Использование тематических исследований для вашего SEO в 2016 году

  1. Поисковая оптимизация (SEO) вкратце
  2. Чем SEO не является
  3. Что происходит за кулисами в SEO?
  4. Почему вам нужно искать тематические исследования SEO

Вы сталкивались с этим Вы сталкивались с этим. Фактически, вам сказали, что это единственный выход для вашего веб-сайта с высокой рентабельностью инвестиций (ROI). Да, именно так важна поисковая оптимизация (SEO) в онлайн-маркетинге.

Но есть одна загвоздка; большинство владельцев и администраторов веб-сайтов еще не освоили искусство SEO. Неудивительно, что в то время как существуют миллионы сайтов, лишь немногие отмечают свою конкретную нишу. Действительно, есть веская причина, по которой большинство консультантов по SEO не предоставляют убедительные примеры из практики. У них нет ничего конкретного, чтобы показать потенциальным клиентам.

Как и любая другая деловая практика, которая повысит вашу рентабельность инвестиций, вам нужно ценить место соответствующих тематических исследований при поиске SEO-стратегов. Более того, вам нужно лучше понять, какие стратегии будут использоваться для повышения видимости вашего сайта и продолжительности кампании.

Поисковая оптимизация (SEO) вкратце

Возможно, вы знакомы с SEO, но почему ваш сайт не занимает первое место на первой странице результатов поиска (SERP)? Как администратор веб-сайта, вы должны ценить то, что ваш эксперт по SEO будет делать для вас. Мало того, что вы будете работать более слаженно в команде, вам будут гарантированы лучшие результаты.

Но обо всем по порядку, когда вы думаете об оптимизации поисковых систем, вам нужно избавиться от идеи, что вы можете использовать ярлыки. Около 7 лет назад, платная SEO была в моде, но с Yahoo, Google и Bing ужесточение петли, вы должны быть готовы вкладывать средства в органические результаты поисковой системы.

SEO-маркетинг - это дисциплина, которую ведут профессионалы, которые работают над улучшением видимости вашего сайта. Это эксперты, обладающие техническими и творческими знаниями для того, чтобы революционизировать ваш сайт, привлекая качественный трафик, тем самым повышая конверсию продаж. С более релевантным трафиком вы обязательно станете свидетелями лучших продаж, и ваш рейтинг в результатах поисковых систем также улучшится.

Чем SEO не является

Что бы ни говорил вам ваш консультант, помните, что нет двух способов улучшить видимость вашего сайта. На самом деле, вы должны помнить, что SEO это не так:

  • Социальные сети: большинство консультантов помогут вам набрать цифры в социальных сетях, но если эти подписчики не будут получены естественным путем, они упадут с радара, и вам снова придется сражаться, чтобы получить наглядность. Интеграция с социальными сетями - это всего лишь один из способов оптимизации вашего сайта для поисковых систем.
  • Несколько ссылок на ваш сайт: это ловушка, в которую попадают большинство администраторов сайта. Если ваш эксперт по SEO настаивает на том, что любая ссылка является хорошей ссылкой, то вы рискуете своими инвестициями. Google и другие поисковые системы теперь знают о платных ссылках больше, чем когда-либо прежде. Вы потеряете свой рейтинг, и потребуется много времени, чтобы встать на ноги.
  • Разовые инвестиции: лучшая кампания по поисковой оптимизации не должна быть самоцелью. Ваши специалисты по SEO должны подчеркнуть, что это постоянный проект, потому что контент должен быть обновлен, неработающие ссылки должны быть удалены или восстановлены, а оптимизация ключевых слов должна продолжаться, поскольку конкуренция становится более жесткой.
  • Проект «Сделай сам»: у вас могут быть некоторые навыки в области ИТ, но их недостаточно для проведения комплексной кампании SEO. Требуется много времени и опыта, и только специалист по SEO может помочь вам достичь лучшего рейтинга.

Что происходит за кулисами в SEO?

