SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта

21 мая 2012 г., 5 мин. Прочитано

Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными.

Когда дело доходит до увеличения трафика на ваш сайт, у вас есть два основных варианта: платить за клик (КПП) реклама или поисковая оптимизация (SEO).

Вы можете оплатить трафик, используя рекламные программы PPC, предоставленные Google Adwords Yahoo Search Marketing и другие. Они позволяют отображать рекламу в разделе результатов спонсирования на странице результатов каждой поисковой системы. Затем вы платите комиссию - в зависимости от конкурентоспособности выбранного вами ключевого слова - всякий раз, когда зритель нажимает на ваше объявление, чтобы Ваш сайт ,
Кроме того, вы можете бесплатно создавать трафик, достигая высоких позиций в естественных результатах поиска - списки, отображаемые рядом со спонсорскими результатами. Вам нужно будет следовать рекомендациям SEO, чтобы ваш сайт отображался на этих страницах более заметно и чаще. Это может занять некоторое время, чтобы достичь вершины естественных результатов, но бесплатный, целевой трафик, вероятно, будет стоить инвестиций.

Но какой подход лучше? Это зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы хотите быстро увеличить трафик и готовы платить за него, то, возможно, PPC подойдет именно вам. Но если вы работаете с ограниченным бюджетом, возможно, имеет смысл потратить время на поиски высокого рейтинга в поисковых системах с помощью SEO.
Вот три вопроса, которые следует учитывать при принятии решения, лучше ли SEO или PPC для вашего бизнеса:

Связанное видео:

1. Насколько велик рекламный бюджет вашего сайта?
Выбирая между SEO и PPC, вы сначала должны решить, какой размер рекламного бюджета может поддерживать ваш бизнес. Вы можете установить минимальный дневной лимит расходов так, как вам хочется, но может быть хорошей идеей начать с минимальной суммы от 5 до 10 долларов в день.

Если у вас нет денег для рекламы, вам нужно придерживаться бесплатных методов SEO. Но если у вас есть хотя бы небольшой капитал для инвестиций в рекламу на платных сайтах, попробуйте попробовать, потому что она предлагает ряд преимуществ, в том числе:


• Более быстрое тестирование. Веб-сайты должны сосредоточиться на достижении конверсии, будь то продажа продуктов, подписка на рассылку по электронной почте или какие-либо другие действия. Это означает, что нужно активно тестировать переменные веб-сайта для улучшения показателей конверсии. Эти тесты, однако, требуют трафика для генерации данных, поэтому вам может потребоваться купить трафик с помощью рекламы PPC, чтобы получить более быстрые результаты.

• Защита от обновлений алгоритма SEO. Одним из основных недостатков SEO является то, что алгоритмы время от времени меняются. Когда это происходит, сайты, которые были оптимизированы одним способом, могут потерять рейтинг - и прибыль - практически за одну ночь. Но когда вы платите за трафик, вы получаете постоянный поток посетителей, независимо от того, какие изменения вносят Google и другие поисковые системы.

КПП имеет кривую обучения, хотя. Начните с небольших целевых кампаний и привяжите свою кампанию PPC к Гугл Аналитика учетная запись. Он может сказать вам, какие конверсии получены от посетителей КПП, и является ли ваша рентабельность инвестиций положительной или отрицательной.
Связанные с: Семь советов по улучшению кампаний с оплатой за клик
2. Насколько высоки средние цены за клик в вашей отрасли?
Помимо определения общего рекламного бюджета, обратите внимание на то, что другие люди в вашей отрасли платят за рекламу.
Платформы PPC обычно позволяют пользователям предлагать цену, которую они готовы заплатить за один клик по ключевому слову - плата, которая называется «цена за клик» (CPC). Например, если вы хотите найти людей, которые ищут ключевое слово «страхование автомобилей онлайн», вы можете использовать Оценщик трафика с помощью бесплатного инструмента Google External Keyword Research Tool и убедитесь, что средняя цена за клик для фразы составляет 2,76 доллара США.
Но средние цены за клик могут быть намного выше - например, 28,55 долларов за фразу «автострахование». Из-за этих цен новым рекламодателям становится сложнее получать прибыль от трафика PPC. В таких случаях SEO может быть лучшим выбором.
Связанные с: 5 инструментов, чтобы вывести SEO на новый уровень

3. Насколько конкурентоспособны SERP в вашей нише?
Вы также захотите определить, насколько конкурентоспособны страницы результатов поиска (SERP) для ваших целевых ключевых слов. Для этого введите свои ключевые слова в Google External Keyword Research Tool, который сообщит вам приблизительный уровень конкуренции, а также количество рекламодателей, делающих ставки на ваши ключевые слова, и среднюю цену за клик.
В наиболее конкурентных отраслях вы можете обнаружить, что на страницах результатов по вашим целевым ключевым словам доминируют авторитетные веб-сайты. Их практически невозможно заменить без значительных затрат времени и денег. В таких случаях, в конечном счете, может иметь смысл платить за трафик с помощью промо-акций.

