Основы поисковой оптимизации

  1. Так что же такое SEO?
  2. Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?
  3. Пример таргетированного трафика с SEO
  4. Интересная статистика по поиску
  5. Существует ли красивый сайт, если никто не может его найти?

Когда я впервые начал узнавать о   поисковая оптимизация   (он же «SEO»)

Когда я впервые начал узнавать о поисковая оптимизация (он же «SEO»). Я был очень напуган этим. Это казалось большим и страшным, и я думал, что только действительно умные люди могут узнать об этом и выполнить его хорошо.

Я был не прав

За эти годы я понял, что SEO - это немного искусство, немного науки и много здравого смысла.

Ключ должен смотреть на SEO глазами поисковых систем. Как только вы начинаете это делать, кусочки начинают становиться на свои места, и этот большой страшный монстр вовсе не так страшен.

Так что же такое SEO?

SEO - это просто процесс получения трафика с «бесплатных» или «обычных» результатов поиска в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo.

Все основные поисковые системы предоставляют ответы на запросы пользователей, и эти ответы (или результаты поиска) ранжируются на основе того, что поисковая система считает наиболее релевантным запросу данного пользователя.

Процесс поисковой оптимизации помогает максимизировать количество посетителей определенного веб-сайта или страницы, обеспечивая значимость сайта в списке результатов, возвращаемых поисковой системой.

Давайте посмотрим на SEO глазами поисковых систем ... и в частности Google.

Вот определение SEO от Google:

Поисковая оптимизация часто заключается в внесении небольших изменений в части вашего сайта. При индивидуальном рассмотрении эти изменения могут показаться постепенными улучшениями, но в сочетании с другими оптимизациями они могут оказать заметное влияние на пользовательский опыт и эффективность вашего сайта в результатах обычного поиска.

Обратите внимание, как Google заявляет, что они небольшие модификации?

Они маленькие, но есть много мелких вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь лучше позиционировать себя в поиске. Ключом является внесение этих изменений вместе - и в плановом порядке - это структурировано.

Это структура, которую пропускают большинство владельцев веб-сайтов и блоггеров.

Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?

Если вы похожи на большинство владельцев веб-сайтов, то в тот или иной момент вы спросили, действительно ли ваш сайт нуждается в SEO. Это справедливый вопрос, но я могу его быстро отклонить.

Большая часть веб-трафика управляется основными поисковыми системами, такими как Google, Bing или даже причудливым DuckDuckGo, ориентированным на конфиденциальность.

Социальные сети, маркетинг по электронной почте и реклама могут подтолкнуть трафик на ваш сайт или блог, но основная часть интернет-активности определяется поисковыми системами.

Это наиболее ясно продемонстрировано поколением тысячелетия, которое быстро предлагает, чтобы они или кто-то еще просто «Google it». В моей семье я говорю своим детям «спросить Google», потому что я знаю, что Google, как правило, имеет гораздо лучший ответ, чем я могу предложить сам. Я свободно признаюсь, я не умнее 5-го класса по многим темам!

Поисковые системы являются мощными, потому что они обеспечивают целевой веб-трафик. Или, другими словами, поисковые системы приводят пользователей, которые ищут то, что вы предлагаете или продаете. Таргетированный трафик на веб-сайт или блог предоставляет информацию о точных людях, которых вы хотите охватить.

Пример таргетированного трафика с SEO

Если ты пищевой блоггер и вы хотите привлечь людей, которым нужны только рецепты и информация о чистом, экологически чистом питании, а затем убедитесь, что ваш SEO ориентирован именно на этих людей .

Вы используете слова и фразы, которые ищут любители натуральных продуктов, и игнорируете темы, которые относятся к любителям McDonalds в мире.

В конечном итоге вы обслуживаете целевую аудиторию - здоровых едоков - и вы предоставляете им целевой контент, который поможет решить их проблемы и даст им ответы на конкретные вопросы.

Именно этот целевой подход заставляет SEO работать.

