Каждая секунда имеет значение: почему скорость страницы должна быть вашей следующей целью

  1. Как мы знаем Скорость страницы Имеет значение для Google
  2. Почему это должно иметь значение для вас
  3. Хостинг сайтов
  4. Технология сайта
  5. Содержание сайта
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Если вы уже вложили средства в то, чтобы сделать ваш сайт мобильным для Последнее обновление алгоритма Google , тогда вы готовы к следующему шагу: оптимизировать ваши страницы для загрузки как можно быстрее. В противном случае вся ваша тяжелая работа по достижению высших позиций в поиске на рабочем столе и в мобильном поиске будет напрасной.

Как мы знаем Скорость страницы Имеет значение для Google

В 2010 году Google объявил, что скорость сайта является фактором, который они учитывать при поиске рейтинга , Со времени этого открытия они представили веб-мастерам специальные инструменты для анализа и улучшения времени загрузки своих страниц.

Во-первых, есть PageSpeed ​​Insights инструмент. Введите URL вашего веб-сайта, и он покажет вам ваш показатель скорости для мобильных и настольных устройств, а также советы о том, как исправить каждый из элементов, которые замедляют работу вашего сайта.

Введите URL вашего веб-сайта, и он покажет вам ваш показатель скорости для мобильных и настольных устройств, а также советы о том, как исправить каждый из элементов, которые замедляют работу вашего сайта

Тогда есть отчеты о скорости сайта в Google Analytics. Эти отчеты в разделе «Поведение» показывают среднее время загрузки страницы, перенаправления, поиска домена, подключения к серверу, ответа сервера и загрузки страницы.

Эти отчеты в разделе «Поведение» показывают среднее время загрузки страницы, перенаправления, поиска домена, подключения к серверу, ответа сервера и загрузки страницы

Вы также найдете подробные отчеты о скорости вашего сайта по отношению к конкретным браузерам, странам и страницам.

Вы также найдете подробные отчеты о скорости вашего сайта по отношению к конкретным браузерам, странам и страницам

Google также рекомендует отслеживать быстродействие вашего сайта в Техническое руководство Google для веб-мастеров , В дополнение к их собственному инструменту они предлагают использовать YSlow и WebPageTest.

Почему это должно иметь значение для вас

Даже если вы не думаете, что загрузка страницы влияет на ваш рейтинг Google в достаточной степени, вы должны быть обеспокоены этим с точки зрения взаимодействия с пользователем. В частности, исследования показали, что:

  • Задержка загрузки страницы в одну секунду приводит к снижению просмотры страниц (11 процентов), конверсии (7 процентов) и удовлетворенности клиентов (16 процентов), в соответствии с Абердин группы ,
  • Исследование эконсультатов обнаружили, что 47 процентов потребителей ожидают загрузки веб-страницы не более двух секунд. Кроме того, 88 процентов людей, которые испытывают неудовлетворительное посещение из-за времени загрузки страницы, с меньшей вероятностью будут делать покупки с этого сайта, и более трети расскажут своим друзьям о неудачном опыте.
  • По данным KISSmetrics 18 процентов мобильных пользователи закроет сайт, если он не загрузится менее чем за пять секунд. Если загрузка займет более 10 секунд, 30 процентов покинут сайт.

Это реальные причины, по которым вам нужно убедиться, что ваш сайт загружается как можно быстрее. Даже если у вас есть рейтинг номер один в результатах поиска по вашему целевому ключевому слову, вы теряете все свои маркетинговые усилия, если ваши посетители уходят из-за медленного времени загрузки.

Хостинг сайтов

Поставщик хостинга веб-сайта и выбранные вами технологии могут существенно повлиять на время загрузки страницы. Решения для выделенного хостинга предпочтительнее общего хостинга, поэтому вам не нужно беспокоиться о других веб-сайтах на том же сервере, что и ваш, что замедляет работу вашего сайта.

Другим вариантом является поиск услуг, которые оптимизируют доставку контента. Например, службы балансировки нагрузки могут помочь, распределяя приток трафика между несколькими серверами, максимизируя производительность веб-сайта и уменьшая нагрузку, которая обычно размещается на одном сервере. Вы также можете использовать сеть доставки контента, которая будет доставлять веб-страницы и контент посетителям сайта, используя сервер, ближайший к географическому местоположению этого посетителя.

Технология сайта

Технология, которую вы используете для создания своего сайта, также будет играть важную роль в производительности вашего сайта. Исследование Business2Community показали, что Shopify, WordPress и Joomla имеют лучшее время загрузки страниц для систем электронной коммерции и управления контентом, в то время как Тестер веб-сайта найден Webnote, Yola и Weebly - лучшие платформы для создания веб-сайтов. Скорость работы мобильного сайта была плохой для всех создателей сайтов, набрав 68 или менее баллов в Google PageSpeed.

