Все, что вам нужно сделать, это заполнить пробелы в Wix SEO Wizard, а затем выполнить пошаговый план, созданный для вашего сайта . На этом пути есть много помощи, в
3. Как я узнаю, что я использую правильные методы SEO для ранжирования моего сайта?
3. Как я узнаю, что я использую правильные методы SEO для ранжирования моего сайта? Если вы не уверены в этом, лучшее, что вы можете сделать, это пройти аудит сайта. Что такое аудит сайта? Это оценка вашего сайта с точки зрения SEO. Аудит помечает все, что он может найти, что может ограничить доступ сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вы можете нанять компанию для проведения аудита сайта. Это довольно дорого, хотя. Обычно
Что такое SEO видимость?
Что такое SEO видимость? Вероятно, самый простой способ определить видимость SEO будет следующим: SEO видимость - это показатель, который показывает, какой процент от всех возможных органических кликов (от поисковой выдачи) веб-сайт получает по заданному ключевому слову. Другими словами, видимость SEO следует понимать не с точки зрения необработанных показателей трафика, а скорее с вашей позиции в самих поисковой выдаче по отношению к вашим конкурентам. Я знаю,
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Руководство для начинающих по поисковой оптимизации от MOZ, известной компании по разработке программного обеспечения для маркетинговой аналитики, SEO определяется как: «Маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы,
Что такое SEO аудит?
Что такое SEO аудит? Прежде чем углубляться в подробности о том, как проводить аудит SEO, необходимо понять его смысл и то, что следует ожидать в качестве конечного результата. SEO-аудит - это процесс оценки удобства веб-сайта в поисковых системах. Несмотря на то, что существуют различные инструменты, которые вы можете использовать для SEO-аудита сайта, наилучшим подходом является либо выполнить аудит, следуя руководству (например, тому, которое вы читаете сейчас), либо

Что такое целевая страница?
Что такое целевая страница?
И чем он отличается от любой другой страницы вашего сайта?
Как найти целевую страницу?
Теперь, когда вы создали свою целевую страницу, как люди ее найдут?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое SEO Majestic?
Еще один такой инструмент?
Но что это на самом деле делает?