Но не всегда необходимо делать выбор «или-или». В сочетании PPC и SEO могут быть достаточно мощными. Задайте себе эти три вопроса и определите оптимальное сочетание PPC и SEO для вашего сайта.

Похожие

TYPO3 SEO
... для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник со своей командой SEO агентство Берлин всегда работал немного как фермер. Когда создатели 365FarmNet, информационной / рабочей платформы для
SEO Смотреть
... что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
Местное SEO Ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать
SEO не умер
... сайта клиента показало, среди других SEO-исправлений, что на большинстве страниц фирмы отсутствовали заголовки H1. Заголовочный элемент H1 страницы долгое время был оплотом поисковой оптимизации на странице, но мнения разделились по поводу того, насколько сильно он влияет на вашу окончательную позицию в поисковой выдаче. Тем не менее, при всем остальном, казалось бы, правильно настроенном, отсутствующие H1 казались логичным объяснением неэффективных страниц. Следующим шагом было проявить креативность
Offpage SEO - веб-переводы
... вашего сайта. Один из способов получения обратных ссылок на ваш сайт - это написание информативных статей и публикаций в блогах на основе вашего сайта и фирменного стиля. Свяжитесь с отраслевыми каталогами, блогами и дополнительными сайтами, которые могут быть заинтересованы в публикации вашего контента. Постарайтесь создать ссылки для продвижения вашего сайта, так как они передают авторитет и релевантность вашему сайту. Совместное цитирование является одним из аспектов
Сан-Диего SEO Эксперт
... для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды намного перевешивают непосредственные выгоды, которые вы можете получить, обманывая. Quantm Media - ваш эксперт по SEO в Сан-Диего. Позвольте нам объяснить. Не отмечайте ваш сайт поисковыми системами Представьте себе, что вы платите кому-то, чтобы планировать и проводить SEO-кампанию для вас. Ваш сайт скачет в результатах поисковой системы, и вы будете по уши. Вы оставляете SEO-фирму восторженным
Майами SEO Компания
... чтобы разработать стратегию как SEO на месте, так и за ее пределами, в соответствии с вашими бизнес-целями. Это приводит к созданию индивидуальной стратегии поисковой оптимизации и плана действий, разработанных специально для вашего бизнеса. Никакие два веб-сайта или клиенты не требуют одинаковой работы или одной и той же стратегии SEO. Вот почему мы рады поговорить с вами о ваших целях и о том, как наилучшим образом их достичь, о ранжировании первых страниц на страницах результатов
10 трюков SEO для сети вашей музыкальной группы
В моем предыдущем после Я говорил с вами о важности веб-страницы для художника, и сегодня я прихожу поговорить о SEO. Успокойтесь! Я не собираюсь ставить тяжелый режим Community Manager. Я просто расскажу вам некоторые уловки, которые, возможно, вы не знаете, чтобы лучше позиционировать свой сайт в Google . Прежде чем приступить к действиям, я хочу, чтобы вы вкратце узнали,
SEO: как разместить на моем сайте?
... сайтах все еще вызывает сомнения. Используя структурные и контентные методы, SEO обычно управляется агентствами, специализирующимися на цифровом маркетинге. Но если вам интересно узнать, как и как развернуть SEO на своем веб-сайте, не пропустите последовательность этого поста, так как мы поможем вам прояснить все ваши сомнения в SEO . Знать, что такое SEO Как уже упоминалось в начале, термин
SEO White Hat против SEO Black Hat - MLT Innovations, Inc.
Белая Шляпа против Черной Шляпы SEO Поисковая оптимизация уже много лет лежит в основе профессионального дизайна веб-сайтов по очевидной причине: повышение узнаваемости веб-сайта для поисковых систем является одним из наиболее эффективных способов обеспечения того, чтобы его увидели потенциальные клиенты. Но мир SEO быстро меняется, и не все методы созданы равными. Нет ничего необычного в том, что методы поиска делятся на два лагеря: «черная шляпа сео» и «белая шляпа сео».
Все, что вы хотели знать о SEO, но боялись спросить
... для всех сегментов, но это почти всегда так :-)). Вы должны побеждать в Интернете (эти инвестиции в оптимизацию веб-сайтов и внешние факторы также стоят денег или, в лучшем случае, просто времени, и, как говорится, время - деньги, поэтому они стоят вам денег и денег :-D). Вам нужно придумать стратегию (как попасть на верхние позиции и по каким словам), участвовать в ней, снова инвестировать. Это Нельзя сказать, что SEO ничего не будет вам стоить. Будет. Но - если вы все делаете

