SEO оптимизация с YOAST

  1. Что такое YOAST?
  2. Совершенные метаданные с YOAST
  3. В принципе, YOAST различает три цветовых диапазона
  4. YOAST Plugin: индекс чтения плоти
  5. Переходные слова
  6. пассивный
  7. длина записи
  8. Заключение по SEO оптимизации с Yoast

SEO оптимизация с Yoast - с этим плагином Yoast для идеального текста SEO

Между тем, есть ряд практических плагинов SEO, особенно Поисковая оптимизация изучать тексты YOAST сочетает в себе самые важные аспекты OnPage оптимизация , Практически: анализ выполняется параллельно с написанием, так что вы напрямую переходите к поисковой оптимизации статьи или текста сайта.

Что такое YOAST?

<a target=_blank href='/qa/2019/ru/seo-2019-veb-trendy-i-tendencii-seo-marketing-v-elektronnoj-kommercii.html'>Более 7 миллионов пользователей</a> скачали этот плагин и все еще отчаянно пытаются наконец увидеть два зеленых индикатора рядом с текстом Более 7 миллионов пользователей скачали этот плагин и все еще отчаянно пытаются наконец увидеть два зеленых индикатора рядом с текстом. Чтобы понять этот проект, необходимо взглянуть на функции YOAST.

В основном мы различаем две разные области:

  1. Для одного значения SEO и
  2. с другой стороны читаемость текстов.

Давайте в первом пункте на SEO анализ получил. Сначала определите, какое ключевое слово нужно настроить. Выберите страницу или сообщение и прокрутите мышкой вниз до конца. Здесь, по всем текущим оценкам, появляется информационное окно, развитие текстов, а также Метаданные появляются.

Совершенные метаданные с YOAST

Тогда хорошей идеей будет отредактировать фрагменты кода для ключевого слова focus. Это не что иное, как описание и заголовок для каждой страницы или вклада.

Прошли те дни, одинокие и забытые метаописания. Пока полоса находится под заголовком или описанием в бронзовой цветовой гамме , ваша информация слишком коротка. В зеленой зоне вы достигли оптимального. Отныне вы не можете вводить слишком много или слишком мало метаданных.

В принципе, YOAST различает три цветовых диапазона

  • Зеленый : Поздравляю, вы достигли оптимального. Цель должна заключаться в достижении зеленых значений во всех областях.
  • Оранжевый : здесь появляется «Хорошо». Например, если удобочитаемость или оптимизация ключевых слов - это преимущественно зеленые точки, всего несколько оранжевых кнопок или просто красное пятно, в конечном итоге вы окажетесь в зеленой области.
  • Красный: здесь определенно есть место для улучшения. Если мы остаемся последовательными, тогда красные огни не должны загораться ни в удобочитаемости, ни в SEO оптимизации.

Важные советы о том, как быстрее достичь зеленых ценностей YOAST

  • В лучшем случае ключевое слово focus должно появляться в первом предложении вашего поста или статьи. Действуйте в соответствии с этой руководящей формулой: в лучшем случае разместите поисковый запрос как можно раньше в тексте.
  • Также картинки в посте положительно влияют на поисковую оптимизацию. Тем не менее, вы также должны назначить старый атрибут каждому изображению.
  • Вы завершили мета-описание и заголовок? Это положительно влияет на вашу ценность SEO.
  • Ключевое слово должно появляться в заголовках и подзаголовках.
  • Текст должен иметь минимальную длину 300 слов, чтобы быть актуальным с точки зрения SEO. Заголовок страницы также должен иметь оптимальную длину.

Улучшите удобочитаемость с YOAST, вот как это работает

Большинству людей удается поместить вышеупомянутое ключевое слово focus в зеленый цвет. Самые большие препятствия скрываются с точки зрения читабельности текстов. Исходя из опыта, желательно вводить текст непосредственно в поле ввода и наблюдать за развитием значений во время записи, чтобы получить представление об оптимальной читабельности. В противном случае вы рискуете долго пост-обработки позже.

SEO Yoast Совет: даже самые маленькие изменения могут многое сделать для перехода с оранжевого на зеленый.

