RSS: Ваша социальная сеть отслеживает секретное оружие

  1. LinkedIn
  2. Quora
  3. facebook
  4. щебет
  5. Pinterest
  6. Что-нибудь еще

Когда-нибудь заканчивали рабочий день и думали: «Ого, что только что произошло?». Социальные сети проходят довольно быстро.

Но если частью вашей работы является мониторинг социальных сетей, вам нужно убедиться, что вы ничего не пропустите. Это может включать в себя наблюдение за конкурентами, отслеживание разговоров в вашей отрасли, а также развитие и отслеживание потенциальных клиентов.

К счастью, есть простой, бесплатный и надежный способ хранить все в одном месте и следить за тем, чтобы ничего не проскальзывало в трещины: RSS-каналы. Я использую RSS-каналы каждый день для множества различных целей мониторинга социальных сетей. Вот некоторые из моих любимых применений и как их реализовать.

LinkedIn

Обращая внимание на вопросы, поставленные на Ответы LinkedIn Это отличный способ принять участие в разговорах, имеющих отношение к вашей отрасли, найти идеи контента и утвердить себя в качестве лидера мысли в своей нише. А LinkedIn позволяет легко отслеживать все вопросы, специфичные для вашей отрасли. Просто просмотрите список тем, выберите подходящие вам темы и подпишитесь.

Просто просмотрите список тем, выберите подходящие вам темы и подпишитесь

Quora

Как и LinkedIn, Quora - это еще одно место, чтобы не отставать от разговоров и участвовать в дискуссиях. Quora
также предлагает быстрые каналы для подписки на интересующие вас темы.

Quora   также предлагает быстрые каналы для подписки на интересующие вас темы

После подписки вы можете быстро пролистать их, чтобы найти идеи для контента и найти разговоры, которые можно присоединиться, и ответы на вопросы.

facebook

Если вы хотите убедиться, что вы получаете все обновления страницы, подписка на ленту бренда Facebook через RSS будет удобной. Вы можете не отставать от тактики, которую пытаются использовать ваши конкуренты или коллеги из отрасли, о которой вам, возможно, понадобится узнать, или легко проверить клиентов и клиентов.

К сожалению, недавний переход Facebook на Timeline делает поиск подписки немного сложнее, чем раньше, но это все же возможно при небольшом копировании и вставке. Формула, которую вы добавите в свой читатель:

http://www.facebook.com/feeds/page.php?format=rss20&id=( ваш 11- или 12-значный идентификационный номер здесь)

Давайте использовать Маркетинг Ленд в Facebook В качестве примера. Чтобы добавить канал этой страницы в свой RSS, я зайду на их страницу в Facebook и нажму на фотографию их профиля. Последняя строка цифр в URL-адресе является идентификатором страницы.

Вставьте этот номер в формулу и поместите его в свой RSS-ридер, и вы будете подписаны на страницу.

Вставьте этот номер в формулу и поместите его в свой RSS-ридер, и вы будете подписаны на страницу

щебет

Отслеживание Twitter через RSS-каналы обеспечивает большую гибкость в мониторинге социальных сетей. С помощью нескольких простых формул, которые можно скопировать и вставить, вы можете отслеживать учетные записи Twitter, поисковые запросы, хэштеги и избранное пользователей прямо из своего канала. Вот несколько, которые вы можете иметь под рукой, чтобы начать:

    • Избранное: http://twitter.com/fabilities/yourusername.rss
    • Аккаунт: http://twitter.com/statuses/user_timeline/youraccount.rss
    • Хэштеги: http://search.twitter.com/search.atom?q=search%23yourhashtag
    • Поиски: http://search.twitter.com/search.rss?q=your%20search

      Для более сложного поиска, такого как «социальные медиа» И инструмент И предлагать ИЛИ рекомендовать », используйте такой инструмент URL-кодировщик чтобы упростить код, который вы добавите после q =.