Интересная статистика по поиску

Взгляните на это …

  • Google обрабатывает более 3,5 миллиардов запросов в день
  • Органический поиск привлекает 51% всех посетителей бизнес-сайтов и бизнес-сайтов.
  • Платный поиск ведет в среднем 10% трафика
  • Социальные диски в среднем на 5% трафика
  • 20% поиска теперь управляется мобильным телефоном
  • Большинство пользователей Интернета в мире еще не вышли в сеть

Это некоторые очень мощные статистические данные, которые ясно показывают, что поиск - это мощный маркетинговый центр, который заслуживает вашего внимания и времени.

Существует ли красивый сайт, если никто не может его найти?

Вы когда-нибудь читали душераздирающие посты о блогерах, которые потратили свои с трудом заработанные деньги и драгоценное время на создание красивого блога, загруженного потрясающим контентом ... и никто так и не пришел?

Да, я тоже. Это огорчает меня за пределами слов.

Но это не должно произойти. Вы можете построить его, и они придут! Вам просто нужно убедиться, что интеллектуальная поисковая оптимизация является частью вашего процесса, и вы выполняете свою работу, помогая поисковым системам найти ваш контент и решить проблему пользователя.

SEO - это удивительный инструмент, который поможет вам донести свою историю до окружающего мира. Это помогает вам достичь мира и связаться с ними.

Моя цель - связаться с вами, рассказать о SEO и убедиться, что ваша история услышана.

-

Хотите, чтобы подавляющее большинство ваших SEO работ выполнялось для вас? Проверять, выписываться СтудияПресс Сайты ,

Похожие

SEO не умер
... seo-ne-umer-1.jpg" alt="Вы слышали слухи"> Вы слышали слухи. Вы видели аналитические материалы, обсуждающие годовой спад органического трафика и то, как нативные мобильные приложения поглощают все «традиционные» поиски. Все это указывает на одну вещь, утверждают они - конец поисковой оптимизации. Однако, если вы работаете в цифровом маркетинге, вы знаете правду: SEO далеко не мертв. Теперь, возможно, более
SEO Смотреть
... поисковой системы. Качество SEO компания приложит все усилия, чтобы не отставать от этих обновлений, чтобы избежать отставания. В сентябре у Google было обновление, в котором маркетологи боролись, потому что они не понимали, что происходит. Не было анонса ожидающего обновления алгоритма в изменяющемся поведении в выдаче, и это было досадно, если не сказать больше. Последнее обновление было названо «Опоссум» из-за того, что списки «Мой бизнес»
TYPO3 SEO
Анализ, определение потенциала, оптимизация и устойчивые изменения - это страсть. Нет, этот ботаник говорит не о себе, а о своем клиенте, CPC AG. SEO для CPC AG → OnPage SEO Консалтинг для 365FarmNet. Чтобы поисковая оптимизация
SEO компания, SEO услуги, Ченнаи, Мумбаи, Индия
... либо районе города? Если это так, вам нужно привлечь трафик, ориентируясь на конкретные локальные области. Это поможет вам легко их найти, воспользовавшись Google Local SEO Services. Наша команда Web Rifer является экспертом в онлайн-продвижении Google Local SEO. Не стесняйтесь обращаться к нашей команде, чтобы продать или нацелить нужную аудиторию на лучшие бизнес-услуги. Органические веб-результаты
SEO против PPC: знать, что подходит для вашего сайта
21 мая 2012 г., 5 мин. Прочитано Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Когда дело доходит до увеличения трафика на ваш сайт, у вас есть два основных варианта: платить за клик (КПП) реклама или поисковая оптимизация
Лучший инструмент для SEO сайта?
... seo-sajta-1.jpg" alt="Когда вы владеете бизнесом, вы всегда ищете способы лучше организовать различные задачи и управление операциями"> Когда вы владеете бизнесом, вы всегда ищете способы лучше организовать различные задачи и управление операциями. С таким количеством приложений и услуг становится трудно решить, в какие из них стоит потратить время и деньги. Ваш SEO сайта и почтовый маркетинг часто становятся жертвами
10 трюков SEO для сети вашей музыкальной группы
... после Я говорил с вами о важности веб-страницы для художника, и сегодня я прихожу поговорить о SEO. Успокойтесь! Я не собираюсь ставить тяжелый режим Community Manager. Я просто расскажу вам некоторые уловки, которые, возможно, вы не знаете, чтобы лучше позиционировать свой сайт в Google . Прежде чем приступить к действиям, я хочу, чтобы вы вкратце узнали, что такое SEO, что звучит для музыкантов как китайский. Что такое SEO? Сокращения
Что такое SEO и как улучшить ваше интернет-позиционирование
Фото: Shutterstock SEO, поисковая оптимизация - или оптимизация веб-сайта
Что такое CTR? Понимание значения рейтинга кликов
... ликов или рейтинг кликов - один из самых важных! Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга? Давайте начнем с того, что такое рейтинг кликов или рейтинг кликов. Рейтинг кликов - это показатель рекламы, который используется для измерения количества пользователей, которые кликнули по рекламе, ссылке или призыву к действию и перешли на целевую страницу или веб-сайт,
Что делает SEO, младший, средний или старший?
Робот Google хочет знать, что делает вас младшим, средним или старшим SEO! SEO Начинающий : вы наполовину убеждены, что SEO-специалисты просто придумывают эти термины: «альтернативный текст», 301, «XML Sitemap», WMT, GA, H1, DA, SERP. Младший : Вы можете выполнить базовое исследование ключевых слов для сайта или для идей по контенту, изменить заголовки,
Brevite: пример электронной коммерции SEO [посмотрите, что мы сделали]
... seo-posmotrite-cto-my-sdelali-1.gif" alt="Иди и исследуй"> Почему Хунто? Когда Brevité впервые связался с Junto, мы не могли быть более взволнованы, узнав, что они заинтересованы в создании нового веб-сайта. Проведя прошлый год на Squarespace, они были разочарованы отсутствием гибкости с функциями электронной коммерции и были готовы перейти к WordPress и популярной платформе Woocommerce. Разработка сайта Помимо простого, но стильного дизайна,

