7 лучших инструментов для тестирования вашего сайта

  1. Зубастик Nibbler - это бесплатный инструмент для тестирования веб-сайтов, созданный известной компанией...
  2. GTMetrix
  3. Pingdom
  4. SortSite
  5. W3C Validation Tool
  6. Инструмент доступности волн

Зубастик

Зубастик

Nibbler - это бесплатный инструмент для тестирования веб-сайтов, созданный известной компанией в области веб-дизайна Silktide.

Ввод адреса любого веб-сайта в Nibbler, и он даст вам отчет, оценивая веб-сайт из 10 по различным важным критериям, включая доступность, SEO, социальные сети и технологии. В целом, мы стремимся набрать 8,0 баллов или выше.

Nibbler - это бесплатный инструмент, который позволяет вам получать массу информации о вашем сайте, не платя ни за что. Это позволяет вам протестировать до 5 страниц вашего сайта бесплатно; однако, если вам нужна дополнительная информация, вы можете рассмотреть возможность обновления до Sitebeam, который является более детальным (Premium) программным обеспечением для тестирования веб-сайтов Silktide.

[источник - http://nibbler.silktide.com ]

PageScoring

PageScoring

У вас есть примерно 7 секунд, чтобы привлечь чье-то внимание и сказать им «кто вы» и «что вы делаете». Если вам не удастся добиться этого в течение 7 секунд, то, вероятно, этому человеку может надоесть и он может покинуть ваш сайт, чтобы посетить одного из ваших конкурентов.

Аналогично, если ваш сайт вообще не загружается в течение 7 секунд, у вас возникают еще большие проблемы. Когда веб-сайт не загружается, маловероятно, что посетитель сайта когда-либо вернется.

Мы стремимся к тому, чтобы наиболее важная часть веб-страницы загружалась в течение первой или двух секунд, а затем остальная часть кода, которая выполняет всю непростую задачу, загружаемую в течение следующих 3-4 секунд.

Сетевой веб-инструмент PageScoring - тест скорости веб-сайта - предназначен для предоставления владельцам веб-сайтов ценной информации о скорости загрузки их домена и веб-сайта. Этот инструмент проверит все, от скорости разрешения вашего домена до времени загрузки.

Время загрузки вашего сайта для ваших посетителей очень важно. Фактически, согласно опросу, почти 50% посетителей ожидают, что веб-сайт загрузится за 2 секунды или менее, а 40% посетителей покидают веб-сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд.

[источник - http://www.pagescoring.com/website-speed-test/ ]

GTMetrix

GTMetrix

GTmetrix использует Google Page Speed ​​и Yahoo! YSlow для оценки эффективности вашего сайта и обеспечивает действенные рекомендации чтобы исправить эти проблемы.

С точки зрения поисковой оптимизации (SEO), Google намекает на использование рейтинга Page Speed ​​в своем алгоритме ранжирования. Поскольку разработчики и маркетологи стремятся оптимизировать свои сайты, скорость страниц должна быть в числе главных оптимизаций, которые следует учитывать.

[источник - http://gtmetrix.com ]

Pingdom

Pingdom

Мы создали этот тест скорости веб-сайта, чтобы помочь вам проанализировать скорость загрузки ваших веб-сайтов и узнать, как сделать их быстрее. Он позволяет определить, какая веб-страница является быстрой, медленной, слишком большой, какие рекомендации вы не используете, и так далее. Мы постарались сделать его полезным как для экспертов, так и для новичков.

Короче говоря, мы хотели, чтобы это был простой в использовании инструмент, который поможет веб-мастерам и веб-разработчикам повсюду оптимизировать производительность своих веб-сайтов.