Как только вы освоите эти поиски, вы сможете получить еще более конкретную информацию по мере углубления в детали. Это отличный способ отфильтровать шум социальных сетей, чтобы найти то, что вы ищете.

Pinterest

Даже развивающиеся сети, такие как Pinterest, являются честной игрой для отслеживания RSS. Например, не будет ли полезно следить за тем, какой контент вашего (или любого другого сайта) закрепляется на сайте? Вы можете, с RSS.

Мы можем проверить это на индивидуальной основе, посетив http://pinterest.com/source/yourwebsite.com/.

Но еще лучше вытащить закрепленный контент в канал RSS. В то время как Pinterest не предлагает RSS-канал, Энн Смарти предоставляет пошаговые инструкции руководство по его созданию в этом посте , Результатом будет список закрепленного контента и пользователей, которые его закрепили и доставленных прямо в ваш канал.

Что-нибудь еще

Помимо сайтов социальных сетей, RSS-каналы имеют множество других применений. Добавьте отраслевые блоги и источники новостей в свой читатель, чтобы оставаться в курсе легко. Добавляйте блоги клиентов и влиятельных людей, чтобы найти контент для обсуждения и поделиться им в социальных сетях.

Если вы сталкиваетесь с сайтом, на который вы хотели бы подписаться, на котором нет готовых RSS, есть такие инструменты, как Feed43 может превратить любую веб-страницу в канал RSS.

Используете ли вы RSS-каналы в своем мониторинге социальных сетей? Какие советы мне не хватает? Дай мне знать в комментариях.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат приглашенному автору и не обязательно Marketing Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе



Похожие

Как создать SEO ведет через рекламу в Facebook
... Facebook - это не то, куда люди приходят за покупками. Другими словами, хотя конверсия в Adwords, вероятно, будет высокой, затраты также будут выше. С другой стороны, в то время как реклама на Facebook может быть дешевле по сравнению, конверсии не так велики, как у Adwords. Как вы договариваетесь о пространстве AdWords - это обсуждение на следующий день. В этой теме мы увидим, как создавать новые привлекательные SEO-ссылки для вашего агентства цифрового маркетинга с помощью Facebook.
Как я зарабатываю $ 22 000 в месяц с помощью мгновенных статей Facebook и аудитории
... ещении рекламы, нужно ли вам использовать текстовые или графические баннеры, не беспокоиться о кликах и не беспокоиться о CTR%. Я имею в виду, что я смог заработать много денег с помощью Google Adsense , но этот делает его настолько простым, что я зарабатываю деньги, не шевеля кончиками пальцев. Google Adsense - это даже одна из моих любимых сетей, и то, как у меня настроены статьи, позволяет посетителям, которые не приходят с Facebook, также видеть мои баннеры
Мэтт Каттс говорит, что гостевой блог для SEO отсутствует
Гостевой блог для целей SEO отсутствует, но есть еще… Слышали о гостевом блоггинге? Скорее всего, если вы обратились в свое цифровое агентство и спросили, как можно оптимизировать свой сайт, или если вы уже читали о том,
VP-ASP Корзина
Модуль SEO-инструментария VP-ASP - это мощный инструмент поисковой оптимизации, который поможет вашему сайту оказаться в верхней части результатов поиска. SEO Toolkit включает в себя
Новое SEO: интеграция поискового маркетинга
... Quora, будут поглощать долю рынка Google ... или приобретаться Google сам. Представьте себе поисковую систему, которая объединяет данные с платформы, такой как LinkedIn, с точностью и масштабностью Google! Гугл ... надеюсь ты слушаешь. Брендинг Одним из ключевых элементов в обновлении Google для Penguin стало включение бренда бренда в качестве фактора в выдаче поисковой
Как продвигать ваши сообщения в блоге без каких-либо рисков
... Facebook или Twitter и привлекать тысячи посетителей самостоятельно. Это может быть верно для устоявшихся веб-сайтов с огромной аудиторией. Для небольших веб-сайтов или блогов ваша обязанность - распространять информацию о вашем новом посте в блоге. То, что вы прочтете ниже, дополняет мой существующий пост. как увеличить посещаемость сайта - где я объяснил наиболее важные стратегии продвижения
SEO методы и инструменты 2019
... еще король. Google вознаграждает за качественный контент, предлагаемый веб-страницами, любит расширение статьи, если оно может быть на 2000 слов лучше, чем 500, но не без чича, но объясняет и отвечает на вопросы, которые задают себе пользователи, поэтому оба ответа на вопросы, которые требуют пользователи, будут успешными. Почему контент так важен?
Руководство по оптимальной практике SEO для: Facebook, Yelp, Pinterest, Etsy & Google
... pinterest-etsy-amp-google-1.jpg" alt="РУКОВОДСТВО ПО FACEBOOK SEO ОПТИМИЗАЦИЯ"> К середине 2016 года Facebook превзошел 1,6 миллиарда активных ежемесячных пользователей , Сайт стал одной из крупнейших социальных сетей, используемых как предприятиями, так и потребителями. Facebook теперь видит больше, чем
2019 Веб-тренды и тенденции - SEO-маркетинг в электронной коммерции
Как вы знаете, наша цифровая среда постоянно развивается. Стратегии маркетинга, SEO и социальных сетей, а также способы взаимодействия людей с мобильными устройствами, совершения покупок в Интернете, потребления контента или поиска информации - все это проблемы, которые необходимо решить, чтобы лучше адаптироваться к новым вызовам. поведение и использование Интернета. Вот подборка самых полезных статистических данных, фактов и веб-трендов за 2019
SEO все еще играет значительную роль во входящем маркетинге?
Позволь мне найти тебя. Это именно то, что входящий маркетинг это все о. Речь идет о создании высококачественного контента, который можно найти. Благодаря этому вы привлекаете потенциальных клиентов, выстраиваете с ними отношения и постепенно превращаете их в клиентов. Создавайте контент и люди приходят сами по себе, это девиз. Все было хорошо Но стоит ли полностью упускать из виду SEO? Стоит ли создавать контент только для людей?
Социальная SEO [R] эволюция

