Как создать SEO дружественные URL

  1. Зачем вам SEO-дружественные URL?
  2. Что такое SEO-дружественный URL?
  3. Ключевые слова
  4. длина
  5. Разделители слов
  6. Персонажи
  7. Регистр символов
  8. Даты
  9. Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта?

Если вы нашли время, чтобы сделать поисковая оптимизация или SEO, на вашем сайте, вы, вероятно, уже приняли во внимание ключевые слова, контент и изображения. Вероятно, вы добавили правильные слова и фразы в свои заголовки, заголовки и метаописания, чтобы привлечь трафик и повысить свой рейтинг в поисковых системах. Но оптимизировали ли вы отдельные URL-адреса своих страниц? Если нет, вы можете повредить SEO вашего сайта.

URL имеет значительный вес в контексте SEO и дает посетителям ощущение содержания, содержащегося на странице. Если URL-адрес страницы не сообщает читателям или поисковым системам что-либо о содержании страницы, это может снизить вероятность того, что эта страница будет хорошо ранжироваться в результатах поиска. По этой причине вам необходимо убедиться, что все URL вашего сайта оптимизированы для SEO.

Так что же такое SEO-дружественный URL? Продолжайте читать для объяснения, а также несколько советов о том, как создать URL-адреса, которые улучшат SEO вашего сайта.

Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO- ориентированных URL, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359.

Зачем вам SEO-дружественные URL?

SEO-дружественный URL - это тот, который описывает содержание страницы и дает поисковым системам и читателям ощущение того, как они вписываются в организацию сайта. Он должен состоять из реальных слов, а не случайных символов.

Это означает, что вам придется создавать отдельные URL-адреса. Если вы используете CMS, которая содержит сгенерированные компьютером URL-адреса, которые не имеют смысла, найдите время, чтобы изменить старые URL-адреса на читаемые, и убедитесь, что URL-адреса всех ваших новых страниц будут оптимизированы для SEO в будущем. Это может занять много времени, если у вас уже есть много страниц, но преимущества SEO оправдывают ваши усилия.

Так что вы должны включить при создании или перезаписи URL?

Что такое SEO-дружественный URL?

Давайте начнем с обсуждения того, чем не является SEO-дружественный URL. Допустим, у меня был пост в блоге, который я хотел опубликовать на сайте WebFX, и сгенерированный компьютером URL выглядел так:

http://www.webfx.com/content.php?pid=1697823546&sid=10175967/2009/04/15

Как читатель, что вы ожидаете найти там? Без понятия? Я тоже. Теперь допустим, что я переписал это так:

http://www.webfx.com/blog/social-media/how-to-promote-your-tweets/

Что вы ожидаете найти там? Если вы похожи на большинство пользователей Интернета, вы ожидаете найти в блоге пост о продвижении твитов в Twitter, и вы будете абсолютно правы. Вы также можете догадаться, что сообщение попадает в категорию социальных сетей нашего блога, и вы также будете правы.

Когда вы придумаете URL-адреса, не забудьте запомнить своих читателей. Хотя это не должно быть вашим единственным соображением, если ваши читатели могут понять ваш URL, есть хорошие шансы для поисковых систем. Но что еще должно быть в SEO-дружественном URL?

Ключевые слова

Вы оптимизировать страницы для SEO добавляя заголовки, теги заголовков и мета-описания, которые отражают то, что находится на странице, и что пользователи сети надеются найти с помощью целевые ключевые слова , URL страницы должен сделать то же самое.

Хорошее практическое правило - использовать в URL те же термины, что и заголовок или заголовок. URL-адрес на странице «О нашей компании» должен быть «/ about-our-company», а страница продукта с домашней электроникой - «/ home-electronics».

Для другого примера, вот тег заголовка и мета-описание, которое мы использовали для этой страницы.

Для другого примера, вот тег заголовка и мета-описание, которое мы использовали для этой страницы

длина

Если вы выполните шаг выше, убедитесь, что URL не слишком длинный. Более короткие имена легче запомнить и проиндексировать, чем более длинные, что облегчит читателям возможность снова найти вашу страницу или поделиться ею со своими друзьями.

Попробуйте написать URL не более пяти слов. Если вам нужно идти дольше, не разбивайте целые фразы - вместо этого сохраняйте ключевые слова и удаляйте лишние слова, такие как «и» и «и».

Разделители слов

Заметьте, как были настроены фразы в приведенных выше примерах? Каждое слово было отделено тире. Это лучший способ разделения ключевых слов, как для поисковых систем, так и для веб-пользователей.

Это лучший способ разделения ключевых слов, как для поисковых систем, так и для веб-пользователей

Черточки легче читать, и они с меньшей вероятностью будут неверно истолкованы поисковыми системами, которые, как правило, читают подчеркивание как часть поискового запроса, а запятые или точки - как индикаторы спам-страниц.