  • Изучите все части веб-страницы - просмотрите размеры файлов, время загрузки и другие сведения о каждом элементе веб-страницы (файлы HTML, JavaScript и CSS, изображения и т. Д.). Вы можете сортировать и фильтровать этот список различными способами, чтобы выявить узкие места в производительности.
  • Обзор производительности - мы автоматически собираем для вас множество статистических данных о производительности, основанных на результатах теста
  • Оценка производительности и советы. Узнайте, как ваш веб-сайт соответствует рекомендациям по повышению производительности от Google Page Speed ​​(аналогично Yslow от Yahoo). Вы можете получить несколько полезных советов о том, как ускорить работу вашего сайта.
  • Отслеживайте свою историю производительности - мы сохраняем каждый тест для вас, чтобы вы могли просмотреть его позже, а также посмотреть, как все меняется со временем (с красивыми графиками!).
  • Тестируйте из разных мест - посмотрите, как быстро загружается сайт в Европе, США и т. Д.
  • Поделитесь своими результатами - мы упростили вам проведение теста и поделитесь им с друзьями, коллегами по работе или веб-хостингом.

Как это устроено

Все тесты выполняются в реальных веб-браузерах, поэтому результаты точно соответствуют опыту конечного пользователя. Мы используем несколько экземпляров веб-браузера Google Chrome для загрузки веб-сайтов, записи данных о производительности и т. Д. Тесты проводятся с выделенных серверов Pingdom.

[источник - http://tools.pingdom.com/fpt/ ]

SortSite

SortSite

SortSite - это инструмент тестирования веб-сайтов одним щелчком, используемый федеральными агентствами, корпорациями Fortune 100 и независимыми консультантами. Инструмент доступен в виде веб-приложения по подписке и настольного приложения Windows.

Один клик - это все, что нужно для анализа всего веб-сайта. Каждая страница проверяется на 450+ основанные на стандартах контрольные точки ,

Выгоды

Такие проблемы, как неработающие ссылки, орфографические ошибки и проблемы с юзабилити, отталкивают посетителей от вашего сайта. Проблемы с поисковой системой останавливают посетителей до их прибытия. Найти и исправить проблемы с сайтом прежде чем ваши клиенты или руководители найдут их.

[источник - http://try.powermapper.com/ ]

W3C Validation Tool

W3C Validation Tool

Консорциум World Wide Web (W3C) - это международное сообщество, в котором организации-члены, штатные сотрудники и общественность работают вместе над развитием Веб-стандарты , Миссия W3C - изобретатель веб-сайта Тим Бернерс-Ли и генеральный директор Джеффри Джаффе - полностью раскрыть потенциал Интернета.

Инструмент проверки W3C оценивает соответствие вашего сайта открытым стандартам W3C, чтобы быстро идентифицировать те части вашего сайта, которые требуют вашего внимания.

W3C только что запустил сервис Premium, чтобы проверить все страницы вашего сайта: https://validator-suite.w3.org/

[источник - http://validator.w3.org/ ]

Инструмент доступности волн

Инструмент доступности волн

Вы можете быть оштрафованы, если ваш сайт будет признан дискриминационным по отношению к людям с ограниченными возможностями так же, как и любой из физических элементов вашего офиса или бизнеса.

Мало того, что у 20% пользователей сети есть некоторая форма инвалидности, поэтому представьте, что ваш сайт недоступен; Вы автоматически сокращаете свою потенциальную целевую аудиторию еще на 20%. Если вы получаете 10000 уникальных посетителей в месяц, это может быть до 2000 отдельных клиентов, которые могут выбрать другое место.