Самые быстрые темы WordPress включают в себя Schema, The Foundly и Braxton, в соответствии с тесты Colorlib , По сравнению с Facebook, Disqus, Livefyre и IntenseDebate, система базовых комментариев WordPress также загружается быстрее всего, Пингдом найден ,

Содержание сайта

Одна область, над которой каждый веб-мастер может работать для увеличения скорости сайта, - это контент. Простые изменения, такие как использование небольших файлов изображений, могут помочь сократить время загрузки ваших страниц. Ищите на своем веб-сайте виджеты, которые могут увеличивать время загрузки страницы, например, те, которые приносят вашу последнюю активность из социальных сетей.

Вам также следует регулярно просматривать аналитику и другие инструменты, которые вы используете на своем сайте. Например, вы могли протестировать несколько платформ для аналитики, тепловых карт и оптимизаторов веб-сайтов. Если вы не используете их все активно, вы должны удалить код с вашего сайта, так как каждый из них может замедлить ваш сайт.

Инструмент Google PageSpeed ​​Insights может предложить конкретные способы решения других проблем на вашем веб-сайте, которые могут замедлить загрузку страницы, таких как минимизация кода сайта, использование кэширования в браузере и включение сжатия.

Для дальнейшего исследования вы можете использовать BuiltWith расширения браузера чтобы узнать, какие технологии используют ваши любимые, быстро загружаемые сайты.

Для дальнейшего исследования вы можете использовать BuiltWith   расширения браузера   чтобы узнать, какие технологии используют ваши любимые, быстро загружаемые сайты

Изображение домашней страницы через Shutterstock

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Алгоритм поиска Google
... значение. design-studio.com Вот пример сайта. Мой сайт посещает 14 000 человек в день, и 40-45% из них приходят в поисковых системах. Если вы не рационализируете систему, вы можете потерять тысячи гостей, и сколько из них будет вашими клиентами SEO - это сервис с хорошей стоимостью, и веб-дизайнеры и разработчики могут продавать свои навыки SEO (кажется, что этот сервис уже находится в Монголии) Как работает поисковая
«Искусство SEO» - это не набор букв
Почему ссылки Nofollow могут стать рыжеволосыми пасынками SEO
Только на этой неделе я встретил около 50 сайтов с рекламными правилами, в которых конкретно связи будет не допущен Они все более чем рады продать ссылку, конечно, даже без раскрытия, но даже не думают просить их подписку. Это умная практика или она ведет нас по опасному пути, когда мы не можем доверять всему, что читаем онлайн?
Обновление алгоритма Google 10-07-2017
... вать, потому что Google вносит огромные изменения в свой алгоритм. Ниже приведена тепловая карта от Mozcast и как вы можете видеть, он достиг максимума в прошлую пятницу вечером 07 октября 2017 года, и мир SEO все еще пытается выяснить, что такое Google. Я думаю, что разделение настольной и мобильной индексации разделено. У меня есть несколько
Новое SEO: интеграция поискового маркетинга
... быть тесно интегрированы, это еще не все. Недавний Google исследование Предполагается, что между рейтингом кликов по объявлениям (CTR) и наличием органического списка на первой странице результатов существует тесная связь. Другими словами: если у вас высокий органический листинг по определенному поисковому запросу, ваше платное объявление за этот же термин получит гораздо более высокий CTR, чем если бы вы этого не делали.
Брендовый поиск и прямой поиск: как оптимизировать запросы на основе бренда
... значение здесь. Много. Имея это в виду, регулярно выполняйте и повторяйте следующие упражнения: Выполните этот прямой поиск (это может включать ваше полное фирменное наименование, название вашей компании плюс ваш служебный адрес, название вашей компании плюс имя / имя владельца и т. Д.) Оценивайте отзывы и рейтинги (богатые фрагменты), которые видят искатели сразу. Стоит ли тратить больше усилий на конкретную платформу
Пять факторов для глобального успеха SEO
Состояние HTTPS в 2018 году: почему вы должны мигрировать?
... хотите внести, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке. Какой бы ни была ваша ниша, существует четкая тенденция к переходу на HTTPS. Google планирует пометить все HTTP-сайты как небезопасные, поэтому наличие защищенной версии больше не является преимуществом, а является необходимостью. Приспосабливаясь с надлежащим набором инструментов, вы избежите наиболее распространенных проблем миграции и не дадите пользователям видеть эти раздражающие предупреждения, не связанные
Google Lighthouse: инструмент SEO-аудита от Google
... втор: Франсуа Бессон 16 мая 2018 года Google ежедневно разрабатывает новые инструменты и сервисы для веб-пользователей и администраторов веб-сайтов. 5 февраля 2018 года это новый инструмент для проведения SEO-аудита вашего сайта, который был запущен под названием
Google+ имеет наибольшее влияние на SEO-ранжирование, сообщает отчет [инфографики]
... быть уловка, чтобы обманывать номера использования Google+? Google может временно повысить значимость рейтинга в Google+, а затем снова набрать его, например, когда он станет самым популярным социальным сайтом, например. Конечно, никто не узнает, сделал ли он это, так как в его алгоритмах поиска столько секретности. Престижность для Searchmetrics за такую ​​тщательную проверку того, что движет рейтингом SEO. Вот еще много таких отчетов, которые, по крайней мере, дают нам небольшое
Как обновление Google Panda повлияет на ваш SEO?
Последняя проверка 30 марта 2019 года в 20:49 Google недавно обновил свой алгоритм поисковой системы с последним обновлением Panda. Они применили изменения в США, и это создало противоречия и хаос в интернет-индустрии.