Персонажи

Некоторые персонажи могут эффективно разделять слова, а другие - нет. Некоторые персонажи могут даже разбивать URL-адреса, делая их нечитаемыми на определенных платформах.

Все, что следует за апострофом или хэштегом, не читается некоторыми сайтами, поэтому эти слова и фразы не влияют на SEO. Поскольку черточка, кажется, является единственным символом, который поисковые системы постоянно видят, лучше не указывать другие символы в своих URL-адресах.

Регистр символов

Возможно, вы захотите использовать заглавные буквы для разделения слов и чтобы ваш URL выглядел лучше. Проблема с этой логикой заключается в том, что некоторые серверы чувствительны к регистру, поэтому они будут индексировать URL-адрес как есть и не сопоставлять этот URL-адрес с запросами, в которых пользователи вводят только строчные буквы.

Из-за этого лучше всего использовать только строчные буквы в ваших URL. Он будет считан одинаково независимо от того, чувствителен ли он к регистру или нет, и будет более точно соответствовать тому, как пользователи сети выполняют поиск.

Даты

Люди редко ищут страницы, основываясь на том, когда они были опубликованы. Добавление даты и года к вашему контенту либо не имеет никакого эффекта SEO, либо делает ваш контент старым и устаревшим. Кроме того, он занимает ценное пространство, которое можно использовать для ключевых слов. Оставьте даты вне URL-адресов полностью.

Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта?

Ваш веб-сайт должен привлекать положительное внимание алгоритмами поисковых систем, чтобы привлечь больше трафика и потенциальных клиентов. Это начинается с URL, которые нравятся поисковым системам.

Если вам нужна помощь в создании SEO-ориентированных URL-адресов или с любым другим аспектом SEO вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами ! Наша талантливая команда с радостью поможет вам начать развивать свой бизнес с помощью Интернета.

Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы узнать больше о том, как WebFX может помочь с вашими проблемами SEO.

Похожие

Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
... URL-адреса и имени в изображениях) и Off-page или Link Building (ссылки или ссылки с других порталов). которые направляют пользователя непосредственно к его контенту). То есть, в дополнение к структурированию текста с помощью методов SEO, вам необходимо установить хорошие отношения с другими соответствующими веб-сайтами, четко связанными с вашими целями и целевой аудиторией. Если говорить публично, ни одна компания не сможет оптимизировать ваш сайт,
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта
21 мая 2012 г., 5 мин. Прочитано Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Когда дело доходит до увеличения трафика на ваш сайт, у вас есть два основных варианта: платить за клик (КПП) реклама или поисковая оптимизация
SEO Мастер SEO курс: помимо ключевых слов
... вами того, что такое SEO , до более продвинутых методов. Структура Центра Сан-Паулу превосходна, и курс действительно выполняет все, что он обещает, но, на мой взгляд, то, что сделало меня счастливее, что я потратил время и деньги, это две вещи: изменение концепции, которая не только мне большинство из присутствующих, пришлось переоценить Элементы на странице в работе SEO и невероятной
Что такое SEO и как оно работает?
Что такое SEO ( Поисковая оптимизация ) и это о том, как оценить ваш сайт в популярных поисковых системах. Это не легкая задача, и только профессионалы SEO могут выполнить ее идеально. SEO вкратце - это превосходная маркетинговая техника, которая позволяет вам увеличить количество трафика, приходящего на ваш сайт, и получать качественный трафик на ваш сайт. SEO - это спланированная маркетинговая стратегия,
Как схема влияет на SEO
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 15:54 схема это новый способ Google, Yahoo и Bing, чтобы разобраться во всем Интернете. Это система, которая позволит их поисковым системам определить,
4 Ключевые преимущества найма SEO услуг
Чтобы набрать обороты при маркетинге своих продуктов и услуг в интернет-пространстве, вам необходимо нанять SEO-консультантов. Они помогут вам создать свой бренд в Интернете. Хороший профессионал SEO поможет вам достичь ваших бизнес-целей по доступным ценам. Они будут использовать различные методы для получения высокого рейтинга вашего сайта и привлечения потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация (SEO) играет важную роль в
Что такое XML Sitemap? Как создать карту сайта в WordPress?
Еще в начале 2000-х правительственные сайты имели ссылки на свои главные страницы под названием «Карта сайта». Эта страница обычно содержит список всех страниц на этом сайте. Даже сегодня некоторые веб-сайты имеют такие HTML-карты сайта. Тем не менее, карты сайта так сильно эволюционировали из списка HTML, созданного вручную. Сегодня карты сайта публикуются в формате XML вместо HTML, и их целевая аудитория - поисковые системы, а не люди. Недавно один из наших пользователей отправил нам
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги. Органические веб-результаты Ниже Google Ads
Как создать SEO ведет через рекламу в Facebook
... URL-адресов для каждого целевого источника Предположим, что основным источником трафика на вашем сайте являются ваши холодные электронные письма с лидами, которые вы получили от LeadJoint, и гостевые посты, которые вы пишете в блогах SEO. Попробуйте создать уникальные URL-адреса целевой страницы для людей, посещающих эти разные источники. Например, при представлении вашего сайта в холодной почте, используйте Параметр