Согласно интернет-статистике, есть 3,275 миллиарда интернет-пользователей , Это подчеркивает скрытый потенциал для поисковых систем. Эти поисковые системы служат традиционными каталогами, и если ваш веб-сайт не отображается на первой странице по ключевому слову, на которое вы ориентируетесь, вам будет трудно.

SEO-эксперт всесторонне работает на вашем сайте, хотя у вас может не быть возможности наблюдать за происходящим. Тем не менее, вы будете получать регулярные отчеты о том, что происходит, особенно когда это касается аналитических данных, показывающих прогресс, достигнутый в ходе проекта.

Некоторые из конкретных задач, выполняемых этими экспертами, включают:

  • Содержание сайта и обзор архитектуры для выявления всех слабых мест.
  • Стратегия в отношении SEO-кампании, включая предоставление рекомендаций по веб-разработке и методам повышения рейтинга вашего сайта.
  • Исследование и оптимизация ключевых слов, чтобы убедиться, что вы используете лучшие ключевые слова и фразы для вашей целевой ниши рынка.
  • На странице и вне страницы оптимизации в зависимости от результатов оценки вашего сайта.

Почему вам нужно искать тематические исследования SEO

Эти профессионалы могут предложить вашему сайту намного больше, но вы должны быть осторожны, если они просто предоставляют рейтинговые отчеты. Хорошим примером тематического исследования, в котором основное внимание уделяется органическому результату поиска, было исследование, выполненное Nike Golf во время сезона 2012 Цель состояла в том, чтобы увеличить видимость, но здесь есть ловушка; видимость без продаж не будет иметь никакого смысла.

Чтобы обеспечить больше продаж для гольф-бренда, кампания SEO сосредоточилась на стратегии ключевых слов, оптимизируя мета-описания, заголовки страниц и внутренние ссылки из блогов. Используя данные, тестирование и анализ, стало возможным найти ключевое слово, которое фактически увеличило бы конверсию.

Важность исследовательской оптимизации контента доказала свою эффективность в достижении бизнес-целей Nike Golf. С 250% -ной прибылью посетителей от поисков без бренда, компании гарантировали больше продаж.

Урок? Большинство SEO-кампаний, нацеленных на брендовые ключевые слова, фактически терпят неудачу, хотя вы найдете впечатляющие данные в отчете о рейтинге. Эти цифры, однако, не приводят к высокой конверсии продаж. Более того, высокий рейтинг, который вы можете искать, может занять месяцы, и это может произойти только тогда, когда верхняя страница будет оштрафована.

Эти рейтинги также не указывают, есть ли деньги, которые зарабатываются в кампании SEO. По сути, при поиске стратегов по поисковой оптимизации, убедитесь, что вы запрашиваете тематические исследования, которые фактически доказывают, что эти профессионалы могут помочь вашему сайту заработать деньги.

Итак, 2016 год настал, и если вы хотите сделать отметку на своем веб-сайте, начните искать конкретные примеры из практики, чтобы доказать, что ваш консультант может достичь желаемых результатов.

Лалит Шарма - SEO-консультант, который управляет SEO-домом Ранжирование по SEO , Он специализируется на линкбилдинге и других видах деятельности, связанных с SEO. Вы также можете найти его на щебет , Google+ и его личный блог.