YOAST Plugin: индекс чтения плоти

Это индекс читабельности . На это влияют не только структура и структура текста, но также длина предложения и длина слова. Вот девиз: пиши как можно короче. Это не всегда легко.

Short. Кнапп. В нескольких словах скажи все. Это приводит к успеху.

Попробуйте отделить или переписать сверхдлинные существительные или фразы.

Пример. Маловероятно, что разведенные родители согласятся на выплату пособий на ребенка.

Родители живут отдельно. Они вряд ли согласятся.

Что случилось во втором примере? Он достигает лучших результатов в области чтения плоти, поскольку мы сократили или удалили очень длинные слова «выплаты пособий на детей» и «маловероятно». Как видите, часто нужны другие формулировки.

Переходные слова

Это один из наиболее важных аспектов, позволяющих поместить текст в зеленую область читабельности, особенно в начале. Это мягкие и плавные слова, которые не имеют смысла, но ведут читателя от одного предложения к другому. Во-первых, переходные слова и короткие краткие высказывания могут противоречить друг другу. Однако, немного потренировавшись, вы получите эти два значения под контроль.

Вот несколько примеров переходных слов, которые повышают ваши значения YOAST и улучшают любой текст:

  • хотя
  • на самом деле
  • действительно
  • конечно
  • конечно
  • также
  • в
  • кроме того
  • кроме того
  • следующий
  • кроме
  • тем не менее
  • как и ранее
  • тихо
  • но
  • тем не менее
  • далее
  • более того

Применяя это свойство к приведенным выше фразам, мы приходим к следующей формулировке:

Их родители живут отдельно и разделены. Поэтому они вряд ли согласятся.

Ожидается, что ваши ценности будут продолжать расти выше.

пассивный

Кроме того, YOAST накажет косвенную речь или пассивную, поскольку это написание мешает удобочитаемости.

Вот краткий пример для пояснения вышеупомянутого примечания:

Дом был построен в 1891 году.

Они построили этот дом в 1891 году.

Прямая речь не просто понятна. Вы активно оптимизируете обзор и читабельность ваших текстов.

длина записи

Мы говорим более распущенным на немецком языке. Здесь мы переходим к следующей ошибке, которая отрицательно влияет на ваши баллы YOAST: фразы, содержащие более 20 слов. Попробуйте объект и подсчитайте среднее количество слов в последнем тексте. Здесь многие находят, что некоторые предложения выходят за четыре строки. Это трудно для читателя читать в долгосрочной перспективе.

Заключение по SEO оптимизации с Yoast

Наконец, на YOAST мы не делаем ничего, кроме эффективного упрощения наших текстов. Используя процентное соотношение, параллельное тексту, можно сразу написать статью более простым, конкретным и более точным способом. Это в конечном итоге принесет пользу поисковой оптимизации текстов, а также вашим читателям, которые отныне будут фиксировать и лучше понимать каждую статью на вашей странице.