Комментарии

Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту?
Какие ключевые слова или ключевые слова использует наша целевая аудитория, чтобы найти то, что им интересно, и что, в свою очередь, дает нам доступ к нашему веб-сайту? Стратегия seo состоит именно в том, чтобы определить, какие слова будут использовать наши потенциальные клиенты, чтобы найти нас в Интернете. Однако органическое или естественное позиционирование
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах?
Что такое SEO Majestic, что он делает и как я могу использовать его в своих интересах? Узнайте больше об этом сейчас. Также читайте об этом местный SEO : Как вы нашли в регионе. Что такое SEO Majestic? Еще один такой инструмент? Да, действительно, еще один такой инструмент. В SEO вы должны использовать каждый инструмент, чтобы сделать себе имя. Многие специалисты клянутся SEO Majestic.
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search?
Что такое локальный SEO и как получить топ-рейтинг Google Maps / Local Search? Локальное SEO - это процесс повышения вашей бизнес-страницы Google для повышения рейтинга в результатах локального поиска. Почти 60% всех поисков имеют локальные намерения, и недавние исследования показывают, что 78% локальных поисков привели к покупкам в автономном режиме. Эти данные подчеркивают актуальность местный
Что такое аудит сайта?
Что такое аудит сайта? Это оценка вашего сайта с точки зрения SEO. Аудит помечает все, что он может найти, что может ограничить доступ сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вы можете нанять компанию для проведения аудита сайта. Это довольно дорого, хотя. Обычно лучше, чтобы чудеса современных технологий проводили аудит от вашего имени. Это намного дешевле (и часто намного эффективнее). Проверьте инструмент, как
Или вы наполнили его полными автоматически тематических ключевых слов несколько лет назад, когда узнали, что ключевые слова важны?
Или вы наполнили его полными автоматически тематических ключевых слов несколько лет назад, когда узнали, что ключевые слова важны? Был момент, когда вставка ключевых слов работала, и оптимизированные сайты имели более высокий рейтинг, но Google завоевал популярность довольно быстро. Теперь, если копия вашего сайта намеренно заполнена ключевыми словами и практически нечитаема
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?
» Большой вопрос, который вам нужно задать себе: «Как это изменение влияет на SEO моего сайта?» Цель Панды Изменение реализовано для того, чтобы исключить контент «низкого качества» или, другими словами, спам-контент, пытающийся ранжироваться в поисковых системах. Вы должны понимать, что Google делает все возможное, чтобы исключить результаты, которые не имеют отношения к делу или бесполезны, потому что его пользователи запросили его. Обновление
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Что такое инструменты SEO и как они используются?
Что такое инструменты SEO и как они используются? Теперь, может быть, вы говорите: «Все это хорошо, но как мне узнать, какие поисковые запросы (ключевые слова) я должен попытаться позиционировать сам» . Действительно, хороший вопрос : откуда вы знаете, что ищут люди и, что еще важнее, сколько людей ищут какие вещи? Это не то же самое, что быть третьей стороной в результатах поиска, который выполняется 10 раз в месяц, чем в том,
Как SEO работает для вашего сайта?
Как SEO работает для вашего сайта? Когда вы ищете что-либо в поисковых системах, таких как Google, вы видите список веб-сайтов, на которых есть информация, относящаяся к поисковому запросу. Вы получите ссылки на сайты, которые следовали лучшим практикам SEO и достигли страниц результатов поиска. В поисковых системах используются передовые сканеры, которые предназначены для сбора информации с каждого сайта и поиска соответствующего контента. Это создает индекс
Что такое "длинный хвост" и "ключевые слова с коротким хвостом"?
Что такое "длинный хвост" и "ключевые слова с коротким хвостом"? Ключевые слова можно в значительной степени разделить на ключевые слова с длинным и коротким хвостом. Ключевые слова, в отличие от названия, это не просто слова. Поисковые термины также применяются к ключевым словам или фразам . В качестве короткого хвоста используются короткие поисковые термины , такие как «купить обувь»

Зачем вам SEO-дружественные URL?
Что такое SEO-дружественный URL?
Но оптимизировали ли вы отдельные URL-адреса своих страниц?
Так что же такое SEO-дружественный URL?
Так что вы должны включить при создании или перезаписи URL?
Что такое SEO-дружественный URL?
Php?
Без понятия?
Но что еще должно быть в SEO-дружественном URL?
Вам нужна помощь в создании SEO-дружественного URL для вашего сайта?