Похожие

SEO не умер
... seo-ne-umer-1.jpg" alt="Вы слышали слухи"> Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более
Поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация - обычно называемая SEO (Search Engine Optimization), имеет дело с мерами, которые служат для увеличения позиции в результатах поиска. SEO является отраслью поискового маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова,
TYPO3 SEO
... зация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация Typo3 была плодотворной, ботаник
SEO Смотреть
Известно, что Google предоставляет обновления своих алгоритмов, которые изменяют отображение страниц поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... ван на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги.
Yoast SEO или wpSEO? Вот в чем вопрос!
... SEO. Сейчас что-то меняется. Полвека назад я использовал плагин YOAST SEO. Я установил его снова. Я много слышал о том, почему я думал, что плагин не может быть таким плохим. И после того, как я снова активировал его и обработал настройки, я заметил: это кажется правильным. Включено здесь, в статье Почему SEO? Это не легко объяснить. Я всегда писал вам, что весь двигатель манипуляции поисковой системы у меня на уме. Я остаюсь таким. Тем не менее, как блоггер,
Услуги SEO в Великобритании, Профессиональные услуги SEO
Главная админ firstClick digital - одно из единственных в Великобритании агентств цифрового маркетинга, ориентированных на результативность, которые специализируются на поисковом маркетинге. Мы предоставляем отличные результаты для таких клиентов, как Ideal Shopping Direct, Trinity Mirror Plc и Make-A-Wish UK. Мы специализируемся на оказании помощи бизнесу в установлении контактов с клиентами. Будь вы большой
SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта
... занные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Когда дело доходит до увеличения трафика на ваш сайт, у вас есть два основных варианта: платить за клик (КПП) реклама или поисковая оптимизация (SEO). Вы можете оплатить
SEO услуги Суррей | Страйд | органическая поисковая оптимизация
Stride Graphics предлагает национальную, региональную и местную SEO . Мы находимся в Суррее и в основном предоставляем услуги компаниям, базирующимся в нижней части Ванкувера. Зачем платить за трафик, когда вы можете получить бесплатные результаты поиска в поисковых системах с помощью SEO. Мы предлагаем бесплатный анализ SEO. Правильная стратегия поисковой оптимизации может повысить ваши продажи и узнаваемость бренда. Увеличьте свои продажи с помощью сервисов оптимизации
Оплата за эффективность SEO услуг
... вность SEO услуг Поисковая оптимизация SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую наглядность в результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах.
Сан-Диего SEO Эксперт
... seo-ekspert-1.com"> В отличие от многих SEO-фирм на Западном побережье, Quantm Media верит в этические методы SEO. Факты показывают, что вам не нужно обманывать поисковые системы, чтобы получить желаемый результат. Вы можете получить лучшие результаты, давая поисковым системам то, что они хотят. Конечно, вы не получите такого же мгновенного вознаграждения, если будете вести себя этично, как если бы использовали сомнительную тактику для ранжирования своего сайта, но долгосрочные выгоды