Комментарии

Ваша аудитория использует Pinterest?
Ваша аудитория использует Pinterest? Если это так, обязательно включите кнопку Pin It. Создайте XML-карту сайта с изображением. XML-карты сайта чрезвычайно полезны для того, чтобы поисковые системы могли найти все URL-адреса на вашем сайте. Это верно и для изображений. Создание отдельной карты сайта XML со списком всех ваших изображений может помочь поисковым системам найти и понять изображения на вашем веб-сайте. Создание и использование изображений на вашем сайте -
B2B стратегия Facebook - Как начать приключение в Facebook как на МСП?
Ваша аудитория использует Pinterest? Если это так, обязательно включите кнопку Pin It. Создайте XML-карту сайта с изображением. XML-карты сайта чрезвычайно полезны для того, чтобы поисковые системы могли найти все URL-адреса на вашем сайте. Это верно и для изображений. Создание отдельной карты сайта XML со списком всех ваших изображений может помочь поисковым системам найти и понять изображения на вашем веб-сайте. Создание и использование изображений на вашем сайте -
Итак, что еще можно узнать о вашем сайте с помощью когортного анализа?
Итак, что еще можно узнать о вашем сайте с помощью когортного анализа? Это лишь некоторые из возможностей, которые Cohort Analysis может предоставить вам, чтобы обогатить вашу работу по SEO и сделать ее еще более эффективной. А вы, что вы обнаружили с помощью когортного анализа ?
Все еще со мной?
Все еще со мной? Прямо тогда. Вот пять простых советов по SEO для начинающих, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт и привлечь больше органического трафика: 1. Исследуйте и используйте соответствующие ключевые слова Ключевые слова являются основой успешного SEO. Когда ваши потенциальные клиенты используют поисковую систему, что они ищут? Для большинства малый бизнес это
С какими еще агентствами вы работали и каковы были их результаты?
С какими еще агентствами вы работали и каковы были их результаты? Как вы нашли наше агентство? Лучше всего позвонить или пообщаться в видеочате, чтобы обсудить вопросы и убедиться, что вы получили исчерпывающие ответы. Если это невозможно, просто отправьте анкету с вопросами, которые вы создали. Положил все это вместе Не думайте, что вам нужно придерживаться классического формата «Профиль клиента, Проблема, Решение, Результаты». Если вы рассматриваете
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним?
Например, мы все знаем, как использовать планировщик ключевых слов, но вы делаете что-нибудь крутое с ним? Вы можете обнаружить, что ваша команда использует инструменты, о которых вы никогда не слышали, или делает что-то, что может значительно облегчить вашу жизнь. 6. Маркетинг Линго Бинго В KoMarketing мы стараемся объединить тренировки наших команд, чтобы они были и познавательными, и увлекательными. Иногда они учатся больше в сторону веселья,
Делает ли Google что-нибудь, чтобы остановить межсайтовые эксплойты?
Делает ли Google что-нибудь, чтобы остановить межсайтовые эксплойты? Кристин Шахингер , который недавно идентифицировал подобный подвиг, предложил эти наблюдения: «Обычно метод атаки и результаты могут быть напрямую связаны друг с другом. Но на этот раз вектор атаки не в том, что сайт подвергается атаке, а в слабости алгоритмов Google. Атака основана на том, что Google «воспринимает» оба сайта как один.
Большинство людей так или иначе оптимизировали свой сайт, но делали ли вы что-нибудь специально для своих мобильных посетителей?
Большинство людей так или иначе оптимизировали свой сайт, но делали ли вы что-нибудь специально для своих мобильных посетителей? В 2017 году больше трафика поступило с мобильных устройств, чем с компьютеров И это число будет только расти. Люди все чаще используют свои устройства, и они требуют, чтобы вы упростили им доступ к вашему сайту. Многие сайты не оптимизированы
Затем они уточнили свой поисковый запрос в Google, чтобы найти что-то еще?
Затем они уточнили свой поисковый запрос в Google, чтобы найти что-то еще? Эти данные неоценимы для понимания Google того, что действительно ищут искатели. Все это означает для вас, что вы должны быть в курсе качества ваших страниц, убедившись, что они в полной мере удовлетворяют цели поисковика.
Что делать, если облака тегов все еще слишком проблемны?
Что делать, если облака тегов все еще слишком проблемны? Автор блога, возможно, обнаружил, прочитав, что облако тегов просто не будет работать или это слишком много проблем. Облако тегов можно просто удалить. Суть проста; Многие владельцы блогов предпочитают тратить время на уточнение своего контента, чем дурачиться с приложением для блога или «неиндексировать» различные теги в надежде, что поисковые системы не считают их вредоносными или спамерскими. В конечном счете,
Все еще сомневаетесь?
Все еще сомневаетесь? Проверьте результат по запросу «Сколько стоит SEO?» В Google: Нет платы за настройку. Нет долгосрочных контрактов. Доступные услуги SEO. Просмотрите предварительную цену за 60 секунд. SEO это инвестиции, которые требуют времени .

Php?
Atom?
Rss?
Например, не будет ли полезно следить за тем, какой контент вашего (или любого другого сайта) закрепляется на сайте?
Используете ли вы RSS-каналы в своем мониторинге социальных сетей?
Почему контент так важен?
Все было хорошо Но стоит ли полностью упускать из виду SEO?
Стоит ли создавать контент только для людей?
Ваша аудитория использует Pinterest?
Ваша аудитория использует Pinterest?