Комментарии

Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли?
Проще говоря, тег описания - это место, где вы можете сказать, что особенного в каждой странице, и все страницы вашего сайта имеют разный контент, не так ли? Убедитесь, что на странице есть соответствие между описанием и содержанием. Для небольших сайтов это должно быть сделано вручную, но для больших сайтов, управляемых базой данных, программная генерация описаний будет альтернативой. Здесь могут появиться некоторые спам-описания. Убедитесь, что вы все проверили. Описание слишком
Итак, если вы собираетесь заняться гостевым блоггингом или принимать сообщения на свой сайт, что вы можете сделать?
Итак, если вы собираетесь заняться гостевым блоггингом или принимать сообщения на свой сайт, что вы можете сделать? 1. Убедитесь, что сообщения актуальны и что ваша аудитория сочтет их полезными 2. Используйте ссылки «nofollow» в публикациях, которые вы публикуете на других сайтах, и в соответствии с Барри Шварц:
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать?
Но я думаю, что если у вас это есть, и если Google, Yahoo и Bing говорят, что им наплевать, то почему бы не попробовать? В конце концов, Интернет представляет собой платформу с быстрой обратной связью, где вы можете делать проб и ошибок, как вам угодно. Советы по хранению. Внедрите код Schema на одной или двух страницах своего веб-сайта, где вы хотите, чтобы клиенты / читатели могли получить доступ. Посмотрите, как это влияет на ваш рейтинг. Использование
Так что же такое стандартная цена для SEO?
Так что же такое стандартная цена для SEO? Когда SEO выполняется тщательно и правильно, это требует много работы, которая выполняется более чем одним специалистом. Хотя каждый может узнать о SEO, внедрение этих методов занимает очень много времени и требует много проб и ошибок. Можно с уверенностью сказать, что большинство людей не хотят экспериментировать на веб-сайте своего бизнеса. Когда у владельца бизнеса нет времени, терпения или ноу-хау, тогда SEO-фирма является правильным выбором
6. Тратите ли вы так много денег на рекламу в газетах, на Желтых страницах, на телевидении или радио, что вам не нужно беспокоиться о видимости в Интернете?
6. Тратите ли вы так много денег на рекламу в газетах, на Желтых страницах, на телевидении или радио, что вам не нужно беспокоиться о видимости в Интернете? Если традиционные средства массовой информации оказываются там, где ваши потенциальные клиенты тусуются, то вам не нужно пытаться достичь их через интернет-маркетинг. SEO маркетинг не для вас. 7. Вы уже покупаете рекламу в Интернете, чтобы обеспечить топ-позиции в поисковых системах? Если вы покупаете рекламу
Например, не будет ли полезно следить за тем, какой контент вашего (или любого другого сайта) закрепляется на сайте?
Например, не будет ли полезно следить за тем, какой контент вашего (или любого другого сайта) закрепляется на сайте? Вы можете, с RSS. Мы можем проверить это на индивидуальной основе, посетив http://pinterest.com/source/yourwebsite.com/. Но еще лучше вытащить закрепленный
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз?