Комментарии

Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах? Ваш сайт может быть получен в краткосрочной перспективе благодаря увеличению трафика, штрафы Google и Bing становятся все более изощренными и могут оказать разрушительное влияние на ваш рейтинг и трафик. Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день? Ответ должен быть решительным НЕТ!
6. Тратите ли вы так много денег на рекламу в газетах, на Желтых страницах, на телевидении или радио, что вам не нужно беспокоиться о видимости в Интернете?
6. Тратите ли вы так много денег на рекламу в газетах, на Желтых страницах, на телевидении или радио, что вам не нужно беспокоиться о видимости в Интернете? Если традиционные средства массовой информации оказываются там, где ваши потенциальные клиенты тусуются, то вам не нужно пытаться достичь их через интернет-маркетинг. SEO маркетинг не для вас. 7. Вы уже покупаете рекламу в Интернете, чтобы обеспечить топ-позиции в поисковых системах? Если вы покупаете рекламу
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги?
Но разве SEO не предназначен для того, чтобы предоставить потребителям лучший пользовательский опыт, а не продавать им продукты или услуги? Ясно, что дебаты могут продолжаться бесконечно, поэтому давайте изложим факты. Поисковый маркетинг Чтобы быть ясным, к SEM следует подходить совсем не так, как к SEO, поэтому очевидное различие между ними заключается в том, чего может достичь каждая практика. SEM - это процесс манипулирования поиском, чтобы работать в вашу пользу, размещая ваш
Нет сомнений, что Xbox One X является более мощной консолью, чем Xbox One S, не так ли?
Нет сомнений, что Xbox One X является более мощной консолью, чем Xbox One S, не так ли? Если у вас уже есть 4K-телевизор с HDR или вы планируете его купить в будущем, лучше инвестировать в Xbox One X немного больше. Он является самой мощной консолью на рынке и обеспечит невероятный игровой процесс и чрезвычайно реалистичную графику: лучшее, чего вы можете достичь на консоли. Теперь, если вы хотите наслаждаться играми для Xbox и экономить деньги, Xbox One S все еще стоит того. Старая
«Подождите… что только что произошло с моим проклятым сайтом и почему его нигде не видно на первой странице Google ?
«Подождите… что только что произошло с моим проклятым сайтом и почему его нигде не видно на первой странице Google ?!» Иногда диагностировать потерю видимости SEO довольно просто. Но не всегда. Если вам не совсем повезло, все может быть немного сложнее. Итак, если вы беспокоитесь о том, что ваш сайт может потерять видимость SEO, вы находитесь в правильном месте. Читайте дальше, чтобы узнать, что такое SEO-видимость , как она отличается от SEO-трафика и как
Я беспокоюсь, что создатели ссылок будут заботиться об актуальности еще меньше, чем сейчас, и что потом?
Я беспокоюсь, что создатели ссылок будут заботиться об актуальности еще меньше, чем сейчас, и что потом? Мы переполнены контентом, которому никто не доверяет. Мы были переполнены поисковыми выдачами, которым никто не мог доверять, поэтому ссылки стали становиться рыжеволосыми пасынками (я, как рыжий, чувствую, что могу сказать это без оскорблений), но попытки исправить это привели к несправедливым наказаниям и потере средств к существованию. чрезмерные практики, о которых они либо
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Согласно Руководство для начинающих по поисковой оптимизации от MOZ, известной компании по разработке программного обеспечения для маркетинговой аналитики, SEO определяется как: «Маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы,
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога? Если вы похожи на большинство владельцев веб-сайтов, то в тот или иной момент вы спросили, действительно ли ваш сайт нуждается в SEO. Это справедливый вопрос, но я могу его быстро отклонить. Большая часть веб-трафика управляется основными поисковыми системами, такими как Google, Bing или даже причудливым DuckDuckGo, ориентированным на конфиденциальность. Социальные сети, маркетинг по электронной почте и реклама
Почему бы нам не использовать те же преимущества, что и в случае с дорожной картой продукта, для других наших проектов и инициатив?
Почему бы нам не использовать те же преимущества, что и в случае с дорожной картой продукта, для других наших проектов и инициатив? С правом инструмент дорожной карты мы можем разрабатывать визуальные, легко распространяемые стратегические документы. Используя формат дорожной карты продукта, мы можем применять те же принципы, которые помогают нам отслеживать и сообщать о многих важных начинаниях. Вот несколько примеров шаблонов не
Разве вы не чувствуете, что там происходит что-то подлое?
Разве вы не чувствуете, что там происходит что-то подлое? Итак, как вы можете сказать, что это не так с вашим сайтом? Прежде всего, если вы заботитесь о его SEO в одиночку, стоит создать Инструменты Google для веб-мастеров учетная запись. Находясь в Инструментах Google для веб-мастеров, перейдите в раздел Поиск по внешнему виду > Улучшения HTML и посмотрите, какие дубликаты HTML-элементов

Что происходит за кулисами в SEO?
Урок?
Ван на местную аудиторию, особенно в каком-либо районе города?
Yoast SEO или wpSEO?
Включено здесь, в статье Почему SEO?
Вам нужно больше причин, чем из-за того, что практика SEO в черной шляпе может запретить ваш сайт в Google, Bing и других поисковых системах?
Можете ли вы позволить себе потерять сотни миллионов пользователей, которые ищут в Google каждый день?
6. Тратите ли вы так много денег на рекламу в газетах, на Желтых страницах, на телевидении или радио, что вам не нужно беспокоиться о видимости в Интернете?
6. Тратите ли вы так много денег на рекламу в газетах, на Желтых страницах, на телевидении или радио, что вам не нужно беспокоиться о видимости в Интернете?
7. Вы уже покупаете рекламу в Интернете, чтобы обеспечить топ-позиции в поисковых системах?