Умное руководство по локальной поисковой оптимизации

  1. Что такое локальная поисковая оптимизация?
  2. Как работает локальный поиск?
  3. Локальный SEO-маркетинг или как оценить местный бизнес в Google
  4. Позиция в Google AdWords
  5. Google My Business, локальный пакет

Существуют различные способы сделать веб-страницу или бизнес заметной в цифровом виде , и основным из них может быть поисковая оптимизация ( SEO ). Но способ, которым это работает, немного отличается, если мы говорим, например, о блоге, электронной коммерции, международном бизнесе, местной торговле ...

Местный бизнес обычно работает в определенной области, поэтому все его маркетинговые усилия должны быть направлены на то, чтобы ориентироваться на эту область, как в автономном режиме, так и в Интернете.

Когда дело доходит до того, чтобы иметь отношение к локальному поиску и сделать местный бизнес видимым в Google, вы можете работать над локальная поисковая оптимизация , Но…

Что такое локальная поисковая оптимизация?

Местное SEO это все о позиционировании местной компании для локального запроса в поисковой системе , а не только на одной веб-странице. Затем некоторые из общих или глобальных стратегий, тактик и приемов SEO могут быть адаптированы к локальному поиску в ответ на локально-ориентированные алгоритмы поисковых систем.

Этот вид поисковой оптимизации важен для большинства местных компаний и должен рассматриваться как ключевой в их цифровая маркетинговая стратегия , Зачем?

Потому что это отличный способ превзойти крупные компании с огромными бюджетами в Google, когда речь идет о локальных или региональных запросах.

Кроме того, локальный SEO, безусловно, будет отличным способом для местных предприятий продвигать свои продукты и услуги для местного клиента в тот момент, когда они его ищут. И ... Можете ли вы догадаться, откуда большинство этих запросов? Да, мобильные устройства.

Как работает локальный поиск?

Давайте объясним это несколько на примере.

Представьте, что у вас есть местный бизнес, например, стоматологическая клиника, расположенная на юго-востоке Лондона, и вы работали над местным SEO (продолжайте читать, чтобы узнать, как и где это сделать) Представьте, что у вас есть местный бизнес, например, стоматологическая клиника, расположенная на юго-востоке Лондона, и вы работали над местным SEO (продолжайте читать, чтобы узнать, как и где это сделать).

Поиском пользователя, предназначенного для поиска стоматолога в юго-восточной части Лондона, может быть запрос:

  • Стоматолог в SE London (пользователь находится где угодно)
  • Стоматолог возле Лондонского моста (пользователь находится где угодно)
  • Стоматолог рядом со мной (пользователь, расположенный в SE London)
  • Стоматолог (пользователь находится в Лондоне, SE). Да, Google может определять местоположение пользователей по их GPS, IP ... но это не всегда происходит.

Как только Google узнает местоположение пользователя, SERP может выглядеть как на картинке справа.

* SERP может варьироваться в зависимости от того, где геолокализованы пользователи и точный запрос, который они вводят, кроме их исторических навигационных и поведенческих данных. Однако Google всегда пытается найти определенные сигналы местоположения, чтобы показать релевантные результаты для запроса. На эту выдачу может также повлиять бизнес-сектор и страна.

Что это ап Что это ап   груши на странице ниже нашего скриншота - более органические списки, сопровождаемые еще несколькими Платными объявлениями внизу груши на странице ниже нашего скриншота - более органические списки, сопровождаемые еще несколькими Платными объявлениями внизу. Остальные веб-страницы с органическим рейтингом на первой странице Google будут включать общие каталоги, такие как, например, Yell, или, возможно, другие списки, которые ориентированы на местный бизнес или определенный сектор.

Таким образом, в зависимости от того, насколько хороша ваша локальная поисковая оптимизация и какова конкуренция, ваш местный бизнес может появиться в Google:

  • Google AdWords (платно)
  • Пакет Google my Business (GMB) (может быть оплачен)
  • Органические результаты от собственных сайтов
  • Органические результаты от сторонних цифровых платформ (некоторые из них платные)

Локальный SEO-маркетинг или как оценить местный бизнес в Google

Как мы уже видели, локальное SEO (и, между прочим, SEO в целом) может быть больше связано не с ранжированием сайта, а с ранжированием бренда, бизнеса или продукта или услуги в поисковой системе. Кроме того, чем больше объявлений и рейтинга страниц в Google (принадлежащих, платных или заработанных), тем выше общий рейтинг кликов. Это определенно поможет вам связаться с вашей аудиторией, что является конечной целью.

Позиция в Google AdWords

Хотя эта статья больше посвящена органическим рейтингам, я должен призвать вас не забывать о Платный поиск , Таким образом, вы можете быть видны либо в обычном месте размещения AdWords, либо в «Пакете Google My Business» (объявления с локальным поиском).

Затем нам может понадобиться платный поиск, чтобы в полной мере воспользоваться Google и выполнить эффективную поисковую оптимизацию . Таким образом, с некоторыми усилиями мы могли бы почти монополизировать первую страницу Google, а это золото.