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Ну, мне нравится знать этот факт, подумать немного и, может быть, вы узнаете, что это может быть полезно для вас?
Ну, мне нравится знать этот факт, подумать немного и, может быть, вы узнаете, что это может быть полезно для вас? Вкладка «Длиннохвостые идеи» Идеи длинного хвоста в SEO Hero Если щелкнуть значок LT («перекрестие») рядом с любым термином на главной вкладке, вы увидите здесь список расширенных ключевых слов (или терминов, если
Amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска?
amp; Lt; title & gt; тег - это то, что будет появляться в результатах поиска, но действительно ли «Стать суши ниндзя» будет наилучшим для оптимизации этой страницы для поиска? Разве «Как приготовить суши» не будет лучшим, хотя и более скучным выбором? С настройкой заголовка страницы мы можем сделать это обоими способами. Мы можем сохранить броский заголовок для отображения на странице и одновременно использовать «Как приготовить суши» для результатов поиска. Для этого мы просто
Теперь возникает вопрос: где вы можете определить, что все должно быть в вашей карте сайта?
Теперь возникает вопрос: где вы можете определить, что все должно быть в вашей карте сайта? А что должна содержать ваша карта сайта? Другие гонщики исправят это для вас ... Карта сайта пользователя Вкладка «Карта сайта пользователя» в Yoast SEO> XML-Sitemaps> Карта сайта пользователя доступна не на каждом веб-сайте. Потому что это зависит от того, какую тему вы используете. Однако обычно я НЕ рекомендую добавлять пользовательские
Вам также нужна верхняя позиция в результатах поиска Google, но у вас нет времени или желания сделать это самостоятельно?
Вам также нужна верхняя позиция в результатах поиска Google, но у вас нет времени или желания сделать это самостоятельно? Понятно, потому что оптимизация вашего сайта требует времени и терпения. В этом случае ищите SEO-компанию и оптимизируйте ваш сайт специалистом по поисковым системам. Агентство поисковой оптимизации специализируется, как следует из названия, на оптимизации вашего сайта в результатах поисковых систем. Обычно в гугле. Компания, занимающаяся поисковой оптимизацией, проверит
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Почему это имеет значение?
Почему это имеет значение? Это где многие авторы будут почесать головы. Один пост имеет один URL, и многие посты могут иметь одинаковые теги. Однако, когда владелец блога имеет тенденцию использовать одни и те же теги во многих своих публикациях, страницы тегов для блога могут быть заполнены тегами в десятки или сотни. Таким образом, становится ясно, что владелец блога может рассматриваться как спамер, когда поисковая система сотни раз находит страницу с тегом, содержащим слово.
Это зависит от того, сколько километров вы проезжаете, что вы хотите построить для дополнительных функций (камера заднего вида, зимние шины включены в аренду, должна ли страховка быть включена)?
Это зависит от того, сколько километров вы проезжаете, что вы хотите построить для дополнительных функций (камера заднего вида, зимние шины включены в аренду, должна ли страховка быть включена)? Таким образом, есть много факторов, которые отвечают за решение, сколько стоит SEO. Итак, мы видим это с помощью управления видимостью, которое является расширением классической поисковой оптимизации. При суточных ценах от 500 евро до 10000 евро (плюс НДС) возникает вопрос: что уместно?
Тим, ты пытаешься сказать, что Google достаточно умен, чтобы прочитать фактическое содержание страницы и определить, написал ли это человек с опытом в области или просто случайный копирайтер?
Тим, ты пытаешься сказать, что Google достаточно умен, чтобы прочитать фактическое содержание страницы и определить, написал ли это человек с опытом в области или просто случайный копирайтер? Я уверен, что Google не может этого сделать. В противном случае они не позволят «Lorem Ipsum» веб-сайт, чтобы опередить легальные сайты , Но я верю, что в их алгоритме заложено

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Это умная практика или она ведет нас по опасному пути, когда мы не можем доверять всему, что читаем онлайн?
Быть уловка, чтобы обманывать номера использования Google+?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Если отчет точен, и на самом деле нет способа проверить его, кроме как продолжить эксперименты с такие инструменты, как Google+ , что это говорит о целостности Google?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Ну, мне нравится знать этот факт, подумать немного и, может быть, вы узнаете, что это может быть полезно для вас?