Комментарии

Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас? Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас? В 2009 году я наткнулся на страницу продаж «секретной системы», в которой говорилось, что я буду зарабатывать
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру? Большой знак вопроса Я, например, взволнован и в то же время немного обеспокоен тем, как это повлияет на некоторые из моих блогов. В США были жертвы среди мирного населения, такие как Cult of Mac (это блог, посвященный Mac) и другие, казалось бы, невинные сайты, которые не практикуют контент-фермерство
3. Как я узнаю, что я использую правильные методы SEO для ранжирования моего сайта?
3. Как я узнаю, что я использую правильные методы SEO для ранжирования моего сайта? Если вы не уверены в этом, лучшее, что вы можете сделать, это пройти аудит сайта. Что такое аудит сайта? Это оценка вашего сайта с точки зрения SEO. Аудит помечает все, что он может найти, что может ограничить доступ сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP). Вы можете нанять компанию для проведения аудита сайта. Это довольно дорого, хотя. Обычно
Итак, что может сделать международный SEO для вашего растущего бизнеса?
Итак, что может сделать международный SEO для вашего растущего бизнеса? Давайте начнем узнавать! Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров. Автор: Шейн Баркер Шейн Баркер консультант по цифровому маркетингу, специализирующийся на продажах, целевом трафике и конверсии веб-сайтов. Он проконсультировался с компаниями
Что такое SEO и что его обслуживает?
Что такое SEO и что его обслуживает? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, которая на английском языке означает поисковая оптимизация . Эта практика представляет собой набор техник и настроек, которые вы можете применить на своем сайте, чтобы его более любезно просматривали поисковые системы, такие как Google. При правильном применении методов SEO можно оптимизировать веб-сайты и достичь лучших позиций в поисковых системах.
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе?
Почему важно проводить SEO аудит вашего сайта на регулярной основе? В индустрии SEO все меняется очень быстро, и то, что работает сегодня, может не сработать через 6 месяцев. Google по сообщениям делает тысячи обновлений их алгоритм ранжирования в год и аудит SEO, поможет вам оставаться в курсе. Необходимо регулярно проводить SEO-аудиты (не реже 2 раз в год), чтобы быть
Как SEO работает для вашего сайта?
Как SEO работает для вашего сайта? Когда вы ищете что-либо в поисковых системах, таких как Google, вы видите список веб-сайтов, на которых есть информация, относящаяся к поисковому запросу. Вы получите ссылки на сайты, которые следовали лучшим практикам SEO и достигли страниц результатов поиска. В поисковых системах используются передовые сканеры, которые предназначены для сбора информации с каждого сайта и поиска соответствующего контента. Это создает индекс
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога?
Вы на виртуальном хостинге и хотите знать, как это влияет на SEO вашего блога? Вам нужен выделенный IP для вашей учетной записи общего хостинга? Давайте узнаем ответ здесь. Для начинающих, тех, кто не знает о Shared hosting, это сервер, на котором множество (от 10+ до 200-300) сайтов размещаются на одном сервере и, таким образом, используют один и тот же IP-адрес. Обычно вы получаете частный IP-адрес на общем хостинге за 2 доллара. -5, что немного, если вы работаете на профессиональном веб-сайте.
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы?
Если ваш органический (SEO) рейтинг резко падает во время, когда Google обновляет алгоритм, что делает ваш SEO, чтобы добраться до сути проблемы? Одна из наиболее очевидных отправных точек - выяснить, опубликовала ли Google или SEO-сообщество дату (или диапазон дат) для алгоритмического изменения, которое совпадает с падением рейтинга / органического трафика. Эта информация часто широко доступна на популярных форумах SEO (таких как

Но какой подход лучше?
1. Насколько велик рекламный бюджет вашего сайта?
2. Насколько высоки средние цены за клик в вашей отрасли?
3. Насколько конкурентоспособны SERP в вашей нише?
Авторитетный нишевый дизайн сайта с SEO - Пример: как я вырастил авторитетные нишевые сайты до $ 17,903 / мес с SEO + Что работает сейчас?
Как я вырастил свой авторитет и нишевые сайты до $ 17,903 / месяц с SEO + Что работает сейчас?
Теперь вопрос в том, как это изменение повлияет на SEO вашего сайта после его публикации по всему миру?
3. Как я узнаю, что я использую правильные методы SEO для ранжирования моего сайта?
3. Как я узнаю, что я использую правильные методы SEO для ранжирования моего сайта?
Что такое аудит сайта?