Похожие

SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация
... слова, изначально предназначенные для поисковых систем, тем временем играют второстепенную роль, так как они больше не оцениваются большинством поисковых систем. Операторы коммерческих интернет-сайтов должны посвятить себя проблеме, заключающейся в том, что посетители в основном попадают к ним через
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... seo-kompania-seo-uslugi-cennai-mumbai-india-1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
... сковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта - это метод, используемый для увеличения доступа к порталу с помощью ряда инструментов и стратегий, способных улучшить позиционирование веб-сайта на основе обычных результатов поисковых систем в Интернете, таких как Google"> Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта - это метод, используемый для увеличения доступа к порталу с помощью ряда инструментов и стратегий, способных улучшить позиционирование
Что делает SEO, младший, средний или старший?
Робот Google хочет знать, что делает вас младшим, средним или старшим SEO! SEO Начинающий : вы наполовину убеждены, что SEO-специалисты просто придумывают эти термины: «альтернативный текст», 301, «XML Sitemap», WMT, GA, H1, DA, SERP. Младший : Вы можете выполнить базовое исследование ключевых слов для сайта или для идей по контенту, изменить заголовки,
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
Существует так много показателей, которые вы должны отслеживать при мониторинге вашей цифровой маркетинговой кампании. Рейтинг кликов или рейтинг кликов - один из самых важных! Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения
Оптимизация записи WordPress для SEO
... слова, которые должны быть в ней, прежде чем писать. Конечно, ваша главная цель должна состоять в том, чтобы писать для читателей , то есть просто, четко и кратко. Однако, несмотря на это, нажатия клавиш должны быть где-то в памяти. Помните, что вам не нужно заполнять контент ими. Такие действия только вредят, но это будет позже. Выбор основной фразы также не должен быть случайным. Чтобы лучше соответствовать фразе, вы можете использовать ее
Offpage SEO - веб-переводы
... SEO, который становится все более важным и касается более сложного переплетения ссылок и использования ключевых слов. В двух словах, упоминание других авторитетных сайтов (или ссылки на сайты, которые распознают другие высококачественные источники) повышает авторитет вашего собственного сайта. Это можно проиллюстрировать следующим образом:
SEO не умер
... слышали слухи"> Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более чем когда-либо, фундаментальные
Майами SEO Компания
Наша команда работает непосредственно с владельцами малого бизнеса, внутренними маркетинговыми командами и командами по связям с общественностью, чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Что такое SEO Majestic?
Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic. Но что это на самом деле делает? SEO Majestic - это инструмент для отображения вашего собственного сайта и сайта вашего конкурента. Как видно из анализа нашего собственного веб-сайта, приведенного ниже, он проводит анализ URL-адреса, субдомена и корневого домена страницы.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Руководство для начинающих по поисковой оптимизации от MOZ, известной компании по разработке программного обеспечения для маркетинговой аналитики, SEO определяется как: «Маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы,
Хорошо, но что это за SEO такое?
Хорошо, но что это за SEO такое? SEO Это методы, которые направлены на улучшение позиционирования вашего сайта в результатах поиска . Они варьируются от оптимизации содержимого вашего сайта до структуры навигации и архитектуры сайта. В этот процесс также входит оптимизация исходных кодов, переопределение URL-адресов, оптимизация тегов и изображений. Хорошо, но что
Что если мы скопируем текст и изменим некоторые слова, чтобы учитель не понял, что мы скопировали?
Что если мы скопируем текст и изменим некоторые слова, чтобы учитель не понял, что мы скопировали? То есть «раскручивать тексты», найдите синонимы слов и фраз, чтобы они отличались, удалите некоторые строки или абзацы. Много раз даже не имеет значения, что текст имеет значение для человека, достаточно того, что он имеет его для ботов поисковых систем. Этот метод более сложный и требует некоторого программного обеспечения, которое отвечает за вращение текстов, но сложно, чтобы содержимое, которое
Что такое технический SEO аудит?
Что такое технический SEO аудит? Проще говоря, Технический SEO аудит это процесс, который выявляет любые проблемы, которые могут вызывать проблемы у поисковых систем, когда они сканируют ваш сайт, а также освещает любые возможные улучшения. Это включает просмотр тегов заголовка и мета-описания, файлов sitemap.xml & robots.txt, структуры URL-адреса, скорости страницы, кодов состояния страницы и дублированного содержимого в
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Что такое "длинный хвост" и "ключевые слова с коротким хвостом"?
Что такое "длинный хвост" и "ключевые слова с коротким хвостом"? Ключевые слова можно в значительной степени разделить на ключевые слова с длинным и коротким хвостом. Ключевые слова, в отличие от названия, это не просто слова. Поисковые термины также применяются к ключевым словам или фразам . В качестве короткого хвоста используются короткие поисковые термины , такие как «купить обувь»
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Что такое технический SEO?
Что такое технический SEO? Техническое SEO для меня - наука поиска. Это объединяет то, что вы знаете, и проверяете это. Google не всегда скажет вам правду о том, что работает лучше всего, и может не обязательно знать себя. Вы должны изучить технические спецификации, обмен стека и веб-мастеров, а также проводить свои собственные эксперименты и тестировать то, что вы знаете. С практической точки зрения речь идет не только о том, чтобы пройти через тот же утомленный

Что такое YOAST?
Что такое YOAST?
Вы завершили мета-описание и заголовок?
Что случилось во втором примере?
1.png> Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO Majestic?
Что такое SEO Majestic?