Если вы всегда оптимизировали свои метатеги в соответствии с теми же рекомендациями SEO, которые регулярно публикуются в каждом SEO-блоге, почему бы не попробовать что-то другое в следующий раз? Или, если вы всегда создавали ссылки определенного типа, почему бы не экстраполировать, что делает выбранный вами тип ссылки успешным, и посмотреть, сможете ли вы найти эти характеристики в ссылках другого типа? Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, делая это:
Что делать, если никто в вашей локальной сети не может помочь?
Что делать, если никто в вашей локальной сети не может помочь? Обратись в интернет. Некоторые владельцы бизнеса используют форумы и социальные сети для сетевых целей. В этой среде люди обычно готовы делиться рекомендациями. Спрашивать о лучших SEO компаний для малый бизнес может дать хорошие результаты , Изучите рекомендации, которые вы получите. Хорошее слово от надежного владельца бизнеса имеет большой вес, но вы можете обнаружить,
«Подождите… что только что произошло с моим проклятым сайтом и почему его нигде не видно на первой странице Google ?
«Подождите… что только что произошло с моим проклятым сайтом и почему его нигде не видно на первой странице Google ?!» Иногда диагностировать потерю видимости SEO довольно просто. Но не всегда. Если вам не совсем повезло, все может быть немного сложнее. Итак, если вы беспокоитесь о том, что ваш сайт может потерять видимость SEO, вы находитесь в правильном месте. Читайте дальше, чтобы узнать, что такое SEO-видимость , как она отличается от SEO-трафика и как
Если рейтинг не так хорош, они не жалуются клиенту, а используют этот отзыв, чтобы критически расспросить себя: «Могу ли я сделать что-то лучше?
Если рейтинг не так хорош, они не жалуются клиенту, а используют этот отзыв, чтобы критически расспросить себя: «Могу ли я сделать что-то лучше?» Кроме того, посредственные или отрицательные отзывы для Google являются признаком подлинности отзывов , Для искателя это показывает, как другим пользователям что-то понравилось. Рейтинги очень сильно влияют на поисковиков, независимо от того, нажали ли они на хит или нет. С точки зрения поисковой оптимизации для локальных поисков,
Или это просто оставлено на усмотрение одного инженера, который может или не может быть должной осмотрительности?
Или это просто оставлено на усмотрение одного инженера, который может или не может быть должной осмотрительности? 3. Почему существует задержка между наложенным штрафом и уведомлением сайта? Для критически важных веб-сайтов любое наказание Google будет обнаружено в течение нескольких часов после его применения. Тем не менее, сообщение консоли поиска пришло более чем через сутки после наложения штрафа. Для многих владельцев сайтов однодневная задержка

Так что же такое SEO?
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?
Так что же такое SEO?
Почему SEO жизненно важен для вашего сайта или блога?
Существует ли красивый сайт, если никто не может его найти?
И никто так и не пришел?
Хотите, чтобы подавляющее большинство ваших SEO работ выполнялось для вас?
Либо районе города?
Что такое SEO?
Возможно, вы знакомы с этим термином, поскольку он относится к PPC или плате за клик, но что такое CTR и как его можно применять в различных типах цифрового маркетинга?