Способ, которым мы нацеливаем локальный поиск в Google AdWords, довольно прост, в основном, мы можем сегментировать по географическим местоположениям (страны, города, области ...) и / или включать локальные термины в ключевые слова, например, «Лондон», «SE London». Или «рядом со мной».

Google My Business, локальный пакет

Локальный пакет может появиться в результатах Google, когда пользователь вводит локальный запрос, а корень этих результатов находится в Google my Business.

GMB - это бесплатный и простой в использовании инструмент для предприятий и организаций, позволяющий управлять своим присутствием в Интернете через Google, включая Поиск и Карты. Проверяя и редактируя вашу бизнес-информацию, вы можете помочь клиентам найти вас и рассказать им историю вашего бизнеса. (Гугл диксит)

Google my Business может быть полезным инструментом для взаимодействия с вашими клиентами и расширения вашего присутствия в поисковой системе .

Тем не менее, сосредоточиться только на GMB, вероятно, было бы ошибкой, потому что локальный поиск - это больше, чем единственный инструмент, когда дело доходит до получения максимально возможного охвата, и клиентов в конце. Кроме того, ранжироваться в GMB уже не так выполнимо, как раньше, особенно в некоторых конкурентных секторах.

Итак, зарегистрируйтесь в GMB и точно заполните всю свою бизнес-информацию - Mind the NAP.

Кроме того, прошу попросить своих клиентов (и друзей) писать рецензии и, конечно, работать , чтобы заработать больше от довольных клиентов. Отзывы могут иметь значение, когда дело доходит до получения клика.

Отзывы со сторонних страниц, таких как Yelp, Facebook и даже ваш собственный сайт, также могут быть показаны здесь. И нет, это не то, что вы можете настроить, поскольку они показаны органично.

Помимо просмотра GMB в поиске, работа с этим инструментом сделает нас видимыми в самом инструменте Google Maps .

Помимо просмотра GMB в поиске, работа с этим инструментом сделает нас видимыми в самом инструменте Google Maps

Панель GMB Local Knowledge (к счастью, вызвана запросом с названием вашего бренда или аналогичным)

Панель GMB Local Knowledge (к счастью, вызвана запросом с названием вашего бренда или аналогичным)

Совет

  • Когда вы создаете учетную запись GMB, вы создаете Google+ Local Business Page. Если у вас уже есть это, помните двуличность. Учитывая, что он у вас есть, настройте его правильно.

Проверьте следующую страницу, чтобы узнать как правильно ранжировать в Google !

Страницы: 1 2

Похожие

Поисковая оптимизация
... Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова, изначально предназначенные для поисковых систем, тем временем играют второстепенную роль, так как они больше не оцениваются большинством поисковых систем.
Как Google My Business влияет на SEO локально
... бизнеса в Интернете должен быть правильный листинг GMB. Что делает правильный GMB листинг? Полнота является ключевым. Чтобы достичь полноты в вашем списке, есть 6 жизненно важных областей, на которых нужно сосредоточиться. 1. Получите ваш GMB Прежде всего, необходимо проверить - или создать - ваш список. К счастью, завершить этот первый шаг довольно просто. Если вы выполняете поиск по названию вашей компании и городу,
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
... вая оптимизация - или оптимизация веб-сайта - это метод, используемый для увеличения доступа к порталу с помощью ряда инструментов и стратегий, способных улучшить позиционирование веб-сайта на основе обычных результатов поисковых систем в Интернете, таких как Google"> Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта - это метод, используемый для увеличения доступа к порталу с помощью ряда инструментов и стратегий, способных улучшить позиционирование
Алгоритм поиска Google
... как SEO. Затем переведите его в тот, который понятен о том, что такое SEO и что он собирается применять. Надеюсь, ваши знания помогут. Статья должна быть переведена лицом, написавшим статью, поэтому, пожалуйста, не путайте ее. Согласно моему опросу, 1 из 10 респондентов сказал, что SEO не имеет никакого значения, а 24 процента сказали, что не знали об этом. Если вы один из этих 24 процентов, вам предлагается прочитать эту статью. Эта статья в основном предназначена для дизайнеров
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
Ваш рейтинг сильно колеблется за последнюю неделю? Нет нужды паниковать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение
Панда или пингвин?
... Google». Google это бизнес. Google хочет предоставить своим клиентам высококачественный продукт (высокое качество и релевантные результаты поиска). Это то, чем занималась Panda - убедиться, что только сайты самого высокого качества достигают вершины рейтинга. Панда о содержании. Речь идет о том, чтобы у вас были длинные неотразимые статьи. Панда о показателях отказов. Среднее время на
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
... бизнесом, и люди нажимают на вашу страницу, ожидая чего-то одного, но получая что-то совершенно другое, это может привести к высокому показателю отказов. Если вы видите высокий рейтинг кликов, но низкий коэффициент конверсии, значит, что-то не синхронизируется. Это может быть связано с тем, что вы ссылаетесь на неправильную страницу на вашем сайте, или вы оптимизировали свою страницу под неправильное целевое ключевое слово. Когда дело доходит до
Что такое SEO и как оно работает?
... вая оптимизация ) и это о том, как оценить ваш сайт в популярных поисковых системах. Это не легкая задача, и только профессионалы SEO могут выполнить ее идеально. SEO вкратце - это превосходная маркетинговая техника, которая позволяет вам увеличить количество трафика, приходящего на ваш сайт, и получать качественный трафик на ваш сайт. SEO - это спланированная маркетинговая стратегия, которая выполняет организованную SEO-кампанию для получения результатов. Речь идет не только о
Google обновляет руководство по SEO для начинающих
... как мы должны структурировать наши URL-адреса или как использовать папку XML Sitemap. Эти вопросы могут быть верой для профессионалов в этом секторе, но они важны для сотен пользователей Интернета, которые делают свои первые шаги онлайн. Этот учебный документ доступен для всех желающих на английском языке и в формате PDF . Он состоит из 32 страниц, где очень схематично и динамично Google учит нас работе самой поверхностной части своей поисковой системы.
Зная разницу между PPC и SEO
Возможно, вы слышали, что PPC мертв, и предприятия должны использовать только SEO. Или вы слышали, что SEO занимает слишком много времени, а PPC творит чудеса. Многие интернет-маркетологи имеют удивительно сильные взгляды на PPC против SEO. Но прежде чем выбрать позицию, важно иметь четкое понимание
Google Lighthouse: инструмент SEO-аудита от Google
... google-lighthouse-instrument-seo-audita-ot-google-1.png" alt="Автор: Франсуа Бессон 16 мая 2018 года"> Google ежедневно разрабатывает новые инструменты и сервисы для веб-пользователей и администраторов веб-сайтов. 5 февраля 2018 года это новый инструмент для проведения SEO-аудита вашего сайта, который был запущен под названием Google Lighthouse , Если на первый взгляд можно подумать,