[источник - http://wave.webaim.org/ ]

Похожие

5 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для вашего сайта в 2018 году
... инструменты исследования ключевых слов будут вашими самыми надежными соучастниками. Вот краткий обзор основных 5 лучших бесплатных инструментов для исследования ключевых слов для идеальной оптимизации вашего сайта на
25 мощных инструментов аудита веб-сайтов, которые вы должны проверить
Проведение аудита сайта не шутка. Это длительный и сложный процесс, который требует большого терпения и переворачивает сотни веб-страниц. Я всегда в поиске лучших инструментов, чтобы облегчить мою работу по SEO. Благодаря SEO-аудиторам сайта нам не нужно тратить много времени на безрассудные ручные проверки. Сегодня в Интернете вы можете найти сотни различных инструментов аудита веб-сайтов, которые помогут вам определить проблемные области, которые привлекают ваше внимание. Важно отметить,
Основные расширения для вашего сайта Joomla
Добро пожаловать в наш выбор замечательных расширений Joomla. Этот пост в блоге посвящен некоторым из лучших расширений, которые, по нашему мнению, должны иметь все сайты Joomla. Если бы мне пришлось выбирать, какой из них был лучшим, они все были бы на первом месте, поскольку все они великолепны в том, что они делают, и трудно судить о каждом из них одинаково, поскольку все они созданы для совершенно разных целей. Использование любого из этих расширений гарантированно улучшит ваш сайт
SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта
21 мая 2012 г., 5 мин. Прочитано Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Когда дело доходит до увеличения трафика на ваш сайт, у вас есть два основных варианта: платить за клик (КПП) реклама или поисковая оптимизация
5 лучших бесплатных генераторов разметки схемы
... для вас: TechnicalSEO.com имеет ряд бесплатных SEO инструменты, которые вы можете использовать, но мой любимый их генератор разметки схемы , Они предлагают разметку схемы для ряда приложений, в том числе: Информация
Лучший инструмент для SEO сайта?
... инструмента экономят время и деньги, увеличивая поисковую оптимизацию вашего сайта (SEO) и достигая входящих сообщений ваших клиентов со скидками, продажами и ссылками непосредственно на ваш сайт. WordPress может стать лучшим инструментом для SEO сайта Используется малым бизнесом и Фортуна 500 WordPress - это бесплатное программное обеспечение, которое поможет вам создать собственный веб-сайт. Примерно за 10 лет WordPress
Список 10 лучших SEO-дополнений для Mozilla Firefox
Firefox - это очень безопасный и безопасный поисковик от группы Mozilla. Он работает на всех платформах, включая Mac, Windows и Linux, и многие его пользователи, включая меня, подтверждают, что его пользовательский интерфейс очень впечатляющий и удобный для пользователя. Что более привлекательно в этой поисковой системе, так это то, что вы можете изменить ее по своему вкусу и требованиям с помощью дополнительных дополнений и тем. Для веб-мастеров и блоггеров хочет больше
Инструмент генератора длинных хвостов
Последнее изменение: 4 сентября 2018 г. Когда нужно для исследование ключевых слов , Большинство маркетологов, вероятно, идут в Инструмент подсказки ключевых слов Google чтобы найти интересные ключевые слова для своего сайта. С учетом вышесказанного существуют некоторые досадные
Получить обратные ссылки для вашего сайта, вот как это работает
Ссылки других сайтов на вашу домашнюю страницу являются одной из самых важных валют онлайн. Получить обратные ссылки для сайта и магазина Обратные ссылки указывают на достоверность и актуальность Google. Нелегко получить хорошие обратные ссылки. Вы можете принять некоторые меры самостоятельно, а некоторые практики не рекомендуется. Самый верный способ получить хорошие рекомендации - это специализированное агентство. Пояснение: В буквальном
10 инструментов для проверки SEO вашего сайта
... для малого бизнеса, позволяющего получить трафик с поисковых систем за небольшую часть». По сути, это инструмент, который позволяет вам координировать и планировать свою стратегию SEO, действовать на основе ее предложений и, наконец, измерять и анализировать результаты. Это стоит $ 49 / месяц или $ 499 / год при условии предварительной оплаты, оба варианта с 7-дневной бесплатной пробной версией.
8 доступных программных инструментов SEO (до $ 50 в месяц)
... инструментов SEO, стоимостью менее $ 50 в месяц, чтобы помочь вам оптимизировать ваши маркетинговые усилия. Проверьте это. SEO Spyglass (рекомендуется) Стоимость: $ 124,75 один раз Официальный веб-сайт:

Комментарии

Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем?
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем? Так что свяжитесь и закажите встречу!
Вас интересуют дополнительные способы оптимизации вашего сайта и повышения производительности поисковой системы?
Вас интересуют дополнительные способы оптимизации вашего сайта и повышения производительности поисковой системы? Команда Сигнальфира Web , Социальное , а также дизайн профессионалы здесь, чтобы помочь! Не стесняйтесь позвонить нам по телефону 262-725-4500 или
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это? Это будет не первый случай, когда мы увидим, что когда-то хорошая идея становилась действительно плохой.
Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта?
Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта? Ваш веб-сайт должен привлекать положительное внимание алгоритмами поисковых систем, чтобы привлечь больше трафика и потенциальных клиентов. Это начинается с URL, которые нравятся поисковым системам. Если вам нужна помощь в создании SEO-ориентированных URL-адресов или с любым другим аспектом SEO вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами ! Наша
Как можно улучшить время загрузки вашего сайта?
Как можно улучшить время загрузки вашего сайта? Для начала оптимизируйте ваши изображения. Часто изображения загружаются в формате PNG с высоким разрешением, но это не является абсолютно необходимым для Интернета. Изображения должны быть преобразованы в JPG, и у вас останется меньший размер изображения, который будет быстро загружаться. Изображения также могут быть сжаты, что делает их еще меньше. Дружественный на мобильном телефоне Удивит ли вас тот факт, что с мобильных
Выше в поисковых системах с вашего сайта?
Выше в поисковых системах с вашего сайта? Получите больше результатов от своего веб-сайта, набрав в Google больше баллов, чем ваши конкуренты? Для этого вы, естественно, привлекаете SEO-специалиста. Я специализируюсь на веб-тексты и поисковая оптимизация , Вопрос в том, является ли достижение высоких результатов в результатах поиска самоцелью? Я счастлив объяснить, почему
Основы получения вашего сайта в Google в Дубае?
Основы получения вашего сайта в Google в Дубае? 1. Ключевое исследование Как и на любом другом рынке, исследование ключевых слов является основой ваших усилий по SEO. Используя такие инструменты, как планировщик ключевых слов Google и другие платные инструменты, важно выяснить, как ваши потенциальные клиенты ищут ваши продукты и услуги в Дубае. Важно не предполагать, что вы будете использовать те же ключевые слова, на которые ориентированы другие города и страны
Но какое расширение домена является лучшим выбором для вашего сайта или блога?
Но какое расширение домена является лучшим выбором для вашего сайта или блога? Какое расширение домена лучше для SEO? И вы должны рассмотреть вопрос о конкретной стране домена? Расширения доменных имен - что нужно знать В течение достаточно долгого времени существовали разногласия относительно того, оказывает ли конкретное расширение домена лучший или худший эффект на веб-сайт с точки зрения SEO, и как хорошо сайт в результате будет оцениваться
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO?
Могут ли это быть признаками того, что 2017 год - это год, когда владельцы малого бизнеса, наконец, максимально используют возможности местного SEO? Скажи мне свои мысли ниже! Давайте обсудим.

Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
Это звучит интересно, и готовы ли вы проанализировать технические возможности вашего сайта в отношении поисковых систем?
Вас интересуют дополнительные способы оптимизации вашего сайта и повышения производительности поисковой системы?
Вас интересуют дополнительные способы оптимизации вашего сайта и повышения производительности поисковой системы?
Это будет связано с манипулированием доверием, и, в конце концов, не думаете ли вы, что Google решит, что ему нужно вмешаться и еще раз изменить правила, чтобы учесть это?
Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта?
Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта?
Как можно улучшить время загрузки вашего сайта?
Выше в поисковых системах с вашего сайта?