Комментарии

У вас есть вопросы относительно вашего Google My Business?
У вас есть вопросы относительно вашего Google My Business? Комментарий ниже или связаться с нами Мы рады помочь!
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Итак, со всеми улучшениями и сложностью Google, как вы оцениваете компанию по поисковой оптимизации в Торонто и Северном Йорке?
Итак, со всеми улучшениями и сложностью Google, как вы оцениваете компанию по поисковой оптимизации в Торонто и Северном Йорке? Помимо обычных улучшений сайта SEO, таких как улучшение времени загрузки, хорошая структура контента, история доменов и т. Д. В колоде есть несколько сильных карт, так что веб-мастер может использовать их для поднятия своего сайта в рейтинге. Стратегии, которые не рекомендуются, но все еще работают в некоторой степени:
Как тогда можно ожидать, что некоторые сервисы чмокинга, которые стоят 5 долларов, предложат услугу, которая превзойдет или даже подойдет Google в их собственной игре?
Как тогда можно ожидать, что некоторые сервисы чмокинга, которые стоят 5 долларов, предложат услугу, которая превзойдет или даже подойдет Google в их собственной игре? В то время как дешевые услуги SEO могут (иногда) работать как взломщик, чтобы поднять ваш рейтинг, отношение риска к прибыли является однобоким. Google овладел искусством обнаружения сетей блогов и схем ссылок. Даже правильно предсказать, что их алгоритм, безусловно, улучшится, устраняя манипулятивные
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Руководство для начинающих по поисковой оптимизации от MOZ, известной компании по разработке программного обеспечения для маркетинговой аналитики, SEO определяется как: «Маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы,
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения количества пользователей, которые кликнули по рекламе, ссылке или призыву к действию и перешли на целевую страницу или веб-сайт, который понравился этому объявлению, ссылке или CTA.
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда?
Показывает ли Google запись графа знаний (Google My Business Listing) на правой панели для вашего бренда? Правильно ли указано имя и другая информация на вашей странице GMB? Относятся ли остальные страницы, перечисленные на первой странице результатов Google, к вашему бренду? Прокрутите вниз до нижней части результатов и, в частности, раздел «поиски, связанные с».
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? SEO, напротив, даже не является формой рекламы. SEO означает «оптимизация для поисковых систем». Это ряд действий, которые вы можете предпринять, чтобы увеличить видимость в Интернете с помощью органического трафика. Сайт, использующий лучшие практики SEO, естественно рейтинг в результатах поиска страницы или выдачи. С высоким рейтингом страницы, больше посетителей найдут ваш сайт,

Что такое локальная поисковая оптимизация?
Как работает локальный поиск?
Этот вид поисковой оптимизации важен для большинства местных компаний и должен рассматриваться как ключевой в их цифровая маркетинговая стратегия , Зачем?
Можете ли вы догадаться, откуда большинство этих запросов?
Как работает локальный поиск?
Что делает правильный GMB листинг?
У вас есть вопросы относительно вашего Google My Business?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?